FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 415

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAPBAP13

Любитель
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
213
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем)
Поясните мне, плз, один момент.
Я когда-то играл в старую ферму. Думал, в новой расценки такие же. А сегодня попробовал яйца продать. Сильно удивился, увидев надпись - Вы получите 6.5 ФСР. Продал сотню - на счету стало 7.5 ФСР. Бред какой-то, либо я чего-то не понимаю))
Можете растолковать что да как ?) Что за цифры ?
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Привет всем)
Поясните мне, плз, один момент.
Я когда-то играл в старую ферму. Думал, в новой расценки такие же. А сегодня попробовал яйца продать. Сильно удивился, увидев надпись - Вы получите 6.5 ФСР. Продал сотню - на счету стало 7.5 ФСР. Бред какой-то, либо я чего-то не понимаю))
Можете растолковать что да как ?) Что за цифры ?

 

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не игнорируйте мои посты пожалуйста, жалкий школьник. Вы объясните держущийся резерв 95 лямов уже более 2 месяцев, который не падает

Он колеблется. То вверх, то вниз. Но верно то, что и не растет, как в былые времена. Тоже посматриваю за ним, раньше он рос стабильно. Если просматривать и последние выплаты, то становится ясно, почему резерв выплат стоит на одном месте: много старых игроков ежедневно выводят по 15 000, причем одни и те же лица. Часть старых крупных игроков просто выводят вложенное. Как закончатся крупные суммы на вывод у таких персонажей, резерв выплат пойдет вверх.
 

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
А с чего это у таких персонажей закончатся крупные суммы на вывод? Наоборот, они уже давно вложились, всего накупили, все затраты вывели, теперь постоянно будут только снимать прибыль.
Если у них закончатся, значит и у других закончатся, а в это никто не поверит, что все кто захочет сможет вывести из старой игры. Или могут средства переводить из старой игры только крупняки?
Неправильно сделан вывод.
А вывод простой: выводить стали больше, чем вводить, значит... нужно ждать нового обновления, как обычно что-нибудь к чему-нибудь привяжут.
 

sergey0312

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
А с чего это у таких персонажей закончатся крупные суммы на вывод? Наоборот, они уже давно вложились, всего накупили, все затраты вывели, теперь постоянно будут только снимать прибыль.
Если у них закончатся, значит и у других закончатся, а в это никто не поверит, что все кто захочет сможет вывести из старой игры. Или могут средства переводить из старой игры только крупняки?
Неправильно сделан вывод.
А вывод простой: выводить стали больше, чем вводить, значит... нужно ждать нового обновления, как обычно что-нибудь к чему-нибудь привяжут.

Речь о тех средствах, которые были на балансе вывода до старта новой версии фермы. В новой, к сожалению, эти персонажи не развились достаточно для прибыли в 15 тыс каждый день.
 

Clavv

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
145
Реакции
7
Поинты
0.000
Очередная 15 000 :_378:
Ждал сутки с небольшим :thumbsup:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
А резерв всё 95 лямов и не спускается. Накрутка уже 3 месяца выявляется что это СКАМ.



Накрутка как минимум год, здесь рестарт давно уже был....просто многие это не поняли
 

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Накрутка как минимум год, здесь рестарт давно уже был....просто многие это не поняли

Согласен с тобой.
Я вот одного не понимаю. Люди тут кричат что админ этого бомжатника чуть ли не самый честный человек на земле.

Вы логически просто подумайте, как резерв 95 лямов может быть вечно? Он уже несколько месяцев не снижается и не поднимается. Если вы не верите, зайдите через неделю в игру и вы увидите те же 95 лямов, и они НИКАК не будут 96 либо 94.

Тут одно объяснение, накрутка - при том ещё и кривая :biggrin2:
Вот реально, какой умник ещё вкладывает в такое чудо, когда вас несколько раз кинули, сотни раз урезали вам заработок и тысячи раз кидали обещания в воздух!!!

Наивный народ :t-1doh:
 

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Люди тут кричат что админ этого бомжатника чуть ли не самый честный человек на земле.

А что ты со своим бомжатником хочешь быть самым честным админом или что?

Вы логически просто подумайте, как резерв 95 лямов может быть вечно?

Вот тебе этот резерв не дает покоя:biggrin2:,Завидуешь что на твоем бомжатнике никогда такой резерв не будет?

P.S.Сам лезешь со своими гадостями в другие темы,а потом в своей плачешь чтобы не флудили.Если есть доказательства что это накрутка резерва давай доказательства,а то только и можете что пустословить.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня не бомжатник а перспективный проект. От моего проекта никто в бомжах не остался, в отличии от вашего.


Так твоя лоховозка на зачаточной стадии,сбор с лохов стартовал всего 15 дней назад:_23: какие бомжи? Рано еще,вот когда платить перестанешь тогда заходи, сравним где рисованные резервы красивее :crackup:

Да и мне завидовать нечему. Мне не завидно что там рисованный баланс.
Не завидую я тем лохам которые очень скоро потеряют свои вложения в твоей лоховозке :_24: Люди будьте бдительны,не ведитесь на клоны этого мошенника!!!
 

Вложения

  • Снимок экрана (158).png
    Снимок экрана (158).png
    6.9 KB · Просмотры: 208

Magnat80

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну опять ты на защиту становишься, никак не угомонишься

Не люблю когда кто то что то пытается доказать без доказательств,доказательства в студию и тебе поверят.

У меня не бомжатник а перспективный проект

Ну вот и занимайся своим проектом,а то как школоло по разным веткам гадиш.

От моего проекта никто в бомжах не остался, в отличии от вашего.

Поживем увидим я только за чтоб от твоего проекта никто не пострадал.А сравнивать 5 лет и две недели как то даже смешно.

Я не буду с тобой спорить и что то доказывать, думаю ты и сам прекрасно понимаешь что в статистике сайта запрограммировано чтобы постоянно показывало 95 лямов

Для меня самое главное что выплаты приходят,а там пусть хоть и 950 лямов рисуют лиш бы платили.

Я тебя прекрасно понимаю, ты один из игровов сиего чуда. И я думаю ты также прекрасно понимаешь что многое потерял.

Пока проект платит я и буду играть,и что ты знал ни копейки не потерял ище в этом проекте.
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000

Я сравнивал мой проект и этот? Ты реально неуч. Читай внимательно что я писал. Я писал что мой проект перспективный и я ничего не рисую. Да это и так понятно, взглянув на проект. Для двух недель это отличная статистика. Тебе - простому школьнику вкладывая в это скамное фс не понять этого.
Просто видно что ты один из топов, который очень много потерял но все еще защищаешь проект чтобы тебе выпало хоть что то от админа. :t-1doh:

Как вообще можно знать что резерв рисованный и продолжать туда вкладывать? Реально тупость.

Я не пришел тут вас оскорблять, это вы меня тут пытаетесь оскорблять. Я лишь пожелаю вам удачи, и думайте куда вкладывать ваши средства! Если решили дальше вкладывать в проект который рушится, флаг вам в руки :). :wink2:

добавлено через 15 минут

К счастью нет, возможно ты имел ввиду себя? Поэтому тут так гонишь? У меня свой автосервис. И это мне приносит доход. Но тебе, доверчивому вкладчику в скамы, и продающийся за гроши - чтобы постить тут бред - никогда это не понять :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Я сравнивал мой проект и этот?
Только и делаешь что сравниваешь школотрололо.
У меня не бомжатник а перспективный проект. От моего проекта никто в бомжах не остался, в отличии от вашего.
Это не сравнение,но что же это? Пиар своей лоховозки.:i-yes:
Для двух недель это отличная статистика.
Я очень рад за тебя,главное что ты доволен :d-thumbup: Приходи когда соскамишь свой проект ок? Не теряйся.
Просто видно что ты один из топов, который очень много потерял но все еще защищаешь проект чтобы тебе выпало хоть что то от админа.
Видно по чему интересно? Это в твоей "тру" лоховозке которая без нарисованных резервов,люди все потеряют,а мы давным давно вернули свое в разы больше:thumbsup: Что тебе объяснять,протяни хотя бы с годик тогда посмотрим.
Я не пришел тут вас оскорблять, это вы меня тут пытаетесь оскорблять. Я лишь пожелаю вам удачи, и думайте куда вкладывать ваши средства.
Тебя никто не звал сюда,че прперся то? Хотел чтобы обратили внимание на твое дно? Поверь уже обратили,и сделали вывод о том какой там админ :_23:

добавлено через 5 минут
У меня свой автосервис.
Зарегистрировался на форуме чтобы сказать спасибо за такой проект. Играл в разные фермы но тут графика меня приятно удивила. Что то не обычное, такого еще не было...
Вывел уже 12 рублей, c рефералов. Доволен как слон. Это же за день !!

С гордостью оставляю отзыв в качестве благодарности администрации!
Я наверно тут за админа отвечаю )))
Сами подумайте логично. Проект новый, нет очередей и прочей заморочки. Может и будут, а пока шанс заработка очень высок я так думаю.
Да и там не только новый дизайн. И походу у вас со зрением плохо. Где дизайн кривой?
Да и экономика тут совсем другая и нет никаких глупых урезок
Сообщение от Samba
Нашел,спасибо. Только про купоны там и слова не написано.Да и в игре их нет

добавлено через 1 минуту
К стати.Планируется ли ввести купоны и акции?

Пока не планируются. Возможно в дальнейшем.
Владелец автосервиса доволен как слон что получил реферальные в размере 12р :_23:
 
Последнее редактирование:

kroken

Новичок
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же надоел этот флуд от безграмотных топов.

Я не хотел раскрывать подробности и сделать это по тихому. Лучше дуйте собирать последние гроши, чем тут флудить. ;)
Во вложении сюрприз для всех игроков :)))

Просьба всех игроков кто пострадал от рук этого цыгана отправлять жалобы на [email protected]

В любом случае домен .ru будет заблокирован очень скоро, со слов reg.ru

Также передал жалобу сюда: [email protected] это для того чтобы заблокировали домен .biz, .org

Милости прошу также оформить и передать туда жалобу на оба адреса на этот скамник. На второй адрес нужно написать по English :)

Для тех кто не верит в содержимое письма - особо любопытным могу показать по TeamViewer как захожу в письмо, и от кого отправлено. Да и при том тикет зарегистрирован.
 

Вложения

  • Нарушение правил домена - pokemoney.megmail.com - Gmail - Google Chrome.jpg
    Нарушение правил домена - pokemoney.megmail.com - Gmail - Google Chrome.jpg
    286.9 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
135
Реакции
12
Поинты
0.000
Как же надоел этот флуд от безграмотных топов.

Я не хотел раскрывать подробности и сделать это по тихому. Лучше дуйте собирать последние гроши, чем тут флудить. ;)
Во вложении сюрприз для всех игроков :)))

Просьба всех игроков кто пострадал от рук этого цыгана отправлять жалобы на [email protected]

В любом случае домен .ru будет заблокирован очень скоро, со слов reg.ru

Также передал жалобу сюда: [email protected] это для того чтобы заблокировали домен .biz, .org

Милости прошу также оформить и передать туда жалобу на оба адреса на этот скамник. На второй адрес нужно написать по English :)

Для тех кто не верит в содержимое письма - особо любопытным могу показать по TeamViewer как захожу в письмо, и от кого отправлено. Да и при том тикет зарегистрирован.




Зачеееем? Проект же платит. Если заблокируют, то уже точно никто ничего не получит -_-
 

Александр Меркулов

Интересующийся
Регистрация
22.03.2015
Сообщения
55
Реакции
2
Поинты
0.000
kroken, С твоими же проектами также поступят люди!

Да там и поступать никак не надо. В его проект никто в здравом уме не пойдет. Сворованный скрипт, который немного пофиксил Владик в свое время, уже многое говорит о данном субъекте. А полыхание этого автослесаря по поводу фермы соседи забавляет. Пусть еще жгет))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу