Fattoria - fattoria.biz - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

06kot04

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
dryms, по любому скам! статистику на ввод и вывод убрали, чат отключили. во всех играх которые скамятся, чат отключают, чтобы лишних вопросов не задавали. а акцию на ввод сделали, что бы себе ещё немного денег набрать, а потом вообще закроются!!! но это лично моё мнение о игре в данный момент!
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
:t-1doh: А я о том сколько стоит сделать проект на основе другого проекта..

Знаешь сколько сил требуется и денег чтобы просто отрисовать все картинки? ..нет.. ? узнай..

ОН СЛИЗАН!

Конечно нет копии на деньги.. была б я тоже не влез.. но в него не вложили достаточно усилий!!! для того чтобы говорить это:

"Такие большие проекты создаются не для скамов. "

добавлено через 2 минуты


Не парься.. все будет хорошо.. проект супер.. много нового.. скоро все решится.. это все временно.. пользуйся моментом пока 50 % ..советую тебе сейчас тысяч 200 бросить.. что б на всю жизнь хватило:cool:

По-ходу вы представитель этой "игры", и ищете дураков, чтоб по акции вложили еще деньги))) Вложите 200 тыс и пришлите скриншот, раз вы так уверены в проекте

добавлено через 1 минуту
dryms, по любому скам! статистику на ввод и вывод убрали, чат отключили. во всех играх которые скамятся, чат отключают, чтобы лишних вопросов не задавали. а акцию на ввод сделали, что бы себе ещё немного денег набрать, а потом вообще закроются!!! но это лично моё мнение о игре в данный момент!

Согласен+ еще акция 50 процентов, чтоб побольше ввели. По-ходу их разорил рынок спроса)
 
Последнее редактирование:

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
По-ходу вы представитель этой "игры", и ищете дураков, чтоб по акции вложили еще деньги))) Вложите 200 тыс и пришлите скриншот, раз вы так уверены в проекте

добавлено через 1 минуту


Согласен+ еще акция 50 процентов, чтоб побольше ввели. По-ходу их разорил рынок спроса)

Ага.. я админ.. и я всегда так отвечаю людям которые пишут ересть.. не прочитав и последних сообщений темы которую.. обсуждают... Поеду ка я на твои бабки в Израиль .. заныкаюсь :crackup::crackup::crackup:

добавлено через 5 минут
Вложите 200 тыс и пришлите скриншот

И ты поверишь скриншоту??? :)
 
Последнее редактирование:

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Перенесите проект в проблемный, ибо он проблемный
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
железная логика:biggrin2:
ну главное правильная

Тсс.. не спугни.. на таких держится вся инвестиционная индустрия :_378: и нам просто сказочно повезло, что нашу тему посетил такой гуру :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

valertos

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
ха-ха буду по чирику выводить, может соточка накапает:d-thumbup:
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Тсс.. не спугни.. на таких держится вся инвестиционная индустрия :_378: и нам просто сказочно повезло, что нашу тему посетил такой гуру :rolleyes:
Петросян. Пиши еще.

добавлено через 1 час 2 минуты
:_120: Покойся с миром, фаторрия. Жаль, что админ туповат и слил годный красивый проект так быстро. Маловероятно, но будем надеяться, что еще не конец...
Тоже повелся, что проект активно дорабатывался. Жаль,что как только пришел, он слился, хотя может и к лучшему, чтоб время на ерунду не терять
 
Последнее редактирование:

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Петросян. Пиши еще.

Так я посмотрю у тебя глаза открылись? стал сообщения читать? Хорошо ! Появился прогресс!

добавлено через 6 минут
Маловероятно, но будем надеяться, что еще не конец..

это лишнее.. нужно писать так ... "Это конец, админу больше верить нельзя. Даже если он откроет выплаты.."

добавлено через 13 минут
besenok, Предлагаю Вам написать последнее сообщение и закрыть эту тему для обсуждения, так как идет психологическая атака на тех кто еще может что то вложить в этот скам..

Словами "будем надеяться, мало вероятно и т.д." Люди читают и верят..
 
Последнее редактирование:

assur

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Mirof, дай сайту закрыться :)
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
Акцию +50% продлили до 30 числа.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
добавлено через 13 минут
besenok, Предлагаю Вам написать последнее сообщение и закрыть эту тему для обсуждения, так как идет психологическая атака на тех кто еще может что то вложить в этот скам..

Словами "будем надеяться, мало вероятно и т.д." Люди читают и верят..

А я то что))) я уже писала ))) Проект в проблемных... на мониторе в скаме. ссылку закрыла и не захожу.
 

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
А деньги то платить собираются?
Включена золотниковая система ниппель, туда дуй, а от туда х*й

Уже и 10р подлежат модерации мудераторами у которых нет: не стыда, ни совести.
Эти уродцы даже закрыться по человечески не могут ...
 

Marrus645

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
91
Реакции
21
Поинты
0.000

Вложения

  • 2016-06-29_14-37-54.png
    2016-06-29_14-37-54.png
    20.9 KB · Просмотры: 147

sl8550

Специалист
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
594
Реакции
206
Поинты
0.000
Включена золотниковая система ниппель, туда дуй, а от туда х*й
Эти уродцы даже закрыться по человечески не могут ...

Зачетно =) Только "темный" какие то надежды пытается вселить, в уши, но тут скам начался с потоком нововведении и акций, жаль что не все его усмотрели, может если бы не дали лимиты увеличить в 2 раза, еще бы работали, накидали бабла и крыса админа задушила.
 
Последнее редактирование:

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
но тут скам начался с потоком нововведении и акций, жаль что не все его усмотрели, может если бы не дали лимиты увеличить в 2 раза, еще бы работали, накидали бабла и крыса админа задушила.

И пока эти не все. будут играть в такие игры... будут приходить такие админы :) До сих пор люди ждут 1 го числа.. и верят что все будет хорошо :eek: я..х.е.ю от народа.. :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу