Forex Pool - forexpool.org - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диманище

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
228
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну и месяц.....:mad: Сначала ПокерВиолет,потом Воип.Я в эту ветку даже не заглядывал,думал здесь всё в норме как всегда.Блин,по любому теперь буду делать вклады так,чтобы в первых числах апреля сваливать из всех проектов.
 

Marik84

Любитель
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
315
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

пробил через хуиз:
Registrant Organization:Sergey Stolyarenko
Registrant Street1:Sovetskaya, 14, 4
Registrant City:Bryansk
Registrant State/Province:RU

нашел его в контакте: Сергей Trader$ Столяренко, но страница у него скрыта и друзья тоже...

кто поедет в Брянск? :rolleyes:

в общем, ничего путного... придется только ждать самого Сергея :gay:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я в проекте не участвую...не кажется ли Вам что беря деньги у инвестров он на Форексе не торговал а перекладывал их в хайпы типа woip или покерсоник!! например войп дает прибыль в месяц 30 процентов или 34 если реинвестировать..а Ваш товарищ трейдер платил инвесторам 20-22 процента в месяц!!! Чуствуете разницу..если с больших сумм то навариться хорошо можно было так и в покерсонике еще выгоднее было!!! Как только эти проекты закрылись или ограничили выплаты до 5 долларов день!! Его лажа закончилась..... Обратитесь в раздел Форекс может модераторы или пользователи этого раздела что напишут..к примеру может знают его демо счета или реал счета на Ониксе или Альпари
 

KeeperPro

Любитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
252
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Кому интересно, можно пробить его данные через whois.
Его проект

topfingroup.info

если, конечно, он регистрировал его на себя.

Народ не нервничайте, успеете вы пробить все, Интернет не такой уж и большой чтобы было не возможно найти человека. И whois, я думаю что там реальные данные, там даже его адрес и фамилия есть, только нет названия его городка.

Но только рано поднимать панику, я лично в ближайшую неделю еще и мысли не допущу в свою голову, о таком кидке.... Не верю Я, что вот так все просто, есть серьезные проблемы которые не дают ему выйти на связь. Начиная от болезни, заканчиваю бычьем которое захватило Серегу в рабство!!!(надеюсь все понимают что я утрирую):rolleyes:
 

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Это абсолютно ничего не даст.Не факт,что он из Брянска и не факт,что ЯД у него был заблокирован и что его звать Сергей.

Вот как раз есть смысл узнать его фамилию и данные по номеру яндекскошелька.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Я в проекте не участвую...не кажется ли Вам что беря деньги у инвестров он на Форексе не торговал а перекладывал их в хайпы типа woip или покерсоник!! например войп дает прибыль в месяц 30 процентов или 34 если реинвестировать..а Ваш товарищ трейдер платил инвесторам 20-22 процента в месяц!!! Чуствуете разницу..если с больших сумм то навариться хорошо можно было так и в покерсонике еще выгоднее было!!! Как только эти проекты закрылись или ограничили выплаты до 5 долларов день!! Его лажа закончилась..... Обратитесь в раздел Форекс может модераторы или пользователи этого раздела что напишут..к примеру может знают его демо счета или реал счета на Ониксе или Альпари
Серега реально торговал, у него есть реальные счета, на форексопен точно есть, я под него регился и еще в одном дц у него есть, где либу принимают.
Он торгует сам и руками. ОН систему нам свою показывал, правда не всю, так как по ней он торговал для форекспула. Пытался науучить торговать, а для того, чтобы убедится. что он торговал реально, почитайте его посты в разделе Forex. ОН часто общался с Alex72, а этот человек профи в Forex. Если хотите удостоверится, что Серега =хороший трейдер, спросите у Alex72.
 

ural8

Интересующийся
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

ага... уже пора в "Жди меня" писать...http://poisk.vid.ru/...
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Вот как раз есть смысл узнать его фамилию и данные по номеру яндекскошелька.

Не хочу спорить на эту тему,а лучше прислушаюсь к Президенту и КиперПро.Модераторы не заставят себя ждать-скоро пожалуют...:caveman012:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Народ не нервничайте, успеете вы пробить все, Интернет не такой уж и большой чтобы было не возможно найти человека. И whois, я думаю что там реальные данные, там даже его адрес и фамилия есть, только нет названия его городка.

Но только рано поднимать панику, я лично в ближайшую неделю еще и мысли не допущу в свою голову, о таком кидке.... Не верю Я, что вот так все просто, есть серьезные проблемы которые не дают ему выйти на связь. Начиная от болезни, заканчиваю бычьем которое захватило Серегу в рабство!!!(надеюсь все понимают что я утрирую):rolleyes:

В принципе согласен. Панику поднимать рано. У меня там тоже очень и очень приличная сумма лежит. Думаю, есть смысл выждать до след. вторника. Будет ровно две недели с последней выплаты. И тогда уже решать. Раз, судя по всему, адрес найти удалось, фамилия есть, человека найдем.
А то мне, блин, на субботу такой кошмарик приснился. Сидит с нами Серега в баре и грустно так говорит: "слил я все слил. Я даже утюг слить могу". Пусть сей кошмар кошмаром и останется. Надеюсь на это)

Да, хочу добавить. Почему-то мне кажется, что на сайте топфингруп висит именно его фотка. Надо быть полным идиотом, чтобы размещать свою фотографию, регить сайт под реальные данные, а потом всех кидать? Да и посмотрите внимательно. Перед тем, как он исчез, в прошлый вторник он вернул J.M. депозит на сумму четыре с лишним штуки. Если бы хотел кинуть - не вернул бы. Или слив или серьезные проблемы, стопудов.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Серега реально торговал, у него есть реальные счета, на форексопен точно есть, я под него регился и еще в одном дц у него есть, где либу принимают.
Он торгует сам и руками. ОН систему нам свою показывал, правда не всю, так как по ней он торговал для форекспула. Пытался науучить торговать, а для того, чтобы убедится. что он торговал реально, почитайте его посты в разделе Forex. ОН часто общался с Alex72, а этот человек профи в Forex. Если хотите удостоверится, что Серега =хороший трейдер, спросите у Alex72.

Хочу написать что вполне возможно он торговал небольшими суммами и система была своя но Вы знаете что ДЦ это мошенические структыры которые подстраивают трейдерам различные неприятности типа не вовремя закрытая сделка проскадьзывание сделки прекращение доступа к счету в момент закрытия позиции и получается что вполне вероятно депо он все слил и чтобы выкрутиться новые деньги он стал крутить в хайпах....обратите внимание он же писал что хочет сменить брокера.. я ему советовал иностранного но он выбрал Российский банк..это касается и другого трейдера с форекспула Антона с Ульяновска тот же слив только он решил отыграться а деньги брал в долг в вебмани под проценты в долговом сервисе в результате все слил!!!
 

Kasik

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Уже не могу читать.
Жду нужной информации, так нет, постоянный флуд.
Ну народ ну честное слово НУ ХВАТИТ НАГОНЯТЬ ТОСКУ, если нечего сказать по существу и конкретно то и держите свои наблюдения и соображения при себе!!! У самого висит вклад, тоже не маленький. И судя по количеству людей просматривающих данную страницу, все ждут конкретной информации и именно ждут с жадностью читают новые сообщения. И не нужно цитировать мое сообщение и вступать в дискуссию. Стараюсь всегда писать по существу, но тут уже начинается беспредел, прошу НЕ ФЛУДИТЕ!!! Никто не хочет вернуться через час и перечитывать 20 страниц мыслей в слух. Я вас всех очень прошу, уважайте других и их время!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

...Раз, судя по всему, адрес найти удалось, фамилия есть, человека найдем...

каким образом вы себе это представляете? просто, интересно, т.к. ещё никто русско-украинских хайперов не искал...да и не находил.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

каким образом вы себе это представляете? просто, интересно, т.к. ещё никто русско-украинских хайперов не искал...да и не находил.

Полистайте предыдущие посты. Когда Сергей регил топфингруп он указал свое имя, фамилию и домашний адрес. Другое дело, что он мог уже смыться куда-нибудь. Это вероятно. Но сам шанс есть, но скорее всего только найти. Деньги-то уже тю-тю, наверное. Наверное, все-таки слил, хотя мой оптимизм непобедим ))))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Полистайте предыдущие посты. Когда Сергей регил топфингруп он указал свое имя, фамилию и домашний адрес...

я немного про другое говорил.
так если так просто, все данные есть, так что мешает уже сейчас поискать? или вы например не там живёте? или вопрос денег не достаточно высок у вас, чтоб подрываться и ехать искать?
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

В своем последнем (хочется верить, что только на данный момент:) ) посте на MMGP.COM Серега сказал, возможно, пророческие слова:crackup:

К сожалению ПУТЧ это была последняя воля русского народа, теперь все в кандалах и правительство этим пользуется. Не зря в последнее время активизировалась утечка русского населения зарубеж. Люди ищут где лучше для них и комфортно и здраво для их детей.

Это шутка, на самом деле. Сам пост по своей сути здравый и добрый, хоть и безграмотный в Серегином стиле. Вера в то, что этот человек не способен на тупой кидок, умрет во мне в самую последнюю очередь.:cool:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

я немного про другое говорил.
так если так просто, все данные есть, так что мешает уже сейчас поискать? или вы например не там живёте? или вопрос денег не достаточно высок у вас, чтоб подрываться и ехать искать?

Проблема в том, что если это кидок, он уже с той хаты смылся. Если нет - он рано или поздно появится. Честно сказать, с каждым днем надежда во мне тает, но еще жива вера в светлое и человечное. Поэтому жду. Хотя морально готовлюсь к кидку, что уж греха таить :(((
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Опять вы за свое, верю -не верю, ясно же-сидим и ждем некоторое время. если не появится адмимн в течени недели, отправляется проект в проблемные, а там видно будет. СЧас уже ничего не сделаешь без админа.
Думать и верить нужно было раньше. Диверсификацию никто не отменял, мот и до меня эта истина дойдет тоже.( в любом случае исхода).

P.s. Когда мы вкладываем во что то деньги, мы уже рискуем. Главное осознавать все риски и не питать больших иллюзий.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

...Вера в то, что этот человек не способен на тупой кидок, умрет во мне в самую последнюю очередь.:cool:

во мне эта вера(в хайпсреде) умерла ещё в апреле-мае прошлого года и убеждение прочно закрепилось в конце лета...
к сожалению, это уже аксиома...если человек собирает деньги через интернет, то рано или поздно, он обязательно оставит многих вкладчиков без денег.

P.S.
вы думаете, что админ этого хайпа, также как и покервиолета, профитпула и т.д. сюда в последние дни, неделю... ниразу не заглядывал? ещё как заглядывал и заглядывают.
нормальный интернет щас даже в каждом втором мобильнике есть, зайти на сайт несколько секунд времени в любом месте можно.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

вы думаете, что админ этого хайпа, также как и покервиолета, профитпула и т.д. сюда в последние дни, неделю... ниразу не заглядывал? ещё как заглядывал и заглядывают.
нормальный интернет щас даже в каждом втором мобильнике есть, зайти на сайт несколько секунд времени в любом месте можно.
Ну разве что под другим ником. Потому как Последняя активность: 28.04.2009 11:03
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Forex Pool - forexpool.org

Ну разве что под другим ником. Потому как Последняя активность: 28.04.2009 11:03

да не в нике другом дело:i-yes:
вы посмотрите, что гости в ветках постоянно присутствуют...
проблема что ли гостем зайти и почитать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу