FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 399

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BossBoss

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Magnat, пошел ты знаешь куда, еще рот тут будешь затыкать тем, кого кинули на проекте. Ты кто вообще такой? Что, нравится, чужие деньги считать? Не волнуйся, скоро без копейки останешься, когда секта прикроется.
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Раньше за те же 3 месяца ( 54 животных ) ты платил 60 рублей, теперь придется 84.

Как же ты умник за три месяца хотел 54 животных разместить,ты что загон купил на 18 мест:biggrin2:.

Magnat, пошел ты знаешь куда, еще рот тут будешь затыкать тем, кого кинули на проекте

Ну раз тебя кинули то тебе логин больше подойдет не BossBoss а LohhLohh:crackup:
 

Partizanenn

Интересующийся
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!! Мошенничество, обман, лохотрон!!

Будьте осторожны!!

Да все уже давно поняли что это типичный лохотрон, пирамида не может не быть лохотроном, так что это не новость, не спроста она находиться в разделе - Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

И только проплаченное зомби-войско фермерских троллей пытаеться спамить тут и доказывать обратное :crackup::crackup::crackup:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Да все уже давно поняли что это типичный лохотрон, пирамида не может не быть лохотроном, так что это не новость, не спроста она находиться в разделе - Список проблемных, неактивных и закрытых программ. Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.

И только проплаченное зомби-войско фермерских троллей пытаеться спамить тут и доказывать обратное
Ну это да, но есть пирамиды которые еще выполняют условия и есть уже закрытые. Тут решил админушка хитрить немножко. Вот и все.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Меня обманули тем, что я купил возможность размещения 54 животных, меня кинули и урезали возможность размещения на 27

Да,теперь придется ремонтировать загоны чаше,так скажем,уменьшилось кол-во ячеек для посадки животных в каждом загоне до ремонта в 2 раза,но ведь и стоимость самого ремонта уменьшилось в 2 раза, не так ли? Нет ну конечно,если ты не собирался долго играть,а разок прокрутить загон до ремонта и свалить - то в этом случае тебя просто обламали с этим,но не еще кинули,ведь ты можешь продолжить играть после ремонта,выше тебе Магнат все правильно расписал уже. Чуешь разницу грамотей?:biggrin2:
Проект ФС -это долгосрочник,ты за год с небольшим участия там,должен был это понять,а раз еще не дошло,то это только твои проблемы,быстро только кошки сам знаешь что.
Покупая инструменты для ремонта каждые 27 раз вместо 54 ты больше покупаешь инструментов для ремонта. Те самые инструменты произвели участники проекта и за каждый купленный тобой они получат 12 ФСР. Инструменты - это те же самые возможности как для тебя так и для других. Поэтому орать красным шрифтом что тебя кинули неуместно,займись лучше производством в ЛиШ, отбей или уменьши свои затраты на ремонт.И не забудь глянуть на динамику покупок наборов для для ремонтов за последние дни - большой спрос на них обеспечен в связи с последней обновой,на это она и была направлена. Это значит что люди будут активней их производить в ЛиШ,и остальную продукцию тоже,что в свою очередь может толкнуть очередь в блинной,потому что в ЛиШ будет расходоваться больше энергии.Поправьте меня если в чем-то ошибся,но мне это видится так.Тебе конечно по другому :wink2: Как будет на самом деле - скоро увидим,могу и ошибаться в своих прогнозах.


Мне вернет, а остальным? Это уже не 500 руб будет, а очень очень много
Не вернет,это был сарказм,забудь :rolleyes: Кстати о какой сумме возмещения может идти речь на 8 лвл, 500р или меньше?:_24:
 

Вложения

  • Снимок экрана (144).png
    Снимок экрана (144).png
    25.9 KB · Просмотры: 159

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Да,теперь придется ремонтировать загоны чаше,так скажем,уменьшилось кол-во ячеек для посадки животных в каждом загоне до ремонта в 2 раза,но ведь и стоимость самого ремонта уменьшилось в 2 раза, не так ли? Нет ну конечно,если ты не собирался долго играть,а разок прокрутить загон до ремонта и свалить - то в этом случае тебя просто обламали с этим,но не еще кинули,ведь ты можешь продолжить играть после ремонта,выше тебе Магнат все правильно расписал уже. Чуешь разницу грамотей?
Нет, именно кинули. Если бы не урезали то, что УЖЕ купил, то это было бы просто изменением условий, но мне урезали то, что уже купил. А это кидок.

добавлено через 2 минуты
Не вернет,это был сарказм,забудь Кстати о какой сумме возмещения может идти речь на 8 лвл, 500р или меньше?
Плохо считаешь. Админ должен всем вернуть урезанные ( украденные ) деньги. Для этого каждый тип загона умножь на количество * половину стоимости ремонта. Это уже будет очень очень много. Заплатить только мне не достаточно. Он должен всем ущерб возместить.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Нет, именно кинули. Если бы не урезали то, что УЖЕ купил, то это было бы просто изменением условий, но мне урезали то, что уже купил. А это кидок.
Ну кинули тебя пусть будет так,раз тебе так удобней.
Меня не кинули,ведь я буду играть до последнего,и для меня разницы нет заплачу я 2 раза за 27 животных или 1 раз за 54 ту же сумму. В прибыли я не теряю,а буду скупать чаще ИДР.:d-thumbup:
Как ты представляешь себе по другому сменить данное условие? Ждать когда твои 54 животных сдохнут?))
Ах-да.. заплатить тебе 500р сейчас,я тебя понял:facepalm:
 
Последнее редактирование:

Mia Sol

Интересующийся
Регистрация
11.04.2016
Сообщения
254
Реакции
7
Поинты
0.000
Как интересно тут у вас)
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Ну кинули тебя пусть будет так,раз тебе так удобней.
Меня не кинули,ведь я буду играть до последнего,и для меня разницы нет заплачу я 2 раза за 27 животных или 1 раз за 54 ту же сумму. В прибыли я не теряю,а буду скупать чаще ИДР.
Как ты представляешь себе по другому сменить данное условие? Ждать когда твои 54 животных сдохнут?))
Ах-да.. заплатить тебе 500р сейчас,я тебя понял
Именно. Условие должно было вступить в силу только после того, как условия за которые я заплатил выполнены и для новых загонов.
 

BossBoss

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Striga и тот, кто писал что ФС мошенничество - нытики и неудачники по жизни. Я прикниулся "вашим" чтобы посмотреть как вы отреагируете, и как вижу вы, уцепившись за мое предложение стали за него плохо бороться, сделав из него вывод, что ФС лохотрон. Так вот, жуйте сопли дальше, лузеры. Мы будем играть до конца. Мне 17 лет, и то - я адекатнее вас. Я на стороне Magnata и T&H.

добавлено через 1 минуту
Striga и тот, кто писал что ФС мошенничество - нытики и неудачники по жизни. Я прикниулся "вашим" чтобы посмотреть как вы отреагируете, и как вижу вы, уцепившись за мое предложение стали за него плохо бороться, сделав из него вывод, что ФС лохотрон. Так вот, жуйте сопли дальше, лузеры. Мы будем играть до конца. Мне 17 лет, и то - я адекатнее вас. Я на стороне Magnata и T&H.
Точнее НЕплохо бороться
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Именно. Условие должно было вступить в силу только после того, как условия за которые я заплатил выполнены и для новых загонов.

Обратись за помощью к юристу,мож чего подскажет.:biggrin2:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Обратись за помощью к юристу,мож чего подскажет.:biggrin2:

Я не помощи ищу. Я тут занимаюсь выводом правды на поверхность ) То чего многие могли не заметить, теперь заметили и наверняка многие сделали выводы )

добавлено через 1 минуту
Striga и тот, кто писал что ФС мошенничество - нытики и неудачники по жизни. Я прикниулся "вашим" чтобы посмотреть как вы отреагируете, и как вижу вы, уцепившись за мое предложение стали за него плохо бороться, сделав из него вывод, что ФС лохотрон. Так вот, жуйте сопли дальше, лузеры. Мы будем играть до конца. Мне 17 лет, и то - я адекатнее вас. Я на стороне Magnata и T&H.

добавлено через 1 минуту

Точнее НЕплохо бороться

:t-1doh::crackup: Дет сад еще не окончил, или идиот полный? :biggrin2: Нах ты мне сдался вообще? ))
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Я тут занимаюсь выводом правды на поверхность

Какой правды?правда лиш в том что у тебя бронь покрепче чем в танка,пробить нельзя.Вот ето правда.И ты мне так и не ответил как ты хотел за три месяца 54 животных разместить?
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Я не помощи ищу. Я тут занимаюсь выводом правды на поверхность ) То чего многие могли не заметить, теперь заметили и наверняка многие сделали выводы )

Стрига, ты наш спаситель, глазооткрыватель и непризнанный гений математики. Люди благодарны тебе за научные труды, бессонные ночи и расчеты, которые привели к разоблачению Тудора. Вселенная не забудет тебя. Ждем очередных вбросов.
Было бы неплохо, кстати, для данной темы, чтобы твой аккаунт на ферме заблокировали. Люди любят мучеников,страдальцев и прочих ущербов. Глядишь, у тебя и последователи после этого появятся.
Всего хорошего в твоих начинаниях.:crackup:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Стрига, ты наш спаситель, глазооткрыватель и непризнанный гений математики. Люди благодарны тебе за научные труды, бессонные ночи и расчеты, которые привели к разоблачению Тудора. Вселенная не забудет тебя. Ждем очередных вбросов.
Было бы неплохо, кстати, для данной темы, чтобы твой аккаунт на ферме заблокировали. Люди любят мучеников,страдальцев и прочих ущербов. Глядишь, у тебя и последователи после этого появятся.
Всего хорошего в твоих начинаниях.:crackup:

Заблокирован / нет какая разница, если вывести там не дадут? :wink2:

добавлено через 2 минуты
Какой правды?правда лиш в том что у тебя бронь покрепче чем в танка,пробить нельзя.Вот ето правда.И ты мне так и не ответил как ты хотел за три месяца 54 животных разместить?

Мне рассказать тебе как и куда нужно нажимать, чтобы животное разместить в загоне? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне рассказать тебе как и куда нужно нажимать, чтобы животное разместить в загоне?

Как и куда нажимать я знаю,вопрос в другом как у тебя получается за три месяца в один загон разместить 54 животных,вот у меня почему то только 27 получается.Может тебе загоны продают на 18 мест:eek:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Как и куда нажимать я знаю,вопрос в другом как у тебя получается за три месяца в один загон разместить 54 животных,вот у меня почему то только 27 получается.Может тебе загоны продают на 18 мест:eek:

Что за дебильный вопрос? И кто сказал за 3 месяца? Кто мне запретил в течении 6 месяцев по 9 животных/месяц разместить в загоне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу