ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
ну по крайней мере там никто не говорит что
Этих тоже надо ...
народ спокойно дожидается своих выплат и не истерит..
 
Последнее редактирование:

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
народ спокойно дожидается своих выплат и не истерит..
Ну,ну... Это как у кИры на форуме.Все не угодное подчистили,а теперь там тоже
народ спокойно дожидается своих выплат и не истерит..
Написать потому что не могут! Все забанены:biggrin2:. Так и у вас там... Что то нет так бан!. Потом новеньким влошенцам ухо терапия. Что то типа этого: На ммгп конкуренты,оговоры честной компаний,а вот у нас в группе все по чесноку :biggrin2:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
бла,бла и пара выплат
а красотка то болтушкой ещё той оказалась :rolleyes:
ну или просто до последней страницы дойти постеснялась..





































и всего лишь один из них отписался на форуме, да и то без скрина..

Вот такая простая логика...


Написать потому что не могут! Все забанены
Не говори того чего не знаешь! а то уже как твоя кИра, на ходу придумываешь..
там подчищают только залётных спамеров! тот же Олег Бирюк не даст соврать,
за его назойливость и недовольство, его давно уже могли забанить! но не забанили как видишь до сих пор..
хотя в других чатах,он в игноре..

p.s. свежие поступления)

 
Последнее редактирование:

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
а красотка то врушкой ещё той оказалась :rolleyes:
ну или просто до последней страницы дойти постеснялась..


Не говори того чего не знаешь! а то уже как твоя кИра, на ходу придумываешь..
там подчищают только залётных спамеров! тот же Олег Бирюк не даст соврать,
за его назойливость и недовольство, его давно уже могли забанить! но не забанили как видишь до сих пор..
хотя в других чатах,он в игноре..

p.s. свежие поступления)


Осмелюсь поправить - кроме этого (указанного вами) чата - ни в каких других не участвую... Пытался общаться в Скайп-чате 10-го офиса, но уж сильно приторно там...
 

Валентина Иванова

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно, Марина. Я, если честно, не любительница данного сайта, но читать то, что "тик-так пишет", сил уже просто нет, бред какой-то. В контакте и правда банят всех, кто только хоть слово против скажет, я из таких.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Совершенно верно, Марина. Я, если честно, не любительница данного сайта, но читать то, что "тик-так пишет", сил уже просто нет, бред какой-то.
тик-так в отличии от ваших "совершенных" пишет по делу! выкладывая реальные скрины, и хочет что бы другие писали по делу, а не троллили..
пока проект платит, здесь не будет никаких воплей про мнимый скам! придёт время (не дай Бог) напишу лично сам..

В контакте и правда банят всех, кто только хоть слово против скажет, я из таких.
очередное ля-ля, от новорега.. за конструктив там не банят, пишите сколько хотите, если вы являетесь участником проекта, а вы им тётя Валя являетесь? не думаю...
 

Валентина Иванова

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Вы проснитесь уже, наконец, или, лучше, проспитесь.
Так мне проснуться? или спать пойти? совсем уже Валечка парня запутали :biggrin2:

Я писала, совсем про другое
Вы лучше назовите номер вашего офиса,ФИО руководителя,и выложите скрин вклада, а про другое тут оффтопить не надо..
тут и без вас есть кому будить
остальное время можно Вас влошенцев потролить)
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
а красотка то болтушкой ещё той оказалась
ну или просто до последней страницы дойти постеснялась..
Ну и сколько нынче стоит написание отзыва на стене в вк? Задания размещали на ht tp://www.seosprint.net/ или на менее раскрученном ресурсе?
 

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья ).. и так, у меня для вас всех новость и не оспоримый факт! ЛЕГИОН со скамился. Я уже это понял где то 4 месяца назад, когда начались первые задержки с выплатами и деньги выходилось просто выбивать силой, сидя здесь на этом форуме. В итоге у меня висела задолжность за 2 месяца и уже шел 3. Ну потом в итоге я тут недельку поспамил, поднял кипеша и деньги мне выслали. Потом я решил закрыть договор, понимая что это будет саммый лучший вариант для меня, так как если закроют и выплатят, то хоть что то лучше чем в конечном итоге ничего. Ну я давай закрывать договор, месяц я закрывал договор, это они месяц там чихлились че то, я хз не могли заяву с 2 строк месяц прочитать, ну то ладно, мы то понимаем что это за контора, обычные воры и машейники которые должны сидеть в тюрьме. Ладно проехали. Дальше они закрыли договор, и я начал ожидать свои деньги)).. Хотя вот какая была враза менеджера, когда она сказала мне что договор закрыли. цитирую: "КОЛЯ, ТЕБЕ ЗАКРЫЛИ ДОГОВОР И ДЕНЬГИ ВЫСЛАЛИ НА КАРТУ". Услышав это фразу, мне стало немного смешно, но я обрадовался тому что хоть закрыли. Но сам то я понимал что НИКТО И НИЧЕГО НИКУДА НЕ ВЫСЫЛАЛ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫСЫЛАТЬ. Возникает вопрос, зачем такое писать ?.. Почему менеджер говорит что деньги выслали, что все хороше и вот я их скоро получу ?.. Зачем это лопше ездение ?.. Ну естественно мне сказали что нужно подождать 1 недельку пока деньги дойдут, потому что выходные все дела тра ляля таполя)).. Хотя реально это БРЕЕЕЕЕЕЕЕД!! Деньги с России в Украину доходят за 1-3 дня, и не только с России в Украину, а с любой страны мира в любую страну. Если и приходиться ждать неделю, то это может быть только по какимто техническим проблемам банка. В общем к чему я клоню, а к тому что еслиб ЛЕГИОН реально делал бы перевод, то деньги поступали бы уже мне на карту через 1 день, вот сене сделали а завтра вечером ониб мне начислились. Ну в общем, как бы с Легионом я уже давно все прохавал и знаю что они только по ушам ездят, ну потому что это работа ПРИСТУПНИКОВ, работа ПРИСТУПНИКОВ обманывать людей, и они свою работую делают на 3+, херовые с них приступники. Ну может какието пенсионеры бабушки и дедушки которые далёкие от всего этого, и ведутся на их сказочки, но не я. В общем, прошла неделя, деньги так мне и не поступили. Я сново написал менеджеру, она начала говорить что банки не работали тра ляля таполя и тд и тп. Ну а потом я ей прямым текстом, объяснил что она должна закрыть договора свои, так как уже скам и может ей повезет больше чем мне и она получит свои деньги. Это я так чисто, как хороший человек, дал совет своему менеджеру, так как она тоже малехо летает в облоках и верит в существование PPP ахахахаха))).. Но, мой менеджер мне не поверил, он начал дальше говорить мне все выплатят). Ну думаю ладно.
И вот что было дальше. Мой менеджер, написал мне такое сообщение, он скинул мне мои же реквизиты, на которые я 7 месяцев получал выплаты и попросила меня, чтоб я ей скинул СКАН СПРАВКИ С БАНКА С МОИМИ РЕКВИЗИТАМИ. Вот это меня и убило, и я сразу решил зайти на форум и обяснить тут всем, что вас разводят на бабло, чтоб все закрыли договора и не молчали и не ждали как идиоты что вам че то выплатят. Че в обще за бред ? СКАН СПРАВКИ С БАНКА С МОИМИ РЕКВИЗИТАМИ. Это что в обще такое ??.. и где такое бывает ?... Я работал с международными банками и компаниями, и не где меня не просили скинуть СКАН СПРАВКИ С БАНКА С МОИМИ РЕКВИЗИТАМИ.. То есть, для особо тех, кто не догоняет че я хочу сказать. Суть в том, что ЛЕГИОН затребовал от меня СКАН СПРАВКИ С БАНКА С МОИМИ РЕКВИЗИТАМИ для того, чтоб еще 1-2 месяца до того как они полностью соскамятся, парить мне мозги.
Еще раз уточняю для тех кто не понял. Никому не нужны не какие сканы там каких то справок с банка, такого в природе не существует, не существует не каких СПРАВОК С БАНКА. Вы просто приходите в банк, и можете узнать свои реквизиты, то есть расчетные счета и тд и тп, мне в моем случае скидывали эту информацию на електронный адрес, то есть, я позвонил в банк и мне скинули мои рквизиты, вот и все. А по поводу справки с реквизитами, это бред! И что самое интересное, менеджер хочет узнать у меня мои реквизитым, за ведома зная их, притом 100% они рабочие, потому что на протяжении 7 месяцев на эти реквизиты они скидывали деньги и все было хороше, а тут потребовалась СПРАВКА С БАНКА )). Еще раз уточняю, для чего им нужна СКАН СПРАВКА С БАНКА)))).. это для того чтоб я как *****, пошел в банк и начал там спрашивать про какуэто справку, и мнеб там сказали что они про такое ничего не слышали, скажут мне позвонити туда сюда, и чтоб я неделю еще с банком общался, в надежде получить СПРАВКУ С БАНКА ))).ыыы с реквизитами.. Главное, работал я с разными международными конторами, и сумы в обороте были там в 1000 раз больше той что мне должен легион, и никто меня там никакие справки не просил предоставить. Просто просили дать реквизиты, в случае работы компания с компанией, расчетный счет компании, это так же само обыкновенные реквизиты.
В общем к чему я все это пишу. А к тому, что народ, хватит хавать порожняк и сказочки которые там вам на уши вешают, признайтесь что Легион со скамился, и хорошь там сидеть, молчать и молиться в надежде на то что вам выплатят ваши денюшки. Вы понимаете, что ваше молчание, вредит людям ? Вы делаете вред людям когда молчите, так как все новые и новые буратины идут в легион и потеряют свои деньги так же как и вы, и если вы будете молчать, то вы просто загубите свою карму. По этому, народ, хватит молчать и слушать сказочки про СКАН СПРАВКИ С БАНКА, про выходные вбанке, и прочую фигню, подымайте кипешь и давайте уже завалим эту пирамиду, а её затейщиков отправим на ЗОНУ, так будет справедливо!
 

Валентина Иванова

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что мне лучше делать я и без Вас знаю и отчитываться перед Вами не стану. Вы, похоже, из тех о ком говорят "каждый суслик - командир". Вот и командуйте там у себя где-нибудь. А от меня отстаньте уже, не я Вам первая написала.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Ну и сколько нынче стоит написание отзыва на стене в вк?
Поверь Мариночка, люди там общаются открыто

Вот и командуйте там у себя где-нибудь. А от меня отстаньте уже, не я Вам первая написала.
Ну так и вы мне не указывайте когда спать идти, и ник мой в суе,не упоминайте..
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья ).. и так, у меня для вас всех новость и не оспоримый факт! ЛЕГИОН со скамился.
Здрасьти,здрасьти,а вот тик так(или как там его...) Говорит,что это все вранье! И всем все платицо!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Скрин какой то рисованный... 500 выпирает :wink2:

добавлено через 2 минуты
Суть в том, что ЛЕГИОН затребовал от меня СКАН СПРАВКИ С БАНКА С МОИМИ РЕКВИЗИТАМИ

тик - так, Чего на это скажешь? Напоминает мммсис перед агонией:wink2:
тик - так,милейший ну что ты замолчал то?
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
И вот что было дальше. Мой менеджер, написал мне такое сообщение, он скинул мне мои же реквизиты, на которые я 7 месяцев получал выплаты и попросила меня, чтоб я ей скинул СКАН СПРАВКИ С БАНКА С МОИМИ РЕКВИЗИТАМИ. Вот это меня и убило, и я сразу решил зайти на форум и обяснить тут всем, что вас разводят на бабло, чтоб все закрыли договора и не молчали и не ждали как идиоты что вам че то выплатят. Че в обще за бред ? СКАН СПРАВКИ С БАНКА С МОИМИ РЕКВИЗИТАМИ. Это что в обще такое ??.. и где такое бывает ?... Я работал с международными банками и компаниями, и не где меня не просили скинуть СКАН СПРАВКИ С БАНКА С МОИМИ РЕКВИЗИТАМИ.. То есть, для особо тех, кто не догоняет че я хочу сказать. Суть в том, что ЛЕГИОН затребовал от меня СКАН СПРАВКИ С БАНКА С МОИМИ РЕКВИЗИТАМИ для того, чтоб еще 1-2 месяца до того как они полностью соскамятся, парить мне мозги.
Дорогой, много флуда написано и вранья (что 7 месяцев якобы получали на одни реквизиты - забыли, что персонально на ПерфектМани получали большую часть времени, а на рос. банк. карту только 1-2 раза получали?).
Если до сих пор не поняли, то Легион платил не из-за вашего флуда на форуме, а так он всегда поступает при исполнении своих обязательств (т.е. Легион платит всегда), поэтому выполняйте требования бухгалтерии по предоставлению реквизитов и не выступайте!

По поводу банк. реквизитов - в Легионе ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПЛЯЮТ В ЛК СКАН ПОЛНЫХ БАНК. РЕКВИЗИТОВ, иначе договор не активируют.
Вместо "справки из банка" обычно хватает СКАНА из ИНТЕРНЕТ-БАНКА КАРТЫ С ПОЛНЫМИ РЕКВИЗИТАМИ КАРТ. СЧЕТА - обычно этих данных бывает достаточно (нужен только номер карт. счета, БИК банка, название банка и ФИО владельца, остальные данные второстепенные).
Если чего-то не хватает в реквизитах из интернет-банка, то НА САЙТЕ БАНКА ЕСТЬ РАЗДЕЛ "РЕКВИЗИТЫ БАНКА" или служба поддержки самого банка по телефону/эл. почте
 
Последнее редактирование:

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Дорогой, много флуда написано и вранья (что 7 месяцев якобы получали на одни реквизиты - забыли, что персонально на ПерфектМани получали большую часть времени, а на рос. банк. карту только 1-2 раза получали?).
Если до сих пор не поняли, то Легион платил не из-за вашего флуда на форуме, а так он всегда поступает при исполнении своих обязательств (т.е. Легион платит всегда), поэтому выполняйте требования бухгалтерии по предоставлению реквизитов и не выступайте!

По поводу банк. реквизитов - в Легионе ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ ДОГОВОРА ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПЛЯЮТ В ЛК СКАН ПОЛНЫХ БАНК. РЕКВИЗИТОВ, иначе договор не активируют.
Вместо "справки из банка" обычно хватает СКАНА из ИНТЕРНЕТ-БАНКА КАРТЫ С ПОЛНЫМИ РЕКВИЗИТАМИ КАРТ. СЧЕТА - обычно этих данных бывает достаточно (нужен только номер карт. счета, БИК банка, название банка и ФИО владельца, остальные данные второстепенные).
Если чего-то не хватает в реквизитах из интернет-банка, то НА САЙТЕ БАНКА ЕСТЬ РАЗДЕЛ "РЕКВИЗИТЫ БАНКА" или служба поддержки самого банка по телефону/эл. почте

Вранье друг мой, это твой пост! :biggrin2: :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу