ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Скрин какой то рисованный... 500 выпирает
Да этот тип мне еще с ветки интрэйда запомнился.Там ему и группе поддержки аж до самого закрытия топика все платили :rolleyes:,хотя скам как пару месяцев наступил
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
а вот тик так(или как там его...) Говорит,что это все вранье! И всем все платицо!

Ну пока что плитицо, зачем очевидные вещи отрицать.. вот,парочку свежих за сегодня могу выложить..





тик - так, Чего на это скажешь?
интересно,а что я на это должен сказать? мне как бы и без скана продолжают выплачивать..
да и вообще, у этого писателя вечно что нибудь не так.. то скам, то скан, то ещё какой нибудь обман)..
всем понимаешь выплачивают сотни тысяч,и только ему одному, не отдают рублёвую десятку.. смешно,чес слово..
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Не хотел этого писать.Но вот слежу за перепиской в Контакте!И такое ощущение постепенно сложилось,что идет какая-то дуриловка инвесторов и что я похожую картину видел уже не раз в других проектах,перед скамом!Нет выплат,и сразу появляются парочку-тройку отчетов о выплатах!И как правило без реальных страниц в Контакте!Как будто эти контакты с пятком друзей и несколькими записями на стене были открыты только для того,чтобы создать впечатление у вкладчиков о том,что все выплачивается!Прошлый большой опыт сам подсказывает,что тут явно не чисто!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
А Вы кто такой, чтобы ник Ваш всуе не поминать. С кем себя сравниваете, шут Вы гороховый.
четыре поста, сплошного негатива, и ноль полезной инфы! за то другие называя бредом, изнывает в бессилии.. :facepalm:


там доходчиво разъяснено, чье имя всуе поминать не следует.
не путай понятия,Валя, в суе значит без дела, в пустую, просто так!
без уважения к вам, Тик-Так.

зы. закину ещё два свежих скрина, для поднятия общего тонуса)



 
Последнее редактирование:

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Клоуна в зеркале увидишь.За тобой уже замечена в прошлом поддержка скамнувшего проекта,где ты яро пятую точку рвал,постя выплаты,когда людям ни копейки не выводили,пока тему в архив не спихнули.Так что твоим скринам тут грош цена :thumbsup:

так я и есть админ того проекта! Доволен? :biggrin2:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Внимание Внимание! И снова драсте).. Как я уже писал выше, Легион со скамился, спишу сообщить всем, чтоб закрыли свои договора и пытались забрать баблишко, возможно вам повезет.
Мой договор закрыт 03.2015 деньги так и не поступили, и никто не собирается их выплачивать. Хотя в момент когда мне закрыли договор, менеджер написал что деньги мне выслали, но по факту это обычная лож, ездение по ушам. Когда я начал нависать и требовать выплату, у меня начали прасить какие то СПРАВКИ ИЗ БАНКА))... Я конечно не знаю что за справки им надо, возможно анализ кала или мочи помогут им перечислить мне деньги, только вот хз какое это отношение имеет к этому процессу. Реквизиты у них есть, на которые я получал деньги 8 месяцев. А тут нежданчиком им какието справки понадобились!.
В общем по делу. Как и говорилось раньше, лего соскамился, выплат нет, договора закрывают но деньги назад не возвращают. Ну и по поводу PPP, я думаю те у кого есть хоть капля мозгов понимает что не какого PPP не существует, это называется ЛЕГЕНДА. В любом хайпе, пирамиде существует ЛЕГЕНДА, это история в которой красиво рассказываются откуда берутся деньги и такие %
Всем мир браться и сестры!! И хорош молчать и ждать поджав хвосты, говорите, жалуйстесь, пишите заявы в прокуратуру и тд, жулик должен сидеть в ТЮРЬМЕ!!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
kolyakh, пора сменить пластинку и перечитать мой пост, какую "справку из банка" надо предоставить... чем дольше будете юродствовать, тем дольше не получите своих денег.

На месте Л-на было бы правильно сделать с вами расчёт по принципу "ввод минус вывод", т.е. получили процентами вложенное тело вклада и больше вам Л-н не должен - досвидос, точнее прощай навеки! :d-thumbup:
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Много эмоций - слишком много. Лично я не верю в сей спич по 2 причинам - слишком много грамматических ошибок (я - по умолчанию - не верю малограмотным людям) и вторая - мой знакомый вчера отписался мне, что деньги по закрытому им договору - 230 тыр - он получил. Вот - как-то так...
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Новости на основном сайте

Дорогие друзья!
15 мая 2015 года в Финансовой Группе "Легион" произойдет переход на плановое изменение тарифных планов.


Итак, будет всего семь планов со следующими условиями:
Рубли:
10% в месяц. Срок - 6 месяцев. Последний месяц возвращается тело вклада без вычетов. Минимальный вход 35 000 рублей;
12% в месяц. Срок - 12 месяцев. Последний месяц возвращается тело вклада без вычетов. Минимальный вход 35 000 рублей;
Развитие 1. Срок - 12 месяцев. 13% в месяц. Выплата поквартальная. В конце последней выплаты прибавляется минимальная премия по итогам отработки проекта - 7%. Сумма на вход - от 100 000 до 999 999 рублей;
Развитие 2. Срок - 12 месяцев. 14% в месяц. Выплата поквартальная. В конце последней выплаты прибавляется минимальная премия по итогам отработки проекта - 7%. Сумма на вход - от 1 000 000 до 1 999 999 рублей;
Развитие 3. Срок - 12 месяцев. 15% в месяц. Выплата поквартальная. В конце последней выплаты прибавляется минимальная премия по итогам отработки проекта - 7%. Сумма на вход - от 2 000 000 и выше рублей;
Валюта (доллар, евро):
10% в месяц. Срок - 6 месяцев. Последний месяц возвращается тело вклада без вычетов. Минимальный вход 1000 УЕ;
12% в месяц. Срок - 12 месяцев. Последний месяц возвращается тело вклада без вычетов. Минимальный вход 1000 УЕ;

P.S тут 2 варианта либо хотят выровнять выплаты либо заметают следы правду всеравно никто не узнает...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Люди чего вы спорите? Спор этот не имеет смысла, так как кому выплатили они будут кричать-ура, проект платит!!! А кому не выплатили те будут кричать что проект скам. По всей видимости выплаты выборочные и поэтому каждый по своему прав.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
P.S тут 2 варианта либо хотят выровнять выплаты либо заметают следы правду всеравно никто не узнает...


хотят выправить выплаты чтобы такие как тик так дальше пели серенаду Легиону что там все все "платица" (прошу прощения ошибку допустил специально, да бы указать насколько финансово неграмотны вкладчики Легиона которые утверждают что проект реально работающий а не пирамида.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу