• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 470

Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Если вы на Украине и хотите получать наличный доллар, есть только один способ: работать через вебмани и обменник, который выводит вебмани в наличный доллар/пополняет вебмани наличным долларом. Если основная цель не снимать наличными, а накапливать/сохранять/тратить в долларах со счета - тогда свифт на счет в банке или любая платежка, откуда есть вывод в банк свифтом.

Повторюсь,Свифта больше нету.Скажите а как это вебмани и наличные только.Мне что в руки кто-то прямо вывод выдаст наличманом?)

П.С. всем спасибо за содействие :thumbsup:
Вообще смысл такое - я заводил доллар,хочу получать обратно тоже доллар,вот и все.На грывню у меня аллергия :))

добавлено через 5 минут
Вадим Кочергин, Вам необходимо освоиться в использовании платежных систем, и спрашивать здесь точно, что Вам необходимо.

Теперь и сам вижу что необходимо.Раньше не было необходимости,да и комиссии на обналичку драконские везде и на все махинации)Я просто когда инвестировал думал что всегда будет норм с кредитки через доступные платежные шлюзы и обратно,а на крайняк свифт)Все кульно чисто и без пыли.Перекрыли кислород со всех сторон вот и ломаю голову и советов прошу :)
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Скажите а как это вебмани и наличные только.Мне что в руки кто-то прямо вывод выдаст наличманом?)

да... через обменники ( посмотрите тут geo.webmoney.ru ) или через частных менял ( тут на форуме гляньте в разделе обмена)...
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Вам действительно стоит внимательней разобраться в системе Вебмани...
Вот лимиты на вывод, посмотрите какой именно у Вас аттестат: http://banking.guarantee.ru/Help/PayOut/Limits.aspx

Линк что вы дали - для граждан РФ.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Мне что в руки кто-то прямо вывод выдаст наличманом?)
Обменка выдаст, без проблем. Но лучше попробовать вариант, который предложил j0cker с привязкой долларной карты к кошельку WMZ.
Линк что вы дали - для граждан РФ.
Для вашего случая эти лимиты подойдут.
https://banking.gdcert.com/Help/Pay...ng.gdcert.com/Help/PayOut/Limits.aspx?lang=ru
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Обменка выдаст, без проблем. Но лучше попробовать вариант, который предложил j0cker с привязкой долларной карты к кошельку WMZ.

Для вашего случая эти лимиты подойдут.
https://banking.gdcert.com/Help/Pay...ng.gdcert.com/Help/PayOut/Limits.aspx?lang=ru

https://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard

А как насчет этих тарифов и ограничений (см. в месяц)?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
А как насчет этих тарифов и ограничений (см. в месяц)?
Что Вас не устраивает в ограничениях ? Вам необходимо получить персональный аттестат и Вы сможете выводить по 12075 долл. на каждую карту (т.е. 24150 долл.) в месяц. Но это ограничения на вывод на карты - остатки на кошельке не лимитированы. Тарифы на вывод адекватные: для макс транзакции в 2500 долл.: 0,6% + 0,8 % = 15 + 20,12 = 35,12 долл. (1,4 %) комисий на каждые 2500 долл. получения нала в Украине. Тарифы за снятие с карты в зависимости от карты и т.п.
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.

13 октября, в связи с праздниками, Canadian Thanks giving Day - День благодарения (Канада) и Health-Sports Day - День здоровья и спорта (Япония), в понедельник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Человека интересует применительно к Украине. То, что вы написали, здесь уже давно невозможно.

Возможно, буквально недавно привязывал карту, получал аттестат, авторизовал приватовскую карту, получал тестовый платеж, выводил, заказывал доллары в привате на снятие, снимал деньги в кассе.

Привязка карты 1 полтора дня, аттестат час времени, авторизация карты около 3 дней шел платеж, вывод денег тоже около 3 дней, заказ валюты с пятницы на понедельник, снятие денег в понедельник.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000

Foonk

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
C 8го числа висит заявка на вывод wm в статусе проверено, сроки ещё не вышли, но удивительно, что сумма небольшая и должна проходить через автовыплаты. Да и по опыту, автовыплаты работали при суммах <500 wmz, а не 1000, как заявлено.
 

arad

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
23
Реакции
60
Поинты
0.000
C 8го числа висит заявка на вывод wm в статусе проверено, сроки ещё не вышли, но удивительно, что сумма небольшая и должна проходить через автовыплаты. Да и по опыту, автовыплаты работали при суммах <500 wmz, а не 1000, как заявлено.
Перечитайте мои сообщения. Их не так много. Я устал уже объяснять почему не срабатывают автовыплаты...

Повторюсь для тех, у кого автовывод не срабатывает... В системе есть баг (ошибка в программе), при переводе денег на балансовый счёт, сумма перевода вычитается из вашего суточного лимита, т.о. если вы не идентифицированы и после РО переводите на ЕБС 1000$, а потом заказываете вывод, то никакой автовыплаты у вас не будет. Можно перевести 500$, а затем 500$ вывести.
 

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Да, мне уже объяснили. Буду тоже пробовать. Лишь бы украинский банк валюту отдавал...

На долларовую карту валюту вам никто не переведет, придеться выводить в гривне а затем менять в обменниках онлайн или офлайн по 14,2 на 13.10.2014 в то время как тот же x-change выводит по 12,9 приватовскому курсу, получается потеря средств примерно 10%, ну или придеться постоять в очереди в банк часа 4 и купить 200 уе в день.
 

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
На долларовую карту валюту вам никто не переведет, придеться выводить в гривне а затем менять в обменниках онлайн или офлайн по 14,2 на 13.10.2014 в то время как тот же x-change выводит по 12,9 приватовскому курсу, получается потеря средств примерно 10%, ну или придеться постоять в очереди в банк часа 4 и купить 200 уе в день.

На долларовую карту Webmoney переводят:_106:, буквально несколько дней назад получал от них деньги. Платеж приходит от иностранного банка. :i-yes:

Вот тепловая карта тарифов:



Как привязать кошелек смотрите мою подпись. :dirol:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Прошу прощение за продолжение оффтопа:) (но мы тут обсуждаем метод ввода вывода денег в ФХтренд кстати) но какой смысл с вебмани с привязкой карт,если выводить на карту можно 1500 уе в месяц формальному юзеру?

https://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
но какой смысл с вебмани с привязкой карт,если выводить на карту можно 1500 уе в месяц формальному юзеру?
Если вам лимиты недостаточны, то тогда остается вывод на обменник с выдачей нала. obmenka.ua, например.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Если вам лимиты недостаточны, то тогда остается вывод на обменник с выдачей нала. obmenka.ua, например.

Ну сам подумайте,если сумма крупная,ее годами по 1500 в месяц выводить штоле))
Да наличман вариант,но пока не попадались с нормальными условиями.3% драть это перебор (
 
Сверху Снизу