• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 700

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Как теперь быть с лимитами ОнлиМани?
 

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Люди кто пользовался акциями лояльного курса? В чём там подвох?
Икоммпэй нормальная контора? Нормальные комиссии на ввод-вывод, нормальный курс на ввод-вывод?
И да... что такое 5,6,12%?? о каких процентах речь? Это что ещё столько сверху накидывают, помимо льготного курса???
 
Последнее редактирование:

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Смотрю сегодня в лимитах появилась доступная сумма в лимитах с строчке "FX Card"
Правда самой карточки еще не получил. А сумма равна сумме на ЕБС
 

Дмитрий Губанов

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
6
Реакции
11
Поинты
0.000
Люди кто пользовался акциями лояльного курса? В чём там подвох?
Икоммпэй нормальная контора? Нормальные комиссии на ввод-вывод, нормальный курс на ввод-вывод?
И да... что такое 5,6,12%?? о каких процентах речь? Это что ещё столько сверху накидывают, помимо льготного курса???

судя по всему по курсу лояльности ты вводишь в рублях или гривнах, соответственно выводить тоже будешь в рублях или гривнах. Но это только догадка
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
В чём там подвох?
Подвох в том, что вводить надо по заниженному (выгоднее рынка) курсу, но в конце концов также придется выводить по заниженному курсу (уже невыгодному для вас). Если изначально у вас были гривни (рубли), то это хороший способ их пристроить. Если изначально у вас были наличные доллары, то одному богу известно с какими потерями вы потом откупите наличные доллары обратно. Весь бонус может пойти на компенсацию разницы курсов. Например, на сегодня при выводе через x-change получите за 16.45 за доллар. А наличные купите по 21.00 Даже не знаю, хватит ли бонуса, что компенсировать разницу, надо считать.
 

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Подвох в том, что вводить надо по заниженному (выгоднее рынка) курсу, но в конце концов также придется выводить по заниженному курсу (уже невыгодному для вас). Если изначально у вас были гривни (рубли), то это хороший способ их пристроить. Если изначально у вас были наличные доллары, то одному богу известно с какими потерями вы потом откупите наличные доллары обратно. Весь бонус может пойти на компенсацию разницы курсов. Например, на сегодня при выводе через x-change получите за 16.45 за доллар. А наличные купите по 21.00 Даже не знаю, хватит ли бонуса, что компенсировать разницу, надо считать.

Так выводить придётся тоже по заниженному? А можно узнать на сколько он ниже? В льготном курсе главный момент и есть в том, чтобы приобрести валюту выгоднее... так что речь идёт не о наличных долларах...

Сижу сейчас считаю... курс по цб около 60, тренд предлагает 45, если не привидилось... а через пол года или год можно будет вывести по курсу цб или по какому?

Ах да... и с 6 и 12% так ничего и не понятно... Форекс тренд, ауУууУУ))
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
А что они нового придумали? Все по-старому. Учитывается курс Приватбанка на официальном сайте банка. Смотрим курс: USD/UAH покупка 16.45, продажа 16.53. Что изменилось то у x-change?

Проблема в том, что для украинских банков по курсу в 16.53 доллар не купить, т.к. реальный курс покупки 20. Для российских банков курс покупка 63.5, продажа 67, по 67 доллар купить можно. Видите разницу?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Подвох в том, что вводить надо по заниженному (выгоднее рынка) курсу, но в конце концов также придется выводить по заниженному курсу (уже невыгодному для вас). Если изначально у вас были гривни (рубли), то это хороший способ их пристроить. Если изначально у вас были наличные доллары, то одному богу известно с какими потерями вы потом откупите наличные доллары обратно. Весь бонус может пойти на компенсацию разницы курсов. Например, на сегодня при выводе через x-change получите за 16.45 за доллар. А наличные купите по 21.00 Даже не знаю, хватит ли бонуса, что компенсировать разницу, надо считать.

Не уверен. Подвох только в замораживании средств. Имхо

При депозите в банк тоже идет замораживание. Если оформить корпоративную карту, то выводить можно и в долларах. Понятно что курс в Мастеркард при выводе в гривны или в рубли будет не совсем выгодным. Но заводили Вы по очень выгодному курсу, намного ниже рыночному. По этому вряд ли полиняете.
Кроме того не стоит забывать о дополнительном бонусе - плюс 6 - 12 процентов, в зависимости на какой срок инвестируете деньги.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Если оформить корпоративную карту, то выводить можно и в долларах.
Заведенное через x-change нельзя будет на корпоративную карту выводить, админ на форуме ФТ уже отвечал. Лояльный курс он для того и придуман, чтобы активизировать операции через x-change, как я понимаю. Это предполагает полный круг: ввод и вывод. Иначе, у x-change возникает громадный разрыв, учитывая курс по которому они решили работать.
Не уверен. Подвох только в замораживании средств. Имхо
Замораживание меня вообще меньше всего волнует.
Приведу пример, когда я заводил под лояльный курс не так давно, чтобы было понятно, что я имел в виду.
1) 10000 наличных сдавал у менял по 18.20 - 182.000 грн.
2) Завел в лояльный курс по 13.00 - 14.000 дол. + 6% = 14840 дол.
Итого как бы бонус 4840.
Допустим, сегодня подошел конец акции и можно выводить. Прибыль от инвестиций здесь не учитываю.
14000 дол. - это получился лимит на x-change, 840 - допустим выведу на PM
Что сегодня имеем:
1) 14000 дол. по курсу x-change 16.45 - 230.300 грн.
2) 840 дол. РМ (с учетом 0.5% ком. РМ) меняю по курсу 19.00 - 15880
3) Итого: 245880 грн.
4) Приват ограбит на 1%, остается 243421 грн.
5) Покупаю доллары по 20.50 там же где и сдавал - 11.874
И кладу обратно в тумбочку на 1.874 больше, чем взял. Т.е, на сегодняшний момент пока акция для меня имеет смысл. Если завтра курс будет 25.00, а официальный так и не сдвинется, походу буду в убытках. В общем, на эту акцию нужно смотреть трезво, а не как на халяву. И понимать, что присутствуют определенные риски. Поэтому, 10 раз все надо просчитывать и далее, если есть склонность к риску, принимать участие.
 
Последнее редактирование:

elikms

Новичок
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
711
Реакции
84
Поинты
0.000
Люди кто пользовался акциями лояльного курса? В чём там подвох?
Икоммпэй нормальная контора? Нормальные комиссии на ввод-вывод, нормальный курс на ввод-вывод?
И да... что такое 5,6,12%?? о каких процентах речь? Это что ещё столько сверху накидывают, помимо льготного курса???

Подвох в том, что заводите деньги по курсу 45 рублей за доллар+добавляются 6% от суммы(если идете на 6 месяцев) или 12% от суммы(если идете на 12 месяцев), но эта сумма замораживается на 6 и 12 месяцев соответственно. Если хотите досрочно вывести деньги, можно написать в техподдержку и вам выведут ваши деньги по тому же курсу, по которому вводили(45 рублей за доллар) за вычетом двойной суммы от того бонуса, который вам зачислили. При этом прибыль выводиться по курсу доллара на данный момент от 10$. Комиссий при вводе нет, при выводе вроде тоже нет. Депозит после полугода можно так же выводить по данному курсу доллара на тот момент.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Если завтра курс будет 25.00, а официальный так и не сдвинется, походу буду в убытках.
Да.. проблемосы в Украине.я так понимаю это из-за того что спрос только высокий а предложений нет.Верно?..хорошо в России нет такого,да спред в банках большой,но выгода от лояльного курса все равно очевидна!
 

BrokenSword

Новичок
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
271
Реакции
200
Поинты
0.000
Да.. проблемосы в Украине.я так понимаю это из-за того что спрос только высокий а предложений нет.Верно?..хорошо в России нет такого,да спред в банках большой,но выгода от лояльного курса все равно очевидна!

Вся проблема в том, что X-Change устанавливает для России реальные курсы, а для Украины на 20% ниже.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
это из-за того что спрос только высокий а предложений нет.Верно?
Проблема одна - официальный курс гривни, взятый с потолка. А на черном рынке по рыночному курсу все в порядке и со спросом и предложением.:biggrin2:
 

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем спасибо за помощь. Практически всё ясно. Не понял я только того, всеми ли системами можно ввести средства ну и курс всё таки не понятен...а то у некоторых контор такой курс, что уж лучше-бы комиссия была...
Ещё появилась скромная мысль вывести то что сейчас в работе и завести через льготный. Ни у кого таких мыслей не появлялось?
Кстати люди, какая система сейчас более оптимальна в плане комиссий? А то раздражает ЯД с их грабительскими 3%...
И ещё любопытно есть ли среди нас экспериментаторы на год к примеру? И вообще эта акция популярна? Или большинству сподручнее всё таки иметь возможность вывода?
И ещё на сколько я помню вроде же можно будет выводить прибыль?
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вся проблема в том, что X-Change устанавливает для России реальные курсы, а для Украины на 20% ниже.

Уже писали на форуме. X-Change привязывается на форуме к курсу самого популярного банка. Таким является приватбанк. Приватбанк любит зарабатывать в мутной воде.
Предположу, что у сайта X-Change просто апи приватбанка к их курсам. И здесь либо нужно X-Change привязываться к другим банкам, либо устанавливать собственный курс. Еще есть вариант для самих инвесторов. Ждать когда стабилизируется финансовая ситуация в стране.
 

Spickard

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
60
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня, кстати, тот же вопрос.
Ничего же не нарушит человек, который выведет все средства которые может и сразу же введёт по лояльному курсу? Насколько изучал оферты, ничего по этому поводу не сказано. Т.е. видимо всё нормально.

И как с выплатами по еКоммПей? Сейчас ничего не затягивают?
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
И как с выплатами по еКоммПей? Сейчас ничего не затягивают?

Судя по оф форуму - затягивают, но говорят, что это нормальна ситуация после НГ, к 20 января обещают вернуться к нормальным срокам.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
527
Реакции
457
Поинты
0.000
У меня, кстати, тот же вопрос.
Ничего же не нарушит человек, который выведет все средства которые может и сразу же введёт по лояльному курсу? Насколько изучал оферты, ничего по этому поводу не сказано. Т.е. видимо всё нормально.

И как с выплатами по еКоммПей? Сейчас ничего не затягивают?
Не сможете 30-дней вводить деньги по этой акции. Если наоборот, сначала вводите, я потом выводите, то что не в бонусном, то прокатывает.
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
У меня, кстати, тот же вопрос.
Ничего же не нарушит человек, который выведет все средства которые может и сразу же введёт по лояльному курсу? Насколько изучал оферты, ничего по этому поводу не сказано. Т.е. видимо всё нормально.

И как с выплатами по еКоммПей? Сейчас ничего не затягивают?

Нет, это будет нарушением, лояльный курс просто не подействует тогда, вам нужно новый аккаунт завести на кого нибудь другого, и это тоже карается, но думаю можно обойти все таки если фамилия будет друга или еще как то
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
..
И ещё любопытно есть ли среди нас экспериментаторы на год к примеру? И вообще эта акция популярна? Или большинству сподручнее всё таки иметь возможность вывода?
И ещё на сколько я помню вроде же можно будет выводить прибыль?

Я заводил в марте прошлого года под эту акцию на один год и неразу не пожалел,курс ввода у меня был 33р даже 32.8р,,, ввод-вывод через альфа банк без комиссий,тело депозита+ бонус в 12% замораживается, НО-прибыль можно выводить хоть каждую неделю,без ограничений.В компанию я пришёл на годы а не на несколько месяцев,поэтому долго не думал и сразу воспользовался данной акцией,так что советую,сейчас доллар по 45 помоему предлагают,учитывая что в феврале доллар будит торговаться выше 70 р выгода очевидна.:_111:
 
Сверху Снизу