• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 136

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Кстати кто-нибудь замечал что они вопросы-то выдумывают)))))
Я сижу-чат ни на секунду не открывается,как им отправляют вопросы?
Еще мне кажется что коменты в контакте они не смогут больше открыть,там будет одна фраза "верните бабки сцуки" в разных вариациях по тысяче раз повторяться)))Надоест всех заносить в черный список))
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Кстати кто-нибудь замечал что они вопросы-то выдумывают)))))

А не замечали как они проблемы придумывают на ходу? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 14 , гостей: 8) Здесь СКАМ можно не смотреть :rip3:
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А не замечали как они проблемы придумывают на ходу?
они балаболят на ходу и от этого по ходу себе в штаны конч..ют,придумывают вопросы и проблемы НА ХОДУ (хотя могут быть и заготовленные),они даже не беспокоятся проверить есть ли в чате человек с таким логином.Сплошной поток балабольства,Кистеневу уже премию надо давать за идеального "плохого полицейского".Костецкая "хорошего полицейского" играет хреновасто
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Кого там страховали ?Полюбому есть те,кто не вкурсе всех этих терок и влетел на бабки,благополучно забыв о проекте.Давайте по хорошему возьмем и скинем их депозиты мне на кошелек? :lol: Не,ну а че :_23:

добавлено через 3 минуты
Доброе утро, товарищи инвесторы и те, кто ими никогда не будет! Не хотела я сюда заходить и полоскаться в той грязи, которую здесь развели те, кому не в проектах надо играть, а на каникулах в пионерлагерях отдыхать, благо - школа закончилась.) Но раз вы тут стали в постах не раз упоминать мое имя и отнюдь не в хвалебных отзывах о проделанной работе, решила все-таки один раз объяснить на пальцах, что все что Вы тут пишите, бред сивой кобылы и в действительности всё абсолютно иначе.
Проект начал работать 6 мая и проработал успешно, выплачивая бешанные проценты инстантом месяц! Без реинвестов можно было сделать 300% и слиться в офигительном профите. Это и сделали те, кто почти со старта залил допустим 100$, 6 июня свободно мог снять 300$ и радоваться, Но проблема в том, что в проекте 80% не инвесторы, а школота, которая нашкребла из маминых карманных 10$ и зашла с ними на старте и пенсионеры, которые ту же сумму выделили из своей кровной пенсии и тоже решили ждать чуда. Все почему-то решили, что Футкап - БАНК. Который обязан хранить их денежки и преумножать всю из жизнь и обеспечить им безбедную старость с их единственного вложения в 10$!!! Они накопили со всеми реинвестами баксов до ...150$ и собирались копить также всю оставшуюся жизнь. А тут проект закрылся! От форс мажора не застрахован,ни один проект! И админы ВСЕГДА, АБСОЛЮТНО ВСЕГДА сливались и мирно подсчитывая заработок, который они реально заработали за месяц, няньчась вот с такими начинающими инвесторами, которые не успели выучить элементарные правила инвестирования, но лезли в проект толпами и надеялись на чудо.
Через месяц, когда произошло обнуление, админ футкапа сделал то, что на форумах называется страхованием и не делал ни один админ за всю историю!!! Вдумайтесь в эти слова!Не один! Он застраховал 25 000 своих инвесторов со старта до безубытка! Я как модератор, собираю списки. Для начала решили собирать списки пенсионеров, то есть людей, которые по возрасту просто не в состоянии понять риски онлайн инвестирования. Школота и остальные инвесторы, которым дает пока мама на булочку, осталась в общей очереди. Но никто не сказал, что выплаты не будет! Поэтому просьба всех, кто тут думает, что им не выплатят и воют тут как шакалы, потому что не то, что не смогли заработать за месяц, а и свои сберечь, назвать логины в проекте. Правда вот не знаю, что админ с Вами сделает - великодушна отдаст Вам ваши карманные маменькины денюшки или забанит нафиг, потому что шакалов не гоже держать в стае волков - не знаю... Ибо только шакалы могут тявкать исподтишка и боятся показать свое лицо.
Но я отвлеклась. Продолжу. Начали собирать пенсионеров, которых в основном привели молодые рефоводы -соседки, хорошие знакомые, пообещавшие золотые горы, но не сказав бедному пожилому населению, куда на самом деле те собираются положить свои пенсии и сбережения. Но этих пенсионеров оказалось пол проекта, потому что документы у них никто не спрашивал, а в скайпе изменить возраст и аву поставить со старческой физиономией - дело 5 минут. Также при возврате депозитов этим псевдопенсионерам оказалась, что траст на их кошельках набит, как в хорошо отработавших хайпах! Поэтому со вчерашнего дня начали проплачивать всех , кто не выводил из тех соображений, что во-первых - это люди, которые чаще всего вложились в самом конце рабочего месяца и обижены больше других. Во вторых - их не надо просчитывать.Проверил, что не врет и не выводил и начислил депозит обратно. Поэтому повторяю, возвраты идут, нет никому ни льгот, ни привилегий, просто не возможно обработать всех сразу.
А для тех, кто на подводной лодке и ему по трудно прочитать весь верхний текст, так как они только буквы недавно выучили. Запомните - любое инвестирование -это риск. И чем больше процентов проект Вам платит, тем больше риск потерять ВСЁ! Формула проста до безобразия. %ПРОФИТА=% РИСКА. И если вам не понятна эта простая вещь, то идите учите мат.часть. Тут, на инвестиционном форуме , делать Вам нечего. И скулить, что админ забрал у вас все, по крайней мере глупо. Забрала у вас все - ваша жадность.А он лично вам не должен ничего. Точка.
Почитал это.Ну думаю ладно."Честный" админ попался здесь .Ан нет....в итоге всех послали :biggrin2:
Все! Забудьте о списках ))) Атаман слился как маленькая девчонка ))) "Вернул" 10 депозитов и официально объявил, что больше никому ничего выплачивать не будет ))))) я ржу с тех, кто верил и верит в проект )))) вас дальше будут иметь во все дыры )))))))))))))) ВСЕ! СКАМ УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО! ВИПы следующие!
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Ждем когда поимеют ВИП-а его поимеют,отток бабок очень скоро начнеться и рафа не будет сидеть сложа руки видя как банк уходит.
Да кстати demon_ ты обещал после скама кинуть фотку рафы и его невесты.
Просим!)
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
С самого начала, 8 Июня
по 16 июня включительно - 45.12% (это пока с твоих денег начисляют, проект своих еще ни копейки не дал :biggrin2:), еще не забываем вычесть 3% за вывод, так что заработал чего или угарел узнаем дней через 10-14 :i-yes:, ~ к концу месяца. Как думаешь Д-доса больше не будет? :rolleyes:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
по 16 июня включительно - 45.12% (это пока с твоих денег начисляют, проект своих еще ни копейки не дал :biggrin2:), еще не забываем вычесть 3% за вывод, так что заработал чего или угарел узнаем дней через 10-14 :i-yes:, ~ к концу месяца. Как думаешь Д-доса больше не будет? :rolleyes:
"если ддоса не будет,то мы его выдумаем"(с)
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
по 16 июня включительно - 45.12% (это пока с твоих денег начисляют, проект своих еще ни копейки не дал :biggrin2:), еще не забываем вычесть 3% за вывод, так что заработал чего или угарел узнаем дней через 10-14 :i-yes:, ~ к концу месяца. Как думаешь Д-доса больше не будет? :rolleyes:
Ок, давайте на чистоту чтобы как говорится глаза в глаза. Если бы Вы знали что знаю я, то были бы уверенны что и через 10-14 дней, и к концу месяца, все будет, на зло разным там крикунам, работать отлично. В противном случае я не рисковал бы суммой которую внес на депо. Скрин своего депо я выложил тут ранее.Моё знание и моя уверенность в проекте и Атамане позволяет мне делать такие вклады. Я мог бы как и некоторые в Випе молча сидеть и получать себе спокойно выплаты, ведь натура человека такова что когда все отлично то и незачем кому то говорить - сиди молча и получай. Но ребята, лично меня это задело как вы тут льёте грязь на проект. Просто не смог спокойно смотреть, когда увидел что footcap используют на этом форуме как помойную яму. Причем больше всего кричат люди которым этот проект стал по перек горла, ведь не секрет что подобные проекты сейчас как грибы выскакивают.И в интересах именно этих людей попытаться как можно больше людей перетащить в свои проекты всеми правдами и неправдами.Все просто как 2+2
 
Последнее редактирование:

jevg2011

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Привет, троли... Все ноете...

Радует, что на форуме появился человек (GoodManGood), который меня поддержит в этой ветке))

Как-то, страниц 30 назад, у меня с отдельными тролями был разговор, о работоспособности Футкапа и я пообещал им выкладывать скрины выплат каждый день...

Сегодня их тут нет. А не поленился, пролистал, вот имена
Оп Оп 1634143662
Андрей Петров 469829630
Семен Алистаров


Где же вы, родные... Где владельцы, заводов, рек и пароходов)) Видать сбои на производстве? Али надоело любоваться моими выплатами...

А вот и очередные денежки (маразматикам напомню: собираю девочкам на коктейли, а себе на вискарик, чтобы не сидеть, как нищеброду в баре, а оттопыриться, как положено:))

Date : 06/15/2014 19:14
From/To Account : U4733229
Amount : 177.30
Currency : USD
Batch : 60430614

Остальным совет, вместо того, чтобы об....ться в проблемных темах, лучше поработайте, почитайте, что такое диверсификация рисков и начните наконец-то зарабатывать!!! Админы форума вам минусы не возместят!! Ну, может, некоторым троллям на папироски достанется от конкурентов)))
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Как всегда! Все отлично!

 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
так это ко мне, я же собираю списки! напишите мне в личку на форуме логины и их кошельки в проекте. если они правда ничего не выводили. Сегодня вернут. и я лично выложу сюда скрины проплаты ваших рефов.

ну вот и решил ей написать, выкладываю личную переписку


Highbury01 написал(а):
Timets написал(а):
Highbury01 написал(а):
Timets написал(а):
Highbury01 написал(а):
Логин: *****
кошелек: U******
ВЫ ЧТО-ТО ВЫВОДИЛИ ИЗ ПРОЕКТА? ХОТЬ РАЗ С МОМЕНТА РЕГИСТРАЦИИ?

ну конечно выводил, а потом за 2-3 дня до скама еще внес 287$, в итоге все равно в минусе, можете проверить по моему номеру кошелька сколько я ввел и сколько вывел.
В ПОСТЕ РАНЬШЕ Я ПИСАЛА, ЧТО СОБИРАЮ СПИСКИ ТЕХ, КТО НИЧЕГО НЕ ВЫВОДИЛ ПОКА. ОСТАЛЬНЫЕ БУДУТ ОПЛАЧИВАТСЯ ПОЗЖЕ.ПОЧЕМУ? ТОЖЕ ОПИСАНО, ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. НЕ НАДО МЕНЯ ЛОВИТЬСЯ НА СЛОВАХ ВЕРНУТ, НЕ ОБРАТИВ ВНИМАНИЯ НА СЛОВА - ПОКА ТЕМ КТО НИЧЕГО НЕ ВЫВОДИЛ

а какая разница? или я ввел к примеру 300$ и вывел 150$, или ввел 10$, и ничего не вывел, ведь я даже получается в большем минусе чем тот который ввел и ничего не вывел. какие то двойные стандарты...

и дальше нет ответа :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Депы возвращают, без паники :d-thumbup:

Доказательства?

добавлено через 7 минут
mikolastd, тебе уже сколько раз объясняли что никто и не спорит что выплаты идут с випа и тем кто вложился после "досс атаки" на футкапе1, ты не понимаешь что ли все еще народ негодуют что обнулили всем балансы, даже минусовым!
 
Последнее редактирование:

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
mikolastd, это с футкапа выплаты или с "вип"? Если с "вип" то не вижу смысла ваших постов тут... так как, это по сути получается два разных проекта....

добавлено через 4 минуты
Создавайте новую тему и постите там, ток к этому админу уже никто не пойдет...
Кроме тех, кого очкарик привел в инвестиции первый раз и уши про жужал, мол все во круг дураки, а мы красавцы!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
Как-то, страниц 30 назад, у меня с отдельными тролями был разговор, о работоспособности Футкапа и я пообещал им выкладывать скрины выплат каждый день...

Сегодня их тут нет. А не поленился, пролистал, вот имена
Оп Оп 1634143662
Андрей Петров 469829630
Семен Алистаров


Где же вы, родные...

Ты с 12 июня видимо ушел куда-то (в запой :crackup:) и всем обещал 100% в випе за 7 дней и где они? И 50 % еще нет! Пока тебе платят твои же деньги, прикинь :lol: Ты пиши, когда 100% от своего вклада отобьешь, а так и я тебе могу твои же деньги каждый день выдавать :crackup:

добавлено через 14 минут
Если бы Вы знали что знаю я, то были бы уверенны что и через 10-14 дней, и к концу месяца, все будет, на зло разным там крикунам, работать отлично.

Не говори ГОП, пока ты получаешь не прибыль, а свои же деньги. Напиши в конце июля, тогда порадуемся за тебя и оценим прогноз. Наверное пропустил сегодня вебинар, а зря. Даже Кистенёв сейчас вложил в 10 раз меньше чем при старте, он то точно в теме :crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все и так знают, что ваш вип существует за деньги которые забрали в футкапе 1

добавлено через 11 минут
Ок, давайте на чистоту чтобы как говорится глаза в глаза. Если бы Вы знали что знаю я, то были бы уверенны что и через 10-14 дней, и к концу месяца, все будет, на зло разным там крикунам, работать отлично. В противном случае я не рисковал бы суммой которую внес на депо. Скрин своего депо я выложил тут ранее.Моё знание и моя уверенность в проекте и Атамане позволяет мне делать такие вклады. Я мог бы как и некоторые в Випе молча сидеть и получать себе спокойно выплаты, ведь натура человека такова что когда все отлично то и незачем кому то говорить - сиди молча и получай. Но ребята, лично меня это задело как вы тут льёте грязь на проект. Просто не смог спокойно смотреть, когда увидел что footcap используют на этом форуме как помойную яму. Причем больше всего кричат люди которым этот проект стал по перек горла, ведь не секрет что подобные проекты сейчас как грибы выскакивают.И в интересах именно этих людей попытаться как можно больше людей перетащить в свои проекты всеми правдами и неправдами.Все просто как 2+2


Тысячи людей кинули на деньги, а вы говорите кто-то льет грязь. Это у вас в випе пир во время чумы!:_91:
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,195
Поинты
0.000
Сверху Снизу