• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 628

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Ну я бы не стал преувеличивать насчет "красоты и четкости"...2 раза пришлось выбегать из индексов по S/L, T/P.

Красиво было в том плане, что он ставил отложенники практически в точках разворота с большой точностью, и четко следовал своей ТС, чтобы не было на рынке. Ну и результат не заставил себя ждать.

Edit/Added: У меня вот вопрос возник: Как после НГ компания планирует сокращать временное окно нарушения регламента по выплатам WM, растяжка сроков растет с каждой неделей все больше. Хотелось бы id-reznik услышать.

По ВМ - позиция компании такова, что мы всем дали переносить лимиты, кто перенес - получает вовремя, кто не перенес - не жалуйтесь на сроки. Где-то на форуме админ что-то подобное писал.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
У меня вот вопрос возник: Как после НГ компания планирует сокращать временное окно нарушения регламента по выплатам WM, растяжка сроков растет с каждой неделей все больше. Хотелось бы id-reznik услышать.

По ВМ админ на офф.форуме огласил предварительный срок решения : 12-13 января.
Как будет решаться вопрос с данной ПС, я не знаю. С одной стороны - для ряда клиентов она удобна, в частности - возможностью автовывода. С другой стороны - если ВМ вставляет палки в колеса (путем блокировки кошелька без объяснения причин) и это приводит к нарушениям регламентов по выводу средств - зачем такая платежная система нужна?
Конечно, можно пользоваться услугами посредников, но это чревато увеличением сроков, транзакционными издержками и рисками, сопряженными с работой самих посредников. Поэтому текущий тренд в политике ФТ - попытка ухода от посредников в финансовых операциях.
 
Последнее редактирование:

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Появилась возможность заказать корпоративную карту ФТ.
Форма подачи заявки в аккаунте. Данная карта будет привязана к счету клиента в компании и на нее будет доступен вывод средств без лимитов и ограничений.
Детальная информация по карте в новостях Компании.
 

rem99

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет.
Я уже почти год являюсь клиентом fxtrend. Пока никаких проблем с компанией не было. Что больше всего нравится - это то что полностью прозрачно, от куда берутся деньги - я инвестирую в трейдера, трейдер заработал, я получил процент. Вроде всё ок.
Вопросы возникают при появлении таких акций, так "лояльный курс" и "бонус лояльности". Не понятно, от куда берутся деньги. Выходит, что вложив $10.000 по курсу 16грн/$ компания дарит мне $1.850 (18.5%), по курсу 13.5грн/$. Просто так! От куда берутся эти деньги? Всё это наводит на грустные мысли о (я знаю, в этой теме не любят это слово) пирамидальности :(. Если бы не эти акции - компания была бы идеальной для инвестирования. Надеюсь, кто-то сможет развеять мои опасения.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000

rem99

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
ironfelix, Может отбить а может и не отбить. Это не известно. А если не отобьёт, как брокер рассчитается со своими вкладчиками? Не очень хорошо, когда брокер идёт на риск... Лучше бы этих акций не было, спал бы спокойнее. (Да, знаю что инвестировать - значит рисковать, но всё же)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
ironfelix, Может отбить а может и не отбить. Это не известно. А если не отобьёт, как брокер рассчитается со своими вкладчиками? Не очень хорошо, когда брокер идёт на риск... Лучше бы этих акций не было, спал бы спокойнее. (Да, знаю что инвестировать - значит рисковать, но всё же)
Вы видать мало с рекламой связаны.... У любой компании есть рекламный бюджет, вкладывая в рекламу, компания уже прощается с этими деньгами. Если рекл. кампания удачная - она приведет кучу новых клиентов. Неудачная - не приведет :) Ничего страшного.... с деньгами компания мысленно попрощалась в тот момент, когда составила и подтвердила бюджет.
Это заблуждение из серии - "акции проводят в супермаркетах только на просроченный товар" :)

Конечно, есть шанс, что компания платит за рекламу из средств предыдущих складчиков. Но никто в жизни это не подтвердит. И в таком случае, FT уже бы раньше слился - т.к. это не первая рекламная кампания, которая у недоброжелателей ФТ вызывает негативную реакцию.
 
Последнее редактирование:

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
подскажите, если я живя в Украине хочу вывести деньги в долларах, это вообще реально?
Можно :)
1. ФТ=> Webmoney => валютная карта, снимаем доллары (ждать эдак 2 недели)
2. ФТ=> Онлимани => гривневая карта => WMU => WMZ => валютная карта, снимаем доллары (быстро но рискованно, учитывая "качели" гривны)

Для этого есть отдельные ветки
Ввод/Вывод средств
Сравнение способов ввода/вывода средств в Fx-Trend, Panteon-Finance
 
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

wise

Интересующийся
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Irvin1710

Любитель
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
269
Реакции
118
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Всем привет.
Я уже почти год являюсь клиентом fxtrend. Пока никаких проблем с компанией не было. Что больше всего нравится - это то что полностью прозрачно, от куда берутся деньги - я инвестирую в трейдера, трейдер заработал, я получил процент. Вроде всё ок.
Вопросы возникают при появлении таких акций, так "лояльный курс" и "бонус лояльности". Не понятно, от куда берутся деньги. Выходит, что вложив $10.000 по курсу 16грн/$ компания дарит мне $1.850 (18.5%), по курсу 13.5грн/$. Просто так! От куда берутся эти деньги? Всё это наводит на грустные мысли о (я знаю, в этой теме не любят это слово) пирамидальности :(. Если бы не эти акции - компания была бы идеальной для инвестирования. Надеюсь, кто-то сможет развеять мои опасения.


Брокер получает доход не от того, прибыльно торгует управ или нет, а от самого факта совершения сделки. Открыл Ахмедос 1000 лотов - 10К брокер заработал. И если средства по лояльному курсу замораживаются на полгода, то за это время все и отбивается. Акция эта уже год идет.
 

Александр Гацков

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
3
Реакции
5
Поинты
0.000
Помню, проблема с ВМ была в начале 2014, перед самим Новым Годом не помню.
Форумчане, а подскажите пжл, может кто знает когда примерно ожидается вывод заявок на ВМ от 06.12? Может кому то уже вывели, а то весь форум пересматривать нет времени.
Спасибо заранее.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Брокер получает доход не от того, прибыльно торгует управ или нет, а от самого факта совершения сделки. Открыл Ахмедос 1000 лотов - 10К брокер заработал. И если средства по лояльному курсу замораживаются на полгода, то за это время все и отбивается. Акция эта уже год идет.


10К заработанной комиссии раньше было 300К рублей, а теперь 600000 рублей. А с клиентом по этой акции в рублях рассчитываются, когда бонус заканчивается. Так что брокер еще и в хорошем плюсе.
 

rem99

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

beshik

Интересующийся
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
30
Реакции
41
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! У меня одной перестал работать мастерфолио?

у всех перестал по двум брокерам ПФ и ФТ, там описано, что не знают как теперь получать и обрабатывать данные, видно технология поменялась. Проект закрывается вообще в январе
 
Сверху Снизу