ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 83

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
чтобы такие как тик так
в каком месте я серенады пою?? я всегда прошу только одного - пишите если есть что по делу!
а у тебя без вклада какие тут могут быть дела? жирный тролль 80 уровня..
остальное время можно Вас влошенцев потролить)

по делу:

скайп-чат: Всех приветствую дорогие заимодавцы - инвесторы. Минфин - мониторинг сейчас ведёт интенсивную проверку многих компаний. И когда замечают большие потоки финансов, то просто приостанавливают счёт, причём у данных кампаний есть лицензия на микрофинансирование - все равно - просят объяснений. Хочу обратить ваше внимание это происходит сейчас по отношению к большинству Компаний. ( Помимо Легиона) В результате компания должна представить доказательства и обосновать свою деятельность. Естественно разъяснения дают . И финансовый поток возобновляет своё движение. Однако в процессе приостановки счёта проходит некоторые время до его возобновления. Поэтому многим компаниям , которые серьёзно работают ( имеется ввиду большими потоками финансов) Приходится открывать новые и новые счета. Иногда открываю параллельно в резерве сразу. Однако когда счёт приостанавливают требуется время перевести с текущего счёта на новый. Потому как деньги Минфин - мониторинг изъять не может. Напрашивается вопрос зачем это делают. Первое - Это реальная проверка на предмет незаконной деятельности. Второе, в связи с политической обстановкой в Мире, идёт проверка в России на предмет подрывной деятельности Америки - финансирование организаций для дестабилизации политики в России. И третье, Минфин мониторинг имеет желание " поживиться" присвоить финансы себе. Вот так. А страдаем с вами мы - дорогие заимодавцы и предприниматели - и в том числе и Легион и его владельцы.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
в каком месте я серенады пою?? я всегда прошу только одного - пишите если есть что по делу!
а у тебя без вклада какие тут могут быть дела? жирный тролль 80 уровня..


по делу:

То есть Вы утверждаете что Легион не пирамида?:rolleyes:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Пр делу пишут в группе ВК, спец. тема: https://vk.com/topic-49214372_29541765 - там можно отвечать.

А эту помоечную ветку предлагаю бойкотировать и не отвечать на выпады троллей и неадекватов.

В ВК смотрю просто секта какая то,со своими клоунами.....
П.с. как то все пирамидки заканчивают как под копирку,без изюминки.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
INVEST-SYSTEM Чего Вы тут к людям цепляетесь? Те кто хвалит проект им видимо платят. Вполне возможно в проекте выборочные выплаты. По мне так такое вполне возможно. Или по Вашему такого вообще не может быть?
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот теперь и поделят 10К уставного на всех))))Вовремя я шкребанул)))А по поводу микрофинансирования,опять ложь!Сотни если не тысячи микрофинансовых компаний работает и ничего!Не блокируют)))ПОРА НОВУЮ СКАЗКУ ПРИДУМАТЬ!Со счетами уже не прокатывает,хотя наверное прокатывает-раз защищают легион еще)))Два месяца вам в уши сс....))))
 

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-05-16_163838.png
    2015-05-16_163838.png
    2.8 KB · Просмотры: 117

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот теперь и поделят 10К уставного на всех))))Вовремя я шкребанул)))А по поводу микрофинансирования,опять ложь!Сотни если не тысячи микрофинансовых компаний работает и ничего!Не блокируют)))ПОРА НОВУЮ СКАЗКУ ПРИДУМАТЬ!Со счетами уже не прокатывает,хотя наверное прокатывает-раз защищают легион еще)))Два месяца вам в уши сс....))))
Почему 10К? Согласно данных из налоговой - аж целых 20К!!! Правда -обещалось больше лярда, но - это уже мелочи...
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!
Срочные новости, спешу всем сообщить что ЛЕГИОН кинул меня на деньги. С самого начала все было как то подозрительно, а потом начались проблемы с выплатами, я решил закрыть договор чтоб получить свои деньги обратно, в итоге уже 2 месяца как договор закрыт, а выплата по закрытому договору так и не поступила. Меня КИНУЛИ!
Кто что посоветует ? что делать ? как лучше написать заявление в прокуратуру ?
Я думаю что можно написать о мошенничестве и указать направление на PPP, молв разводят на этой теме, ездят по ушам про существование какого то PPP которого на самом деле то не существует.
Как насчет коллективного заявления в прокуратуру ? кто желает присоединиться ? ВОР должен сидеть в тюрьме! :_35:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Как насчет коллективного заявления в прокуратуру ? кто желает присоединиться ? ВОР должен сидеть в тюрьме! :_35:

Зачем Вам коллективное- пишите сами. Как собираетесь из Киева коллектив то по России собирать ?
пишите в полицию Ярославля на маркова и компанию- там разберутся,имхо...
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Вы сколько внесли в компанию? А сколько вам уже выплатили?

А какая разница?Есть договор!Легион пользовался деньгами человека!А проценты и сроки выплат как и договор не он(или она) придумали!
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Зачем Вам коллективное- пишите сами. Как собираетесь из Киева коллектив то по России собирать ?
пишите в полицию Ярославля на маркова и компанию- там разберутся,имхо...

Знать бы на кого писать, это еще нужно выяснять, я особо не знаком с руководством этой пирамиды. Но статью здесь можно пришить спокойно, так как это мошенничество, если мавроди открыто говорит что ммм это пирамида. А в случае легиона, они обманывают людей, вводят в заблуждение, это уже мошенничество, так как говорят людям молв существует такое вот PPP, но по факту это лож. Подскажите пожалуйста какие то данные об этом маркове и компашке, мб страницы в соц сетях, где живут, фамилия имя отчество полное хотябы и где прописаны.

добавлено через 1 минуту
Интересно,судя по вк новый отмаз придумали-запускаем платежную систему,чтобы нагнать задержки в оплате.....а как новая система сможет помочь без притока новых буратин ?

вы хотите чтоб я предоставил вам доказательство, все отскринил и показал ? я могу это сделать, и вы убедитесь. Вам станет от этого лучше ?
 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Интересно,судя по вк новый отмаз придумали-запускаем платежную систему,чтобы нагнать задержки в оплате.....а как новая система сможет помочь без притока новых буратин ?

Этот отмаз звучал еще в феврале...
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

Вложения

  • Л-н_1.JPG
    Л-н_1.JPG
    42.3 KB · Просмотры: 134
  • Л-н_2.JPG
    Л-н_2.JPG
    9.5 KB · Просмотры: 108
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу