FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Все как-бы так, но не так. А по сути получилось вот так:
Вы принесли деньги в банк под 10% ежемесячно, без гарантий конечно. Вам заплатили часть денег, а остальное сказали вернём после того, когда проведёте не менее полмиллиона попачасов под дверью банка, либо в мастерских сделаете не менее 100 тыс. молотков или топоров, либо возьмёте топор и вырубите вон ту просеку пару километров и дрова отвезете нам в баню, либо съедите тонну блинов и станете чемпионом олимпийских игр в марафоне 20 км или спринте на 100 м. А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо))):crackup::i-yes:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
CokoJI,лиш бы что абы пукнуть :bravo:
 
Последнее редактирование:

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
Все как-бы так, но не так. А по сути получилось вот так:
Вы принесли деньги в банк под 10% ежемесячно, без гарантий конечно. Вам заплатили часть денег, а остальное сказали вернём после того, когда проведёте не менее полмиллиона попачасов под дверью банка, либо в мастерских сделаете не менее 100 тыс. молотков или топоров, либо возьмёте топор и вырубите вон ту просеку пару километров и дрова отвезете нам в баню, либо съедите тонну блинов и станете чемпионом олимпийских игр в марафоне 20 км или спринте на 100 м. А в остальном прекрасная Маркиза все хорошо, все хорошо))):crackup::i-yes:
Кто ж вас, пернатых, заставлял тащить в такой банк деньги? Маленьким мозгом подумать не успел? Хотя кроме как клювом щелкать гордая птица и делать-то ничего не умеет.:crackup:
 

koenigboy

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скинул старые фабрики за энергию. Получилось аж 120 000. Куда ж её? Ни кому не надо?

Пиши лучше комментарии к новым новостям, чтобы загоны можно было обменять на энергию, а лучше на силу.
 

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скинул старые фабрики за энергию. Получилось аж 120 000. Куда ж её? Ни кому не надо?

Сеять на полях, довольно быстро можно израсходовать при среднем размере хозяйства. Или вы один из тех, кто не играет в новую игру? Тогда соболезную. Лес и Шахта - ваш удел.
 

CokoJI

Интересующийся
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
148
Реакции
6
Поинты
0.000
Уже вывели с плюсом, а ты жри котяра свой навоз до китайской масленицы. Я пройду мимо и увидев кучу ****а, скажу - а ты совсем не изменился.

добавлено через 14 минут
Напиши радимиру меркуловичу коту леопольдовичу 120 комментариев к новостям, а он тебе ответит 240 высеров, что хватит ныть и что у тебя нет мозгов. На самом деле вывод еще работает. Я лично отколотил свои блины и вывел с плюсом, спасибо котярам и генычем за слонов. А остальное, что осталось...ха-ха да пошло оно в пень. Я лучше спортом займусь, чем буду трафик кому-то накручивать.
 
Последнее редактирование:

Free-Mind

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
617
Реакции
3
Поинты
0.000
Здесь всё по-прежнему.
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
Внимание!! Мошенничество, обман, лохотрон!!

Будьте осторожны!!







В общем тут такое дело.

Опубликовали новость на сайте

Ремонт загонов!
Уважаемые фермеры!

В связи с тем, что накопилась большая партия наборов для ремонта, и по просьбам игроков, ремонт загонов будет производиться после смерти каждых 27-и животных. Количество наборов, необходимых для ремонта загона уменьшилось в 2 раза. Общая стоимость ремонта и прибыль с загонов не изменились.
Это правило не касается курятников, так как для их ремонта нужен только один набор. Они по прежнему будут ремонтироваться после смерти 54-ех кур.

Добавлено: Мы уменьшили количество игроков для запуска строений в разделе Лес и Шахта до 50-и.

Удачной игры, Администрация.


На первый взгляд подвох не сразу видно. Вроде бы все нормально, вместо одного целого раза, уже нужно будет по два раза за пол цены сделать ремонт, НО!

Это было бы нормально, если бы администрация не урезала бы УЖЕ КУПЛЕННЫЕ ЗАГОНЫ!

Ведь для покупки загона мы заплатили не за 27 животных, а 54, и вот администрация взяла и просто отняла у нас наши 27 возможностей ( в общей стоимости в моем случае 3*2=6 наборов ремонта = 6*12 = 72 рублей ).

И если пересчитать наши доходы, то в моем случае от овчарни, то уже получается не 25 рублей, а всего 1 рубль!!! А теперь посчитайте сколько в игре игроков, сколько загонов и умножьте эту сумму на 12 как минимум и получите сумму, на которую администрация игры кинула игроков.

Ниже предоставляю мою переписку с тех. поддержкой.




 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
О Боже та где же вы такие математики беретесь:t-1doh:,ты в школе хоть на один урок математики ходил?1 рубль ему дохода оставили.Извилина в голове одна осталась и та засохла наверное.Математик блин.


http://fsd-wm.ru/blog/51-pribyl-s-zagonov-ferma-sosedi.html




-24 ( стоимость двух наборов ремонта, которые я должен заплатить, чтобы в действительности у меня получилось 54 животных в загоне )

И того 1 рубль.

В любом случае это не самое важное. Важно то, что я заплатил за 54 животных но администрация кинула обрезав количество животных

По сути кинув меня на 24 руб. на каждом загоне

И учитывая сколько там загонов, сумма получается намного намного больше для всех пользователей
 
Последнее редактирование модератором:

BossBoss

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Striga, выводи деньги и больше в эту секту - ни ногой. Ее скоро прикроет этот лоховод. Видно уже полиция за ним охотится...
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
-24 ( стоимость двух наборов ремонта, которые я должен заплатить, чтобы в действительности у меня получилось 54 животных в загоне )

И того 1 рубль.

25.06р это уже твоя чистая прибыль.Овчарня в месяц дает доход 33.06р,а 8р тебе уже там высчитали на наборы для ремонта.Итого 33.06*3=99.18-24(2 набора по 12р)=75.18 твой доход за три месяца с овчарни.А так как ты только купил загон то за первые три месяца из дохода нужно отнять покупку загона,а именно 99.18-24(на ремонт)-60(покупка загона)=15.18 твой чистый доход за первые три месяца,в дальнейшем за каждие три месяца доход с овчарни будет 75.18р.

В любом случае это не самое важное. Важно то, что я заплатил за 54 животных но администрация кинула обрезав количество животных

При покупке загона ты не платиш за животных.Животные покупаются отдельно.
 
Последнее редактирование:

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
При покупке загона ты не платиш за животных.Животные покупаются отдельно.

Снова повторяю, когда я купил загон, я заплатил за то, что смогу в загоне поставить 54 животных.

А теперь у меня отняли 27 возможностей из них и чтобы после 27 животных я смог разместить в загоне еще 27 я должен заплатить 24 рублей, что я уже сделал при покупке загона. Система требует мне заново платить за то, что я уже оплатил.

Речь идет не об урезке самих животных, а количества раз, сколько можно этих животных туда разместить.

Я заплатил 12+12*4 = 60 рублей за загон в котором я смогу 6 раз разместить 9 животных. Я заплатил за это, но система кинула меня отняв 3*9 = 27 возможностей поставить животных в загон. Т.е. заплатил за 54 возможностей а получил 27. Остальные 27 раза отняла система, нагло кинув.

И теперь после того, как я поставлю 27 животных в загон, мне придется снова заплатить +24 рублей, чтобы еще 27 животных в тот же загон поставить.

Это что такое, если не кидолово? )


И того затраты на загон не 60 рублей уже, а 84 ( это уже предупреждение новичкам )
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
И того затраты на загон не 60 рублей уже, а 84 ( это уже предупреждение новичкам )

затраты на загон 60р,а 24р ты уже платиш через три месяца за следующии три месяца использования загоном а не сразу 84,ты за ети три месяца уже заработал на загоне 99р.Отбил затраты на покупку загона плюс заплатил за следующие три месяца и тебе ище осталось 15р дохода,а последующие каждые три месяца твой доход уже будет 75р так как за загон платить уже не надо.А заплатить за ремонт раз 48р или два раза по 24 от этого ничего не меняется.Где тут тебя обманули?
 

BossBoss

Интересующийся
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Где тут тебя обманули?

Да секта уже наживается на всем, чем только можно. Лишь бы бабла побольше сгрести, оставить своих сектантов голых, сирых и убогих и потом свалить..
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Где тут тебя обманули?

Да секта уже наживается на всем, чем только можно. Лишь бы бабла побольше сгрести, оставить своих сектантов голых, сирых и убогих и потом свалить..

Твоя больная фантазия никому не интересна.Проходи мимо.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Striga,и на какую ж это сумму ты там настроил загонов на своем 8 лвл?:lol:
Тудор верни ему его 500р пускай остынет парень:_91: Рефовод не состоявшийся,видали мы таких пернатых:crackup:
 

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Я заплатил 12+12*4 = 60 рублей за загон в котором я смогу 6 раз разместить 9 животных. Я заплатил за это, но система кинула меня отняв 3*9 = 27 возможностей поставить животных в загон. Т.е. заплатил за 54 возможностей а получил 27. Остальные 27 раза отняла система, нагло кинув.И теперь после того, как я поставлю 27 животных в загон, мне придется снова заплатить +24 рублей, чтобы еще 27 животных в тот же загон поставить.

Странный вы, товарищ. Ремонт загона для вас - кидалово? Хорошо, изначально загон позволял вмещать 54 животного и через полгода ремонт за 48р. Теперь он вмещает 27 животных, ремонт 24р. Что вы через 3 мес потратите 24р., что через полгода - 48р. В чем разница то? :)
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Странный вы, товарищ. Ремонт загона для вас - кидалово? Хорошо, изначально загон позволял вмещать 54 животного и через полгода ремонт за 48р. Теперь он вмещает 27 животных, ремонт 24р. Что вы через 3 мес потратите 24р., что через полгода - 48р. В чем разница то?

Пациент в очень тяжелом состоянии,я уже и не знаю как более доходчиво можно объяснить:t-1doh:
 

Striga

МАСТЕР
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
2,332
Реакции
1,037
Поинты
0.000
затраты на загон 60р,а 24р ты уже платиш через три месяца за следующии три месяца использования загоном а не сразу 84,ты за ети три месяца уже заработал на загоне 99р.Отбил затраты на покупку загона плюс заплатил за следующие три месяца и тебе ище осталось 15р дохода,а последующие каждые три месяца твой доход уже будет 75р так как за загон платить уже не надо.А заплатить за ремонт раз 48р или два раза по 24 от этого ничего не меняется.Где тут тебя обманули?

Раньше за те же 3 месяца ( 54 животных ) ты платил 60 рублей, теперь придется 84. Меня обманули тем, что я купил возможность размещения 54 животных, меня кинули и урезали возможность размещения на 27. Перечитай мои сообщения, если не идиот, то поймешь. Больше не задавай один и тот же идиотский вопрос.

добавлено через 1 минуту
Striga,и на какую ж это сумму ты там настроил загонов на своем 8 лвл?
Тудор верни ему его 500р пускай остынет парень Рефовод не состоявшийся,видали мы таких пернатых
Мне вернет, а остальным? :rolleyes: Это уже не 500 руб будет, а очень очень много

добавлено через 3 минуты
Странный вы, товарищ. Ремонт загона для вас - кидалово? Хорошо, изначально загон позволял вмещать 54 животного и через полгода ремонт за 48р. Теперь он вмещает 27 животных, ремонт 24р. Что вы через 3 мес потратите 24р., что через полгода - 48р. В чем разница то?
А это разве не кидолово, если ты заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, а теперь урезали до 27 возможностей и чтобы сейчас было возможно разместить 54 животных, надо будет платить +24 рублей. С какой это стати? Я уже заплатил 60 рублей за 54 возможностей размещения животных, какую они имели права урезать?

Товар - это загон с 54 возможностями размещения - цена была 60 рублей. Я заплатил за это и купил. Но администратор этой дешевой кидальной мошеннической игры-лохотрона решил, что игроки полные идиоты там ( вроде вас ) и можно как детсадовских детей обвести вокруг пальцев.

добавлено через 12 минут
Твоя больная фантазия никому не интересна.Проходи мимо.

Пытаясь увести тему от кидка лохотронщика админа этого недопроекта лоховозки к личностям, вы не добьетесь своей цели, так как я буду каждый раз при таких попыток снова обратить внимание пользователей на то, как кинули пользователей дешевки из fermasosedi.ru

И это предупреждение будет каждый раз, когда вы попытаетесь увести тему разговора.

Администрация украла с каждого загона половину наборов для ремонта. В случае овчарней это 24 рублей с каждого загона. Для остальных загонов это намного больше.
Как это сделала администрация, я уже указал здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=92757&page=794#post10957808

добавлено через 30 минут
Прошу всех, кто знает другие живые проекты этого админа скинуть мне.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу