• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Помощь начинающим трейдерам - Страница 16

Andreastabasko

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
vasis28, да ерунда, в этих за пару минут можно и на миллион спокойно разгрузиться, особо не шатнув цену. В этом и прелесть ликвидных акций с капой выше миллиарда.

Andreastabasko, я и продолжаю пользоваться, но у меня на нее долгосрочные цели, пока рано говорить "хоп".


Не знаю, или могу вас спросить - вы оперируете большими суммами или...?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Andreastabasko, что есть "большая сумма"? Для кого-то и 100$ большая сумма.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Andreastabasko, никогда не поздно повышать стандарты)
 

Andreastabasko

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
понятно, спасибо..Я начну с небольшой суммы - 1к
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
миллиардные акции редко скачут на 10% в день )
Если верить скринеру то не так уж и редко. Особенно в отчетный период.
А на те что недотягивают можно и с плечом брать с хорошим если о дневных движениях речь.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Всякое бывает. Бывают моменты, когда и более 10% могут скакануть. Такие гепы встречаются, что закачаешься, меня это в фонде и тревожило частенько, на форексе тоже гепы есть, но они маленькие и не столь существенные. А на фонде если жестко вложиться, то на открытии рынка (если вышла новость в выходные о каком-нибудь слиянии или еще что пожестче), можно отхватить по самое не хочу.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
А на фонде если жестко вложиться, то на открытии рынка (если вышла новость в выходные о каком-нибудь слиянии или еще что пожестче), можно отхватить по самое не хочу.
Не нужно забывать и о том что это может произойти равноценно и в вашу сторону.

А вообще есть масса способов решения этой "проблемы".
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
В день отчета просто дрыхнуть не надо. Это 99% гепов.
 

Andreastabasko

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята, подскажите примитивную вещь: Допустим хочу купить акций на 1000. Допустим будет штук 50 на эти деньги (20$ each). После нажатия на кнопку "Купить" все 50 акций будут сразу куплены или надо ждать чего-то (я имею ввиду они все купятся сразу без подводных камней)? Не может быть такого, что: 40 купилось а 10 где-то зависли на пол часа-час? Спасибо.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
50 акций это не тот объем который может не купиться сразу по заявленной цене, так что думаю переживать не стоит.
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
После нажатия на кнопку "Купить" все 50 акций будут сразу куплены или надо ждать чего-то (я имею ввиду они все купятся сразу без подводных камней)? Не может быть такого, что: 40 купилось а 10 где-то зависли на пол часа-час? Спасибо.
Если используются рыночные ордера то сразу, ждать ничего не надо. Если же лимитные - то возможно не сразу, в зависимости от выбранной вами цены, вашего объема и ликвидности инструмента.
 

Andreastabasko

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000


Подскажите форумчане. Я пересмотрел кучу буржуйского видео на Ютубе. Все они твердят, что профи закрывают позицию как только тренд идет не так как планировалось...И только начинающие-неудачники продолжают держать позиции и надеяться на лучшее. Именно поэтому, считают они, 90% новичков обанкротились.
Я не могу понять одно - ведь графики скачут как американские горки. Пускай я купил акции в Черной точке. Если бы я последовал советам "гуру" и продал в Красной точке я бы потерял на акциях+комиссия. А если бы я "выдержал" позиции (пускай три дня) я бы продал в Зеленой точке и заработал бы.....Где правда, "брат?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Очередной бред) Подобные ситуации - личная интерпретация каждого участника рынка.

добавлено через 6 минут
Смотреть и учиться надо на Йельских курсах по экономике (Financial markets) и т.д., дилетанты на ютубе такого нарекомендуют, что на всю жизнь финансовую психику поломают.
 
Последнее редактирование:

Andreastabasko

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Очередной бред) Подобные ситуации - личная интерпретация каждого участника рынка.

добавлено через 6 минут
Смотреть и учиться надо на Йельских курсах по экономике (Financial markets), на ютубе такого нарекомендуют, что на всю жизнь финансовую психику поломают.

Мой бред или видео "гуру" Ютуб? Поясните.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Бред на ютуб выкладывают

добавлено через 2 минуты
Есть хороший материал на ютубе, но мало его. Вот немного по технике трендов пузырей и кто где выходит http://www.youtube.com/watch?v=ERDEozGpV74
 
Последнее редактирование:

Andreastabasko

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
понятно, спасибо! А то я думаl, что у меня мозг наоборот. Скажите что вы думаете сейчас о Canadian Solar? :) Вниз или вверх в понедельник?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Andreastabasko, пес его знает. Я бы не покупал и не продавал.
 

Andreastabasko

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
Andreastabasko, пес его знает. Я бы не покупал и не продавал.

Обязательно посмотрю ролик! Я с новой недели получу доступ к моему депозиту. И впервые в жизни хочу купить акции. Присмотрел одну фирму с грандиозным потенциалом. LiveDeal Inc(NASDAQ:LIVE). Думаю купить на пару месяцев. Верю, что их приложения для Андроид и Эппл поднимут цену на пару процентов. Не скажете два слова о моём выборе пожалуйста? "Проводите сына на войну добрым словом":k-unsure:
 
Сверху Снизу