ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramdengam

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Я тоже могу сказать
ты говоришь здесь больше тех кто вложил, при томил уже,тролль..

Для меня важнее - что там происходит на самом деле.
Олег,что там на самом деле,тебе поведает только Марков Евгений.. тут то какой смысл воздух изо дня в день сотрясать, и тех кто не больше твоего знает, о чём то спрашивать..
 

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Умойтесь, злопыхатели! Возврат депозита!
 

Вложения

  • договор легион.png
    договор легион.png
    13.9 KB · Просмотры: 174

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Олег,что там на самом деле,тебе поведает только Марков Евгений.. тут то какой смысл воздух изо дня в день сотрясать, и тех кто не больше твоего знает, о чём то спрашивать..

Ну, что там на самом деле творится - не поведает никто, в том числе и г-н Марков, ибо - тайна сия велИка есть. И - покажите мне, пожалуйста, место, где я что-либо у кого-либо спрашивал. Поехидничать и поерничать - это я всегда - с моим превеликим удовольствием, а спрашивать тут... Не у кого, да и незачем.
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
removed.....
 
Последнее редактирование:

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
а у вас прям громаднейший депозит.

А вы ребятки откуда нанятые, что всё тут ядом исходите? Ну не нравится проект, ушли и всё! Кормите америкосовские дурилки - их полно в Сети.
 
Последнее редактирование:

alex78

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
140
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто-то может подтвердить скрины из личного кабинена банковской платежкой или выпиской?
 
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Умойтесь, злопыхатели! Возврат депозита!

Так почему не вкладываешь,в такой офигенный проект???Скрины давай)))

добавлено через 2 минуты
Кто-то может подтвердить скрины из личного кабинена банковской платежкой или выпиской?

Никто не может!Если только за первые числа того месяца!!Задержки))))))))
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
А вы ребятки откуда нанятые, что всё тут ядом исходите? Ну не нравится проект, ушли и всё! Кормите америкосовские дурилки - их полно в Сети.

пхахах, я тут сижу потому что у меня друг засел тут и мы с ним на 1 к. $ поспорили как бы ничего но штука баксов на дороге не валяется вот и сижу тут наблюдаю за всем происходящим)))) А вы что думаете Вам мозги промыли и все? Охх.))) да что то реально стало очень много конференций последнее время))) И почти на каждой повторяются одни и те же слова уже даже не интересно их посещать))))
 

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
пхахах, я тут сижу потому что у меня друг засел тут и мы с ним на 1 к. $ поспорили как бы ничего но штука баксов на дороге не валяется вот и сижу тут наблюдаю за всем происходящим)))) А вы что думаете Вам мозги промыли и все? Охх.))) да что то реально стало очень много конференций последнее время))) И почти на каждой повторяются одни и те же слова уже даже не интересно их посещать))))
Да-а-а, ребята. Шли бы вы лучше на заводы - Россию поднимать! Хотя бы грузчиками, что ли....
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Да-а-а, ребята. Шли бы вы лучше на заводы - Россию поднимать! Хотя бы грузчиками, что ли....

ну вот Вы скоро и пойдете после того как денег у вас не останется) Легион то все заберет) Или вы больше не будете в него вкладывать?
А про то кем я работаю так я трейдер в отличие от некоторых привык деньги собственным умом зарабатывать)
 

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
ну вот Вы скоро и пойдете после того как денег у вас не останется) Легион то все заберет) Или вы больше не будете в него вкладывать?
А про то кем я работаю так я трейдер в отличие от некоторых привык деньги собственным умом зарабатывать)
Что ж ты трейдер, трёшься здесь, среди нас, убогих? Теряешь бабки! Рухнет Форекс с индексом и на завод не возьмут потом....
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Кстати, народ, а вы в курсе, что Легион таки-увеличил уставной капитал? Правда, не до 1 млрд (как было обещано) - а до 20 тыр.
 

Euromillioner

Новичок
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
385
Реакции
53
Поинты
0.000
Кто что пишет, стоит сюда вкладывать или уже позняк?:k-unsure:
 

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Что ж ты трейдер, трёшься здесь, среди нас, убогих? Теряешь бабки! Рухнет Форекс с индексом и на завод не возьмут потом....

а я везде успеваю) Да и для тех кто не умеет читать повторю свой пост "друг после скама Легиона должен будет мне тысячу баксов отдать" вот и тут я)) Твой Легион рухнет быстрее Форекса))) кредитов парень набери побольше и вложи в Легион а лучше каких нибудь валютных, а то скоро доллар подскачет как раз тебе платить больше надо будет)) Вы же у нас тут все умные вкладываете в несуществующую отрасль)

Давай может и с тобой поспорим что твой Легион скаманет? Еще на 1000$ раз ты в нем так уверен? а?))))) Смотри, а то после слов "Легион объявляет о своем закрытии" ты плакать начнешь)))

Ребят клянусь если бы не спор, ноги бы мои тут не было но 50 тыс. все же хочу получить))) Так что буду ждать)):rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Кто что пишет, стоит сюда вкладывать или уже позняк?:k-unsure:

уже не стоит) опаздали Вы) Нужно было вкладывать в начале прошлого года)

добавлено через 6 минут
Кстати, народ, а вы в курсе, что Легион таки-увеличил уставной капитал? Правда, не до 1 млрд (как было обещано) - а до 20 тыр.

откуда инфа? Проверил ЕГЮРЛ все так же на месте 10 тыс. руб уставного капитала у мега супер крупной компании которая больше чем Сбербанк:crackup:))):biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Invest Они думают что все идиоты и поверят их сказкам!Нет ни счетов,ни уставного капитала,ни блокировки банками!!!!ПРОВЕРЕНО и УЗНАНО!!Ну охота им обманываться!))Их дело!
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Наименование юридического лица ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ЛЕГИОН"
162390,ОБЛАСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ,РАЙОН ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ,ГОРОД ВЕЛИКИЙ УСТЮГ,,УЛИЦА ПАВЛА ПОКРОВСКОГО,42,,89,

Я этих смотрел - других "КФ Легион" не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу