ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Пока единственный минус для меня в этом хайпе - это то, что процент начисляют раз в месяц. Мне кажется, что для хайпа это слишком. То бишь у админа в запасе целый месяц, чтобы перестать платить и при этом продолжать принимать вклады целый месяц.
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Пока единственный минус для меня в этом хайпе - это то, что процент начисляют раз в месяц. Мне кажется, что для хайпа это слишком. То бишь у админа в запасе целый месяц, чтобы перестать платить и при этом продолжать принимать вклады целый месяц.
Мне кажется, что это все таки не хайп. Конечно это мое личное мнение.
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
:money: Выплата:

Screenshot_2.png
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Конечно это не хайп но 15% в месяц это 180% годовых итак 10млн долларов через год превращаются в ...... Скоро Россия откажется от доллара тогда и посмотрим что будет. Риск есть везде больше % раньше схлопнится только вопрос когда !?! Удачи всем и конторе продержаться хотябы год еще...
 

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Конечно это не хайп но 15% в месяц это 180% годовых итак 10млн долларов через год превращаются в ...... Скоро Россия откажется от доллара тогда и посмотрим что будет. Риск есть везде больше % раньше схлопнится только вопрос когда !?! Удачи всем и конторе продержаться хотябы год еще...
Никогда Россия не откажется от доллара. Пустые слова. А проценты большие в новых хайпах, уже не знают админы как привлечь народ, и ставят 100% за 24 часа... Вот это и есть хайпы. Вам тоже удачи
 

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Пока единственный минус для меня в этом хайпе - это то, что процент начисляют раз в месяц. Мне кажется, что для хайпа это слишком. То бишь у админа в запасе целый месяц, чтобы перестать платить и при этом продолжать принимать вклады целый месяц.
Вы в своем уме? какой админ? какой хайп? вам лечиться надо от ваших хайпов. Выплаты делает бухгалтерия со счета юр.лица

добавлено через 5 минут
Легион платит... но делает это с частных счетов неизвестных физ. лиц (Связной, Сбербанк и т.д.), а должен выплачивать с одного счёта ЮРИД. ЛИЦА (куда принимают деньги по договору займа)!
Будем надеяться, что доплачивают остатки по старым договорам.... а по новым договорам (от 35 т.р.) будут делать выплаты, как полагается.

В рекламах-заклинаниях Легиона вовсю педалируется пункт выплаты именно со счёта юрид. лица!
Специально для тех у кого мозги за****ы хайпами есть скрины, что получают со счет юр.лица. Пишите в скайп покажу мой выплаты поступают со счета юр.лица.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Специально для тех у кого мозги за****ы хайпами есть скрины, что получают со счет юр.лица. Пишите в скайп покажу мой выплаты поступают со счета юр.лица.
Отвечайте, за самого СЕБЯ, а не за всех.... что лично ВЫ получаете со счёта юр. лица.
А я вот постоянно получаю частные переводы в СБербанк-Онлайн (переводы с карты на карту между физ. лицами), поэтому меня возмущают безапелляционные заявления, что выплаты идут ТОЛЬКО со счёта юр. лица.

На публичном скрине замазан отправитель, но насколько я знаю, у Легиона НЕТ счёта юр. лица в Связном банке, т.е. это один из частных счетов - думаю, что автор скрина не выдаст военной тайны (скринить мне персонально не надо - верю на слово).

Выплаты со счёта юр. лица - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИКАКОЙ ДОП. ГАРАНТИЕЙ, как об этом пишут, поэтому лучше вообще на эту тему помолчать (тема непубличная и касается только участвующих сторон).
Потенц. инвесторам (с рекламы) - без разницы, откуда получать, лишь бы выплаты были в срок...
 
Последнее редактирование:

pauc

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
120
Реакции
37
Поинты
0.000
Отвечайте, за самого СЕБЯ, а не за всех.... что лично ВЫ получаете со счёта юр. лица.
А я вот постоянно получаю частные переводы в СБербанк-Онлайн (переводы с карты на карту между физ. лицами), поэтому меня возмущают безапелляционные заявления, что выплаты идут ТОЛЬКО со счёта юр. лица.

На публичном скрине замазан отправитель, но насколько я знаю, у Легиона НЕТ счёта юр. лица в Связном банке, т.е. это один из частных счетов - думаю, что автор скрина не выдаст военной тайны (скринить мне персонально не надо - верю на слово).

Выплаты со счёта юр. лица - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НИКАКОЙ ДОП. ГАРАНТИЕЙ, как об этом пишут, поэтому лучше вообще на эту тему помолчать (тема непубличная и касается только участвующих сторон).
Потенц. инвесторам (с рекламы) - без разницы, откуда получать, лишь бы выплаты были в срок...
Потому что вы копейки инвестируете, как и большинство бомж инвесторов с этого форума у кого вклады свыше 35 000 р. получают со счет юр. лица. А копейки так отправляют, чтоб не нагружать бухгалтерию если не устраивает такой расклад можете вернуть деньги. Про доп. гарантию никто не говорил это вы уже выдумали. Очищайте свои мозги зас***ные в хайпах.

добавлено через 6 минут
Отвечайте, за самого СЕБЯ, а не за всех....

На публичном скрине замазан отправитель, но насколько я знаю, у Легиона НЕТ счёта юр. лица в Связном банке, т.е. это один из частных счетов - думаю, что автор скрина не выдаст военной тайны (скринить мне персонально не надо - верю на слово).

Если вы не соображаете то лучше повышайте свою финансовую грамотность, а не только степень своей обиженности!!! На разных скринах видно что выплата идет по договору в назначении платежа. Это может только с юр.лица поступление быть, т.к. с физ.лица с таким назначением сразу счет заблокируют за незаконную предпринимательскую деятельность.
 
Последнее редактирование:

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,956
Поинты
0.000

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
pauc, богатенький вы наш (так хочется дописать "буратино" :) ), я получаю остатки ещё по старым договорам с февраля с.г., которые были от 10 т.р. - тогда, ещё не было смысла закидывать неизвестно куда НЕкопейки, происходило обычное тестирование... по результатам которого можно принимать решение о дальнейших вложениях.
А повышение минималки от 35 т.р. произошло сравнительно недавно и только что пошли первые выплаты с новых договоров; допустим, там действительно идут выплаты со счёта юр. лица.

Относительно оскорблений форумного сообщества, называний бомжами и т.п. - умерьте пыл, богатенький вы наш, меряться вкладами будут последние оставшиеся при деньгах, а не первые влоШившиеся на мотивации.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

mav22

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
29
Реакции
30
Поинты
0.000
А почему в этой теме так мало страниц и выплат ,есть ли тут вкладчики на тысячи долл..? кто с самого начала проекта идет :k-unsure:
Потому что всё хорошо, поэтому никто не шевелится :) Получают свои выплаты и счастливы сидят) :money::wink2::d-thumbup:

добавлено через 5 часов 25 минут
:_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91:
Уважаемые партнёры!
Приношу свои извинения за вчерашний срыв презентации ФГ"Легион"!
Именно в это время не было интернета и моб.связи.
Мы переезжали границу Евросоюза в Эстонии.

Вебинар сегодня состоится из Латвии, в 20.00 мск
Борис Багаев

:_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91: :_91:

Приглашаем на презентацию финансовой группы "Легион"!
ТЕМЫ:
1.Договор займа под 10-17% в месяц
2.Маркетинговый план для агентов.
3.VIP-предложения для инвесторов
4. Ответы на вопросы.
Начало- в 20.00 мск в конференц-зале по ссылке

http://login.webinar.fm/ru/Legion/-
 
Последнее редактирование:

9Anarxist6

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
68
Реакции
282
Поинты
0.000
Может действительно мелкие переводы по выплатам договоров удобней проводить со счёта физического лица чем юридического...:i-yes: Вот у меня очередная выплата по договору и даже на день раньше положенного срока,:bravo: извиняюсь конечно за информативность онлайн банка ну таков Сбербанк РФ, поэтому ещё скин с личного кабинета приложил.
 
Последнее редактирование:

PAVEL1236

Любитель
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
257
Реакции
107
Поинты
0.000
Первая выплата по договору на ТКС банк
Здравствуйте. Я тоже провожу операции через ТКС Банк. Вводил строку "назначение платежа" мне мой руководитель сказал, что он странный какой то. Вы брали назначение платежа из банковских реквизитов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу