• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 702

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Ребят а с ЯД как дела обстоят?
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000

INVEST-SYSTEM

Специалист
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
73
Реакции
632
Поинты
0.000
Вот кто говорит что ФТ только ввел лояльный курс, обломитесь только что мне пришло на почту от Телетрейда про лояльный курс и они его ввели помимо Форекс клуба и Фрешфорекса. Скоро вообще каждый второй брокер введет эту акцию. И все повторяют за Форекс трендом. Теперь думайте кто тут лидер.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Может у кого то аналогично? Заводил деньги через лик пей, еще когда с ним все было нормально. Потом мне эту сумму сконвертировали в онлимани, почему-то форекс тренд предложил именно эту ЭПС, хотя она далеко не самая лучшая. Теперь пытаюсь вывести деньги с онлимани, но с ними перестали работать обменники. В онли мани тех поддержка отписывается общими фразами, типа: все восстановим, лимиты пополним, скоро все заработает...но деньги то мои висят. Написал письмо в тех поддрежк ФТ, но пока молчат, я так понимаю конвертировать эту сумму в другую ЭПС они не хотят...А тут еще с веб мани у них проблемы, но там хотя бы 3 варианта конвертации предложили..А с онлимани то что делать??

У меня аналогичная ситуация. Несколько недель не могу вообще никуда вывести. Висят лимиты на онлимани, которые не конвертируются, онлимани выводы не делает, а карта идет до России в среднем месяц, если вообще дойдет.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
В терминале не выставить стоп лосс и тейк профит в терминале,у всех так?(в индексах)
 

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000
Ребят а с ЯД как дела обстоят?

вот куда выводят так это на ЯД ваш. ВМ прекращены выплаты, ОМ тоже походу все де*мово, вывести и пополнить на карты с иностранной валютой нельзя, че проблем так много то, подскажите?

пускай все проблемы исчезнут, ой уж как они мне не нравятся....:rip:
 

Дмитрий Губанов

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
6
Реакции
11
Поинты
0.000
по ЯД админ сообщил, в понедельник будет готова крупная сумма, я так полагаю с помощью партнеров обещают что то выплатить
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Sell stop не поставить даже на планшете в терминале
 

globalFM

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня аналогичная ситуация. Несколько недель не могу вообще никуда вывести. Висят лимиты на онлимани, которые не конвертируются, онлимани выводы не делает, а карта идет до России в среднем месяц, если вообще дойдет.

И не только у тебя!!! Какие мысли по этому поводу? В итоге все равно карту заказывать придется!
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Подскажите как вывести реферальные, брокеру свои средства не заводил. Пишет, что у меня нулевой лимит для вывода, в любую систему.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Подскажите как вывести реферальные, брокеру свои средства не заводил. Пишет, что у меня нулевой лимит для вывода, в любую систему.
Достаточно закинуть чирик с любой платёжной системы, на неё сможете и выводить.
 

lalexx

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
42
Реакции
75
Поинты
0.000
Не пускает в личный кабинет.
fx-trend.com - SSL Connection failed
Error code 26
The proxy failed to connect to the web server, SSL connection failed


Почему не подскажите?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Не пускает в личный кабинет.
fx-trend.com - SSL Connection failed
Error code 26
The proxy failed to connect to the web server, SSL connection failed


Почему не подскажите?

большая нагрузка на сервер, так частенько бывает в выходные дни...
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Не пускает в личный кабинет.
fx-trend.com - SSL Connection failed
Error code 26
The proxy failed to connect to the web server, SSL connection failed


Почему не подскажите?

Бывает такое время от времени, через некоторое время восстановится все.
 

SilentFEAR

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
43
Реакции
187
Поинты
0.000
igorefimov, аналогичная проблема. Пишет: пожалуйста подождите... Ордер обрабатывается на сервере. Уже разные значения TP пробовал и пока никак. Подожду до вечера.
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
И не только у тебя!!! Какие мысли по этому поводу? В итоге все равно карту заказывать придется!

А тут и вариантов нет особо. Ждать.
а) получения карты;
б) восстановление работы онлимани.

Лимиты, как я понял они конвертировать даже не думают.
 
Сверху Снизу