Forex Company Online - forexcompanyonline.com - Страница 529

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
Как это ничего не потерял? :) Ты потерял разницу между суммой, которую тебе выплатил бы FCO по окончании депозита, и суммой, которую тебе выплатил Greg144 ;)
Это не потери, а упущенная выгода (которая даже сейчас под сомнением, ибо аккаунт пока не окупился Greg144).
P.S. Кроме того полагаю, что выплатили по причине отмены вывода и последующего заказа снова (да и возможно по причине другого LR ID).:wink2:
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые защитники проекта. Вам не кажется странным, что платят только мелочь. Это же классика жанра, платить мелочь и принимать последние депозиты от новичков.

Сомневаюсь,что новичок станет класть 10000 долларов в проект не вижу вообще смысла выплачивать так как новички примерно такие же деньги и внесут в депозиты.
 

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000

les

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые защитники проекта. Вам не кажется странным, что платят только мелочь. Это же классика жанра, платить мелочь и принимать последние депозиты от новичков.
Я еще не у одного проекта не видела столько платежных систем...
 

aleksbroker

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000

Keilman

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Георгий Окуджава
Такой выплаты надо 72 часа ждать, как минимум, а еще лучше в тех поддержку написать.

Я уже и писал один раз и звонил им по номеру указанному в контактах. Сказали ждать, в течение двух трёх дней постараются выплатить. Сейчас типа нагрузка большая на сервер и не справляются с поданными заявками. Их сказали заказано очень много.
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
с чего такая уверенность? вы с этим сталкивались?
лично я не утверждаю этого а просто предположил
Знаю понятие ddos, у самого сервер VPS, досили не однократно, только ддос движка базы данных определёнными запросами (INSERT, UPDATE и некоторыми другими) в редких случаях может привести к повреждению таблиц, что опять же восстанавливается за считанные минуты коммандой REPAIR. Ддос же вебсервера не приводит к таким последствиям.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ребята подскажите можно ли в аккаунте изменить пароль безопасности при выводе средств вчера написал в техподдержку а получил невразумительный ответ:eek:
невразумительный это какой?
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Я уже и писал один раз и звонил им по номеру указанному в контактах. Сказали ждать, в течение двух трёх дней постараются выплатить. Сейчас типа нагрузка большая на сервер и не справляются с поданными заявками. Их сказали заказано очень много.

Поставьте себя на место Админа. Если бы он был настроен на долгую работу и деньги были бы. То в первую очередь надо рассчитываться с крупными инвесторами (VIP можно сказать). И смысла в этом больше, высока вероятность что они сделают ещё один большой вклад и т.д.
 

andriyyy

Специалист
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
602
Реакции
91
Поинты
0.000
Онлайн чат временно недоступен, потму что Мелани не справляется с большим притоком клиентов

Бедная мелани сидит одна у монитора и разгребает все де..мо :mf_pcwhack01::lol: :crackup: :lol:
Почитайте что написано у них на сайте:В 2010 году мы решили выйти на онлайн-уровень. Сегодня наш баланс превышает 1 000 000 USD
С одним лямоном можна нанять целые службы которые будут мгновенно овечать на все письма.Че за кантора оборот которой 1 лимон и не может нанять пару десятков людей чтоб разгребали все это? :m1516000: :m1517000:
 

chernish-max

Профессионал
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
949
Реакции
27
Поинты
0.000
высока вероятность что они сделают ещё один большой вклад и т.д.
Не всё! Только инвесторы с большими вкладами, но не профи, и админ это прекрасно понимает, поэтому и не рискует (пока).:wink2:
P.S. Все признаки скорого закрытия хайпа налицо, перечислять не буду, кто давно в этой сфере им всё уже давно ясно.:wink2:
P.P.S. Я думаю комманда ФСО - это не более 3-4 человек. А колличество привлечённых средств до 1 млн. $
 
Последнее редактирование:

EntroWM

Профессионал
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,459
Реакции
7
Поинты
0.000
Уважаемые защитники проекта. Вам не кажется странным, что платят только мелочь. Это же классика жанра, платить мелочь и принимать последние депозиты от новичков.
Уважаемые оппоненты проекта, Вам не кажется странным, что начиная с момента, когда у проекта возникли проблемы (то есть за последние 4 дня) общая сумма этих мелких выплат только по нашему форуму явно превысила несколько тысяч долларов, тысячи долларов же - по другим форумам в России и за рубежом, плюс выплаты тем, кто не отмечается о выплатах на форумах, итого речь идёт о десятках тысячах выплат? Вам не кажется странным это для хайпа, который, как Вы уверяете, решил соскамиться и который, что очевидно, в последние несколько дней никаких новых депозитов, соразмерных объёмам выплат, не поучает?

О каких ещё депозитах от новичков идёт речь? Новые депозиты, вводимые в проект извне (не реинвест уже находящихся в проекте) - это копейки. Если я не прав, пожалуйста, приведите подтверждения, потому что я не могу представить, чтобы в атмосфере этой травли какие-либо новички бросились вкладывать средства. А вывод измеряется десятками тысяч долларов, и он нарастает с каждым днём. И с каждым днём улучшается работа сайте. Разве нет?
 
Последнее редактирование:

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Бедная мелани сидит одна у монитора и разгребает все де..мо
Почитайте что написано у них на сайте:В 2010 году мы решили выйти на онлайн-уровень. Сегодня наш баланс превышает 1 000 000 USD
С одним лямоном можна нанять целые службы которые будут мгновенно овечать на все письма.Че за кантора оборот которой 1 лимон и не может нанять пару десятков людей чтоб разгребали все это?

Ну ничо се присматривающийся вернулся как дела то присмотрелся наконец за пару лет к какому-нибудь проекту или все еще в раздумьях ?? :lol:


P.S. Все признаки скорого закрытия хайпа налицо, перечислять не буду, кто давно в этой сфере им всё уже давно ясно.

На самом деле есть такое дело интересно чем же все закончится выведу я свой депозит или гудбай будет :dirol:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
невразумительный это какой?

Еще в ноябре 2010 я то-же хотел поменять пароль на снятие и логин мне сказали что это не возможно. Мэйл, основной пароль поменять можно.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые оппоненты проекта, Вам не кажется странным, что начиная с момента, когда у проекта возникли проблемы (то есть за последние 4 дня) общая сумма этих мелких выплат только по нашему форуму явно превысила несколько тысяч долларов, тысячи долларов же - по другим форумам в России и за рубежом, плюс выплаты тем, кто не отмечается о выплатах на форумах, итого речь идёт о десятках тысячах выплат? Вам не кажется странным это для хайпа, который, как Вы уверяете, решил соскамиться и который, что очевидно, в последние несколько дней никаких новых депозитов, соразмерных объёмам выплат, не поучает?

Да им плевать веришь нет обычные спамеры, которые считать такие цифры не умеют в школе их забыли обучить в противном случае не печатали бы всякую дурь, это я про вас бесскриншотные вы наши :crackup:
 

les

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
71
Реакции
1
Поинты
0.000
Это конечно верно. Но на это надо смотреть в начале проекта, а не в конце)
Сторонники логичного поведения меня поймут:
1. Одно из двух: прект либо жив, либо нет.
2. Если нет - никто ничего уже не сделает. (все отлично понимают)
3. Если жив - каждое лишнее слово будет работать против всех вкладчиков.
Таким образом, правильная модель поведения, по-детски простая)) и напрашивается сама собой.

Можно только дополнить новой точной информацией, если она есть.
Исчерпывающая есть только у владельцев хайпа)
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
EntroWM, Просто хочется понять, чего добивается админ и что планирует. Все эти отмазки про сервер полная фигня. Люди в этом разбирающиеся это подтверждают. Плюс эти мелкие выплаты. И очень много всего, что заставляет подумать зачем админ всё это делает.
 

aleksbroker

Интересующийся
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
невразумительный это какой?

Здравствуйте. Сейчас только завершен переезд сайта, и настроено оборудование. В связи с переездом и недоступностью скайта сроки ввода-вывода средств смещены на 72 часа.
Заявки на вывод средств обрабатываются в порядке очереди.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу