ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Больше упрёков и разоблачений от вас и кого-либо ещё не принимаю. Приезжайте и в личном разговоре докажите, что я тут всех баснями кормлю! Или в скайпе наберите, запишем разговор и здесь выложим???
Ну бывает, что же тут такого? Мне просто интересно. Мне что то вам нужно доказать еще и в личном разговоре?:eek:
Зачем мне с вами общаться по скайпу, если я с вами общаюсь на форуме?
И так тут все публично и записывается, сохраняется.


Деньги заимодавцев становятся оборотными средствами компании которая заключает договор займа, что тут непонятного?

Хорошо, с деньгами вкладчиков мы разобрались, они собственность компании.:t-1doh: Каким образом компания обосновывает перевод в иностранный банк суммы всего лишь на документы консалтинговой компании, хоть и по договору займа? Была бы у вас лицензия фин. компании Российской и Европейской, слова бы не написал.
Хотя уже сам факт раздачи договоров займа это уже повод для беспокойства. Так как нет четких механизмов в урегулировании спорных вопросов по договорам займа при банкротстве ООО.

Ох и дырявое у нас законодательство, столько возможностей для беспрепятственного отьема денег.:t-1doh:
Непонятно почему отсутствует информация о контрагентах в Европе.
Кроме слов о компаниях и банке ААА уровня.
Так что вся прозрачность заканчивается на договоре займа и ООО.
Что происходит потом совершенно неизвестно и получается что вся деятельность строится исключительно на доверии вкладчиков к компании.
Это если допустить, что все в реальности обстоит именно так как написано на сайте не финансовой группы.
А когда нет прозрачности, очень сложно доверять свои деньги, особенно в виде займов под проценты, компаниям у которых отсутствует лицензия на такой род деятельности.
Ну это конечно же мое мнение, так как в реальности деньги дают кому угодно, под что угодно, особенно если им рассказали о гарантиях которых не существует в природе и помаячили сверхприбылью.
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну бывает, что же тут такого? Мне просто интересно. Мне что то вам нужно доказать еще и в личном разговоре?:eek:
Зачем мне с вами общаться по скайпу, если я с вами общаюсь на форуме?
И так тут все публично и записывается, сохраняется.




Хорошо, с деньгами вкладчиков мы разобрались, они собственность компании.:t-1doh: Каким образом компания обосновывает перевод в иностранный банк суммы всего лишь на документы консалтинговой компании, хоть и по договору займа? Была бы у вас лицензия фин. компании Российской и Европейской, слова бы не написал.
Хотя уже сам факт раздачи договоров займа это уже повод для беспокойства. Так как нет четких механизмов в урегулировании спорных вопросов по договорам займа при банкротстве ООО.

Ох и дырявое у нас законодательство, столько возможностей для беспрепятственного отьема денег.:t-1doh:
Непонятно почему отсутствует информация о контрагентах в Европе.
Кроме слов о компаниях и банке ААА уровня.
Так что вся прозрачность заканчивается на договоре займа и ООО.
Что происходит потом совершенно неизвестно и получается что вся деятельность строится исключительно на доверии вкладчиков к компании.
Это если допустить, что все в реальности обстоит именно так как написано на сайте не финансовой группы.
А когда нет прозрачности, очень сложно доверять свои деньги, особенно в виде займов под проценты, компаниям у которых отсутствует лицензия на такой род деятельности.
Ну это конечно же мое мнение, так как в реальности деньги дают кому угодно, под что угодно, особенно если им рассказали о гарантиях которых не существует в природе и помаячили сверхприбылью.
Много есть чего сказать, да есть ли смысл?
Давайте так, признаюсь, это пирамида, и я лично тырю деньги заимодавцев и закатываю их в банки как огурцы, PPP не существует, это легенда, миф и басня! Вы победили и разоблачили! Удовлетворены? Чистая победа.

добавлено через 1 минуту
И вообще, форекс рулит! И сбербанк!
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ОБЫЧНЫЙ ТРЕЙД ПРОТИВ ЧАСТНОГО РАЗМЕЩЕНИЯ
....

Очень хорошо. Для несведущего человека это просто набор слов, тут даже специалист должен настроиться на волну.
Вы можете дать мне положения регламентирующие деятельность таких трастов, банков, фондов от SEC, FSA и от любого Европейского регулятора.
Я думаю они у вас есть, так как это основа бизнес процессов.
Такая деятельность должна быть зарегулирована по самое не могу, так как позволяет манипулировать рынками, это надо же гарантированно без риска... И на 2 триллиона зелени, бедный спот нервно курит в стороне, и зачем он тогда, если контракты можно гарантировано выкупать с дисконтом в любое время в любых деньгах. Да опционы это уже позавчерашний день и зачем они вообще тогда? А рынок фьючерсов это просто унылое болото а ля "дай подай".
Интересно, Американские надзорные органы знают какого джина из бутылки выпустили? И зачем их потуги по QE, когда можно " стоимость свободных временно денежных средств выгоднее разместить ниже виртуальной стоимости, поскольку реальная цена складывается из ставки рефинансирования с учетом минус профицит по ВВП".
А у них долги в 18 трилионов уже накапали... Бьешь разницу платежного баланса, ну и торгового до кучи в траст на этом рынке и все. пара лет и долга нет. Правда кто платит за этот праздник жизни я так и не понял.
Если на споте, форварде, фьючерсе, опционе, ставке рефинансирования все понятно, то тут не понятно. А, я упустил ВВП, может страны оплачивают это действо?
Только как, они свою валюту гоняют или через открытый спот и форвард или через закрытый спот, как мы до недавнего времени или Китай.
В общем целом, для специалиста тут все очевидно, для неспециалиста не очевидно. Кто хочет поучаствовать в сказке, пожалуйста.
Только помните про то, что кто то должен оплачивать аттракцион невиданной щедрости.:wink2:
Как тут предлагали - встретимся через 2 года. Поразительно, мне в ветке миллтрейд писали то же самое.:rolleyes:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Много есть чего сказать, да есть ли смысл?
Так скажите, а смысл он всегда есть. Скажите тут, тут много людей может пройти почитать.
Давайте так, признаюсь, это пирамида, и я лично тырю деньги заимодавцев и закатываю их в банки как огурцы, PPP не существует, это легенда, миф и басня! Вы победили и разоблачили! Удовлетворены? Чистая победа.
Да мне то что с этого? Мне предложили оставить свое мнение в ветке, я оставил. Правда это вылилось в дискуссию. А проблемы верю/неверю вкладу/невкладу это уже дела других людей. Филиалов в полях у вас много, население России большое, так что....

И вообще, форекс рулит! И сбербанк!

И кто вам такое сказал? Рулит контроль рисков и прагматизм, вкупе со здравым смыслом, а не форекс и тем более сбер.:wink2:
 

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
PIRANHAfx,
Евгений Марков, очень хорошо что завязался такой диалог, у потенциальных инвесторов много вопросов отпадает, спасибо
alex78, по вашему договору задержка? спрашивали о её причине у вашего менеджера? последнюю выплату я получил встретившись лично с моим менеджером, поэтому нового скрина о выплате не бедет.
эта "пирамидка" меня очень даже интересует!!! А вас??

подключайтесь, не разочаруетесь
 
Последнее редактирование:

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Про компетентность - ну конечно моя компетенция не всеобъемлющая, но отличить пирамиду от не пирамиды я способен.))
что-то, увы, не заметно.. судишь лишь по своему опыту.. А сколько Вам, сударь, в жизни приходилось сталкиваться с разбивающимися в прах принципами и убеждениями?
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
PIRANHAfx,
Евгений Марков, очень хорошо что завязался такой диалог, у потенциальных инвесторов много вопросов отпадает, спасибо
alex78, по вашему договору задержка? спрашивали о её причине у вашего менеджера? последнюю выплату я получил встретившись лично с моим менеджером, поэтому нового скрина о выплате не бедет.


подключайтесь, не разочаруетесь

То есть - в случае каждой задержки нужно хватать чемодан - и лететь к менеджеру - разбираться? А без этого - никак?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
последнюю выплату я получил встретившись лично с моим менеджером, поэтому нового скрина о выплате не бедет.

И тут верификация подкралась незаметно ?
п.с ну вы вроде и в алмиде держали толпу до последнего - типа все в порядке,что за бунт на корабле.:i-yes:
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
То есть - в случае каждой задержки нужно хватать чемодан - и лететь к менеджеру - разбираться? А без этого - никак?

Нет, конечно, что Вы.. зачем Вашему менеджеру Вами заниматься.. Пусть всё руководство Легиона дела побросает и все будут разбираться конкретно по Вашему случаю. А если без сарказма, то вообще-то менеджеры для этого и существуют, чтобы отвечать на все вопросы инвесторов и разбираться по каждому конкретному случаю. В каждом офисе ситуация своя, выплачивают все руководители по-разному.
 

Евгений Марков

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Реакции
94
Поинты
0.000
Уважаемый господин Марков, не был на последнем вебинаре поэтому спрашиваю : чем вызвана задержка с выплатами с начала декабря?
Переезжаем на обслуживание в другой банк, т.к. втб24 ввел лимиты на количество транзакций в месяц, мы не умещаемся в эти лимиты. Найти банк, способный проглотить наши обороты не так то просто оказалось. С понедельника часть выплат пойдёт напрямую из европпы, со вторника подключатся российские банки.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Олег Бирюк, зачем лететь, скайпом пользуетесь?

VVT5, какая ещё верификация? где вы хоть слово о ней увидели?
в Алмиду я не вкладывал и не рекламировал :t-1doh:
сразу видно троллей которые гадят в каждой ветке не разобравшись в теме вопроса и орудуя общими фразами которые применимы почти к каждому участнику форума, алмида, верификация, задержки, регламент, слова на вооружении этих личностей
 
Последнее редактирование:

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Много есть чего сказать, да есть ли смысл?
Давайте так, признаюсь, это пирамида, и я лично тырю деньги заимодавцев и закатываю их в банки как огурцы, PPP не существует, это легенда, миф и басня! Вы победили и разоблачили! Удовлетворены? Чистая победа.

добавлено через 1 минуту
И вообще, форекс рулит! И сбербанк!

Евгений, не напрягайтесь особо, Вы нам очень нужны. Это казачек засланный именно для Легиона, он сам в это признался "А так, меня поросили тут пописАть, один из пользователей форума. Я писал в ветке другой пирамиды, а мне предложили написать свое мнение в этой ветке."
Да и вообще с этими троллями, о чем-то серьёзном разве можно на этом форуме говорить. Они же зомбированы ФОРЕКСОМ. И Вас здесь гнобить будут при любом раскладе, потому что управлять такими фин. потоками не им досталось. А если бы досталось, то уже исчезли бы вместе с потоками.
Если человек неспособен принять чужие аргументы - ему бессмысленно что-то доказывать.
Себя пожалейте! Кто не хочет услышать - не услышит
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Евгений, не напрягайтесь особо, Вы нам очень нужны. Это казачек засланный именно для Легиона, он сам в это признался "А так, меня поросили тут пописАть, один из пользователей форума. Я писал в ветке другой пирамиды, а мне предложили написать свое мнение в этой ветке."
Да и вообще с этими троллями, о чем-то серьёзном разве можно на этом форуме говорить. Они же зомбированы ФОРЕКСОМ. И Вас здесь гнобить будут при любом раскладе, потому что управлять такими фин. потоками не им досталось. А если бы досталось, то уже исчезли бы вместе с потоками.
Если человек неспособен принять чужие аргументы - ему бессмысленно что-то доказывать.
Себя пожалейте! Кто не хочет услышать - не услышит

Да уж, аргументация на уровне МММ2011, у меня скоро уже аллергия будет на слова "засланный" и "казачек"...:t-1doh::wink2:
И кем я по вашему "засланн"?:wink2:
Вспомнить бы еще ник пользователя, который меня сюда "заслал" или на крайняк тему, где он мне это предложил, было бы неплохо.:biggrin2:
Зомбированы форексом, это звучит.:wink2:
К сожалению, по статистике, пока не наступит скам, все кто пишит, что пирамида - это пирамида, для защитников и адептов будут и казачками(буэ) и агентами конкурирующих фирм и черти кем.:t-1doh:
Я ему так , кстати и ответил, на его предложение.:wink2:

Вот мне интересно, вы адепт или защитник?
 

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
эта "пирамидка" меня очень даже интересует!!! А вас??

НАС тоже. И мы эту пирамидку строим уже более года. Строим, строим, а она все не может разрушится. Вопрос , почему? Да всё потому, что строители толковые и строительный материал пока самый качественный $. И строится не вершина айсберга, а её основание, чтобы надёжнее была, самая главная пирамидка -долларовая. Но вот если она рухнет, то ФОРЕКС будет приземляться с ускорением свободного падения и при том самый первый.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
что-то, увы, не заметно.. судишь лишь по своему опыту.. А сколько Вам, сударь, в жизни приходилось сталкиваться с разбивающимися в прах принципами и убеждениями?

Ну вот в таком тоне уже можно и подискутировать. Знаете, приходилось и не раз, и даже пару раз грабли в лоб прилетали. Теперь попроще стало.
А компетенция моя по пирамидам прямо тут на форуме видна.
В мошенниках есть ветка про "брокера" миллтрейд, я там вроде бы с марта 2014 с защитниками пирамиды дискутировал на тему примерно такую же что и в этой ветке. К сожалению я оказался прав...:m-sad:
 

gorg56

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж, аргументация на уровне МММ2011, у меня скоро уже аллергия будет на слова "засланный" и "казачек"...:t-1doh::wink2:
И кем я по вашему "засланн"?:wink2:

Вспомнить бы еще ник пользователя, который меня сюда "заслал" или на крайняк тему, где он мне это предложил, было бы неплохо.:biggrin2:

ДА ПОЖАЛУЙСТА. ВЫ ЖЕ САМИ ПИСАЛИ. НИ КТО ВАС ЗА ЯЗЫК НЕ ТЯНУЛ
И НИК ВЫ ЗНАЕТЕ САМИ.
Зомбированы форексом, это звучит.:wink2:
К сожалению, по статистике, пока не наступит скам, все кто пишит, что пирамида - это пирамида, для защитников и адептов будут и казачками(буэ) и агентами конкурирующих фирм и черти кем.:t-1doh:
Я ему так , кстати и ответил, на его предложение.:wink2:

Вот мне интересно, вы адепт или защитник?
ТОТ КТО И ВЫ В ПАМЕ
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    40.8 KB · Просмотры: 126

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Олег Бирюк, зачем лететь, скайпом пользуетесь?

VVT5, какая ещё верификация? где вы хоть слово о ней увидели?
в Алмиду я не вкладывал и не рекламировал :t-1doh:
сразу видно троллей которые гадят в каждой ветке не разобравшись в теме вопроса и орудуя общими фразами которые применимы почти к каждому участнику форума, алмида, верификация, задержки, регламент, слова на вооружении этих личностей

Сразу видно лоховодов,которые прыгают из пирамидки в пирамидку со сказками про мега трейдеров и иные граали.
п.с. не алмида,так clever,GMT,мисиськи и иные лоховозки....

добавлено через 8 минут
Переезжаем на обслуживание в другой банк, т.к. втб24 ввел лимиты на количество транзакций в месяц, мы не умещаемся в эти лимиты. Найти банк, способный проглотить наши обороты не так то просто оказалось. С понедельника часть выплат пойдёт напрямую из европпы, со вторника подключатся российские банки.

во чешет:eek: уже и втб24 не справляется с этой лоховозкой ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу