Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Ваши игроки хоть бы определились, кто то пишет что проект от создателей Фермы Соседи, кто то пишет что этот проект создал админ Голддейс )) Админ, я конечно понимаю что ты этим занимаешься )) но если быть объективными, ты хоть своим игрокам то скажи кто создатель, хватит смешить то нас ) доказательств у меня уже очень много, что Вы мошенник, каждый день их все больше у меня ) всем желающим предоставлю )

добавлено через 9 минут

Так и скажи людям, что проект от создателя Кешерфарм, Ричранчо, Стаблермы, я думаю народу больше у тебя будет, а то твое вранье уже не оригнинально, как и твои проекты :_4:




Я разве сказал что проект от создателей фермы соседи или еще кого то,вы что то путаете проект от создателя Badb и к другим ресурсом проект отношения не имеет,если мы будем иметь отношения к другим ресурсам или создадим какой либо проект то обязательно оповестим всех,пару вопросов вам о каком вранье идет речь?
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Я разве сказал что проект от создателей фермы соседи или еще кого то,вы что то путаете проект от создателя Badb и к другим ресурсом проект отношения не имеет,если мы будем иметь отношения к другим ресурсам или создадим какой либо проект то обязательно оповестим всех,пару вопросов вам о каком вранье идет речь?

А чем ты занимаешься?Лохотронством.ты редактируешь наши отзывы на своем ресурсе.Что ты на это скажешь??Прикрепляю 2 скрина..Как говорится найди 2 отличия
Пора твоему лохотрону в проблемные..Не вкладывайтесь сюда те кто не знает
 

Вложения

  • отзыв 11111.JPG
    отзыв 11111.JPG
    96.7 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
А чем ты занимаешься?Лохотронством.ты редактируешь наши отзывы на своем ресурсе.Что ты на это скажешь??Прикрепляю 2 скрина..Как говорится найди 2 отличия
Пора твоему лохотрону в проблемные..Не вкладывайтесь сюда те кто не знает


Я занимаюсь развитием ресурса,я редактирую отзывы и буду редактировать ваш не обоснованный негатив,ну ты попробуй в проблемные его отправь,я тебе могу сказать что не получится,проект платит и пока он платит он будет находится тут а платить он будет очень долго,я могу сказать это новый сайт для заработка на долгие годы,как бы вам не хотелось убрать наш сайт с рынка и как бы он не считался для вас опасным конкурентом я вас могу огорчить у вас не чего не выйдет,вы можете писать хоть каждую минуту чтобы не кто не вкладывался,ну грамотные пользователи как вкладывались так и будут вкладываться,потому что понимают что аргументов нет и если бы сайт не платил то уже был в скаме.Так что дерзайте :_1: а мы посмеемся над вами как вы стараетесь лить негатив.
 
Последнее редактирование:

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я занимаюсь развитием ресурса,я редактирую отзывы и буду редактировать ваш не обоснованный негатив,ну ты попробуй в проблемные его отправь,я тебе могу сказать что не получится,проект платит и пока он платит он будет находится тут а платить он будет очень долго,я могу сказать это новый сайт для заработка на долгие годы,как бы вам не хотелось убрать наш сайт с рынка и как бы он не считался для вас опасным конкурентом я вас могу огорчить у вас не чего не выйдет,вы можете писать хоть каждую минуту чтобы не кто не вкладывался,ну грамотные пользователи как вкладывались так и будут вкладываться,потому что понимают что аргументов нет и если бы сайт не платил то уже был в скаме.Так что дерзайте :_1: а мы посмеемся над вами как вы стараетесь лить негатив.
У меня куча доказательств, что Вы мошенники, то что Вы отзывы на сайте меняете и признаетесь в этом, это самая малая часть, того что у меня есть на Ваш проект )) Кому нужно, тот попросит и я предоставлю кучу доказательств и аргументов. А Вы уважаемый Вадик видимо уже с ума сошли, у Вас чердак снесло от больших денег, хотя 9 лямов которые вы хлопнули в кашерарм не такая уж большая сумма )

добавлено через 6 минут
и еще! Была создана группа, где ясно и четко было прописано, что голддейс создал новый проект фемасоседки )) и реералка Ваша, я задала Вам вопрос и реф ссылка поменялась )) и это тооже все фиксировалось не одной мной и переход с кешерар на голддейс Ваша работа, глупая, но работа.
 
Последнее редактирование:

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня куча доказательств, что Вы мошенники, то что Вы отзывы на сайте меняете и признаетесь в этом, это самая малая часть, того что у меня есть на Ваш проект )) Кому нужно, тот попросит и я предоставлю кучу доказательств и аргументов. А Вы уважаемый Вадик видимо уже с ума сошли, у Вас чердак снесло от больших денег, хотя 9 лямов которые вы хлопнули в кашерарм не такая уж большая сумма )


Так предоставьте их тут а знаете почему вы их не предоставите а потому что их нет,в личку зовете спамить вашим проектом который умирает уже,вы вроде попрощались уже снами и все равно вам не имеются,если я мошенник отправьте проект в скам,если я вадик отправьте меня в мошенники,а знаете почему вы это не сделаете а потом что у вас жилка тонка и только трепать языком почем зря вы больше не чего не можете :_1: меняю отзывы я же изначально сказал я буду ваш негатив менять я не отрицаю,с волками только по волчьи запомните это :_4:
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я занимаюсь развитием ресурса,я редактирую отзывы и буду редактировать ваш не обоснованный негатив,ну ты попробуй в проблемные его отправь,я тебе могу сказать что не получится,проект платит и пока он платит он будет находится тут а платить он будет очень долго,я могу сказать это новый сайт для заработка на долгие годы,как бы вам не хотелось убрать наш сайт с рынка и как бы он не считался для вас опасным конкурентом я вас могу огорчить у вас не чего не выйдет,вы можете писать хоть каждую минуту чтобы не кто не вкладывался,ну грамотные пользователи как вкладывались так и будут вкладываться,потому что понимают что аргументов нет и если бы сайт не платил то уже был в скаме.Так что дерзайте :_1: а мы посмеемся над вами как вы стараетесь лить негатив.
далее - все кто здесь начал за Ваш проект заступаться изначально, человека 4, я посмотрела по истории их на ДАННОМ ФОРУМЕ почему то они все на одной волне работают )) то есть одна команда.
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня куча доказательств, что Вы мошенники, то что Вы отзывы на сайте меняете и признаетесь в этом, это самая малая часть, того что у меня есть на Ваш проект )) Кому нужно, тот попросит и я предоставлю кучу доказательств и аргументов. А Вы уважаемый Вадик видимо уже с ума сошли, у Вас чердак снесло от больших денег, хотя 9 лямов которые вы хлопнули в кашерарм не такая уж большая сумма )

добавлено через 6 минут
и еще! Была создана группа, где ясно и четко было прописано, что голддейс создал новый проект фемасоседки )) и реералка Ваша, я задала Вам вопрос и реф ссылка поменялась )) и это тооже все фиксировалось не одной мной и переход с кешерар на голддейс Ваша работа, глупая, но работа.


на счет группы вы все подстроили сами я больше чем уверен,вы тролль всего навсего,который не отвечает за слова,так что продолжайте на этом я вам дал минуту славы,больше вы не достойны моего внимания.
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Так предоставьте их тут а знаете почему вы их не предоставите а потому что их нет,в личку зовете спамить вашим проектом который умирает уже,вы вроде попрощались уже снами и все равно вам не имеются,если я мошенник отправьте проект в скам,если я вадик отправьте меня в мошенники,а знаете почему вы это не сделаете а потом что у вас жилка тонка и только трепать языком почем зря вы больше не чего не можете :_1: меняю отзывы я же изначально сказал я буду ваш негатив менять я не отрицаю,с волками только по волчьи запомните это :_4:
у меня просто нет возможности здесь скидывать ссылки и скрины, но они у меня есть, вот и все )) ваши то рефоводы к Вам и так пойдут, а реальные вкладчики, прежде чем пойдут к Вам поинтересуются и я покажу и расскажу, так что давай, Вадик, Фрося, я все сделаю что бы не дать тебе обманывать людей, за взломы сайта моего хотя бы, ты мне сам войну объявил...

добавлено через 1 минуту
на счет группы вы все подстроили сами я больше чем уверен,вы тролль всего навсего,который не отвечает за слова,так что продолжайте на этом я вам дал минуту славы,больше вы не достойны моего внимания.
конечно, создали группу, что бы пиарить Ваш лохотрон :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Я занимаюсь развитием ресурса,я редактирую отзывы и буду редактировать ваш не обоснованный негатив,ну ты попробуй в проблемные его отправь,я тебе могу сказать что не получится,проект платит и пока он платит он будет находится тут а платить он будет очень долго,я могу сказать это новый сайт для заработка на долгие годы,как бы вам не хотелось убрать наш сайт с рынка и как бы он не считался для вас опасным конкурентом я вас могу огорчить у вас не чего не выйдет,вы можете писать хоть каждую минуту чтобы не кто не вкладывался,ну грамотные пользователи как вкладывались так и будут вкладываться,потому что понимают что аргументов нет и если бы сайт не платил то уже был в скаме.Так что дерзайте :_1: а мы посмеемся над вами как вы стараетесь лить негатив.

а вот это что такое??Откровенная ложь уже в группе "Мониторинг ферм"
Скрин прикрепляю
 
Последнее редактирование:

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
у меня просто нет возможности здесь скидывать ссылки и скрины, но они у меня есть, вот и все )) ваши то рефоводы к Вам и так пойдут, а реальные вкладчики, прежде чем пойдут к Вам поинтересуются и я покажу и расскажу, так что давай, Вадик, Фрося, я все сделаю что бы не дать тебе обманывать людей, за взломы сайта моего хотя бы, ты мне сам войну объявил...

добавлено через 1 минуту

конечно, создали группу, что бы пиарить Ваш лохотрон :d-thumbup:



Я тебе так уж и быть,уделю еще минуту заслужила хорошо поднимаешь мою тему,я как писал тут не раз,работаю и запустил проект не ради денег,мне приятно что человек пришел прошел регистрацию и просто посмотрел на ресурс,по мне пусть хоть год,хоть два не кто не вкладывается и будет не больше 1000 регистраций,я работаю за идею а не ради наживы,я работаю за интерес,вот у меня есть мои вкладчики я их ценю,пришел человек закинул 10 рублей я его ценю,вы не как не поймете,хотя вам чего объяснять у тебя слабый кругозор,читай книжек побольше,развивай голову свою,твои высказывание похожи на диагноз,извини может грубо ну это так.

добавлено через 2 минуты
а вот это что такое??Откровенная ложь уже в группе "Мониторинг ферм"
Скрин прикрепляю


Так это вы вопрос задайте тому кто пишет,вы логически говорю начинайте книжки читать,на столбе тоже могу написать что вы краску продаете по 3 рубля,вы начинайте думать головой, там кто написал что то и все это мы.А теперь задумайтесь о жизни своей.
 
Последнее редактирование:

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет группы вы все подстроили сами я больше чем уверен,вы тролль всего навсего,который не отвечает за слова,так что продолжайте на этом я вам дал минуту славы,больше вы не достойны моего внимания.

что за детский лепет?)зачем нам пиарить твой 5 дневный лохотрон?я видел скрин Алены и сам оставлял в той группе отзыв что у ГД нет никаких других проектов и тоже сделал скрин,а потом ты меня удалил из группы и добавил в черный список
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
на счет группы вы все подстроили сами я больше чем уверен,вы тролль всего навсего,который не отвечает за слова,так что продолжайте на этом я вам дал минуту славы,больше вы не достойны моего внимания.

Уже за сам факт плагиата ФС вас можно наказать и не доверять...Если своего ума не хватило что то создать самому,какое к вам доверие
Вы скопировали все до мелочей...то есть труда не вложили..поэтому кинуть всех вам будет очень просто
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
Уже за сам факт плагиата ФС вас можно наказать и не доверять...Если своего ума не хватило что то создать самому,какое к вам доверие
Вы скопировали все до мелочей...то есть труда не вложили..поэтому кинуть всех вам будет очень просто


99% ферм сделаны на одном движке,есть движек фс и есть фф,можно всех под одну гребенку завертеть,что касается плагиата,нету прав по закону нет плагиата,нет доверия к нам не играйте,не вкладывайте.
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тебе так уж и быть,уделю еще минуту заслужила хорошо поднимаешь мою тему,я как писал тут не раз,работаю и запустил проект не ради денег,мне приятно что человек пришел прошел регистрацию и просто посмотрел на ресурс,по мне пусть хоть год,хоть два не кто не вкладывается и будет не больше 1000 регистраций,я работаю за идею а не ради наживы,я работаю за интерес,вот у меня есть мои вкладчики я их ценю,пришел человек закинул 10 рублей я его ценю,вы не как не поймете,хотя вам чего объяснять у тебя слабый кругозор,читай книжек побольше,развивай голову свою,твои высказывание похожи на диагноз,извини может грубо ну это так.[/QUOT]

если бы ты хотел работать за идею,то ты бы хотя бы дизайн свой сделал-бы,так что не вешай лапшу тут на уши:t-1doh:а в данном случае,если судит по твоему поведению,тупо способ собрания бабла
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
во во шут пришел ссылку рекламить свою,уже игнорят все его все равно прется :biggrin2: эх шут все равно соседки лучший и этот проект самый лучший и будет у него хороший авторитет,люди идут одна тема популярна,ваша за год такой обхват не набрала кромя как статистики накрученной,BADB вперед ты лучше и твой проект тоже!!!!!!!!!!!!
 

olegan86

Интересующийся
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
во во шут пришел ссылку рекламить свою,уже игнорят все его все равно прется :biggrin2: эх шут все равно соседки лучший и этот проект самый лучший и будет у него хороший авторитет,люди идут одна тема популярна,ваша за год такой обхват не набрала кромя как статистики накрученной,BADB вперед ты лучше и твой проект тоже!!!!!!!!!!!!

Не переживайте товарищи..В случае скама Ферма Соседки нас ждет следующая версия Ферма Соседки 2...а следующим летом ждем грандиозное Ферма Соседки возвращается...А в 2017 Ферма Соседки Навсегда
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
99% ферм сделаны на одном движке,есть движек фс и есть фф,можно всех под одну гребенку завертеть,что касается плагиата,нету прав по закону нет плагиата,нет доверия к нам не играйте,не вкладывайте.

Ты бы хоть названием сменил веселый человек)Или это повод создать целый сериал ферм?Как фильмы штамповать будешь только цифру менять..Как говорится не волнуйтесь товарищи-вас ждет следующая серия
Итак ждем в следующем году грандиозное возвращение мыльной фермы-Ферма Соседки 2.Вадик возвращается или Новый удар по инвесторам
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
так вы свое место здесь оплачиваете :biggrin2: и сколько вы за это платите, если не секрет?
так у него и стаб не был проблемным когда он деньги всем на счет для оплаты вернул и сказал - "Простите, так больше не повторится" а я когда в чате писала - "Вот и кинул Вас Вадик" они мне в ответ - кризис, теракты кругом, может что случилось, админ нас полюбому не кинет, еще рано )) и усе, через 2 дня все поняли что проект "Проблемный" а я и до этого была для них врагом и потом когда смеялась над ними была врагом )) вообще пользователи которые идут к этому админу видимо мазохисты, не понимая я зачем они несут ему деньги )
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
так у него и стаб не был проблемным когда он деньги всем на счет для оплаты вернул и сказал - "Простите, так больше не повторится" а я когда в чате писала - "Вот и кинул Вас Вадик" они мне в ответ - кризис, теракты кругом, может что случилось, админ нас полюбому не кинет, еще рано )) и усе, через 2 дня все поняли что проект "Проблемный" а я и до этого была для них врагом и потом когда смеялась над ними была врагом )) вообще пользователи которые идут к этому админу видимо мазохисты, не понимая я зачем они несут ему деньги )


Так причем тут история другого проекта в этой теме,вы спамите типо или что,этот проект не кого не кидал,скама не было,вы вообще очем говорите?
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Так причем тут история другого проекта в этой теме,вы спамите типо или что,этот проект не кого не кидал,скама не было,вы вообще очем говорите?


так потому что ей книжки надо читать,она болеет слабо развитие у ребенка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу