Fattoria - fattoria.biz - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Это спрашивайте у неё, а я за что купил, за то и продал.

Так думать надо что пишете.. на заборе вон тоже написано.. что срать.. можно... и что вы будете советовать идти туда когда вас спросят где "сортир":cool:
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000

Разжую.. прежде чем выкладывать хрень.. проверяй её.. сам..!!

Мы с тобой по разные стороны баррикад.. ты за кидал, а я за дураков..

В данном случае! Это пустые слова..! ничем не подкрепленные.. и спрашивать у человека который на твоей стороне я не собираюсь.. Аналитика в студию!
 

06kot04

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Mirof, тут без аналитика видно, что с игрой не всё в порядке!
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Обоснуйте. С чего такой вывод?

Зачем мне обосновывать свои выводы? :crackup::crackup::crackup:

Пролистай вверх.. прочитай всё..

я лью грязь на проект... ты его защищаешь..

скажешь проект не кидалы? Пффф.. докажи обратное! Я не вижу прибыли 15 % .. ты видишь? ..

добавлено через 7 минут
В группе я забанен за неугодные вопросы к администрации :d-thumbup:

Вы добавлены в чёрный список этого сообщества.
Окончание блокировки: 5 июл 2016 в 7:58

спросите за какой?

Марина Харитонова вчера в 12:44
Резервный фонд пытаются пополнить.

Вася Котов вчера в 14:52
Марина, Пополнять резервный фонд в ущерб репутации? .. Ну да.. шаг скажем прям геройский... а для кого резервный фонд то пополняют?
 
Последнее редактирование:

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
Я проект не защищаю. Я просто верю в них. Я думаю что ни для того они создавался этот проект, чтобы через 8 месяцев вот так быстро закрыться. Это не тот случай.
 

06kot04

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Williss, я бы конечно не против был бы, чтобы этот проект просуществовал ещё очень долго, но когда начинается в игре, что то типа, как сейчас в этой, то в дальнейшем не чего хорошего уже не будет!
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
спросите за какой?
Вообще-то после такого администрация любого проекта отреагирует так же.

добавлено через 3 минуты
но когда начинается в игре, что то типа, как сейчас в этой, то в дальнейшем не чего хорошего уже не будет!
Ну почему же. Я ещё раз повторюсь, что в такси мани год назад была такая же ситуация. И проект до сих пор работает введя баллы в игру.
 
Последнее редактирование:

assur

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Mirof, Резерв на 3 тыщи чтоли вырос, за день, подарили.
Как написали выше, если учитывать что уже долгое время резерв топтался на одном месте (против того что было скажем в апреле). Кстати. я бы не сказал бы что действия такие уж правильные, взять например MIG (multi investment games, не рекламы для, а для сравнения) У них правда более примитивные игры-фермы, у них несколько сезонов у игр, но скама еще не было, правда такого как фаттория там нет. Да нигде такого не встречал возможность была до конца апреля зарабатывать процентов 30, а при определенных вложениях и больше...
 

06kot04

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Williss, ну только если вводят баллы, не все остаются в игре
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Я проект не защищаю. Я просто верю в них. Я думаю что ни для того они создавался этот проект, чтобы через 8 месяцев вот так быстро закрыться. Это не тот случай.

:crackup::crackup::crackup: Ну верь.. верь.. раз тебе так хочется.. а пока не доказано что они не кидалы. мы с тобой враги :_35:

Ты: всех успокаиваешь и рисуешь радужное будущее новеньким и стареньким.

Я: продолжаю дальше гнать на проект.. и подбивать людей больше не вкладывать ни копейки.

p.s. Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ что не для того создавался.. пока не узнал что он слизан с другой игры.. :_12:

добавлено через 3 минуты
Mirof, Резерв на 3 тыщи чтоли вырос, за день, подарили.
Как написали выше, если учитывать что уже долгое время резерв топтался на одном месте (против того что было скажем в апреле). Кстати. я бы не сказал бы что действия такие уж правильные, взять например MIG (multi investment games, не рекламы для, а для сравнения) У них правда более примитивные игры-фермы, у них несколько сезонов у игр, но скама еще не было, правда такого как фаттория там нет. Да нигде такого не встречал возможность была до конца апреля зарабатывать процентов 30, а при определенных вложениях и больше...

Скажу честно.. я так только в фатторию вложился ( по мелочи не считается) .. поэтому сравнивать не с чем . А подарили гораздо больше .. знаю только одного игрока который 5000 вчера положил еще ))
 
Последнее редактирование:

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
ну только если вводят баллы, не все остаются в игре
Ну почему? в ферму соседи до сих пор приходят новые люди. Так же и в такси мани. Такие большие проекты создаются не для скамов. Согласен, с вводом балов будет трудновато, но зато игра будет работать. И я никого не успокаиваю и не рисую радужное будущее. А если вы хотите быстрого заработка (есть такие игры работающие по 10 дней, где прибыль 90% в месяц), то тогда вы не туда попали.
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну почему? в ферму соседи до сих пор приходят новые люди. Так же и в такси мани. Такие большие проекты создаются не для скамов. Согласен, с вводом балов будет трудновато, но зато игра будет работать. И я никого не успокаиваю и не рисую радужное будущее. А если вы хотите быстрого заработка (есть такие игры работающие по 10 дней, где прибыль 90% в месяц), то тогда вы не туда попали.

Да потому.. там начались реальные проблемы.. ( или создали) тут ничего не предвещало беды.. резерв не падал ..народ шел.. платил!!!

Это не большой проект, а просто копия игры .. копию сделать дешевле и проще.. как раз вариант для скама..

Игра создана с единственной целью... с целю наживы!

и баллы тут не помогут... сравнили тоже.. попу с ручкой.. посмотри рейтинг приведенных тобой сайтов.. в рунете.. и рейтинг фаттории .. земля и небо!!!
 

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
И какой же игры эта копия? Что-то оригинала я в сети не видел.

Если бы ты все сообщения этой темы читал, а не только те в которых нужно подтолкнуть людей к не правильному решению... то встретил бы :_12:

26.06.2016, 12:41 Реклама: Покерный турнир MMGP Open freeroll на PokerDom.com (призовые: 10000 руб) #1377
Umka85Меню пользователя
Интересующийся

Нет аватары

Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
КП: 0.000
Re: Fattoria - fattoria.biz
Проект был великолепный, хоть и слизанный с Hay day.
Из этот троицы проекта Самый адекватным и умным человеком был Техник.
Админ как я всегда и считал был ****ецом, явно не блещущий умом, потому так бездарно и просрал проект. А мог бы спокойно проработать еще года два точно.
А бывшая тех поддержка была вообще тупой 15 летней девкой, хорошо её слили еще до нового года.

И новая акция +50% на ввод это вообще шедевр. Такого админ клялся никогда не будет, потому что "это же не хайп" ))))). Не удержался, хайпанул. Ну ***** и *****. хоть и с 4 млн деревянных. Но я думаю этот проект гораздо дороже стоит.
 

Williss

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
194
Реакции
7
Поинты
0.000
Mirof, Читал я это сообщение и знаю игру Hay day. Я писал про другое. Про экономическую браузерную онлайн игру с выводом средств для компьютера.
 

dryms

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
102
Реакции
36
Поинты
0.000
Игруха интересная. но последнюю неделю сильно пахнет скамом. Вначале забанили в чате за вопросы о выводе. Потом чат вообще отключили, видимо "лишних" вопросов много задавали. Сейчас больше 10 рублей не вывести, есть надежда, что очухается, много нового хотят ввести, но пока пишу как есть

добавлено через 1 минуту
"новая акция +50% на ввод это вообще шедевр"-явно последнее пытаются взять
 
Последнее редактирование:

Mirof

Интересующийся
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
103
Реакции
6
Поинты
0.000
Mirof, Читал я это сообщение и знаю игру Hay day. Я писал про другое. Про экономическую браузерную онлайн игру с выводом средств для компьютера.

:t-1doh: А я о том сколько стоит сделать проект на основе другого проекта..

Знаешь сколько сил требуется и денег чтобы просто отрисовать все картинки? ..нет.. ? узнай..

ОН СЛИЗАН!

Конечно нет копии на деньги.. была б я тоже не влез.. но в него не вложили достаточно усилий!!! для того чтобы говорить это:

"Такие большие проекты создаются не для скамов. "

добавлено через 2 минуты
Игруха интересная. но последнюю неделю сильно пахнет скамом. Вначале забанили в чате за вопросы о выводе. Потом чат вообще отключили, видимо "лишних" вопросов много задавали. Сейчас больше 10 рублей не вывести, есть надежда, что очухается, много нового хотят ввести, но пока пишу как есть

добавлено через 1 минуту
"новая акция +50% на ввод это вообще шедевр"-явно последнее пытаются взять

Не парься.. все будет хорошо.. проект супер.. много нового.. скоро все решится.. это все временно.. пользуйся моментом пока 50 % ..советую тебе сейчас тысяч 200 бросить.. что б на всю жизнь хватило:cool:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу