ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Видно что сейчас идут выборочные выплаты. Это ни есть хорошо.
просто здесь каждый офис,как самостоятельная единица
и количество инвесторов сильно отличается
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
сообщение от одного из директоров филиала Легиона

""Все мы переходим под управляющие компании, которые не все ещё подключены. На это нужно время. НА сегодняшний момент выплачено по 20-е февраля. Постепенно подключаются новые счета для выплат. Поверьте - это не так просто и не так быстро, с сегодняшним то потоком средств. Предположительно, задержка и выравнивание займет где-то 10-12 дней. Предположительно. Может меньше, может чуть больше


PS т е офисы уже не платят! Платить будет основная контора в Ярославле
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Для тех кто в пустую "шелестит своей листвой" и не только..
(взято из вк-чата)


 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А я смотрю вам матушка-природа, внимательно читать,совсем неохота..
Ок, специально для вас,ещё раз, в легкодоступном варианте)..

Всё давно уже тут понятно. Пирамида-она и в Африке пирамида.
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
всё давно уже тут понятно.
ну откуда понятно то, УЖЕ.. может быть у вас есть какие то доказательства вашего понимания, или это так,
обычное страниц сотрясание?? просто вы в прошлом обожглись хорошо, поэтому и гадите в теме проекта рабочего,
без доказательств, не зная даже за что.. наверное просто потому что матушке природе, за прошлые потери очень обидно... прекрасно вас понимаю.. и всё же призываю без вклада тут не флудить.
 
Последнее редактирование:

kolyakh

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья. Такие дела, Легион деньги не платит, на сколько я понял тут СКАМ. Вот посоветовали мне попробывать закрыть договор, и убедиться что все работает и что еще и деньги вернут. Ну вот решил я попробовать. У меня такая ситуация, она видна на скрине который я сейчас приложу. В общем за 02.2015 я денег не получил, уже пришло время 13.03.2015, получается задолженность уже 2 месяца. Подскажите пожалуйста, может тут кто то в курсе, как мне закрыть договор, если я не получил деньги за 2 месяца ?. Какие процедуры, комиссия при закрытии договора и тд ?? Как мне это сделать. Ход своих операций и успехи работы с Легионом, буду освещать здесь в группе.
 

sunwarrior

Любитель
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
122
Реакции
76
Поинты
0.000
Здравствуйте дорогие друзья. Такие дела, Легион деньги не платит, на сколько я понял тут СКАМ. Вот посоветовали мне попробывать закрыть договор, и убедиться что все работает и что еще и деньги вернут. Ну вот решил я попробовать. У меня такая ситуация, она видна на скрине который я сейчас приложу. В общем за 02.2015 я денег не получил, уже пришло время 13.03.2015, получается задолженность уже 2 месяца. Подскажите пожалуйста, может тут кто то в курсе, как мне закрыть договор, если я не получил деньги за 2 месяца ?. Какие процедуры, комиссия при закрытии договора и тд ?? Как мне это сделать. Ход своих операций и успехи работы с Легионом, буду освещать здесь в группе.

:t-1doh: Какой у вас офис? Если второй, напишите номер договора, я узнаю, что с Вами не так. Все получают, а Вы нет. Вам не кажется это странным? Скорее всего у Вас проблема частного порядка. А вы о ней ,судя по всему, до сих пор не в курсе. Вы общались с менеджером? Выясняли в чём дело? А кричать о скаме в таком случае крайне глупо. Мы в таких как вы очень заинтересованы, потому что когда вы закрываете договор, фомы неверующие видят на Вашем примере, что получить деньги с Легиона можно в любой момент. Правда потом будете назад проситься, когда поймёте, что ошибались, но увы и ах уже. Кто не умеет голову включать, а только горазд орать про скам в Легионе нам не нужен.:wink2:
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dizayner

Профессионал
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
950
Реакции
644
Поинты
0.000

Вложения

  • 2015-03-12_171142.jpg
    2015-03-12_171142.jpg
    86.1 KB · Просмотры: 86

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
:t-1doh: Какой у вас офис? Если второй, напишите номер договора, я узнаю, что с Вами не так. Все получают, а Вы нет. Вам не кажется это странным? Скорее всего у Вас проблема частного порядка. А вы о ней ,судя по всему, до сих пор не в курсе. Вы общались с менеджером? Выясняли в чём дело? А кричать о скаме в таком случае крайне глупо. Мы в таких как вы очень заинтересованы, потому что когда вы закрываете договор, фомы неверующие видят на Вашем примере, что получить деньги с Легиона можно в любой момент. Правда потом будете назад проситься, когда поймёте, что ошибались, но увы и ах уже. Кто не умеет голову включать, а только горазд орать про скам в Легионе нам не нужен.:wink2:
Да да, и пусть канает из нашей секты!!!Совсем распустились, подумаешь два месяца не платят, мелочь какая, что у легиона дел поважнее что ли нет как со всякой мелочью возится?
 
Последнее редактирование:

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Приглашаем на презентацию финансовой группы "Легион"!

ТЕМЫ:
1.Договор займа под 10-20% в месяц
2.Маркетинговый план для агентов.
3.VIP-предложения для инвесторов
4. Ответы на вопросы.
Презентацию проводит руководитель отдела информации и Финансовой группы "Легион" Борис Багаев
Начало- в 20.00 мск в конференц-зале по ссылке
http://login.webinar.fm/ru/Legion/
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Ulia U, Вы меня веселите, каждый вечер поднимают настроение Ваши посты.:)

добавлено через 3 минуты
kdw, не плохо так вы в легион зашли, пока не могу похвастаться таким депо.
Не вижу ничего смешного!!! А Вы вместо того чтоб веселиться попусту, последовали бы моему примеру, собрали бы все сбережения, продали активы, взяли кредит в банке и отнесли бы в легион, и тогда бы сразу стали серьёзным человеком! Быть причастным к такому великому проекту-это великое счастье, так что тут все серьёзно..
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Ulia U, только если Вы даете честное слово, что я приумножу свой капитал и легион сделает мне индивидуальное предложение по вкладу под 20% в месяц. Ведь что такое 20% в месяц прибыли инвестору для такого великого проекта!:)
 

Ulia U

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
51
Реакции
22
Поинты
0.000
Ulia U, только если Вы даете честное слово, что я приумножу свой капитал и легион сделает мне индивидуальное предложение по вкладу под 20% в месяц. Ведь что такое 20% в месяц прибыли инвестору для такого великого проекта!:)
Да какие проблемы?! Конечно даю самое честное, для такого проекта 20% в месяц это вообще ничто!! С тех пор как посчастливилось стать легионером, места себе не нахожу от предвкушения таких барышей. Но больше всего охватывает чувство неподдельной радости и гордости за наших гениальных менеджеров, они то еще больше чем я зарабатывают, Слава легиону!

P.S.Только как станете легионером, не забудьте мне комиссию заплатить, в наше время такие советы денег стоят!
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Че интересное надыбал читаем статью...
http://spekulant.ru/archive/Krylya_MMM_nad_Amerikoj.html

Выписка из статьи (В качестве справки: «First American Global Advisors LLC» (Nevis) обязалась выплатить $10,000 первому человеку, кто сможет доказать в американском окружном суде существование законных программ торговли долговыми банковскими обязательствами, доход по которым составлял бы в среднем 50% ежегодно. Более года они ждали хотя бы одного претендента на эти деньги. Но так и не дождались.)

....(Oleg33, Ulia U и все остальные есть че по делу а не так. Прикольно на сайте все еще есть люди которые верят в сказку что придет мегасупер чувак с мегасуперпроектом и даст 100% гарантию что у меня все супер пупер железобетонно и ктото скажет правду что есть чтото такое надежное которое никогда не лопнет. Тут есть старожилы которые и по 300 т.р. в прошлом году прое...бали и не ходят не ноют а двигаются вперед. Вчера был в Перми в офисе Легиона так вот задержки есть но небольшие но люди делятся на 2 типа кто понимает что либо получит либо все а есть те которые постоянно мозг выносят руководителю. Зачем вообще идти в инвестиции рискованные если не готов и еще в кредит особенно. Для этого есть мозг.)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу