FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 397

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну обиделся Tune (позывной Morocco) в свое время на Тудора - вот и выдает свое предвзятое мнение за объективное. Он душу вложил в помощника фермера, но Тудор отказался сотрудничать с талантливым программистом. Вот и полыхает у парня с тех пор. А Тудору респект за реанимацию проекта.
 

Allien1982

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну обиделся Tune (позывной Morocco) в свое время на Тудора - вот и выдает свое предвзятое мнение за объективное. Он душу вложил в помощника фермера, но Тудор отказался сотрудничать с талантливым программистом. Вот и полыхает у парня с тех пор. А Тудору респект за реанимацию проекта.

Какую реанимацию? Резерв стоит на месте, даже когда выплат нет по двое суток. Я не понимаю на что вы тролли-разводилы рассчитываете? Не вкладывают люди сюда уже и не будут. Доверие равно нулю, так как было уже два рестарта. Поплатит Федоська ещё пару месяцев, поймёт что я прав и прикроет свою лоховозку, так как маленькая прибыль его уже не может устраивать, ему мильоны подавай!:_1:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Поплатит Федоська ещё пару месяцев, поймёт что я прав и прикроет свою лоховозку, так как маленькая прибыль его уже не может устраивать, ему мильоны подавай!

Это тебе Федя шепнул,или родственник Ванги?
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Долил еще 30к, чтобы поскорее сжечь свои блины :dirol:

В старой игре ввели биржу продуктов.
С помощью неё можно делать большую прибыль, т.к. многие продукты можно купить с дисконтом 50% и более.:wink2:
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Какую реанимацию? Резерв стоит на месте, даже когда выплат нет по двое суток. Я не понимаю на что вы тролли-разводилы рассчитываете? Не вкладывают люди сюда уже и не будут. Доверие равно нулю, так как было уже два рестарта. Поплатит Федоська ещё пару месяцев, поймёт что я прав и прикроет свою лоховозку, так как маленькая прибыль его уже не может устраивать, ему мильоны подавай!:_1:
Ты, главное, так сильно не плачь. И у тебя когда-нибудь все будет хорошо. И огнетушитель приготовь, ведь, если проект через два месяца не закроется, тушить пожар заднего прохода будет нечем. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Лохи вы лохи....биржа создана для того,чтобы вы побыстрее очистили старую ферму от продуктов,тем самым Федоска сбрасывает с себя баласт выкупа вашей продукции...вы за бесценок продаёте своё добро и этим вы в очередной раз подчёркиваете,что вы лохи,а другие в свою очередь на вас дуручках делают деньги...ЧУДИКИ:biggrin2:

добавлено через 31 минуту
Вообще о какой честности и справедливости может идти речь на этой ферме,если от безысходности куда всех загнала система этого проекта.одни раздеваются до нитки,а другие одеваются с иголочки:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

добавлено через 33 минуты
И пусть кто-нибудь попробует сказать ,что это не так.
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Всё делает админ, чтобы жил проект. А заработают ли вкладчик пофиг.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
О я тут вижу разгорелись не шуточные споры. Tune ты и есть этот Morocco аватар был у тебя остров с пальмой. Прога у тебя была - типа прожектор перестройки и показала, чего все это стоит. Короче, доход сливается постепенно до уровня ниже дохода в депозита в банке. Очередь более 5 дней на что-либо в новой игре- это все до свидания, лучше деньги отнести в банк с гарантией. Что в принципе так и сделано с нашими деньгами инвестированных в виртуальную ферму. Лето жара, кому охота париться из-за низкого дохода. Спасибо, уже в прошлое лето просидели и что в итоге. Головняк за собственные деньги потраченное время. Не стоит оно этого. Пусть Шерон, Геныч, Радимир и прочие хитромудрые сам едят свой навоз и удобрения от слоников. А слоники пусть обмахивают их ушами для ветерка на пукан.:i-yes:
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Все кто ноют и плюются на проект просто у вас нет мозгов выстроить грамотную стратегию в игре, я с первого сезона взял профит 24000р., и нету у меня никаких очередей и зависших денег в игре, а всё потому что я всё продумывал и подстраивался под игру, и сейчас я с удовольствием начал играть в новый сезон.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Все кто ноют и плюются на проект просто у вас нет мозгов выстроить грамотную стратегию в игре, я с первого сезона взял профит 24000р., и нету у меня никаких очередей и зависших денег в игре, а всё потому что я всё продумывал и подстраивался под игру, и сейчас я с удовольствием начал играть в новый сезон.

Полностью поддерживаю,под рынок всегда нужно подстраиваться если хочешь быть в плюсе.Но многим даже не понимают смысл слова стратегия,не говоря о ее применении.:biggrin2:
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока суть до дело и продажные и мстительные тролли ведут свою пропаганду против проекта проект платит.Быстрая выплата:)
 

Вложения

  • выплата фс 20 июня.JPG
    выплата фс 20 июня.JPG
    30 KB · Просмотры: 142

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Как я вижу, здесь остались одни дол&0#бы. Пора и мне перестать читать эту клоаку.
ты опустился до уровня гадюки в разговорном плане :facepalm:
Может действительно стоит перестать следить за этой темой,пока еще не слишком поздно?

добавлено через 7 минут
Все кто ноют и плюются на проект просто у вас нет мозгов выстроить грамотную стратегию в игре, я с первого сезона взял профит 24000р., и нету у меня никаких очередей и зависших денег в игре, а всё потому что я всё продумывал и подстраивался под игру, и сейчас я с удовольствием начал играть в новый сезон.

Все верно,кто следит за игрой тот будет в бОльшем плюсе,игра хорошо развивает чувство меры :biggrin2: :_106:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я вижу, здесь остались одни дол&0#бы. Пора и мне перестать читать эту клоаку.

Если люди не разделяют ваше мнение значит они дураки ?Как низко опустился ты однако а я то считал тебя умным человеком...а опустился до банальных оскорблений..Вот в какие моменты человек показывает свое истинное лицо(скинув маски интеллигентного разумного человека)
 

Diximus

Новичок
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вообще творится? В ЛиШ заблокировали ни-за-что, от техподдержки третий день нет ответа. Выплат нет с 21числа. Админы Фермы все дружно подались в отпуск?
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
В ЛиШ заблокировали ни-за-что, от техподдержки третий день нет ответа.
Меня тоже блокировали в ЛиШ 2 раза. Вроде как, из-за слишком частых кликов срабатывает защита. Так что надо с умеренной скоростью кликать.
Техподдержка обычно отвечала в течение суток.
 

Александр Корольков

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Самой большой ошибкой Тудора было закрытие старой игры и открытия новой.Этим он окончательно подорвал авторитет своего проекта.При чём новая игра по заработку и ещё и с очередями и в подмётки не годится старой.Вкладывать сюда не вижу смысла и не буду.Уверен,что те кто тут так расхваливают и защищают этот проект это те,кто либо набрали кредитов ещё в старой игре и им деваться некуда,закрытие проекта для них смерти подобно ,либо это проплаченные чувачки,которым система что-то по любасу отваливает.В любом случае нормальный и адекватный чел.защищать такой проект уже не будет,здесь просто защищать то нечего.Обман идёт за обманом,взять например выкуп своих блинов,почему ни кто не пишет о том,что выкупая свою ставку вы снова вкладываете деньги,вам чтобы взять свои блины нужно снова заплатить деньги-ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ и ВЫМАГАТЕЛЬСТВО неужели ни кто этого не видит,вас дурят по полной и ещё..... эти же блины должны были быть вашими деньгами,а так они превращаются в пыль,в долбаную энергию,которую толком и жечь то негде,да ладно жечь,а возврат то где?
 

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Самой большой ошибкой Тудора было закрытие старой игры и открытия новой.Этим он окончательно подорвал авторитет своего проекта.
А как стоило по вашему сделать? Обнулить всех и вся и заново ту же версию фермы запустить? Вот как раз этим Тудор бы и подорвал доверие игроков. Но это новая ферма, с новой экономикой и много чем еще новым. При этом взято обязательство выкупить старую продукцию, что и происходит ежедневно.
Обман идёт за обманом,взять например выкуп своих блинов,почему ни кто не пишет о том,что выкупая свою ставку вы снова вкладываете деньги вам чтобы взять свои блины нужно снова заплатить деньги-ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ и ВЫМАГАТЕЛЬСТВО
Все логично вполне. Выкупая свою ставку блинов вы платите ее стоимость, деньги после выкупа поступают на вывод+блины для поедания. Выкупать или нет - дело каждого. Можно ждать, когда кто-то купит вашу ставку. Так что к этому не принуждают.
эти же блины должны были быть вашими деньгами,а так они превращаются в пыль,в долбаную энергию,которую толком и жечь то негде,да ладно жечь,а возврат то где?
Энергия сжигается на полях и в Лес и Шахта. Но это все полезно для тех, кто играет в новую игру. Для тех, кто хочет вернуть вложенное и на вывод, выкуп своей ставки, конечно, не вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу