• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 172

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мы сегодня увидели, как он "вернет": типа давайте мне 200 баксов, а я вам за это 100. он совсем охренел!

это по желанию, ускоренный возврат, можно и без этого, жаль конечно что нету точной даты, в теории после 6-го, но точного факта нету, подождем. Кстати о вопросе почему я тут сижу. Я и в скайпе, и в вк, плюс за компом пишу скрипт который у меня заказали, так что переодически отвлекаюсь что бы ответить на вопросы заданные мне
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Инстант:
21:27 30.06.14 Receive 61887748 U6962499
footcap.com +5.35 31.25 Received Payment 5.35 USD from account U6962499. Memo: API Payment. Invoice 146810, Vegos.

Вам платят из денег , украденных у первой волны. И это факт! атаман обещал что на ЧМ все получат суперпрофит. И? ЕГО СЛОВА-ПУСТОЙ ЗВУК. 90% даже своё не может получить назад, не говоря уже о профите. атаман обычный балабол и лжец

добавлено через 2 минуты
это по желанию, ускоренный возврат, можно и без этого, жаль конечно что нету точной даты, в теории после 6-го, но точного факта нету, подождем. Кстати о вопросе почему я тут сижу. Я и в скайпе, и в вк, плюс за компом пишу скрипт который у меня заказали, так что переодически отвлекаюсь что бы ответить на вопросы заданные мне

Он обещал в течении недели ВСЕМ вернет депозиты! Уже скоро месяц. Ещё одно доказательство того, что этот человек просто лживая ***** с кучей комплексов.
 
Последнее редактирование:

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Вам платят из денег , украденных у первой волны. И это факт! атаман обещал что на ЧМ все получат суперпрофит. И? ЕГО СЛОВА-ПУСТОЙ ЗВУК. 90% даже своё не может получить назад, не говоря уже о профите. атаман обычный балабол и лжец
опять Вы за своё) Мне без разницы откуда они их платят, хоть банки грабят, главное, что пока платят. По сути все хайпы (и ваша любимая ЛЧ) тоже платит за счёт других вкладчиков.
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
опять Вы за своё) Мне без разницы откуда они их платят, хоть банки грабят, главное, что пока платят. По сути все хайпы (и ваша любимая ЛЧ) тоже платит за счёт других вкладчиков.

Ок. Только потом в личке не просите адрес Костецкой :wink2: помните? Или вам напомнить:dirol:
 

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
это не ускоренный возврат, а ускоренное наиппалово ибо влошить надо в 2 раза больше, чем скамоман якобы отдаст.

по этому некоторые и не делают это) ну посмотрим что с этого будет, поскорее был уже начался возврат всех депозитов. Я сайт написал и группу создал для набора рефералов, но пока не открываю их так как еще не все стабильно, поскорее бы все наладилось
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
Ок. Только потом в личке не просите адрес Костецкой помните? Или вам напомнить
Это не для меня надо, это мой реф остался без денег, я то в плюсе остался. Рефа жалко( Хотя он ещё хотел вложится, я отговорил.
А в посте 3422 я хотел сказать, что сейчас проект платит. Мало ли кто не следит у кого там депо есть, чтоб были в курсе. А я меня там депо больше сотки уже, просто я хотел вывести часть не получилсь, пришлось реинвестировать.
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не для меня надо, это мой реф остался без денег, я то в плюсе остался. Рефа жалко( Хотя он ещё хотел вложится, я отговорил.
А в посте 3422 я хотел сказать, что сейчас проект платит. Мало ли кто не следит у кого там депо есть, чтоб были в курсе. А я меня там депо больше сотки уже, просто я хотел вывести часть не получилсь, пришлось реинвестировать.

кода вы делаете заявку на вывод, и отменяете, она все же остается в операциях, там ее тоже удалить надо, плюс выплата раз в 24 часа, сегодня думаю снова будет вывод, вчера 3 раза вывод был. Если не получится напишите мне, eldoril92
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Проблема Футкапа, как и Зверей, в том, что они открыли эти кошельки с целью сбора денег. Но потом у организаторов проснулись амбиции. Да! Именно амбиции, не дают похоронить умерший труп. Поэтому они делают "мертвому припарки" . Но они это поздно поняли что у них, кроме меркантильной цели "набить карманчик" оказывается есть амбиции! Проекты терять не хотят, но и работать они уже не смогут. Так как изначально не было рабочей схемы, чтобы "деньги делали деньги". Труп придётся похоронить, т к деньги не работают и притока новых денег нет.
 

Vegos

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
77
Реакции
9
Поинты
0.000
кода вы делаете заявку на вывод, и отменяете, она все же остается в операциях, там ее тоже удалить надо, плюс выплата раз в 24 часа, сегодня думаю снова будет вывод, вчера 3 раза вывод был. Если не получится напишите мне, eldoril92
да у меня такое было я удалял. Вчера просто ещё раз попробовал и инстантом вывелось.

Проблема Футкапа, как и Зверей, в том, что они открыли эти кошельки с целью сбора денег. Но потом у организаторов проснулись амбиции. Да! Именно амбиции, не дают похоронить умерший труп. Поэтому они делают "мертвому припарки" . Но они это поздно поняли что у них, кроме меркантильной цели "набить карманчик" оказывается есть амбиции! Проекты терять не хотят, но и работать они уже не смогут. Так как изначально не было рабочей схемы, чтобы "деньги делали деньги". Труп придётся похоронить, т к деньги не работают и притока новых денег нет.
Это сейчас у многих такое. Кстати не исключено, что с ЛЧ потом тоже самое будет.
Поэтому лучше инвестировать в такие проекты методом разгона, чтобы минимизировать риски или набивать рефов не тратя ни копейки, хотя цинично немного, но это самый безрисковый способ.
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема Футкапа, как и Зверей, в том, что они открыли эти кошельки с целью сбора денег. Но потом у организаторов проснулись амбиции. Да! Именно амбиции, не дают похоронить умерший труп. Поэтому они делают "мертвому припарки" . Но они это поздно поняли что у них, кроме меркантильной цели "набить карманчик" оказывается есть амбиции! Проекты терять не хотят, но и работать они уже не смогут. Так как изначально не было рабочей схемы, чтобы "деньги делали деньги". Труп придётся похоронить, т к деньги не работают и притока новых денег нет.

Проблема футкапа в другом была
 

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000

Valda

Любитель
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,287
Реакции
5,196
Поинты
0.000
ОПЕРАЦИЯХ ВЫБРАТЬ ВОЗВРАТ 50 ПРОЦЕНТОВ, ВВЕСТИ СУММУ НЕ МЕНЕЕ 200 ДОЛЛАРОВ.НА БАЛАНС УПАДЕТ СУММА С 50 ПРОЦЕНТНЫМ ПЛЮСОМ ТО ЕСТЬ 300 ДОЛЛАРОВ!

Это он у лучших учится, таких как админ клаббера, кридли, что-то там еще на "W" :crackup:
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу