• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 815

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
А где можно пароли найти? ни разу не находил.можно в личку
Периодически управы выкладывают инвестпароли для того, чтобы инвесторы могли онлайн наблюдать реальность их торговли. В последнее время Свен давал несколько раз такую возможность, завистники умерли:biggrin2:
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Нет конечно, фастпамм синеет просто потому что ему так захотелось :)
Простите, не совсем понял термин "посинение фастпамма". Я пользуюсь не всеми его функциями, с посинением не сталкивался. Не подскажете, что это означает?
 

sema78

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
39
Реакции
20
Поинты
0.000
Простите, не совсем понял термин "посинение фастпамма". Я пользуюсь не всеми его функциями, с посинением не сталкивался. Не подскажете, что это означает?

желтый цвет = вывод
синий цвет = ввод
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
На этой неделе торговал по евробаксу, на удивление сделки достаточно шустро исполнялись, ничего плохого сказать не могу. Бывали недели что и терминал вис на новостях, а тут все вроде ОК, всегда бы так.

На неделе торговал в основном через телефон, никаких проблем тоже не наблюдал. Исполнение супер.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Простите, не совсем понял термин "посинение фастпамма". Я пользуюсь не всеми его функциями, с посинением не сталкивался. Не подскажете, что это означает?

Если синеет фаспам, то значит инвесторы больше вводят в паммы средств, чем выводят)
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Вот раздел памм портфелей https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=419, все всё инвестируют.
Да мало как-то, обычно в воскресенье в это время раза в 2-3 больше постов. А тут за сегодня отписались в десятке веток-портфелей.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Если синеет фаспам, то значит инвесторы больше вводят в паммы средств, чем выводят)
Это в каком столбце, КИ? А если желтеет, или белым остается это что значит?
К тому же, есть сомнение. Вот на прошлой неделе своим тупизмом отметился торговец Hugo_G. А смотрю на его цвет - голубенький. В него что, инвестируют больше, чем выводят? Это просто смешно.

добавлено через 1 минуту
интересно как так получилось что из скальпера, представленного в 4 индексах, за вчера-сегодня не вывели ни копейки?
Ага, с висящей просадкой.
 
Последнее редактирование:

stalker03cx

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
20
Реакции
47
Поинты
0.000
Не понимаю к чему люди разводят панику в компании ФТ?!! в сравнении со всеми остальными компаниями котрых настиг скамм, либо уже пошло его начало я у ФТ как обыватель инвестиций для своего уровня замтил как минимум 2 шикарнейших плюса.
1) Как только начались проблемы с выводами, они незамдлительно предложили перевод лимитов, чего остальные даже не планировали.
2) Ну и корп карта, ммсис тоже перед скамом предлагали свои корпкарты, но всего лишь тянули время, и нигде не было видно начала этому выпуску карт...а у ФТ я не то что ее заказал, так они уже и оплатили выпуск этой карты в payments - а они не просто однодневная компания, для меня это говорит о многом...НЕ паникуйте....
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
Вот на прошлой неделе своим тупизмом отметился торговец Hugo_G. А смотрю на его цвет - голубенький. В него что, инвестируют больше, чем выводят? Это просто смешно

Просто смешно, что Вы не знаете одну из самых простых стратегий инвестирования. После просадки - доливайся, тем более после двойной. Так что как раз с этим счетом все понятно.
 

Protean

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот на прошлой неделе своим тупизмом отметился торговец Hugo_G. А смотрю на его цвет - голубенький. В него что, инвестируют больше, чем выводят? Это просто смешно.
Это называется доливка после просадки. Народ верит, плюс то, что он в минусе значит что все заработанное пойдет только инвесторам - прибыль в два раза выше.
Сначала выучи матчасть, потом смейся :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000

subj

Любитель
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
157
Реакции
186
Поинты
0.000
Кто там любитель заговоров - верхний баннер по лояльному курсу - вновь работает.
Еще раз задам вопрос, т.к. просто напросто потерял его в этой текучке сообщений.
Возможно ли привязать epayments к личном кабинету сейчас, и вывезти туда средства - если еще не получил карту? и как это сделать
 

alisa1033

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
363
Реакции
945
Поинты
0.000
Я что-то похоже пропустил... Что за лимиты на ПМ?

Да нет, это мои лимиты вывода на данную ЭПС, т. е. я не могу больше вывести, а так может автовыплаты работают еще
 

DenA

Любитель
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
110
Реакции
330
Поинты
0.000
интересно как так получилось что из скальпера, представленного в 4 индексах, за вчера-сегодня не вывели ни копейки?

Потому что у него торговый период заканчивается 15 февраля.
 
Сверху Снизу