Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yava01

Любитель
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
238
Реакции
13
Поинты
0.000
Народ, может я не прав и кто-то обсудил уже это, но в копиях сертификатов я нашёл опечатку. Кароче синий такой вроде называется Cert. of incumbency, там в 3 пункте слова "... under the lows of US...", а должно быть "under the laws". Смутило честно говоря, хочу узнать у саппорта чё за ерунда))

Так "отфотошопили".:wink2:Не партесь, это не влияет на сроки работы сайта.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Народ, может я не прав и кто-то обсудил уже это, но в копиях сертификатов я нашёл опечатку. Кароче синий такой вроде называется Cert. of incumbency, там в 3 пункте слова "... under the lows of US...", а должно быть "under the laws". Смутило честно говоря, хочу узнать у саппорта чё за ерунда))

Блин, Вам это надо ? :) К мелочам то зачем цепляться ... Получайте прибыль пока сайт даёт такую возможность и не обращайте внимания на всякие мелочи ...
 

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.Хотелось бы убедиться в надёжности forexcompanyonline.:q-nono:
Наверное, тема именно этому и посвящена. Вся тема.

добавлено через 6 минут
Ребят, вот еще такой вопрос - а с ПёрфектМани таких проблем как с Вебмани возникнуть не должно? Там блокировка кошелей итп? И можно ли как то привязать ПМ кошель к карте Сбера ?
Там всё в порядке. Согласно официальной позиции руководства Перфекта, система блокирует аккаунты пользователей только по решению суда Панамы. Действительность чуток сложнее, но по большому счёту опасаться нечего, особенно в сравнении с WebMoney.
 
Последнее редактирование:

taras.

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Суппорт не отвечает даже уже два пиьма отправил(((((

идите в онлайн суппорт....сейчас общаюсь

интересует мнение профи, сколько ище етот проект может продержаться?????

еще один.......вы откуда идете такой толпой?.............ВЕЧНО
 
Последнее редактирование:

Stonecold

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
x1800, yava01, верно)) Просто в глаза бросилось, решил узнать:) Хотя в сапорте сказали, что в оригинале также написано, сканилось оттуда)



solovani,
идите в онлайн суппорт....сейчас общаюсь

Так это из-за Вас мне так долго сейчас отвечают... ))))))))
 
Последнее редактирование:

CoRica

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Радует тот факт, что проект стремится решать любые проблемы, которые возникают у инвесторов. :thumbsup:
Это не удивительно: было бы странно, если бы они просто начали плевать на людей, которые приносят деньги, ведь это значило бы то же самое, что прекратить выплаты. Поскольку они не собираются прекращать выплаты, постольку они и дальше будут разбираться со всеми нашими проблемами, которые могут иногда появляться.

Меня удивляет другое: то, что таких проблем в приципе не много, учитывая, что выплаты идут в/из множество стран, через кучу платёжных систем и обрабатываются вручную.
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
x1800, yava01, верно)) Просто в глаза бросилось, решил узнать:) Хотя в сапорте сказали, что в оригинале также написано, сканилось оттуда)



solovani,


Так это из-за Вас мне так долго сейчас отвечают... ))))))))

а мне из за вас???? она одна а нас все больше и больше......вот и долго я тоже жду
 

Redray112

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, ну подскажите пожалуйста можно ли добавлять депо, я вложил сначала 1 $ для пробы и проверки работоспособности кэшпина, а теперь хочу вложиться на пару сотен, ничего страшного что там уже есть 1 $ ? Заранее благодарен Вам !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

maxbel77

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Stonecold

Интересующийся
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
а мне из за вас???? она одна а нас все больше и больше......вот и долго я тоже жду
Получается из-за меня))))) И нас таких много))

проект продержится до 22 июня 2013 года.
Я бы ещё более конкретизировал - ровно в 13.45 перестанут отвечать операторы и все запросы соответственно повиснут.
Так что, новички, спешите!
 

jtdarvin

Интересующийся
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказал выплату более 12 часов назад на LR, так и не пришла, тех. поддержка говорит что выплата была только на кошелёк не чего не приходило. Не хочу критиковать fco, но для меня это показатель. ( мой первый вывод из fco)
 

solovani

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
1,130
Реакции
839
Поинты
0.000
Ребят может вы подскажите как ввести с помощью liq pay?

Я так и не нашел где обменять WMZ на Liq pay

эти вопросы только через поддержку

Ану ка напряглись...еще 10 страниц и первая тысяча сделана
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу