• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 134

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Я вам говорил что Тиметс еба.. неадекватная :) ей даже гвоздь в голову вбить можно и это ей не помешает влошенцев с этот *****хайп зазывать. Модераторша всея факкапа :i-yes: А главное помните что скоро ддос атаки на вип клуб начнутся и марсиане прилетят опять обнулять аккаунты.. ах да., это же страховка атамана от прое.. потери денег инвесторов :t-1doh:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А главное помните что скоро ддос атаки на вип клуб начнутся и марсиане прилетят опять обнулять аккаунты..
Сколько там-10 дней заморозка?Я думаю у большинства в ВИПе до разморозки осталось дня 2-3,вот и понаблюдаем что дальше будет.
Конечно той огромной суммы которую админ снял с Футкап-1 ему теоретически хватит на то чтобы кормить прибылью и ВИП и футкап-1 долгое время.
Вопрос-надо ли ему это?
Ведь сейчас пойдет дичайший отток,с каждым размороженным депом деньги будут утекать из системы,только безумец будет оставаться в -очевидно-утопающем проекте которому не светит развитие,а для пирамидки развитие=новые влошенцы ох как важны
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
Сколько там-10 дней заморозка?Я думаю у большинства в ВИПе до разморозки осталось дня 2-3,вот и понаблюдаем что дальше будет.
Конечно той огромной суммы которую админ снял с Футкап-1 ему теоретически хватит на то чтобы кормить прибылью и ВИП и футкап-1 долгое время.
Вопрос-надо ли ему это?
Ведь сейчас пойдет дичайший отток,с каждым размороженным депом деньги будут утекать из системы,только безумец будет оставаться в -очевидно-утопающем проекте которому не светит развитие,а для пирамидки развитие=новые влошенцы ох как важны
Все верно. Пару дней и привет. Может для вида пару дней проплатит даже :)

добавлено через 2 минуты
Символично.. 40 дней..:rip3::scam2:
 
Последнее редактирование:

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРЫ И ТЕ, КТО ПРИШЕЛ СЮДА СРУБИТЬ ЛЕГКИХ ДЕНЕГ, НАЧАВ С КОПЕЕК! И МНОГИЕ ДРУГИЕ! ЭТО НЕ КОНЕЦ! ВСЕ ТЕ, КТО ДОКАЖЕТ ВЕРНОСТЬ ПРОЕКТУ - ПОЛУЧИТ СВОЙ ДОКАЗАННЫЙ ДЕПОЗИТ! ТО, ЧТО АТАМАН НАПИСАЛ - ЭТО ВАМ МОРАЛЬНЫЙ УРОК , ЧТОБЫ ВЫ НЕ ДУМАЛИ, ЧТО ВАС ХОТЯТ КИНУТЬ ЗДЕСЬ! ВЫ ХОТИТЕ УЙТИ И ЗАБРАТЬ ПОСКОРЕЕ СВОИ ДЕНЬГИ? ЗРЯ! ПРОЕКТ СОЗДАН ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ВАШИХ ДЕНЬГАХ! ОН СОЗДАН ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ И СОЗИДАНИЯ! СЕЙЧАС АТАМАН ОПРАВИЛСЯ ОТ РУТИННОЙ РАБОТЫ РОБОТА ПО ОБРАБОТКЕ ВАШИХ ЗАЯВОК - ДА И СЛАВА БОГУ! ОН ЗАНЯЛСЯ VIP-КЛУБОМ, ТАК КАК ЕМУ НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА ИНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ ТОГО АДА, КОТОРЫЙ МЫ ЕМУ УСТРОИЛИ! У ВАС ПОКА ЕСТЬ ВРЕМЯ ПОРАЗМЫСЛИТЬ! ОСТАВАТЬСЯ ВАМ В ПРОЕКТЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВАМ ВЕРНУТ ДЕПОЗИТ И ПРОДОЛЖАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ , ИЛИ НЕТ! НА ЭТОМ ВСЕ ! ВСЕ ОТДОХНИТЕ! РАЗВЕЙТЕСЬ!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Все верно. Пару дней и привет. Может для вида пару дней проплатит даже :)

добавлено через 2 минуты
Символично.. 40 дней..:rip3::scam2:
но все до единого сейчас сидят в страхе за свое баблишко и ждут разморозки чтобы сорваться поскорее.
я думаю скам будет через пару дней,потому что иначе админ ну полный идиот-дать новость о скаме и продолжать платить людям которые только и мечтают о разморозке чтобы поскорей свалить)
 

Doktormgdn

Любитель
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
276
Реакции
46
Поинты
0.000
но все до единого сейчас сидят в страхе за свое баблишко и ждут разморозки чтобы сорваться поскорее.
я думаю скам будет через пару дней,потому что иначе админ ну полный идиот-дать новость о скаме и продолжать платить людям которые только и мечтают о разморозке чтобы поскорей свалить)
Ну эт понятно, но не просто же так тут админские петушки распелись. Вон зорро недобитый как распинается.. смотрю **** рвет на все 100 баксов :)
 
Последнее редактирование:

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ну эт понятно, но не просто же так тут админские петушки распелись
боюсь когда сам админ говорит "СКАМ!Платить не буду",никакие петушки не в состоянии замылить эту новость
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Видно, что єтому ГАМНАМАНУ лет 14 от силы! **** всех кинул! БАЛАБОЛ
:biggrin2:Улыбнуло так улыбнуло. Думайте хоть немного НОРМАЛЬНО. Если Вы способны делать такие выводы то и остальным Вашим мыслям грош цена и они не заслуживают( а к этому я больше склоняюсь ) ВНИМАНИЯ. Я выкладывал ранее свой скрин вложения в проект. Много Вы знаете народу "ЛЕТ 14 ОТ СИЛЫ" с аналогичными вложениями? Или следуя Вашей логике это норма?

Теперь вопрос к администрации этого сайта. Почему при моем желании предоставить скрины в этом форуме выходит УДИВИТЕЛЬНАЯ надпись:
"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий)"

добавлено через 6 минут
Ну эт понятно, но не просто же так тут админские петушки распелись. Вон зорро недобитый как распинается.. смотрю **** рвет на все 100 баксов :)

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ в 100 баксов :)... Про себя и "стол и мусор" я описывал ранее.... хотел только спросить а ВЫ чьих то петушки будите?
 
Последнее редактирование:

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
а может еще в ж.опу поцеловать, не? вот сцука
А что Вас удивляет в людях верных проекту? Или вы считаете что, как оказалось, 80% тех кто обратился за выплатами и прикидывается инвалидом или пенсионером а на самом деле оказались людьми с большим плюсом в проекте - больше заслуживают доверия?
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
"Мне надоели лошки с депами по 100 бачей! Я перехожу на буратин с килобаксами, всем досвидос!" © АТАМАН

СЕЙЧАС АТАМАН ОПРАВИЛСЯ ОТ РУТИННОЙ РАБОТЫ РАБОТА ПО ОБРАБОТКЕ ВАШИХ ЗАЯВОК - ДА И СЛАВА БОГУ! ОН ЗАНЯЛСЯ VIP-КЛУБОМ, ТАК КАК ЕМУ НЕОБХОДИМО СЕЙЧАС ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА ИНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ ТОГО АДА, КОТОРЫЙ МЫ ЕМУ УТРОИЛИ

Просто огонь! Как же атаман устал разгребать собственного вранья, атаки ДДОС на бд (?!?!?!?!?), переезда на новый сервер, а тут люди еще хотят с какого то фига вернуть то, что они внесли сверх снятого. Ну да ладно, атаман, отдыхай родной, устал обворовывать по мелкому- надо уж по крупному. Чего там восстанавливать, если тут 1 буратино десятерых стоит и ничего после кидка вип клуба обрабаывать не нужно будет. Верно?

ps не думал что он таким *****м окажется если честно. Это уж ваще перебор.

ps не так залил картинку
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
А что Вас удивляет в людях верных проекту? Или вы считаете что, как оказалось, 80% тех кто обратился за выплатами и прикидывается инвалидом или пенсионером а на самом деле оказались людьми с большим плюсом в проекте - больше заслуживают доверия?

Мой вопрос гордо игнорится :) я не оказался в никаком плюсе - вклад от 6 июня. Никем не прикидываюсь, где мои деньги?
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
Ребят, а что это такое? Я вроде никакого безобразия в картинках не постил.

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295

Как это исправить и с кем связаться?
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,511
Поинты
5.058
так это ко мне, я же собираю списки! напишите мне в личку на форуме логины и их кошельки в проекте. если они правда ничего не выводили. Сегодня вернут. и я лично выложу сюда скрины проплаты ваших рефов.
С какого форума попасть в личку?
Свои данные отправил вам по скйапу.
 
Сверху Снизу