Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно обиженки все продолжают плакать,конкуренция тоже смотрю вся обзавидовалась что даже информация скопировала а еще говорит что не шут))))))
 

bemoon

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
3,042
Реакции
3,066
Поинты
0.000

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
троллингом такую игру не поднять:biggrin2:советую взять пару уроков у вадика)
зы: а если ты вадик, то бери у самого себя:biggrin2:


Ну так вам верней как поднимать,случаем не вы давали эти уроки?
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенники, да еще и малолетние, не образованные. Эх, жаль Вас ребята, молодыми умрете..
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000
Мошенники, да еще и малолетние, не образованные. Эх, жаль Вас ребята, молодыми умрете..

тролль вы вроде писали что ушли отсюдва,ай яй яй слова не держите,балаболка :_107:
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
тролль вы вроде писали что ушли отсюдва,ай яй яй слова не держите,балаболка :_107:
где ты таких слов набрался чувачек, ты еще пацталом ходишь:biggrin2:иди уроки бери:t-1doh:
 

web12

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
155
Реакции
0
Поинты
0.000

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
 

albina1985

Новичок
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Все провокаторы пропали махом не кажется подозрительным,где все сразу в один день пропали а все от того что это конкуренты,за проектом наблюдаю выплаты идут а кричали громче всех тут,что выплат не будет и тд.
 

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
что то сайт не открывается, походу все все соседки разбежались:lol::lol::lol::lol:
 

Шилов Роман

Любитель
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
141
Реакции
132
Поинты
0.000
но у меня это единственная ****оигра не открывается, а интернет я вправду краду и у соседки)))
 

гуливерн

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Пацталом видать ты ходишь раз пишешь пацталом,иди русский язык учи,тоже мне умник нашелся тут
ты молдавский забыл что ли?:biggrin2: пацталом (молд.) - подставной человек, лохотронщик.
 

Гадюка

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
239
Реакции
0
Поинты
0.000
Все провокаторы пропали махом не кажется подозрительным,где все сразу в один день пропали а все от того что это конкуренты,за проектом наблюдаю выплаты идут а кричали громче всех тут,что выплат не будет и тд.

Какие выплаты? 5руб? И те нарисованные:) И пока кроме подставных денюжку то никто не вкладывает? Теперь то вы хрен так наживётесь нищеброды, стабл был ваш последний куш и тот какой то нищенский:lol: Вот то ли дело Тудор с Фермы соседи, вот это размах так размах, не чета вам нищенкам.:d-thumbup:
 

Алексей Трифонов

Интересующийся
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие выплаты? 5руб? И те нарисованные:) И пока кроме подставных денюжку то никто не вкладывает? Теперь то вы хрен так наживётесь нищеброды, стабл был ваш последний куш и тот какой то нищенский:lol: Вот то ли дело Тудор с Фермы соседи, вот это размах так размах, не чета вам нищенкам.:d-thumbup:[/QUOTE



Какие нарисованные Я на выплату ставил 2 раза
 

alenam

Интересующийся
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
не работает сайт
Ваши игроки хоть бы определились, кто то пишет что проект от создателей Фермы Соседи, кто то пишет что этот проект создал админ Голддейс )) Админ, я конечно понимаю что ты этим занимаешься )) но если быть объективными, ты хоть своим игрокам то скажи кто создатель, хватит смешить то нас ) доказательств у меня уже очень много, что Вы мошенник, каждый день их все больше у меня ) всем желающим предоставлю )

добавлено через 9 минут
Ваши игроки хоть бы определились, кто то пишет что проект от создателей Фермы Соседи, кто то пишет что этот проект создал админ Голддейс )) Админ, я конечно понимаю что ты этим занимаешься )) но если быть объективными, ты хоть своим игрокам то скажи кто создатель, хватит смешить то нас ) доказательств у меня уже очень много, что Вы мошенник, каждый день их все больше у меня ) всем желающим предоставлю )
Так и скажи людям, что проект от создателя Кешерфарм, Ричранчо, Стаблермы, я думаю народу больше у тебя будет, а то твое вранье уже не оригнинально, как и твои проекты :_4:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу