• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1088

OJlEG

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
50
Реакции
46
Поинты
0.000
Очередная выплата на PM 200$+200$

 

artem18

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
36
Реакции
107
Поинты
0.000
Еще есть идея всем инвесторам объединиться и не инвестировать в паммы и индексы, допустим, следующую неделю(перевести деньги на неделю на ЕБС). Тогда может компания сможет побольше денег вывести со счетов перекрытия, да побыстрей


Но есть одно "но" -если бы компания хотела бы,давно бы уже вывела.Выше статья была хорошая,Peskov написал.Он там все по полочкам разложил
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Так что мы увидим уже очень скоро, насколько правдивы обещания админа и самой компании
Дело не в правдивости обещаний (админ просто транслятор того, что ему выдают его руководители, а реального положения дел они не понимали вплоть до нынешней недели, судя по всему и ТОПам они выдавали точно такую же позитивную информацию), здесь уже обсуждалось - просто сроки нужно умножать минимум на два. Т.е. обещалось 30% нерегламентных заявок к марту? Значит май, не раньше. Для поданных в феврале заявок. Для заявок марта-апреля - аналогично другой регламент.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
На месте руководства ФТ, я бы подумал, стоит ли связываться с паникерами в дальнейшем.
А о какой панике речь? Паника еще как бы не начиналась, поставили на вывод 8 февраля 20 млн, капитализация 378 млн, то есть 5% средств, а они уже не знают что делать, в стратегии развития компании написано что средства будут только нести, а выводить не будут? А если придет условный Свен с Ахмедосом и поставит на вывод еще 50 млн? Почему то на прием пропускные каналы хорошо работают, а на вывод очень узкие :)
 
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Дело не в правдивости обещаний (админ просто транслятор того, что ему выдают его руководители, а реального положения дел они не понимали вплоть до нынешней недели, судя по всему и ТОПам они выдавали точно такую же позитивную информацию), здесь уже обсуждалось - просто сроки нужно умножать минимум на два. Т.е. обещалось 30% нерегламентных заявок к марту? Значит май, не раньше. Для поданных в феврале заявок. Для заявок марта-апреля - аналогично другой регламент.

Как уже было написано выше,если бы это был реальный брокер,то ситуацию с выплатами можно было разрулить за пару недель,максимум за месяц,если они кричат про конец марта,а в конце марта скажут май и т.д то это обыкновенная пирамида и как я понял из вчерашней конференции денег у них нет,стремительный рост доллара принёс им огромные долги.Конечно могут быть и другие причины,решили пойграться на форексе и слились,банальное воровство т.к почему то резко у них сменился директор,либо кто то просто попрасил поделиться,итог один конфа прошла конкретики нет,мы хотели услышать чёткий ответ на два вопроса,почему произошла такая ситуация(какая конкретная причина) и как они собираются из неё выходить.что там такое должно произойти в марте,чтоб мы все остались довольными????Если же они просто тянут кота за я...выжидают чтоб стихла паника,то это самый глупый вариант,конференцию нужно было проводить сразу(СРОЧНО) 1 февраля и на 50% заявок было бы меньше,но непонятно почему тянули время,видно что за три неделе у них ничего не поменялось,судя по скринам за это время они выплатили на все системы не больше одного ляма рублей(видел скринов 50 по 200$) Я свои 300 баксов жду с 31 января,за три недели/они даже полностью не выплатили людям от 25 января.ЗА ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ПЕРЕКРЫЛИ ДАЖЕ 5 ЯНВАРСКИХ ДНЕЙ,КАК они собираются в марте перекрыть весь февраль,что там такого случится то,камазы с баблом подъедут? или новые буратосы деньги понесут? это врятли,во всех ветках этого форума и на офф форуме всем понятно,что "брокер" сдулся.От куда возьмутся миллионы долларов в марте для выплат???? И почему сейчас этих миллионов нет,а в марте вдруг они появятся???Где тут АДМИН,ответьте пожалусто на вопрос,на вашей конфе я ответа не услышал
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Говорили, что в четверг большую партию PM закупят. И где они?
Почему на конференции вопрос по PM обошли вообще?
Если не могут купить пефекты, переводите людей на другие лимиты. Ну это ведь совсем не дело!
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Говорили, что в четверг большую партию PM закупят. И где они?
Почему на конференции вопрос по PM обошли вообще?
Если не могут купить пефекты, переводите людей на другие лимиты. Ну это ведь совсем не дело!

Так они и перевели на FX-Cart. И что? как там не платят, так и тут.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Конференция:

Вопрос: Что делается по восстановления работы с платёжной системой Only Money?

Ответ (Тарас Базиленко): Платёжная система OnlyMoney в настоящий момент ещё не функционирует надлежащим образом. Насколько мне известно, там сейчас всё налаживается, вывод средств начинает работать и рассмотрение повторного подключения системы мы планируем на начало марта.

Вопрос: Будет ли разрешён перевод лимитов с OnlyMoney на другие системы?

Ответ (Тарас Базиленко): Если с OnlyMoney будет продолжено сотрудничество, то перенос лимитов будет невозможен. Если мы будем видеть, что OnlyMoney не выполняет свои обязательства перед нашими клиентами и не будет альтернативы, тогда перенос лимитов будет возможен.

Вопрос: Будет ли возможность пополнить счёт в Forex Trend через OnlyMoney без прохождения идентификации в последней?

Ответ (Максим Козак): Я думаю, очевидно, это вопрос абсолютно не к к нам, потому что перед тем, как осуществить процедуру пополнения, вы проходите через функционал той системы, через которую пытаетесь пополнить, поэтому, задайте, пожалуйста, этот вопрос самой системе. К сожалению или к счастью мы не имеем никакого влияния на техпроцессы, которые происходят в системе.

Справка: Тарас Базиленко - финансовый директор Компании ФТ, он же, оказывается, богатый инвестор с ником Бревер и партнёр проекта Privchange, а, соответственно, и OnlyMoney.
http://my-aktiv.com/showthread.php?p=1464

Максим Козак - начальник ИТ-отдела.

А я всё думаю, что же они носятся с этой OnlyMoney....
 
Последнее редактирование:

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Я не пойму почему суммы выплат такие мизерные?
Где крупняк?
 

capitaleafund

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
148
Реакции
218
Поинты
0.000
Вопрос: Что делается по восстановления работы с платёжной системой Only Money?

Вопрос: Будет ли разрешён перевод лимитов с OnlyMoney на другие системы?

Вопрос: Будет ли возможность пополнить счёт в Forex Trend через OnlyMoney без прохождения идентификации в последней?

Справка: Тарас Базиленко - финансовый директор Компании ФТ, он же, оказывается, богатый инвестор с ником Бревер и партнёр проекта Privchange, а, соответственно, и OnlyMoney.
http://my-aktiv.com/showthread.php?p=1464

Максим Козак - начальник ИТ-отдела.

А я всё думаю, что же они носятся с этой OnlyMoney....

не кисло они навертели!!! :eek: но слишком за многое берутся, не доведя до совершенства более важные сервисы
 

Irica

Любитель
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
239
Реакции
776
Поинты
0.000
gofan777, Сегодня, 09:59
Сегодня пришла еще одна выплата (аж в 8 утра, со скольки интересно фин. отдел работает). Но главное, что он РАБОТАЕТ!
BoomX, Сегодня, 10:04
И мне поступил платеж на яндекс, так же около 8 утра, пока правда только одна выплата, остальные ожидают.
Скрин прилагаю. Так же в прошлую пятницу один платеж на Экомпей прошел, на скрине так же видно.
 
Последнее редактирование:

Павел Терентьев

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
26
Реакции
173
Поинты
0.000
И мне поступил платеж на яндекс, так же около 8 утра, пока правда только одна выплата, остальные ожидают.
Скрин прилагаю. Так же в прошлую пятницу один платеж на Экомпей прошел, на скрине так же видно.

 

IgorMR

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Пастой паравоз... Не стучите колеса...
Все... Можно сказать что исполнения своих заявок буду долго. Паровоз выполнения заявок улетел дальше.
не расстраивайтесь - так происходит со всеми.
я еще не видел ни одного скрина с выплатами от "паровоза", только единичные хвосты и передки.
мне вот странно, что вчера не было ни одной выплаты ниже 129 6000. чтобы это значило? там уже не осталось невыполненных заявок или о них окончательно забыли? покрытие там 70-75% по идее до 100% еще далеко. почему там уже нули?
что будет сегодня?
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,488
Реакции
5,763
Поинты
27.580
  • Like
Реакции: emds

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
там уже не осталось невыполненных заявок или о них окончательно забыли? покрытие там 70-75% по идее до 100% еще далеко. почему там уже нули?
Думаю в эти 25% входят отмененные заявки, а также "отстающие платежки", такие как PM например.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Смотрите, какая оказывается умная компания ФХ-тренд:
В случае ,если у кого-то есть лимиты на xchange, для разблокировки полной суммы на вывод, надо вывести эти лимиты. однако, регистрация поданных заявок этой системой проходит по факту совершения выплат.
Остается всего лишь не платить на Xchange, и таким образом не позволять подать на вывод всю остальную сумму, не разблокировать лимиты.
Вот и реальное препятствование выводу средств.
Браво! Теперь все понятно с этой компанией.
 
Последнее редактирование:

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
я вот не знаю, как они будут исполнять заявки на вывод х-ченджь в гривне, которые были созданы после 8 февраля там ведь был курс от 23 до 26, или просто не дойдут до них?
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
не кисло они навертели!!! :eek: но слишком за многое берутся, не доведя до совершенства более важные сервисы

Возможно даже дело не в этом.

Если это правда - то их репутация уже окончательно подмочена. Потому что, если я правильно поняла, Онлимани ломанули и вывели кучу денег. А это что значит?Что финансовый директор иже Бревер будет кого в первую очередь спасать? Себя и своё детище, конечно. Чьими деньгами? Верно мыслите..

Я с самого начала подозревала, что вся эта завязка на "грузинский обменный пункт" исключительно для отвода глаз. Потому что слишком мутная была контора - вообще саппорт отсутствовал! Ни телефона, ни онлайн-чата, ни тикетов. Выводы были медленные, регламента не было (сорри за оффтоп). Отсутствие конвертации лимитов (как и с х-ченж) тоже навело на мысль о завязке.

Это я к тому, что слишком много сюда намешали.. Сотрудники тесно завязаны с ПФ, Х-ченж, Онлимани.. И у всех троих последних проблемы. Так что дело вовсе не в "очереди заявок". Сдается мне, просто закрывают дырки в ликвидности. А когда закроют, тогда.. Может быть и будут платить норм.

Если предположить, что заявки со статусом "проверено" можно обрабатывать роботом, то.. При наличии ликвидности можно обработать сотню тысяч заявок за день (ну они врядли "ручками" отправляются).

И недосказанность, к сожалению, наводит на мысли.. Хотя я старалась вообще держаться от этих мыслей как можно дальше. Но, как говорится, "береженного Бог бережет".
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
я вот не знаю, как они будут исполнять заявки на вывод х-ченджь в гривне, которые были созданы после 8 февраля там ведь был курс от 23 до 26, или просто не дойдут до них?

Пусть они сначала дойдут до 8.02. Они никак 28.01 осилить не могут по грн. А по РФ еще за 23.01 не расплатились.
И что самое интересное лояльный курс 19грн. при обычном 27,3грн/долл. Разница 8,3грн за 1 долл. Чем они собираются покрывать эту разницу? Гривна через пол года может и до 40грн/долл выстрелить. Нам банально выплачивают из тех денег, которые еще кто-то несет в компанию, абсолютно не видно озвучиваемых админом сумм ни по ЭПС ни по обменнику.
 
Сверху Снизу