• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 118

Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
зашел сюда глянуть - о чем народ тут пишет-то хоть? .....И охренел!

Еще через сутки зайди, думаю еще не весь народ написал. :i-yes:

добавлено через 1 минуту
А заодно зашел и в кабинет в ФК глянул.... Чёто там все долАры с баланса пропали на обоих моих аккаунтах!.... Никто не видел? Не брали?.....:sherlok:

Взяли на недельку посчитать :rest:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Если я влаживал 200$, вывел 300$, то я ещё 100$ буду должен или баланс так и будет 0?
Вам повезло. Админ простил Вам эти 100$ :biggrin2: Скажите ему спасибо и вложите еще :trollface2:
Шучу конечно. Не вкладывайте сюда больше ничего. Проект добирает. Это очевидно.
 

aliga

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
467
Реакции
83
Поинты
0.000
]
Ты давай харе... зявязывай палемику..успагойся...хвост прищемили что ли? Где вы видели, чтоб я за каго-то волнавался, просто Ваш ценизм просто убил... я вложился в проект, когда он еще не был в проблемных... Зная , что у проекта проблемы, толкать сюда не опытных людей ... а потом соскакивать с темы и говорить, что у каждого своя голова на плечах..моя хата с краю ни чего не знаю..мягко говоря не совсем по поцански... у каждого свой моральный кодекс...
:appl::appl::appl:
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Сообщение от ho4uha
Ты давай харе... зявязывай палемику..успагойся...хвост прищемили что ли? Где вы видели, чтоб я за каго-то волнавался, просто Ваш ценизм просто убил... я вложился в проект, когда он еще не был в проблемных... Зная , что у проекта проблемы, толкать сюда не опытных людей ... а потом соскакивать с темы и говорить, что у каждого своя голова на плечах..моя хата с краю ни чего не знаю..мягко говоря не совсем по поцански... у каждого свой моральный кодекс...

Еще раз повторюсь. На сайте выложена полностью вся истоия Футкапа от взлета до падения. Полностью описаны проблемы. Высказаны предположения, что может быть ппц...

Это игра, можешь рискнуть и выиграть... Можешь попасть пальцем в ж:rolleyes:у...
Никто никого никуда не толкает, люди сами принимают решения...

ho4uha, когда у людей заканчиваются аргументы, они начинают хамить... Не порядочно как-то... Про хату и про кодексы, вы свои дружкам во дворе рассказывайте... Я никогда никого не обманул и не ввел в заблуждение, спрашивают рассказываю все как есть и про риски, и про прибыль... А то, что вам хочется еще заработать, но страшно, никто не виноват....
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
всех наиппали в футкапе-1!
пока не факт.
Сайт летает по сравнению с тем как работал с самого первого дня?Летает.Значит перенос сайта действительно был.Нах переносить,париться если все равно скамить?
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Я никогда никого не ввел в заблуждение

Ввел, твой же пост был что на випе за 7 дней депо отбивается в 100% размере. За 4 дня только 20%, отнимем комиссию за вывод 3% и получим 17%, Микола, за оставшиеся 3 дня не будет +83% :dirol:
 
Последнее редактирование:

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Нах переносить,париться если все равно скамить?
для привлечения новых влошенцев: старым платить не хочется, а денег еще хочется. жадность человеческая безмерна. молодец, атаман - такой урок выдал!
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Нах переносить,париться если все равно скамить?

никуда сайт не переезжал!

Дата: 04.05.2014, предыдущий провайдер: (нет), новый провайдер: Supercp.com
Дата: 16.05.2014, предыдущий провайдер: Supercp.com, новый провайдер: Ddos-guard.net

Проверка по IP

Дата: 04.05.2014, предыдущий IP: (нет), новый IP: 199.195.118.194
Дата: 16.05.2014, предыдущий IP: 199.195.118.194, новый IP: 186.2.161.80

Смена владельца домена:

Дата: 15.05.2014, регистратор: Name.com aka DomainSite (DOMAINSITE.COM, INC.)
 

Clevelus

Интересующийся
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт летает по сравнению с тем как работал с самого первого дня?Летает.Значит перенос сайта действительно был.Нах переносить,париться если все равно скамить?
:) Скрипт, который используется, не подразумевает распределения нагрузки. И все делает один скрипт, оно же сайт. Очень кривая схема для нагруженных проектов.

Ранее заявлялось о 25к пользователей, то есть у каждого хотя бы 100 лежало. Каждого нужно обсчитать, начислить проценты. Да еще в ручном режиме проконтролировать. Сейчас у всех нули. Естественно будет летать! :) Там пусто, вот и летает.

Увеличить мощность виртуального сервера - пара кликов мышкой у хостера, ничего переносить не нужно.


За 4 дня только 20%, отнимем комиссию за вывод 3% и получим 17%,
Получим 19.4% (20% - (20*0.03)%)

За 4 дня только 20%, отнимем комиссию за вывод 3% и получим 17%, Микола, за оставшиеся 3 дня не будет +83%
Да. 81% не будет, это точно.
Но если при этом не будет закрыт вывод, то никто не мешает все вывести, оставив себе 20% в плюсе, или вложив их в обычный футкап, а не VIP.

Подождем, увидим. Однозначно, что Атаман проект терять не хочет, новый такой поднять - будет уже сложно, публика то все видит, и она не так часто обновляется. Перспективы есть, заработать тоже можно. И неплохо можно заработать на ставках.
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ОХренительный подход! Люди тупо переживают за свои деньги, у многих немалые. А он в чате пишет:
[10:47:23] ~Ксения~moder: ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕКРАТИТЕ ГАЛДЕЖ И ПРОВОКАЦИИ, Я БУДУ ВЫНУЖДЕН ВСЕХ ЛИШИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ ПО ПОВОДУ ВОЗВРАТА ЛИЧНЫХ ДАЖЕ СРЕДСТВ!
МОДЕРАТОРЫ, КТО НАЧИНАЕТ НЫТЬ---ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВТОРОЙ РАЗ В БАН ЛИСТ БЕЗ ПРАВА ВОССТАНОВЛЕНИЯ!
СООБЩЕНИЕ ВЫСТАВЛЯТЬ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА.
ЗАКРОЙТЕ ВСЕ ЧАТЫ ПУСТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЮТ ПОКА НА ПОЛЧАСА

Т.е. уже угрожает нашими же деньгами. Сейчас будут продолжаться "галдеж и провокации" и нам нихрена не вернут )))) Понятно на чем съедут? ))))
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Т.е. уже угрожает нашими же деньгами
Непонятно одно-рафа че расчитывал,что пипл спокойно схавает то что его лишают месячной прибыли?)Он какой реакции-то ждал?
Ладно те кто недавно в проекте-их прибыль невелика,а кто со самого старта,да еще особо жадный и настроивший замков в облаках-все реинвестил,то это конечно ппц сколько бабла потерял)
 

Maxim Stadnik

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас все кто заработал - хер, что получат, заманивать будут новых пользователей, и особенно в ВИП Футкап, где вклад от 1000 баксов!

И на 9 день работы випа у них будет ддос или ещё какая-то выдумка:) и все кто в випе получат свои 20+% с своих же денег, а 80% себе атаман возьмёт, так как нету там никаких капперов - это чистой воды разводилово!
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
ОХренительный подход!

В лучших традициях хайпов от зверьинвест :lol:

добавлено через 2 минуты
И на 9 день работы випа у них будет ддос или ещё какая-то выдумка:) и все кто в випе получат свои 20+% с своих же денег, а 80% себе атаман возьмёт, так как нету там никаких капперов - это чистой воды разводилово!

А ты к Миколе обратись, у него как-то за 7 дней выходит 100% :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сверху Снизу