ФГ "Легион" - legionfg.ru - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ramdengam

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Я тоже могу сказать
ты говоришь здесь больше тех кто вложил, при томил уже,тролль..

Для меня важнее - что там происходит на самом деле.
Олег,что там на самом деле,тебе поведает только Марков Евгений.. тут то какой смысл воздух изо дня в день сотрясать, и тех кто не больше твоего знает, о чём то спрашивать..
 

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000

Вложения

  • договор легион.png
    договор легион.png
    13.9 KB · Просмотры: 174

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Олег,что там на самом деле,тебе поведает только Марков Евгений.. тут то какой смысл воздух изо дня в день сотрясать, и тех кто не больше твоего знает, о чём то спрашивать..

Ну, что там на самом деле творится - не поведает никто, в том числе и г-н Марков, ибо - тайна сия велИка есть. И - покажите мне, пожалуйста, место, где я что-либо у кого-либо спрашивал. Поехидничать и поерничать - это я всегда - с моим превеликим удовольствием, а спрашивать тут... Не у кого, да и незачем.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Умойтесь, злопыхатели! Возврат депозита!

Так почему не вкладываешь,в такой офигенный проект???Скрины давай)))

добавлено через 2 минуты
Кто-то может подтвердить скрины из личного кабинена банковской платежкой или выпиской?

Никто не может!Если только за первые числа того месяца!!Задержки))))))))
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
А вы ребятки откуда нанятые, что всё тут ядом исходите? Ну не нравится проект, ушли и всё! Кормите америкосовские дурилки - их полно в Сети.

пхахах, я тут сижу потому что у меня друг засел тут и мы с ним на 1 к. $ поспорили как бы ничего но штука баксов на дороге не валяется вот и сижу тут наблюдаю за всем происходящим)))) А вы что думаете Вам мозги промыли и все? Охх.))) да что то реально стало очень много конференций последнее время))) И почти на каждой повторяются одни и те же слова уже даже не интересно их посещать))))
 

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
пхахах, я тут сижу потому что у меня друг засел тут и мы с ним на 1 к. $ поспорили как бы ничего но штука баксов на дороге не валяется вот и сижу тут наблюдаю за всем происходящим)))) А вы что думаете Вам мозги промыли и все? Охх.))) да что то реально стало очень много конференций последнее время))) И почти на каждой повторяются одни и те же слова уже даже не интересно их посещать))))
Да-а-а, ребята. Шли бы вы лучше на заводы - Россию поднимать! Хотя бы грузчиками, что ли....
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Да-а-а, ребята. Шли бы вы лучше на заводы - Россию поднимать! Хотя бы грузчиками, что ли....

ну вот Вы скоро и пойдете после того как денег у вас не останется) Легион то все заберет) Или вы больше не будете в него вкладывать?
А про то кем я работаю так я трейдер в отличие от некоторых привык деньги собственным умом зарабатывать)
 

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
ну вот Вы скоро и пойдете после того как денег у вас не останется) Легион то все заберет) Или вы больше не будете в него вкладывать?
А про то кем я работаю так я трейдер в отличие от некоторых привык деньги собственным умом зарабатывать)
Что ж ты трейдер, трёшься здесь, среди нас, убогих? Теряешь бабки! Рухнет Форекс с индексом и на завод не возьмут потом....
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Что ж ты трейдер, трёшься здесь, среди нас, убогих? Теряешь бабки! Рухнет Форекс с индексом и на завод не возьмут потом....

а я везде успеваю) Да и для тех кто не умеет читать повторю свой пост "друг после скама Легиона должен будет мне тысячу баксов отдать" вот и тут я)) Твой Легион рухнет быстрее Форекса))) кредитов парень набери побольше и вложи в Легион а лучше каких нибудь валютных, а то скоро доллар подскачет как раз тебе платить больше надо будет)) Вы же у нас тут все умные вкладываете в несуществующую отрасль)

Давай может и с тобой поспорим что твой Легион скаманет? Еще на 1000$ раз ты в нем так уверен? а?))))) Смотри, а то после слов "Легион объявляет о своем закрытии" ты плакать начнешь)))

Ребят клянусь если бы не спор, ноги бы мои тут не было но 50 тыс. все же хочу получить))) Так что буду ждать)):rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Кто что пишет, стоит сюда вкладывать или уже позняк?:k-unsure:

уже не стоит) опаздали Вы) Нужно было вкладывать в начале прошлого года)

добавлено через 6 минут
Кстати, народ, а вы в курсе, что Легион таки-увеличил уставной капитал? Правда, не до 1 млрд (как было обещано) - а до 20 тыр.

откуда инфа? Проверил ЕГЮРЛ все так же на месте 10 тыс. руб уставного капитала у мега супер крупной компании которая больше чем Сбербанк:crackup:))):biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
253
Реакции
10
Поинты
0.000
Invest Они думают что все идиоты и поверят их сказкам!Нет ни счетов,ни уставного капитала,ни блокировки банками!!!!ПРОВЕРЕНО и УЗНАНО!!Ну охота им обманываться!))Их дело!
 

Олег Бирюк

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
233
Реакции
48
Поинты
0.000
Наименование юридического лица ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСАЛТИНГОВАЯ ФИРМА "ЛЕГИОН"
162390,ОБЛАСТЬ ВОЛОГОДСКАЯ,РАЙОН ВЕЛИКОУСТЮГСКИЙ,ГОРОД ВЕЛИКИЙ УСТЮГ,,УЛИЦА ПАВЛА ПОКРОВСКОГО,42,,89,

Я этих смотрел - других "КФ Легион" не нашел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу