• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 135

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят, а что это такое? Я вроде никакого безобразия в картинках не постил.

Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295

Как это исправить и с кем связаться?

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО У ВАС ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ОШИБКА?? :) Это что, попытка показать всем что это ошибка сервера а не проблема только моего АККАУНТА? :d-thumbup:
 

Vita07

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
67
Реакции
22
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Как и всегда - ИНСТАНТ
Статус Выполнена
Дата сегодня, 18:31
Платежная система PerfectMoney
Сумма 300.00 USD
Комиссия 9.00 USD
Сумма к выводу 291.00 USD

P.S. Откройте мне вставку изображений и с удовльствием приложу скрин
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Почему при моем желании предоставить скрины в этом форуме выходит УДИВИТЕЛЬНАЯ надпись:
"Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий)"
Потому что раздел "мошенники".
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
GoodManGood Завали пасть или иди с этого форума! ДЕПОЗИТОВ НЕТ! 300 баксов коту под хвост! АТАМАН твой балабол, если ты сам не атаман конечно!

добавлено через 1 минуту
Пусть хоть каждый день пля платит! Но ГДЕ СТАРЫЕ депозиты? Где обещанные возвраты? Он с наших денег и платит проценты новые? Гамно собачье!
 
Последнее редактирование:

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Сумма 300.00 USD
Комиссия 9.00 USD
Сумма к выводу 291.00 USD

P.S. Откройте мне вставку изображений и с удовльствием приложу скрин

Свой депчик уже выводишь :biggrin2:

добавлено через 5 минут
меня удивляет, что после скама и рестарта ему еще надо что-то доказывать. ну не оборзел ли?

Просто глумится, попивая что-то и читая иногда этот форум. Бабушкам деньги вернул, ведь только они пошли бы заявы писать, а диванные войска никого не интересуют
 
Последнее редактирование:

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
GoodManGood Завали пасть или иди с этого форума! ДЕПОЗИТОВ НЕТ! 300 баксов коту под хвост! АТАМАН твой балабол, если ты сам не атаман конечно!

добавлено через 1 минуту
Пусть хоть каждый день пля платит! Но ГДЕ СТАРЫЕ депозиты? Где обещанные возвраты? Он с наших денег и платит проценты новые? Гамно собачье!

Что значит "завали...", тут обсуждается проект FOOTCAP. Я нахожусь в этом проекте и выкладываю информацию об оплате мне. ПРОЕКТ ПЛАТИТ и я об этом говорю. Какие проблемы?

добавлено через 3 минуты
АНДРЕЙ ПЕТРОВ, свой депчик я выводить и не планирую, не для того я вступал в ВИП. Это регулярная выпата с моего "ДЕПЧИКА"

P.S. Откройте мне вставку изображений и с удовльствием приложу скрин

добавлено через 13 минут
Потому что раздел "мошенники".
А каким образом я ранее мог выкладывать скрины? и вот незадача то, не прошло и часа как кому то они стали по перек горла и эту возможность мне закрыли :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
А каким образом я ранее мог выкладывать скрины?
Пока проект не переплыл сюда --> Список интернет мошенников можно было выкладывать скрины, сейчас они уже ни кого не интересуют. Пока получаешь не прибыль, а свои вложенные, депчик то не отбит еще :biggrin2:
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Пока проект не переплыл сюда --> Список интернет мошенников можно было выкладывать скрины, сейчас они уже ни кого не интересуют. Пока получаешь не прибыль, а свои вложенные, депчик то не отбит еще :biggrin2:

На счет "не отбит" тут спорить не буду, но могу сказать, что осталось до этого момента совсем немного!:_378:

Странно что когда я начал приводить доказательства, сразу после этого проект "переплыл сюда". Где логика? Или это выгодная кому-то логика?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

vollstein

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
очень много людей изначально писали что он так и поступит, кому интересно перечитайте тему внимательнее.. всё это было каруселью, чтоб народ сходу не сбежал, а нашлись еще лохи и зарядили бабок в проект.. и ведь они нашли, и всегда найдутся :) ..ни чуть не удивлён
 

Олег Креславский

Интересующийся
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
БУДУТ ПИСАТЬ С КАПС, КАК И МОДЕРАТОРЫ И АДМИНЫ, ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ПЫТАЕТСЯ ВАС УБЕДИТ В ТОМ, ЧТО ОН НЕ МОШЕННИК, ТЕМ МЕНЬШЕ ЕМУ НУЖНО ВЕРИТЬ.

Если проект отличный, то он сам себе репутацию положительную заработает, если атаман, действительно ставит, ему новые вклады не нужны, пусть со старыми ставит, если это не пирмида...

А так после новостей АТАМАНА, так РЖАЛ и именно РЖАЛ, что чуть стул не сломал, депозиты почти никому не вернул, отказался возвращать и еще новых людей зазывает!!!)))))

Теперь только вкладывать деньги будут супер - мега - ВИП - лошары, еще можно назвать их ЛОШАРЫМИ года и выдать кубок главных лошар)))))))))))))))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Ха-ха Кистенев говорит, что первый депчик его в проекте был 1000$, после обнуления он внес всего 100$ :lol: Не в тему он это сказал

добавлено через 4 минуты
Костецкая лепит ТАКУЮ чушь,блин Брусилов отдыхает...
По шавермам предлагает ходить и буратин искать, чтобы забыть про свой ПЕРВЫЙ депчик :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу