Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 307

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Бред какой-то. Тогда менять на то, на что самая низкая комиссия. В любом случае, иных путей нет, нужно было заранее думать.

а ведь можно ничего не менять в обменнике, а поменять кошелёк в алертпей(создать новый),а в настройках аккаунта fco поменять адрес кошелька алертпей и вывести на новый кошелёк или на другой любой кошелёк алертпея.
Обменник на FCO совсем уж странный.Пару месяцев назад в пределах разумного была комиссия.
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

HighVoltageLP

Любитель
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
1,130
Реакции
57
Поинты
0.000

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Т.е. на Алерт выплаты приходят? А почему тогда ему не приходят и пишут, что ФСО мошенники?) Может из-за того, что сразу 2к выводит?

У меня мозг закипает от его проблемы. Я не понимаю...
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
а ведь можно ничего не менять в обменнике, а поменять кшелёк в алертпей(создать новый),а в настройках аккаунта fco поменять адрес кошелька алертпей

А ведь и правда :)

У меня мозг закипает от его проблемы. Я не могу нечего понять.

Во-во. Небось и с сапортами так же общается. Неудивительно, что у него возникают нерешаемые проблемы. :)
 

lexeus

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
а ведь можно ничего не менять в обменнике, а поменять кшелёк в алертпей(создать новый),а в настройках аккаунта fco поменять адрес кошелька алертпей

тогда уж с этого нового алерта и депозит закинуть хотя бы минимальный - для "замыливания глаз" алерта
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000

COM-455

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: - forexcompanyonline.com

Вывести нельзя не потому, что вы инвестировали в другой валюте (с чего вы вообще пришли к такому интересному выводу?), а потому, что алертпей считает ФСО мошенниками, о чём они вас и уведомили в письме. Вы его вообще читали?

Вот в натуре страус . Нет нет нет Forex Company Online вообше не имеет к этому ни ко -кого отношения. У АлертПэй такая дебильная политика не договаривать свои правила а потом ставить перед фактом. Читайте последьнее письмо с АлертПэя<Hello, Thank you for contacting AlertPay. My name is Shaun and I am happy to assist you. As was explained to you in a previous ticket, (DJA-992497), we do not allow members to receive funds from investment companies when they have not invested through us initially. This practice is a measure we employ in order to comply with anti money laundering laws. Please refrain from receiving funds from companies in this way in the future as those transactions will also be reversed. Thank you for your understanding. ---------------------------------- А насчет обмена зайдите на сайт компании да сами посмотрите в обменнике если мне не верите.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Но, курсы теперь думаю логичные они поставили, чтобы грязный AlertPay не выводили через них в LR или PM. Любой Hyip влил в них краденный AlertPay через 25 дней вывел в LR. Потом AlertPay сделал возврат и FCO в минусе.
А так курсы наверно ставят в зависимости от своих потребностей. Они правила устанавливают, мы по ним играем.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
we do not allow members to receive funds from investment companies when they have not invested through us initially.

По-моему, четко написано: они не позволяют принимать на счет AP средства из инвест. компаний, которые не инвестировались в эту компанию изначально через AP (типа борьба с отмыванием), что и было в случае с COM-455. Насколько я понял из предыдущих постов, вклад был сделан в другой валюте, а потом сконвертирован в AP. Поэтому COM-455 и попал под эту "статью" AP.

COM-455, я думаю, что советы по созданию другого аккаунта в AP и вывод на него закончатся тем же самым.
Мне кажется, нужно пытаться в чате объяснить ситуацию тех.поддержке FCO (приложив к объяснениям письма из AP) и попросить FCO пойти Вам на встречу и обменять обратно Ваш депозит на другую валюту по нормальному курсу. В конце концов Вы не введенные извне AP просите их обменять, а те, которые они Вам сами поменяли. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

Антон Шерстнёв

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • sshlklot-1.jpg
    sshlklot-1.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 99

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Re: - forexcompanyonline.com

Вот в натуре страус . Нет нет нет Forex Company Online вообше не имеет к этому ни ко -кого отношения. У АлертПэй такая дебильная политика не договаривать свои правила а потом ставить перед фактом. Читайте последьнее письмо с АлертПэя<Hello, Thank you for contacting AlertPay. My name is Shaun and I am happy to assist you. As was explained to you in a previous ticket, (DJA-992497), we do not allow members to receive funds from investment companies when they have not invested through us initially. This practice is a measure we employ in order to comply with anti money laundering laws. Please refrain from receiving funds from companies in this way in the future as those transactions will also be reversed. Thank you for your understanding. ---------------------------------- А насчет обмена зайдите на сайт компании да сами посмотрите в обменнике если мне не верите.

Ты дyрак? Или я ясновидящий и должен знать, о чем там тебе написали Алертпей? В прошлом процитированном письме ничего подобного не было.
Теперь все ясно. Я бы, наверное, сделал так:
1) На всякий случай зарегистрировал новый акк в алертпее.
2) Закинул с него какую-то сумму в ФСО.
3) После чего вывел бы на него застрявшие деньги.
Можно и со старого попробовать закинуть, но хз, получится ли.
 

Vortex82

Любитель
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
557
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему четко написано: они не позволяют принимать на счет AP средства из инвест. компаний, которые не инвестировались в эту компанию изначально через AP (типа борьба с отмыванием), что и было в случае с COM-455. Насколько я понял из предыдущих постов, вклад был сделан в другой валюте, а потом сконвертирован в AP. Поэтому COM-455 и попал под эту "статью" AP.

Все верно, я изначально вкладывался в алертах, поэтому и с выводом проблем нет.
 

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
По-моему четко написано: они не позволяют принимать на счет AP средства из инвест. компаний, которые не вводились через AP, что и было в случае с COM-455. Насколько я понял из предыдущих постов, вклад был сделан в другой валюте, а потом сконвертирован в AP. Поэтому COM-455 и попал под эту "статью" AP.

Наконец-то, хоть один человек правильно понял ситуацию. :appl:
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Наконец-то, хоть один человек правильно понял ситуацию.
Правильно понять ситуацию стало возможно только после того, как он процитировал последнее письмо от алертпея. Почему нельзя было этого сделать сразу - непонятно (или хотя бы сначала пообщаться с сапортом алертпея, а потом уже закатывать истерику на форуме). Избежали бы трех страниц флуда.
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
COM-455 Вы точно только для FCO пользовались Алертом ? Кто - нибудь ещё выводил крупные суммы на Алерт ? Проблем небыло ?
Я выводил, но не особо крупные - 158 AP. Но я и вводил в проект в AP. В этом вся разница, как я описал выше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу