• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 133

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,944
Поинты
25.010
РЕФКА ОТ ДОХОДА??? Моя или моих рефералов?
Давайте не будем словесно вуалировать суть. Я разве настойчиво уговаривал регистрироваться под меня? Вы свою рефку в полном объеме не получали?
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
так это ко мне, я же собираю списки! напишите мне в личку на форуме логины и их кошельки в проекте. если они правда ничего не выводили. Сегодня вернут. и я лично выложу сюда скрины проплаты ваших рефов.

А если человек выводил несколько раз но меньше чем ввел то это тоже к вам?
 

Highbury01

Любитель
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
215
Реакции
293
Поинты
0.000
так это ко мне, я же собираю списки! напишите мне в личку на форуме логины и их кошельки в проекте. если они правда ничего не выводили. Сегодня вернут. и я лично выложу сюда скрины проплаты ваших рефов.

ну это меняет дело. Сейчас и проверим вас на честность, заплатите или нет. Я в минусе, могу всем доказать. Высылаю вам в личку всю информацию.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Получала от вклада. Я этого не скрываю. Но вся остальная оставалась у Вас. Мне очень жаль, что разошлись во мнениях. Не в этих копейках дело. Что ж .....значит так должно быть. Думаю, хватит флуда и личных разборок.

добавлено через 4 минуты
ну это меняет дело. Сейчас и проверим вас на честность, заплатите или нет. Я в минусе, могу всем доказать. Высылаю вам в личку всю информацию

если они правда ничего не выводили.
Высылайте. И жду в личке также инвестора nahaluga, с данными на его рефов, которые не выводили ничего. Если он их не предоставит, то что стоят его крики на всю тему, если нет никаких фактов???
 
Последнее редактирование:

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Все! Забудьте о списках ))) Атаман слился как маленькая девчонка ))) "Вернул" 10 депозитов и официально объявил, что больше никому ничего выплачивать не будет ))))) я ржу с тех, кто верил и верит в проект )))) вас дальше будут иметь во все дыры :))))))))))))))) ВСЕ! СКАМ УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО! ВИПы следующие!

По распоряжению Атамана все чаты закрыты!
Атаман советует всем пойти работать, не ныть, сопли не жевать!
И напоминает:
3.2. Проект не несет ответственности за успех или неудачу действий Участников, связанных с использованием информации, представленной на сайте

3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не отразится критически на Вашем финансовом положении.

3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, которые могут возникнуть в результате инвестирования в проект

О ЧЕМ ВАМ БЫЛО СООБЩЕНО ИЗНАЧАЛЬНО!
Атаман переходит в режим общения только с ВИП КЛУБОМ.
Остаются рабочими только 2 чата
ГВАРДЕЙСКИЙ И ВПИ КЛУБ!
Такое решение принято в связи с тем, что ваши действия, отрицательное настроение, желание любыми способами, правдами и неправдами, получить депозит негативно влияет на развитие проекта.
Если вы желаете продолжить дальнейшее участие в проекте, вы можете приглашать людей и доказать свою верность проекту, который работает уже больше 40 дней. Понимаю, что многие из вас будут огорчены, так же будут стараться определенными угрозами, шантажом и манипуляциями стараться как-то повлиять на проект или на тех людей, которые вас пригласили. Сообщаю, что все ваши попытки не принесут вам результата.
Рекомендую заняться построением структур, тем самым вам вернутся ваши депозиты, благодаря реферальным бонусам, и на свое усмотрение буду восстанавливать без каких-либо заявок депозиты верных и надежных участников, которые с сегодняшнего дня будут активно развивать проект. Я достаточно терпеливый, рассудительный, но не всемогущий! Спасибо всем, кто в проекте! Спасибо всем, кто был в проекте! Спасибо всем, кто уйдет с проекта!
Я перехожу в режим закрытого общения только с ВИП КЛУБОМ и с гвардейцами Футкапа. Модераторам поручаю: НИКОМУ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ПЕРЕЙТИ В РЕЖИМ ОБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В ЧАТЫ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, УСПЕХОВ В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ БИЗНЕСЕ И СООТВЕТСТВИЕ КРИТЕРИЯМ ИНВЕСТОРА
АТАМАН

добавлено через 5 минут
Свистун! ТАк и скажи, что деньги людей ушли на процент других )))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Атаман переходит в режим общения только с ВИП КЛУБОМ.
Остаются рабочими только 2 чата
ГВАРДЕЙСКИЙ И ВПИ КЛУБ!
Такое решение принято в связи с тем, что ваши действия, отрицательное настроение, желание любыми способами, правдами и неправдами, получить депозит негативно влияет на развитие проекта.
Если вы желаете продолжить дальнейшее участие в проекте, вы можете приглашать людей и доказать свою верность проекту, который работает уже больше 40 дней. Понимаю, что многие из вас будут огорчены, так же будут стараться определенными угрозами, шантажом и манипуляциями стараться как-то повлиять на проект или на тех людей, которые вас пригласили. Сообщаю, что все ваши попытки не принесут вам результата.
Рекомендую заняться построением структур, тем самым вам вернутся ваши депозиты, благодаря реферальным бонусам, и на свое усмотрение буду восстанавливать без каких-либо заявок депозиты верных и надежных участников, которые с сегодняшнего дня будут активно развивать проект. Я достаточно терпеливый, рассудительный, но не всемогущий! Спасибо всем, кто в проекте! Спасибо всем, кто был в проекте! Спасибо всем, кто уйдет с проекта!
Я перехожу в режим закрытого общения только с ВИП КЛУБОМ и с гвардейцами Футкапа. Модераторам поручаю: НИКОМУ НЕ ОТВЕЧАТЬ, ПЕРЕЙТИ В РЕЖИМ ОБЩЕНИЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ В ЧАТЫ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ, УСПЕХОВ В НАШЕМ НЕЛЕГКОМ БИЗНЕСЕ И СООТВЕТСТВИЕ КРИТЕРИЯМ ИНВЕСТОРА
АТАМАН
Что ж, это было ожидаемо.
 

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
ВИПы еще работают даже?)))

ВИПЫ не то что работают, випы теперь и являются логически сформированным ФУНДАМЕНТОМ проекта. Теперь вышли на совршенно другой уровень. Сейчас только НАЧИНАЕТСЯ ВСЕ САМОЕ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! Кто имеет глаза тот увидет! Хотел выложить скрин но видимо комуто мои скрины подпортили желание громко разносить мусор. ТЕПЕРЬ ВМЕСТО СКРИНА МНЕ ВЫПОЛЗАЕТ НАДПИСЬ:
" Чтобы получить возможность вставлять ссылки или изображения в своё сообщение, у Вас должно быть не менее 4294967295 сообщение(ий) "

добавлено через 2 минуты
Кому то мои скрины очень стали поперек горла раз мне предложено сделать за возможность их выставлять не менее 4294967295 сообщение(ий) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ВИПЫ не то что работают, випы теперь и являются логически сформированным ФУНДАМЕНТОМ проекта. Теперь вышли на совршенно другой уровень
Деточка,ВИП следующий!
Я уже вижу как люди в ВИПЕ также офигевают от этой новости и моляться на то чтобы их деп поскорее разморозился,чтобы вывести бабки и бежать в ужасе,потому что понимают-это финансовая пирамида,притока больше не будет,а значит счет пошел буквально на дни!Скамовозка живет последние дни)))
Я думаю идет расчет на то чтобы люди снова клали бабло в надежде отбить потери,и уж потом-полноценный скам.
P/S/ думаю что Костецкая и Брусилов долго не проживут.
 
Последнее редактирование:

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Деточка,ВИП следующий!
Я уже вижу как люди в ВИПЕ также офигевают от этой новости и моляться на то чтобы их деп поскорее разморозился,чтобы вывести бабки и бежать в ужасе,потому что понимают-это финансовая пирамида,притока больше не будет,а значит счет пошел буквально на дни!
P/S/ думаю что Костецкая и Брусилов долго не проживут.
"бабушка надвое сказала"
То что будет дальше Вам и не снилось!
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
"ВЫ ХОТИТЕ УЙТИ И ЗАБРАТЬ ПОСКОРЕЕ СВОИ ДЕНЬГИ? ЗРЯ!"(с)
Именно это и захотят сделать после такой новости все члены ВИП-клуба да и влошившиеся недавно в Футкап-1)))Понаблюдаем как им это удастся))))
Атамаша,скамь пока не поздно,деточка)))))Кассу сейчас начнут вымывать с утроенной скоростью))))
блин,представляю как у випов поджилки затряслись))Наблюдаем))))
 
Последнее редактирование:

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
По распоряжению Атамана все чаты закрыты!
Атаман советует всем пойти работать, не ныть, сопли не жевать!
И напоминает:
3.2. Проект не несет ответственности за успех или неудачу действий Участников, связанных с использованием информации, представленной на сайте

3.3. Любые инвестиции сопряжены с рисками. Поэтому не стоит исключать тот факт, что вы можете потерять средства. Рискуйте только той суммой, потеря которой не отразится критически на Вашем финансовом положении.

3.4. Администрация сайта не несет ответственность за любые потери, которые могут возникнуть в результате инвестирования в проект

Он хотя бы в правила не тыкал бы, так как в правилах написано следующее:
2. Права и обязанности Проекта

2.1 Проект берет на себя обязательство по обеспечению круглосуточной работы сайта footcap и Личного кабинета участника.

2.1.2 Проект обеспечивает перевод денежных средств на адрес участника

А сложившаяся ситуация как раз таки подходит не под пункты 3.2-3.4 , а под пункт 2.1. То есть администрация сайта не "обеспечила круглосуточной работы сайта footcap и Личного кабинета участника."

И не важно действительно ли сайт сломали конкуренты или это очередное наеб..лово, по факту получилось, что кинули кучу народу, а условия то не соблюдены самой администрацией. И ладно если бы как нормальные проекты - объявили о проигрыше всего банка капперами и ушли спокойно в СКАМ, то можно было бы тыкать в правила под пунктом 3 и претензий бы не было ни каких. А так они сделали обычный, классический рестарт.

Если бы Атаман хотел развивать свой проект, то сделал бы СТОП, закрыл сайт на недельку, пока не разрешил бы все проблемы с пропавшими депозитами, а потом бы дальше продолжил работать. И была бы бешенная популярность и куча новых влошенцев))
 
Сверху Снизу