• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 794

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Да тут всегда так, то постащики ликвидности, то подтверждение реальности управов, паникеры всегда находят себе забаву)) есть даже мнение, что им за это платят.

Ну, боюсь, текущая ситуация несколько отличается от остальных.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Ребята. Кончайте разводить панику. Я уже около 5 лет с трендом. Так вот на моей памяти каждый год выходят такие новости после которых начинается переполох. Потом все налаживается и люди забывают ,а потом опять все по новой ,и так каждый год ,а бывает и по два раза в год. И что? Если прям распереживались уменьшите долю . У меня все выплаты проходят по регламенту . Вывожу прибыль каждую неделю ,вчера через x-change пришла очередная выплата ,все ок. Щас жду прихода корпоративной карты и надеюсь прибыль буду выводить уже на нее

Помогите освежить в памяти те новости из истории ?
Насколько все сопоставимо с тем, что сейчас ?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Простите за ламерский вопрос, для вывода через экомпей верификация аккаунта обязательна?
 

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
Да тут всегда так, то постащики ликвидности, то подтверждение реальности управов, паникеры всегда находят себе забаву)) есть даже мнение, что им за это платят.
Большинству из них ни хрена никто не платит,просто есть такая категория людей,которые-если кому-то поплохело-они тут как тут,типа с помощью,а на самом деле поиздеваться.Гнусный народец вообщем-то,и не больше.))
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Простите за ламерский вопрос, для вывода через экомпей верификация аккаунта обязательна?

Думаю да, так как этот вывод приравнен к банковскому.
 
  • Like
Реакции: KMA

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Ну, боюсь, текущая ситуация несколько отличается от остальных.

Ну да,здесь проблемы в другой компании и при этом вроде еще не понятно что с ними, говорят, что оживают кабинеты..но в ветке ФТ уже говорят про скам:biggrin2: Раньше хоть говорили так, когда рассматривали работу ФТ. Я считаю, что рано пока рвать волосы на голове, вон вчера выплаты всем приходили, в прочем как и всегда, хотя понять всех можно, у меня в компании больше 40к, но это далеко не все мои деньги, поэтому жду, что нам скажет администрация, представитель обещал сделать заявление завтра или в понедельник.
 

kotikadze

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
2
Реакции
7
Поинты
0.000
Большинству из них ни хрена никто не платит,просто есть такая категория людей,которые-если кому-то поплохело-они тут как тут,типа с помощью,а на самом деле поиздеваться.Гнусный народец вообщем-то,и не больше.))

только что узнал из техподдержки ФТ

Здравствуйте, подскажите для вывода средств через систему Ecommpay нужна верификация аккаунта?


Forex-Trend | 14:26
Нет, если все данные в аккаунте указаны корректно.
 

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Помогите освежить в памяти те новости из истории ?
Насколько все сопоставимо с тем, что сейчас ?

Вот я точно не скажу что было, летом 2013 была сильная движуха, паника по всем фронтам шла, я тогда вывел весь депозит без проблем и купил себе машину. Поддался хаотическим настроениям и потерял большие суммы недополученной прибыли. В пользу компании скажу, что тогда заморозок депозитов не было - и все кто хотел вывел. Вот с лета 2014 опять стал клиентом ФТ, и чесно скажу - выводить не планирую, верю в устойчивость компании.
Да и если так посмотреть, клиентов у ФТ никак не меньше 100 000 чел, на официальном форуме зарегистрировано 13500 чел, т.е. большинство заходит в свой кабинет раз в неделю для вывода прибыли, и даже не парятся и незнают что вокруг, а мы с вами тут сидим себе накручиваем и тратим свое время и нервы:i-yes:
 

VoldemarK

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
101
Реакции
353
Поинты
0.000
Ну да,здесь проблемы в другой компании и при этом вроде еще не понятно что с ними, говорят, что оживают кабинеты..но в ветке ФТ уже говорят про скам:biggrin2: Раньше хоть говорили так, когда рассматривали работу ФТ. Я считаю, что рано пока рвать волосы на голове, вон вчера выплаты всем приходили, в прочем как и всегда, хотя понять всех можно, у меня в компании больше 40к, но это далеко не все мои деньги, поэтому жду, что нам скажет администрация, представитель обещал сделать заявление завтра или в понедельник.

Про скам ПФ говорят уже довольно обоснованно... Там представитель отписался о краже средств со счетов, о возможном слиянии с более крупным партнёром, тра-ля-ля. Хоть и настаивает на скором восстановлении нормальной работы, но сами понимаете. А раз такое дело, на ФТ в этот РО выльется такой поток заявок на вывод, что они просто захлебнутся. Обо всех регламентах на вывод мы скоро забудем. Ну, это моё такое мнение. Очень хочу ошибаться, у меня в ФТ сумма, сравнимая с вашей, и терять её будет очень неприятно.
 

evilball

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
203
Реакции
176
Поинты
0.000
летом 2013 была сильная движуха, паника по всем фронтам шла
Тогда, помнится, тоже шли некоторые задержки по выплатам, параллельно начинался так называемый "скамопад", ну а венцом всего стало введение бонуса лояльности в сентябре. Многие сочли это предсмертными конвульсиями и стали соскакивать, как помнится.
 

ironfelix

Профессионал
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
1,285
Реакции
58
Поинты
0.000
Форум ФТ у кого-нибудь открывается?
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000

NeDxP

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
376
Реакции
231
Поинты
0.000
Неужели никто не может внятно ответить, нужно ли что-то делать после активации корпоративной карты, чтобы она стала видна в кабинете?
Регистрировался специально под "Форекс-тренд", до этого с ePayments дела не имел.

Если не нужно ничего делать, то сколько времени должно пройти после активации, чтобы карта стала видна в кабинете?

Где-то там на форуме было, но сейчас там искать невозможно.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Периодически отваливается, потом снова работает.

Да толку с этого форума если после того как починили админ не отвечает в теме, игнор полный. Сколько можно ждать ПМ
 

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Неужели никто не может внятно ответить, нужно ли что-то делать после активации корпоративной карты, чтобы она стала видна в кабинете?
Регистрировался специально под "Форекс-тренд", до этого с ePayments дела не имел.

Если не нужно ничего делать, то сколько времени должно пройти после активации, чтобы карта стала видна в кабинете?

Где-то там на форуме было, но сейчас там искать невозможно.
Да карта должна привязываться автоматически, если этого не произошло привяжите вручную написав на почту [email protected]
 

Fire83

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
125
Реакции
135
Поинты
0.000
Неужели никто не может внятно ответить, нужно ли что-то делать после активации корпоративной карты, чтобы она стала видна в кабинете?
Регистрировался специально под "Форекс-тренд", до этого с ePayments дела не имел.

Если не нужно ничего делать, то сколько времени должно пройти после активации, чтобы карта стала видна в кабинете?

Где-то там на форуме было, но сейчас там искать невозможно.
Отвечаю. Ждете 3 рабочих дня, после этого если сама не привязалась шлете письмо на [email protected]. В тексте письма
1. ФИО -
2. Номер кошелька ePayments -
3. Электронную почту -
4. Номер ЕБС -
5. Телефонный пароль -
6. Город где проживаете -
 
Сверху Снизу