• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 518

Fboll

Интересующийся
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
13
Реакции
82
Поинты
0.000

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020

C форума ФТ. Думаю, что решат вопрос быстро
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman, я не знаю что вы там выводите автоматическими выплатами, но если я пракически еженедельно вывожу по 20К я не хочу подавать 40 заявок по 500 баксов. К тому же у меня когда я пользовался ими автоматические выплаты срабатывали в 10% случаев. А проблемы есть, если 5 дней деньги не выводят, что уж тут хорошего. Учитывая что у других брокеров проблем не возникает с вебмани

Не знаете потому что не хотите знать, хотели бы, так потрудились почитать эту тему за последние несколько дней, скрины тут есть. С прошлого воскресенья вывел 5800$ автовыплатами, стояла бы задача вывести 20к$ так уверен что вывел бы и эту сумму - за означенный период такая возможность была 100%. Как Вам справедливо заметили выше, для идентифицированных клиентов суточный лимит 5000$ на вебмани, так что за 4 дня вывел бы. У меня глобальных проблем с получение выплат никогда тут не было. Впрочем я по 80К$ за месяц как Вы и не вывожу. :)

С форума Форекс Тренд:

Сегодня, 10:53 admin

Прием средств на WMID вновь приостановлен, похоже, что по подобной причине, сейчас выясним ситуацию. Как и в прошлый раз, для клиентов будет изменение только в реквизитах, откуда поступают средства.

Сегодня, 14:48 admin

С переносами лимитов ситуация такова:
Лимиты Экомпей перенести на банк можно давно и без проблем.
На ЭПС переносить нельзя, таковы условия нашего договора с процессингом.
По умолчанию выводить можно туда, откуда был ввод. В ситуации каких-то сложностей с выводом в систему, откуда был ввод, мы находим альтернативные способы до нормализации ситуации.
Сейчас можно переносить Экомпей на банк и ВМ на банк.

Сегодня, 16:51 admin

Не скажу точно, будет ли исполнено до 14.11, так как не знаю текущей ситуации у финотдела. Но скажу точно, что до 20.11 включительно исполнено будет все, что подано до 15.11 включительно.

Блокировка тут ни при чем, так как она произошла только сегодня, очевидно, в связи с очередным расследованием по кому - то из клиентов, как уже было месяц назад, и она отражается только на том, что сегодня клиенты получают средства с других реквизитов. Крупных сумм в ПС у нас никогда не было и нет, так как средства находятся в работе.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
А причем здесь пост от 11 августа?

Очевидно, что подобный пост появится и от сегодняшней даты.
И также все разрулят, как и в августе - именно это и подразумевал, наверное, автор цитированного Вами поста.

Уже появился:
Цитата:
Сегодня, 10:53 admin

Прием средств на WMID вновь приостановлен, похоже, что по подобной причине, сейчас выясним ситуацию. Как и в прошлый раз, для клиентов будет изменение только в реквизитах, откуда поступают средства.
 

Sergey Kuznesov

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу вывести с ForexTrend на вебмани с 9го числа
заявки
1021668
1021662
 

Vodonos

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
53
Реакции
58
Поинты
0.000
не могу вывести с ForexTrend на вебмани с 9го числа
заявки
1021668
1021662
Да придут куда денутся, у меня тоже с 9 числа висит на 5000 выплата. За 7 заявка вчера пришла. От вашей претензии скорость не возрастет, соблюдайте очередь))
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
блин. раельно

WMID#455280544377 SKOPALINO FINANCE LIMITED

Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Не помню, может где то писал. В общей сложности планируются завести 1,6 Мио $

Сегодня вроде дошли средства товарища, о котором говорил ранее. Он, по моей рекомендации, инвестировать будет в Ахмедоса и в Платинум индекс в равных долях.
Также я планирую получить статус вип-клиента, так как должны появится дополнительные свободные средства.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
У меня WM нет, ветку эту особо не читаю, но прекрасно помню что в прошлый раз летом или раньше так-же отключали временно кошелёк и ничего такого в этом не было. Покричали все и забыли.
 

osu

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
25
Реакции
7
Поинты
0.000
А кто-то переводил свой лимит с WM в Банк?
И есть у кого-то опыт вывода $ по схеме FX->Банк? (Интересуют банки Украины)
 

bazinga

Любитель
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
399
Реакции
42
Поинты
0.000
А кто-то переводил свой лимит с WM в Банк?
И есть у кого-то опыт вывода $ по схеме FX->Банк? (Интересуют банки Украины)

делать больше нечего. лишний геморрой

уж лучше подождать
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Сегодня вроде дошли средства товарища, о котором говорил ранее. Он, по моей рекомендации, инвестировать будет в Ахмедоса и в Платинум индекс в равных долях.
Вы же говорили, что
С капиталом моего знакомого и его партнера лучше вообще из консерв не вылазить. С такого капитала дохода хватит с головой.
Что изменилось? Почему все стало по другому?
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Сегодня вроде дошли средства товарища, о котором говорил ранее. Он, по моей рекомендации, инвестировать будет в Ахмедоса и в Платинум индекс в равных долях.
Отличная рекомендация, тоже себе подбираю инвестиционный портфель. С декабря хочу заменить некоторых управов.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
А кто-то переводил свой лимит с WM в Банк?
И есть у кого-то опыт вывода $ по схеме FX->Банк? (Интересуют банки Украины)

Я собиралась вынужденные лимиты на Онлимани с Лигпей свифтом на карту Приват банка (или любой другой банк). Комиссия Онлимани 2% + банковские издержки. Но плюс, что получаешь на руки доллар, который можно продать на черном рынке и оказаться в плюсе. Только такой вариант для Украины.

Говорят еще как-то можно с Перфект мани на укр. банк выводить (вроде от 1000 у.е), но какие там комиссии и условия я не знаю.

А вот так, чтобы с брокера сразу на банк в долларах в Украине - нельзя, там куча проволочек.
 
  • Like
Реакции: osu

Влад Чачиев

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Вечер 5-го дня, а средства так и не вывели, хотя статус заявки "проверено". Интересно, уложатся в регламент?
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Сегодня вроде дошли средства товарища, о котором говорил ранее. Он, по моей рекомендации, инвестировать будет в Ахмедоса и в Платинум индекс в равных долях.
Также я планирую получить статус вип-клиента, так как должны появится дополнительные свободные средства.

Читала ваше сообщение выше, но вы раньше собирались рекомендовать вообще в муровцев через индекс и в консерваторов, а теперь конкретно на Ахмедосе остановились и на Платинуме. С Ахмедосом ясно, он как раз сейчас просел, но и500 не более диверсифицированный и надежный продукт, чем Планинум?
 
Последнее редактирование:

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Ребят, у кого на вебмани задержка, ну предупреждали же, что могут задерживать из-за нехватки вебмани (вплоть до нескольких дней), проблему видят и признают. Можно понять курсовые скачки, новые правила платежек, банков, активные выводы перед НГ. В том году тоже были запарки, не очень приятно ждать, но все решаемо.
 
Сверху Снизу