• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 119

Maxim Stadnik

Интересующийся
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000

ASSA 83

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Жаль только тех, кто до "ДДОС атак" вложился. Тех кто вкладывает сейчас - не жаль. Они сами идиоты и сами виноваты в своих потерях. А вообще проект сам жаль. Как обычно пришел Кистенев и проект закончился. Нигде никогда не доверяйте этой мрази.
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

Вложения

  • screenshot-20140612-131810.png
    screenshot-20140612-131810.png
    60.2 KB · Просмотры: 199

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Особо надоедливым и особо одаренным, которые пытаются как-то на меня подействовать, ВЫ ДЛЯ СЕБЯ СЕЙАЧС СОЗДАЛИ ДОП БАРЪЕР. Я БУДУ КАЖДОГО БЛОЧИТЬ НЕЗАВИСИМО ОТ ОТНОШЕНИЙ, КТО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИГРАТЬ ВНЕ ПРАВИЛ
(wait) КО МНЕ В ЛИЧКУ НЕ ЛОМИТЕСЬ
ЩАС ВЫКЛЮЧУ СКАЙП
(wait) ВТОРОЕ
БУДЕТЕ НАКАЛЯТЬ ОБСТАНОВКУ ,ВЫКЛЮЧУ САЙТ НА СУТКИ,И ИЗ-ЗА ВАС ПОСТРАДАЮТ ДРУГИЕ, НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ, ВЫКЛЮЧУ НА ДВА ДНЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, ПРАВИЛА НАРУШАТЬ НЕ БУДУ И ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬЕ ЧЕРЕЗ ЧАС МАКСИМУМ, БУДЕТ ТАК!
ЕЩЕ
(wait) ТРОЛЯМ И ЛЮБИТЕЛЯМ СТИРАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ОБСУЖДАЯ НАШ ПРОЕКТ, ОСОБЕННО НА ММГП, К ВАМ МОЕ ПОСЛАНИЕ, ВАМ НИКОГДА НЕ СТАТЬ ЛУЧШИМИ, ТАК КАК ВЫ ПИТАЕТЕСЬ ПАДАЛЬЮ!!!
АТАМАН



Ты людям деньги верни, а потом говори про падаль! Сейчас ты падаль!
 

pr0sport

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
63
Реакции
58
Поинты
0.000
Footcap - официальная группа проекта
ДРУЗЬЯ, СЕГОДНЯ У НАШЕГО СПИКЕРА ИГОРЯ КИСТЕНЕВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ЕГО ВСЕ ВМЕСТЕ =)
Все правильно нужно поздравить Игорька! Желаем тебе, что бы толпа негров напихала тебе немытых писюнов в твой лживый рот!!!!
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
[16:04:15] ~Ксения~moder: КАЙРАТ АКТОБЕ
ЗА ЛИЦЕМЕРИЕ И САБОТАЖ ВЫ УДАЛЯЕТЕСЬ СО ВСЕХ ЧАТОВ БЕЗ ПРАВА ПОЛУЧИТЬ КАКИЕ ЛИБО ВЫПЛАТЫ!!!

сейчас соскамят систему за счет тех, кто интересуется где его деньги )))) молодцаааа
 

eryoma83

Любитель
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
129
Реакции
10
Поинты
0.000
Особо надоедливым и особо одаренным, которые пытаются как-то на меня подействовать, ВЫ ДЛЯ СЕБЯ СЕЙАЧС СОЗДАЛИ ДОП БАРЪЕР. Я БУДУ КАЖДОГО БЛОЧИТЬ НЕЗАВИСИМО ОТ ОТНОШЕНИЙ, КТО БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИГРАТЬ ВНЕ ПРАВИЛ
(wait) КО МНЕ В ЛИЧКУ НЕ ЛОМИТЕСЬ
ЩАС ВЫКЛЮЧУ СКАЙП
(wait) ВТОРОЕ
БУДЕТЕ НАКАЛЯТЬ ОБСТАНОВКУ ,ВЫКЛЮЧУ САЙТ НА СУТКИ,И ИЗ-ЗА ВАС ПОСТРАДАЮТ ДРУГИЕ, НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ, ВЫКЛЮЧУ НА ДВА ДНЯ, ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ, ПРАВИЛА НАРУШАТЬ НЕ БУДУ И ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЕ НЫТЬЕ ЧЕРЕЗ ЧАС МАКСИМУМ, БУДЕТ ТАК!
ЕЩЕ
(wait) ТРОЛЯМ И ЛЮБИТЕЛЯМ СТИРАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ОБСУЖДАЯ НАШ ПРОЕКТ, ОСОБЕННО НА ММГП, К ВАМ МОЕ ПОСЛАНИЕ, ВАМ НИКОГДА НЕ СТАТЬ ЛУЧШИМИ, ТАК КАК ВЫ ПИТАЕТЕСЬ ПАДАЛЬЮ!!!
АТАМАН



Ты людям деньги верни, а потом говори про падаль! Сейчас ты падаль!


Очень похоже на манеру разговора Игоря Брусилова)М-да, неужели за большинством проектов,которые сейчас растут как грибы стоят одни и те же люди(
 

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
(wait) ТРОЛЯМ И ЛЮБИТЕЛЯМ СТИРАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ОБСУЖДАЯ НАШ ПРОЕКТ, ОСОБЕННО НА ММГП, К ВАМ МОЕ ПОСЛАНИЕ, ВАМ НИКОГДА НЕ СТАТЬ ЛУЧШИМИ, ТАК КАК ВЫ ПИТАЕТЕСЬ ПАДАЛЬЮ!!!
АТАМАН

Как может говорить про падаль человек, присвоивший себе 2,5$ млн. Лучше бы вместо обнуления счетов, раздал бы всем поровну. Тогда мог бы что-то вякать. А так - падаль тут одна - это Харьковский "атаман" с улицы Натальи Ужвий. )))
 

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Demosfen

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто подскажет как с админом связаться? Короче такая байда, 08.06.14 закинул 100$ 3 дня не мог зайти в свой акакунт. Сёдня захожу и вижу такую хрень. На Вашем счете 0.00 USD

добавлено через 11 минут
Пора *****ов отстреливать
 
Последнее редактирование:

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто подскажет как с админом связаться? Короче такая байда, 08.06.14 закинул 100$ 3 дня не мог зайти в свой акакунт. Сёдня захожу и вижу такую хрень. На Вашем счете 0.00 USD
Никак. Проект соскамился.
 

Алексей Какнадо

Интересующийся
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
из группы:

Ярослав Онищенко
Это ж какую нужно роботу проделать что бы все это пересчитать, проще вернуть все как было до взлома, тем более что если видно сколько у кого было и сколько кто снимал, значит база ЦЕЛА !!! Значит проценты просто оставили себе ! Если бы база умерла или пострадала то как бы они видели сколько у кого было и сколько кто куда переводил !! ВДУМАЙТЕСЬ !

Footcap - официальная группа проекта
Ярослав, за последний день данных нет.

Ярослав Онищенко
Так возьмите за предпоследний за последний и претендовать не буду ! Так зачем же все проценты заработанные забирать,это же грабеж!

Соглашусь с Ярославом..
 

Demosfen

Новичок
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlad1984

Интересующийся
Регистрация
07.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

AUTO-AH

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скинуться по пару долларов ( утверждают что нас в проекте 25 тысяч ) , и за полтышок зеленки найдутся люди которые найдут оргов. пусть присядут на пару тройку лет за мошейничество , иначе этого не остановить придумают новое обдиралово .:mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу