• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 148

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстате Орхан, знаю читашь эту тему. Помнишь? Сроки прошли. Так почему мне должно быть стыдно, за то, что вы чтобы вернуть своё продолжаете втягивать новых людей в это ****о? У тебя подмена понятий.

У тебя сейчас есть шанс, вернуть себе доброе имя. Многие люди пишут что ты хорошый парень. Прими решение-выкинь этот ФутКап из своей группы. Так ты вернешь к себе уважение. Все совершают ошибки. Я совершала миллиард ошибок!:rolleyes: Но! Главное чтобы ты извлек урок .
 
Последнее редактирование:

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Проекты очерняющие себя, делают это только один раз -ЗАКРЫВШИСЬ.
Согласен. Для лоха - именно так. За счет лохов такие сайты и живут.)))) Для опытных участников хайпов, проекты очерняют себя ДО ЗАКРЫТИЯ.)))
 

Elena Bell-Agarkova

Любитель
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
251
Реакции
104
Поинты
0.000
все хайпы - г.о.в.н.о, все их админы - х.у.й.л.о, все влошенцы - лошьё
:rolleyes:Гениально! Позвольте спросить, а Вы сами к какой категории относитесь? Я вот как Вы пишите " влошенец", то бишь лошье! а Вы Кто?:biggrin2:
 

parazitka

Новичок
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи,не поддавайтесь никаким вкладам!!!! Атаман,Nurlan-это все одни и те же люди!!!! Это шайка аферистов,которые сами взломали сайт и украли наши деньги...Но это им даром не пройдет!!!Всех с Украины прошу заполнить формы,для подачи заявления в прокуратуру!!!

добавлено через 5 минут
Передавайте эту информацию по всем социальным сетям!!!
 
Последнее редактирование:

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
вероятность того что свои ВИП депы им не вернут уже сейчас 90%)))
щас подойдут разморозки и что-то должно случиться-либо ддос атака,либо хз чё но будет повод закрыть вывод так как выводить будут ВСЕ.

Я успел втихую вывести свой деп с випа,учитывая что вывод раз в 7 часов то выводил двое суток почти.Еще перед тем как его вывести списывалс с "лидерами" проекта,все в один голос твердили,что ты делаешь!такое место типа теряешь,ВИП просто так не достается и т.д :biggrin2::biggrin2:
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я успел втихую вывести свой деп с випа,учитывая что вывод раз в 7 часов то выводил двое суток почти.Еще перед тем как его вывести списывалс с "лидерами" проекта,все в один голос твердили,что ты делаешь!такое место типа теряешь,ВИП просто так не достается и т.д :biggrin2::biggrin2:

КрасавчеГ, хоть кто-то остался в плюсе и обул АТАМАНА, интересно, что скажут модеры и лидеры проекта, когда все это закроется)))))
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
КрасавчеГ, хоть кто-то остался в плюсе и обул АТАМАНА, интересно, что скажут модеры и лидеры проекта, когда все это закроется)))))

а что они смогут сказать? только то, что крысы и паникеры все испортили. ну и злобные конкуренты с вирусами сожрали депозиты.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Скрин за сегодня.

а теперь, расскажите нам. Какие чувства вы испытываете, зная что вам платят из средств кинутых инвалидов и пенсионеров?:rolleyes:


******************************
в глаза смотреть! инвЭстор! Каждый из кинутых, будет сниться теперь тебе каждую ночь и будет забирать часть тебя "ведьминский смех" буахахахахахах
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
а теперь, расскажите нам. Какие чувства вы испытываете, зная что вам платят из средств кинутых инвалидов и пенсионеров?:rolleyes:

Опять двадцать пять. Ну договоритесь Вы уже кто что будет говорить, в одном русле. Одни кричат что мне платят мои же собственные деньги внесенные ранее так как я внес больше чем вывожу, другие кричат Ваш вариант. То проект не платит, то проект платит но свои же, то проект платит "кинутые". Это уже похоже на детский сад, где каждый делает все что ему вздумается а виноват во всем ответсвенный воспитатель.

добавлено через 1 минуту
бепонтовый и никому не нужный здесь :rolleyes:

Я готов посмотреть Ваш, "понтовый" скрин.
 
Последнее редактирование:

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять двадцать пять. Ну договоритесь Вы уже кто что будет говорить, в одном русле. Одни кричат что мне платят мои же собственные деньги внесенные ранее так как я внес больше чем вывожу, другие кричат Ваш вариант. То проект не платит, то проект платит но свои же, то проект платит "кинутые". Это уже похоже на детский сад, где каждый делает все что ему вздумается а виноват во всем ответсвенный воспитатель.

добавлено через 1 минуту


Я готов посмотреть Ваш, "понтовый" скрин.

Я лично, к вам негатива не испытываю, ну получаете деньги и хорошо, только непонятно зачем писать об этом постоянно, такое ощущение, что вы получаете за это от АТАМАНА и хотите привлечь новых людей!!! Кроме вас так яро проект никто не защищает... Вы скорее всего имеете свою выгоду и вам за это платят!!!:sherlok:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
63,012
Поинты
25.010

GoodManGood

Интересующийся
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
57
Реакции
13
Поинты
0.000
Я лично, к вам негатива не испытываю, ну получаете деньги и хорошо, только непонятно зачем писать об этом постоянно, такое ощущение, что вы получаете за это от АТАМАНА и хотите привлечь новых людей!!! Кроме вас так яро проект никто не защищает... Вы скорее всего имеете свою выгоду и вам за это платят!!!:sherlok:

Вот именно поэтому..... когда всем хорошо, ВСЕ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ! И слышно только обвиняющих всех и все за свои собственные принятые решения. Ответьте мне, и много вы для себя добились криками тут??????? Зачем демонстрировать всем свои неудачи? Не один хорошо зарабатывающий и успешный человек, НЕ СТАНЕТ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОИ ПРОИГРЫШИ и постарается сделать все чтоб скрыть эту информацию о себе, сделав кучу побед. Вы же тут готовы кричать на кажлом углу обвиняя других о принятых Вами решениях.

добавлено через 5 минут
GoodManGood
Вы не согласны с Администрацией Форума по вопросу нахождения темы в разделе "Список интернет мошенников"?
Только прямо: да согласен/нет, не согласен. Простой и лёгкий вопрос, для вас :rolleyes:

НЕ СОГЛАСЕН. Не я, не остальные из FootCap VIP, не остальные из FootCap получающие каждый день выплаты.

P/s Теперь всех несогласных ЗАБЯНЯТ? Вы ведь к этому MurloKot ведете и добиваетесь?
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Сверху Снизу