• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 149

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,511
Поинты
5.058

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно поэтому..... когда всем хорошо, ВСЕ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ! И слышно только обвиняющих всех и все за свои собственные принятые решения. Ответьте мне, и много вы для себя добились криками тут??????? Зачем демонстрировать всем свои неудачи? Не один хорошо зарабатывающий и успешный человек, НЕ СТАНЕТ ДЕМОНСТРИРОВАТЬ СВОИ ПРОИГРЫШИ и постарается сделать все чтоб скрыть эту информацию о себе, сделав кучу побед. Вы же тут готовы кричать на кажлом углу обвиняя других о принятых Вами решениях.

добавлено через 5 минут


НЕ СОГЛАСЕН. Не я, не остальные из FootCap VIP, не остальные из FootCap получающие каждый день выплаты.

P/s Теперь всех несогласных ЗАБЯНЯТ? Вы ведь к этому MurloKot ведете и добиваетесь?

Значит все-таки имеете выгоду, раз так считаете и так легко закидываете туда деньги повторно:i-yes:

Вы считаете, что люди сидящие на этом форуме и в частности форум, который успешно существует на протяжении многих лет обманывает нас???:eek::eek::eek:

Наоборот, тебя обманули или проигрался, сообщи другим, чтобы другие не попались, я считаю закономерно и логично, а не сидеть и отмалчиваться:_1:

Осталось только дождаться, пока проект закроют, обвинят в этом нытиков и споры все тут же закончатся, а через недельку все об этом позабудут:_2:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,286
Реакции
5,195
Поинты
0.000

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Получена выплата:

The amount of 29.67 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6962499->U3669097. Memo: API Payment. Invoice 61473, DaTre.. Date: 09:54 21.06.14. Batch: 60988816.

Да вы наверно шутите, раз такие пироги побегу быстрее класть последние деньги в фооткап, как там не знаете безлимитное 1 место есть в вип клубе?:m-sad::m-sad::m-sad:
 

MrJohnny

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Да пусть сами "зарабатывают". Главное что бы других людей не втягивали в этот скам. Остальное пофик. Кто не верит в то, что их опять кинут, это их проблемы. Главное, чтоб не убеждали других вступать в этот скам.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вы наверно шутите, раз такие пироги побегу быстрее класть последние деньги в фооткап, как там не знаете безлимитное 1 место есть в вип клубе?:m-sad::m-sad::m-sad:

Ахахахахах, все время писали что два! "Внимание осталось два места!" и так две недели подряд! Чёрт! Теперь одно! Побегу с вами наперегонки)))))))
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Да вы наверно шутите, раз такие пироги побегу быстрее класть последние деньги в фооткап, как там не знаете безлимитное 1 место есть в вип клубе?:m-sad::m-sad::m-sad:
Почему шутит то?
Просто он схавал свое обгуление депозита и заново внес бабки сейчас наверное старается отбить потери.
Без шуток
 
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Я готов посмотреть Ваш, "понтовый" скрин.

Вашей странице "Я горой за Футкап" в ВК семь дней от роду. А теперь докажите что вы не подставной вкладчик
:_12:

У меня "в базе" ещё пару таких подставников есть, которые выиграли псевдопутёвки в Тайланд от Футкап, каждый день выигрывают в лоторею Футкап и выкладывают свои скрины. И странное совпадение, это одни и теже люди:i-yes:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
а что они смогут сказать? только то, что крысы и паникеры все испортили. ну и злобные конкуренты с вирусами сожрали депозиты.

Ну либо "просадка"-капперы же тоже люди) сейчас это популярная отмазка:scam2::scam2:
 

skorpions1984

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
положил 2000 у.е доверился называется другу ( ... Они по ходу тем у кого по 100 у.е вернули, а тем у кого много то дулю з маком ....вот такая вот печаль .

Вывод-нечего доверяться друзьям в таких вопросах:l-1no:
 

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000
положил 2000 у.е доверился называется другу ( ... Они по ходу тем у кого по 100 у.е вернули, а тем у кого много то дулю з маком ....вот такая вот печаль .

что бы вас успокоить - не возвращали они ничего. все съел вирус.
уж простите, но надо быть полным идиотом, что бы снова нести им деньги...
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
положил 2000 у.е доверился называется другу ( ... Они по ходу тем у кого по 100 у.е вернули, а тем у кого много то дулю з маком ....вот такая вот печаль .

Ничего они вообще не вернули, у меня двое знакомых, по 300 баксов вклады - не вернули и тишина, молчат.
На счет друга - не думаю, что он виноват, принимая решения о вложении, надо думать самому, не думаю, что друг 100% о том, когда именно будет скам.

что бы вас успокоить - не возвращали они ничего. все съел вирус.
уж простите, но надо быть полным идиотом, что бы снова нести им деньги...

И таких идиотов много!!! Я сделал ролик, что Футкап скам, так мне на ютубе, в вк, в скайп пишут, что я дуралей, гоню на такой отличный проект) Что все работает и всем платят! )))
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Ничего они вообще не вернули, у меня двое знакомых, по 300 баксов вклады - не вернули и тишина, молчат.
На счет друга - не думаю, что он виноват, принимая решения о вложении, надо думать самому, не думаю, что друг 100% о том, когда именно будет скам.



И таких идиотов много!!! Я сделал ролик, что Футкап скам, так мне на ютубе, в вк, в скайп пишут, что я дуралей, гоню на такой отличный проект) Что все работает и всем платят! )))
Я вообще по словам админов Зверей и Футкапа неудачница завистливая, вывесили меня на доску позора:rolleyes: теперь отбиваюсь от атак поклонников)) :wink2:
 

vollstein

Интересующийся
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
[7:18] Ксения: (sun) (F) (sun) (F) (heart) (F) (sun) (F) (sun)
Солнце встало из-за тучки, протянуло к вам всем ручки, обняло, поцеловало и удачи пожелало!
Доброе утро!
(cash) (rain) (cash) (rain) (heart) (rain) (cash) (rain) (cash)

Солнце встало из-за тучки, протянуло к вам всем ручки...

Протянуло свои корявые дряхлые конечности к деньгам лохо-инвестиций :d-thumbup::i-yes::t-1doh::money:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу