• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FootCap - footcap.com - Страница 171

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите четсно, вам платит за посты АТАМАН?:_1:

Видимо GoodmanGood не отработал сои деньги и был уволен, а теперь вы заняли его место:)

Зачем вы пытаетесь обелить footcap? он уже давно утонул в собственном Де....е:)

Вы сами прекрасно знаете, что АТАМАН ничего никому не вернет и подачки в 30 долларов, это только издевательство, чтобы показать людям, что они никто:_35:

Вы знаете АТАМАНА лично? Вы видели его в живую или по скайпу разговаривали? Если нет, то вы не можете гарантировать за другого человека, что он сделает, а что нет?:_1:

Я это делаю потому что считаю правильным, показать что проект дальше работает не смотря на все проблемы. В собственном де..е утонули вы тут. Не говорите что я знаю, вы и половину не знаете того что знаю я. Кстати Викуля просила скрин больше 150 и что бы скриншотом. Есть на 400, по той же акции, минут 20 назад выплатили инвестору. Да, я говорил с ним по скайпу) У меня есть пару факторов которые дают явно понять что Атаман все выплатит, мало того проекту Футкап не будет равных. Да, были проблемы, но они понемногу решаются. А как вы можете судить его если вы так же его не видели, и даже с ним не говорили?:thumbsup:
 

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
она и так уже почти стабильная, остались еще возвраты, и еще пару тонкоестей
та да, осталось наиппать еще несколько тысяч наивных лохов, но это так, тонкости :)))
 

nahaluga

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
я проинформирован
и профинансирован :)

добавлено через 1 минуту
Атаман все выплатит
кому? вам? несомненно!
 
Последнее редактирование:

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Богдан, свали нах отсюда! Троль! Сракаман платит деньгами, которые он украл, когда в ноль вывел депозиты людей! ******о он и все его прихлебалы!

Имею право тут находится) :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
и профинансирован :)

добавлено через 1 минуту

кому? вам? несомненно!

да можете хоть сотни раз перекручивать мои слова по своему контексту но все равно это не изменит того что я написал)
 
Последнее редактирование:

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так какая из двух цитат правдива?

я обычный инвестор) который так же попал с депозитом) у меня там вообще ситуация веселая была) но мне знаний хватило делать депозит) и выйти уже в плюс) пока вы тут орете что нету возвратов и нету выплат) подождите, возвраты и до вас дойдут) я вообще вышел не то что на 0, я вышел на минус 200) из-за того что отдавал реф бонус рефералам) и оказалось что реф бонуса я отдал больше чем сам мой депозит был)) короче тоже красиво попал) но) рефералам некоторым вернули по акции) некоторые ждут) кстати теперь реферлка приходит сразу на кошелек а не на баланс, вот и все же отбил свое и заработал чуть сверху) а Атаману я верю потому что он мог ищезнуть, но до сих пор старается нормализировать ситуацию
 
Последнее редактирование:

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да лучше бы уже исчез скамоман этот. а то новых влошенцев дурит только, гад.

а новых инвесторов помоему и нету. регистрация как мне известно закрыта, и судя с новостей будет закрыта пока не нормализуется все это движение
 

deniska99

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это делаю потому что считаю правильным, показать что проект дальше работает не смотря на все проблемы. В собственном де..е утонули вы тут. Не говорите что я знаю, вы и половину не знаете того что знаю я. Кстати Викуля просила скрин больше 150 и что бы скриншотом. Есть на 400, по той же акции, минут 20 назад выплатили инвестору. Да, я говорил с ним по скайпу) У меня есть пару факторов которые дают явно понять что Атаман все выплатит, мало того проекту Футкап не будет равных. Да, были проблемы, но они понемногу решаются. А как вы можете судить его если вы так же его не видели, и даже с ним не говорили?:thumbsup:

Очень, просто сужу, я вижу по его поступкам и по его кругу приближенных:_1:

Если вы так в нем уверены, вы можете оставить свои контактные данные, если вся эта шарашкина контора рухнет и никто денег не получит, вы будете отвечать перед обманутыми вкладчиками лично, как человек, который поручился за АТАМАНА:_1:

Я еще раз повторю, что footcap.com - полное ДЕ...О, АТАМАН школьник десятилетний и все его приближенные:d-thumbup:

А Вы, глубокоуважаемый, на подхвате у АТАМАНА:biggrin2:

И вам не стыдно таким быть, нужно же чувство собственного достоинства иметь:d-thumbup:

Если ваш АТАМАН или его приближение слабоумное, то я повторюсь и буду повторять пока до ваших маленьких мозгов не дойдет, что людей обманывать не хорошо!!! Если он хочет, чтобы проект дальше жил и никто его тут с ГО.....ОМ не смешивал, пускай вернет деньги!!!!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
С глубоким уважением к АТАМАНУ и модераторам от обманутого вкладчика!!!:rolleyes:

добавлено через 9 минут
я обычный инвестор) который так же попал с депозитом) у меня там вообще ситуация веселая была) но мне знаний хватило делать депозит) и выйти уже в плюс) пока вы тут орете что нету возвратов и нету выплат) подождите, возвраты и до вас дойдут) я вообще вышел не то что на 0, я вышел на минус 200) из-за того что отдавал реф бонус рефералам) и оказалось что реф бонуса я отдал больше чем сам мой депозит был)) короче тоже красиво попал) но) рефералам некоторым вернули по акции) некоторые ждут) кстати теперь реферлка приходит сразу на кошелек а не на баланс, вот и все же отбил свое и заработал чуть сверху) а Атаману я верю потому что он мог ищезнуть, но до сих пор старается нормализировать ситуацию

Назовите точную дату и время, когда будет возврат??? Не можете, значит вы обычный подсосник АТАМАНА, если бы вы у вас были мозги, вы не пытались обелить проект, который уже ничего не спасет!!!:scam2::scam2::scam2:

Регистрация закрыта, а деньги никто не запрещает вкидывать, почему бы не закрыть данную функцию:_2:

У меня только два варианта, почему АТАМАН все еще не закрывает проект!!!

1. Он полный укурок, который пыхает по черному и у которого мозг уже настолько уменьшился, что он не может им соображать!!!

2. Он реально боится за свое очко, что если закроет проект и будет уже точно понятно, что он кинул людей, то за ним начнется охота!!!

И правильно боишься АТАМАША, с такими деньгами, сколько ты нагреб уже не исчезнуть, остается только тебе вернуть всем деньги и надеяться, что тебя простят... Подумаешь пожурят немножко и в школу отправят!!!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

михаил томчик

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обычный инвестор) только мозгов у меня побольше и я могу понять когда проект будет работать) в то время как ему вангуют смерть)
тогда давй пойдем другим путем: если ты простой инвестор, который получает свои выплаты исправно, то ты знаешь, что проект рабочий и то, что пишут о нем тут не правда, назвал себя умным, полезай в кузов- зачем вступать в полемику с кучкой недовольных?! инвесторов ведь больше чем тех чьи депы обнулили! то есть для такого мегапроекта эта ветка как писк комара.
с другой стороны- чтобы человек так рьяно отстаивал чужие интересы у него должен быть мотив, причем мотив гораздо сильнее, чем просто поспорить с комарами. сюда же не пишут люди, которые сняли свои мегабаксы, потому что им не надо спорить, они получают деньги, они знают что проект работает и не видят смысла тратить время на эту ветку. где же ты друг, GoodManGood...
ваше же поведение говорит о том, что вы сильно замотивированы писать сдесь и вычитывать всю эту гадость которой вас поливают, отсюда вывод-вы либо фанатик в самом плохом смысле либо вы фанатик за деньги.
не секрет, что какаман через своих людей шлет сюда сообщения, значит эта ветка способна вызывать в нем негативные эмоции, которые он испытывать не хочет, хотя человек, способный руководить проектами не может не знать, что ВСЕГДА будут недовольные, но вера в свою правоту позволит пережить сей факт, но если человек так агрессивно относиться ко всем, даже не значительным выпадам в свою сторону выдает в нем человека с комплексом бога, возводящего себя в абсолют, а значит его часто обижали и всю жизнь он испытывал злобу и огорчение из-за того, что в силу ряда обстоятельств его не принимали всерьез и теперь, когда он "способен" повелевать судьбами людишек, ему эта ветка мозолит глаза-мол КАК!!!! ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ НЕ ПОКОРНЫЕ???!!!! но сделать то ничего не может, ведь он уже нас кинул, а значит мы ему ничего не должны и можем говорить о нем все что угодно.
смирись, Бодюл, твой бог смертен, его кровь-деньги, пусти богу немного крови и все увидят, что он пустое место, вот выводы и закрыты.
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,160
Реакции
14,511
Поинты
5.058
С портала фут1:
"Новость
ВОССТАНОВЛЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ДЕПОЗИТОВ
1 июля 2014, 00:05 Важно!

01.07.2014 по 03.07.2014 регистрация в проекте новых участников приостановлена! РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ДОСТУПНА С 03 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ ПРЕЖНИЕ ДЕПОЗИТЫ, МОГУТ В ОПЕРАЦИЯХ ВЫБРАТЬ ВОЗВРАТ 50 ПРОЦЕНТОВ, ВВЕСТИ СУММУ НЕ МЕНЕЕ 200 ДОЛЛАРОВ.НА БАЛАНС УПАДЕТ СУММА С 50 ПРОЦЕНТНЫМ ПЛЮСОМ ТО ЕСТЬ 300 ДОЛЛАРОВ! ВСЕ АККАУНТЫ БУДУТ ПРОВЕРЕНЫ В КОНЦЕ ДНЯ. ВСЕ УЧАСТНИКИ КОТОРЫЕ НЕОБОСНОВАННО БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ДАННОМ ТАРИФЕ БУДУТ ОШТРАФОВАНЫ НА ВСЮ СУММУ ВКЛАДА! УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ ВОССТАНОВИТЬ ДЕПОЗИТ!!!"
Пока как-то так.
 

vektoron

Новичок
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С портала фут1:
"Новость
ВОССТАНОВЛЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ДЕПОЗИТОВ
1 июля 2014, 00:05 Важно!

01.07.2014 по 03.07.2014 регистрация в проекте новых участников приостановлена! РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ДОСТУПНА С 03 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ ПРЕЖНИЕ ДЕПОЗИТЫ, МОГУТ В ОПЕРАЦИЯХ ВЫБРАТЬ ВОЗВРАТ 50 ПРОЦЕНТОВ, ВВЕСТИ СУММУ НЕ МЕНЕЕ 200 ДОЛЛАРОВ.НА БАЛАНС УПАДЕТ СУММА С 50 ПРОЦЕНТНЫМ ПЛЮСОМ ТО ЕСТЬ 300 ДОЛЛАРОВ! ВСЕ АККАУНТЫ БУДУТ ПРОВЕРЕНЫ В КОНЦЕ ДНЯ. ВСЕ УЧАСТНИКИ КОТОРЫЕ НЕОБОСНОВАННО БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ДАННОМ ТАРИФЕ БУДУТ ОШТРАФОВАНЫ НА ВСЮ СУММУ ВКЛАДА! УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ ВОССТАНОВИТЬ ДЕПОЗИТ!!!"
Пока как-то так.
а слабо отвечать в тикет или на мыло. 100$ загнали, успели заработать аж 4$ и баланс обнулился и на депозите 0. уже месяц проходит, ни ответа ни привета. А теперь давай еще и минимальные ставки увеличим до 200 и что еще на 200$ предложешь лохонуться?
 

Алекс Кот

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
64
Реакции
54
Поинты
0.000
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ ПРЕЖНИЕ ДЕПОЗИТЫ МОГУТ В ОПЕРАЦИЯХ ВЫБРАТЬ ВОЗВРАТ 50 ПРОЦЕНТОВ, ВВЕСТИ СУММУ НЕ МЕНЕЕ 200 ДОЛЛАРОВ.НА БАЛАНС

обещал, обещал, вклады минусовикам восстановить, а теперь давай по новой на бабки раскручивать..
 
Последнее редактирование:

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000
С портала фут1:
"Новость
ВОССТАНОВЛЕНИЕ НЕКОТОРЫХ ДЕПОЗИТОВ
1 июля 2014, 00:05 Важно!

01.07.2014 по 03.07.2014 регистрация в проекте новых участников приостановлена! РЕГИСТРАЦИЯ БУДЕТ ДОСТУПНА С 03 ИЮЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ВОССТАНОВИТЬ СВОИ ПРЕЖНИЕ ДЕПОЗИТЫ, МОГУТ В ОПЕРАЦИЯХ ВЫБРАТЬ ВОЗВРАТ 50 ПРОЦЕНТОВ, ВВЕСТИ СУММУ НЕ МЕНЕЕ 200 ДОЛЛАРОВ.НА БАЛАНС УПАДЕТ СУММА С 50 ПРОЦЕНТНЫМ ПЛЮСОМ ТО ЕСТЬ 300 ДОЛЛАРОВ! ВСЕ АККАУНТЫ БУДУТ ПРОВЕРЕНЫ В КОНЦЕ ДНЯ. ВСЕ УЧАСТНИКИ КОТОРЫЕ НЕОБОСНОВАННО БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ДАННОМ ТАРИФЕ БУДУТ ОШТРАФОВАНЫ НА ВСЮ СУММУ ВКЛАДА! УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЖЕЛАЕТ ВОССТАНОВИТЬ ДЕПОЗИТ!!!"
Пока как-то так.

У меня двое знакомых, в "+" не вышли и ничего им не восстановили! А теперь этот петух - АТАМАН, дальше ведет баблосбор с лохов, давайте, еще делайте вклады)))

Вздернуть бы его на фонарном столбе!!! :_35: Я то в 3 раза больше вывел, чем инвестировал, но мне не нрава тот факт, что был бы просто ЧЕСТНЫЙ скам, закрылся и все! Так не...этот чудо админ и приближенная команда ...продолжают тянуть деньги с новых вкладчиков!
 

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
а как проверять будут? у них же типа база навернулась :)
заврались сцуки совсем.

Меня этот факт тоже бесит. Атамашка птух кукарекает и даже не проверяет на элементарный здравый смысл свое кукареканье
 

Богдан Бодюл

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда давй пойдем другим путем: если ты простой инвестор, который получает свои выплаты исправно, то ты знаешь, что проект рабочий и то, что пишут о нем тут не правда, назвал себя умным, полезай в кузов- зачем вступать в полемику с кучкой недовольных?! инвесторов ведь больше чем тех чьи депы обнулили! то есть для такого мегапроекта эта ветка как писк комара.
с другой стороны- чтобы человек так рьяно отстаивал чужие интересы у него должен быть мотив, причем мотив гораздо сильнее, чем просто поспорить с комарами. сюда же не пишут люди, которые сняли свои мегабаксы, потому что им не надо спорить, они получают деньги, они знают что проект работает и не видят смысла тратить время на эту ветку. где же ты друг, GoodManGood...
ваше же поведение говорит о том, что вы сильно замотивированы писать сдесь и вычитывать всю эту гадость которой вас поливают, отсюда вывод-вы либо фанатик в самом плохом смысле либо вы фанатик за деньги.
не секрет, что какаман через своих людей шлет сюда сообщения, значит эта ветка способна вызывать в нем негативные эмоции, которые он испытывать не хочет, хотя человек, способный руководить проектами не может не знать, что ВСЕГДА будут недовольные, но вера в свою правоту позволит пережить сей факт, но если человек так агрессивно относиться ко всем, даже не значительным выпадам в свою сторону выдает в нем человека с комплексом бога, возводящего себя в абсолют, а значит его часто обижали и всю жизнь он испытывал злобу и огорчение из-за того, что в силу ряда обстоятельств его не принимали всерьез и теперь, когда он "способен" повелевать судьбами людишек, ему эта ветка мозолит глаза-мол КАК!!!! ОСТАЛИСЬ ЕЩЕ НЕ ПОКОРНЫЕ???!!!! но сделать то ничего не может, ведь он уже нас кинул, а значит мы ему ничего не должны и можем говорить о нем все что угодно.
смирись, Бодюл, твой бог смертен, его кровь-деньги, пусти богу немного крови и все увидят, что он пустое место, вот выводы и закрыты.

У меня нету богов, религия - удел баранов, и мотивирован я только тем что нормально влетел в минус, вернул свое и еще заработал чуть сверху. Фанатик? меня 4 раза банили в чатах за то что я хотел полностью узнать что где когда) Вы можете писать что угодно, это ваше право, но и я могу писать тут то что считаю правильным. В этой теме 27 активных людей, и я хочу что бы они не делали кипишь и подождали. Если Атаман сказал что вернет значит надо подождать Точной даты увы нету. Ответ для Барлиоза, ты хочешь что бы я контакты тебе скинул? Не вопрос, все контакты уже написаны по ссылке и я легко отвечу за то за что я должен буду ответить. А именно за 6 человек которые я пригласил в проект и из которых только 3-е получили возвраты. :_108:
 

Oleg Kreslavsky

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу