• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 117

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Казалось бы, что может быть проще, оставить депозиты и дальше делать начисления. Что изменилось? Получается - начинай все сначала. Неделю Атаман будет заниматься бухгалтерией.
Вручную высчитывать - это безумие, а если воспользоваться программой, то 1 минута. Почему неделя? Непонятно.....
Думаю, что она ему нужна для того что бы собрать деньги в Футкап-2 и давай до свидания участникам.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Вип клуб работает без проблем. Выплаты - инстант. Даже если вы предсказываете скам через 7 дней, то за это время депо отбивается 100%. В итоге кого Атаман кинет, если в ВИП все отобьют депозиты?

ho4uha, тем более не понимаю вашего волнения? Мессией вы точно не станете и всех не спасете. А люди не Футкап, так в другую контору деньги вложат. Не так ли?

Если все такие умные, че вы тогда в проблемных темах третесь? Должны двигать проекты в разделах Хайпы +60))
 

Maxim Stadnik

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Вип клуб работает без проблем. Выплаты - инстант. Даже если вы предсказываете скам через 7 дней, то за это время депо отбивается 100%. В итоге кого Атаман кинет, если в ВИП все отобьют депозиты?

Слышь ты математик...какие 100% за 7 дней, по 4% капает, а это всего 28% и кто кого наебёт после 7 дня и скама?
Он випам ими же деньгами выплатит 28% за вычетом 3% комисии, а остальное себе!
 
Последнее редактирование:

Lacross

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Слышь ты математик...какие 100% за 7 дней, по 4% капает, а это всего 28% и кто кого наебёт после 7 дня и скама?

Это пока, но поверь, экспресс-ставка стрельнет по-любому. А утверждать, что все 7 дней будет по 4% глупо, т.к. Ванговать видать не ваше)))
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Maxim Stadnik

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Это пока, но поверь, экспресс-ставка стрельнет по-любому. А утверждать, что все 7 дней будет по 4% глупо, т.к. Ванговать видать не ваше)))
Такой большой, а в сказки веришь:)
 

Lacross

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Такой большой, а в сказки веришь

Я их еще и сочиняю на досуге))

А если всерьез, то все взрослые люди, и раз на этом форуме, то не первый день в инвестициях. Все знают куда лезут... Когда получали бешеные % все были довольны... А что сейчас... По ходу еще никого не кинули. Согласен, что неприятно, когда твои деньги крутили, а проценты не дадут. Но есть много примеров, когда в подобных ситуациях тупо кидали.

Я не защищаю ни Атамана, ни кого другого. Просто все осознают риски, но сейчас есть реальная возможность выскочить без потерь. И только за это уже надо сказать, спасибо.

штука у него лежит небось ,тока и остается,что верить в сказки..ну и еще выгораживать,вдруг увидят и при скаме сжалятся и вернут часть

Я ее и так отобью, а вам вернут, не переживайте, можете идти спать и не постить)))
 
Последнее редактирование:

Clevelus

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Нифига себе настрочили ... :)

Когда были бешеные проценты столько не писали. А кораблик начал тонуть, сразу вопить. Атаман скорее всего привирает или путается, по своей безграмотности. Но он, явно не IT специалист, ему простительно. Так что, скорее всего, последнее. А потом еще передают через третьи руки ...

Но чего столько писать то? И тут? Здесь всем все ясно, и проект давно в проблемных, так проблемы были постоянно. Или кто-то думает, что это был банк и все депозиты застрахованы? :)

Есть надежда, что что-то вернут. Проекты скамятся иначе, обычно, а тут объясняют, уговаривают. Народ уже вкладывается потихоньку, но не активно. У многих есть предел суммы, и им просто нечего вкладывать (вкладывать нужно то, что не жалко потерять, и никак иначе). В чем проблема то. Кому и что вы тут доказываете по пятидесятому кругу? :)

ЗЫ: Колхоз - дело добровольное! :)
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Вип клуб работает без проблем. Выплаты - инстант. Даже если вы предсказываете скам через 7 дней, то за это время депо отбивается 100%.
Микола, ты хоть на счетах посчитай 7*4 = 28, а не 100. Еще ни разу больше 4% не было. У тебя все 100%, куда не плюнь. :biggrin2:
 

Marinchic

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра выплачивает 2,5%!!!!! Не в этом дело, а дело в том, что рестарт! Многие месяц не выводили а клали заработанное на новые депозиты и в одночасье все потеряли. Что же начинать все сначала? Обман, конечно, присутствует.
 

ho4uha

Любитель
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
120
Реакции
94
Поинты
0.000
Вип клуб работает без проблем. Выплаты - инстант. Даже если вы предсказываете скам через 7 дней, то за это время депо отбивается 100%. В итоге кого Атаман кинет, если в ВИП все отобьют депозиты?

ho4uha, тем более не понимаю вашего волнения? Мессией вы точно не станете и всех не спасете. А люди не Футкап, так в другую контору деньги вложат. Не так ли?

Если все такие умные, че вы тогда в проблемных темах третесь? Должны двигать проекты в разделах Хайпы +60))

Ты давай харе... зявязывай палемику..успагойся...хвост прищемили что ли? Где вы видели, чтоб я за каго-то волнавался, просто Ваш ценизм просто убил... я вложился в проект, когда он еще не был в проблемных... Зная , что у проекта проблемы, толкать сюда не опытных людей ... а потом соскакивать с темы и говорить, что у каждого своя голова на плечах..моя хата с краю ни чего не знаю..мягко говоря не совсем по поцански... у каждого свой моральный кодекс...
 

Clevelus

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Пирамида - наверное присутствует. И расчет на то, что удастся все отбить, редко, но наверняка бывают отличные выйгрышные ставки.

Обман. Давайте делать выводы через пару недель. Пока много непонятного и неясного. :)
 

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000
Я 1000% пас - ведь история с додатком 2.0 или рестарт - по практике и опыту к добру не приводит:_107: и я не помню ни одного хайпа или проекта, который бы с такими лозунгами от работали дольше и заплатили больше:t-1doh:

Так что всем профита - я в сторону:l-1no:
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Многие месяц не выводили а клали заработанное на новые депозиты
Это же не банк или все решили что со 100$ станут богатыми, без обид. Лучше всего дождаться пересчета своего баланса и уже принимать решение.
 

FEDERIKO

Интересующийся
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
35
Реакции
5
Поинты
0.000
После скама я за последние сутки первый раз зашел сюда глянуть - о чем народ тут пишет-то хоть? ..... И охренел! Лошары по новой вкладываются! РЕСПЕКТ! Вы превзошли все мои предположения! ВИП -лошары! :facepalm2:

добавлено через 5 минут
А заодно зашел и в кабинет в ФК глянул.... Чёто там все долАры с баланса пропали на обоих моих аккаунтах!.... Никто не видел? Не брали?.....:sherlok: Неужели САМ атаман скоммуниздил? Даже верить не хочется! Ему все только здоровья и добра в чатах желали!... а он - ......:lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу