• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1179

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Кто больше? :)


это ФТ? не видел что-то акции
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000

Олег Никитенко

Любитель
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
0
Реакции
227
Поинты
0.000
это ФТ? не видел что-то акции

Судя по логотипу это РВД. в ФТ можете завести бакс по 19гривен что на одной курсовой разнице даст вам порядка 50%, ну и плюс бонус лояльности. Выйдет под 60%. Атракцион невиданной щедрости в разгаре, присоединяйтесь. Жаль рефки нету, а то бы ссылку кинул.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000

С одной стороны все логично, что деньги в таком случае есть. Но с другой стороны, мы ведь не знаем наверняка объем поданных заявок - общую сумму на вывод. Все, что у нас есть, это лишь ооочень приблизительные данные, ничем не подкрепленные. Такие вещи наверняка можно знать только обладая соответствующей документацией, а мы просто гадаем, по сути.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Итак, наступил март. Не знаю, как у других, мне не поступило ни одной выплаты, из чего я делаю вывод, что таблица и миллионные выплаты - фейк. Есть редкие платежи на небольшие суммы (судя по скринам).
Мы читаем очередные обещания, март плавно превращается в апрель, дальше, видимо, будет май и т.д. Не знаю, есть люди, которые верят в эти обещания, судя по форуму, есть (хотя для меня это очень странно).
Настрой тех, кто в сказки не верит, тоже не вполне понятен. Почитал антискам, мое мнение - детский сад, они там судиться с кем-то собрались, коллективный иск сочиняют. Интересно, где его подадут? В России, где филиалов и представительств ПФФТ нет, в Украине, где такая же ситуация, или может в Белизе, где сидит номинал и оплачивается офис из одной комнатенки? А главное, если они получат решение суда - красивую бумажку с печатью, в которой будет написано взыскать с оффшорки FOREX TREND LIMITED в пользу Иванова, Петрова и Сидорова какую-то сумму денег, то что с этой бумажкой дальше делать? Как и где такое решение исполнять?

Почитал Инсайдера. Красиво, талантливо, феерично. Но вот его цель для меня не понятна. Пиарит юридический цент с ценой 30 долларов за иск. Это улыбнуло. Сам бы никогда не взялся за судебное дело меньше чем за 150 000 рублей (это если речь идет о простеньком арбитраже). А за 30 баксов.... Подготовка иска, подача, предварительное заседание, несколько основных, дальше вторая, третья инстанция... бензина будет сожжено гораздо больше, чем на 30 баксов... Ну а если вам предлагают услугу за цену, которая на два порядка меньше обычной, что-то тут не так :) В общем, у этого таланливого человека какие-то другие цели, явно не связанные со взысканием средств.

Я предлагаю людям, живущим в Москве, у которых есть подобные сомнения, а также которые "вложили" большую сумму денег и, соответственно, не готовы просто так подарить ее жуликам, встретиться после 8 марта и "сверить часы". Понять, кто что думает, и возможно, выработать совместный алгоритм действий.

Пишите в личку, договоримся.

PS Пишу о большой сумме потому, что если бы у меня в ПФФТ было 10-20 тысяч долларов, я бы просто плюнул и забыл. Но это мое мнение, никому не навязываю.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Воплями точно тут не поможешь, а вот подождать до конца марта вполне нормальный вариант. У меня в компании больше 160 тыс. долларов зависло, ни одной выплаты с 8 февраля не получал. Ничего в истериках не бьюсь, и остальным особо впечатлительным рекомендую не тратить зря нервы. Бабки либо будут, либо нет.

Действительно, зачем теперь истерить, если нужно было изначально вкладывать те средства, потеря которых на инвесторе никак не отразится (что в принципе я и сделал, поэтому сохраняю спокойствие).

P.S. Надо переходить на хайпы: риски такие же, доходность выше
 

FxTrend

Любитель
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
55
Реакции
607
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что 28/02/2015 был создан новый ПАММ-Индекс Prize3, сформированный из лидеров конкурса "Миллион в умелые руки 3". У каждого ПАММ-счета одинаковая доля в индексе 20%.
Также, в периодический ролловер 28.02.2015, по итогам завершенных торговых периодов, изменен состав динамических индексов Best4, Fenix и Popular.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Воплями точно тут не поможешь, а вот подождать до конца марта вполне нормальный вариант. У меня в компании больше 160 тыс. долларов зависло, ни одной выплаты с 8 февраля не получал. Ничего в истериках не бьюсь, и остальным особо впечатлительным рекомендую не тратить зря нервы. Бабки либо будут, либо нет.
дык люди с крупняком обычно и не истерят. это удел 100 баксовых инвесторов. тоже самое было в ветке ммсис.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Мне кажется, что на форуме так мало сообщений о поступивших выплатах объясняется все-таки именно тем, что на форуме сидят в основном те, кто выплат не получил. Те, кому больше повезло попасть в "нужный" диапазон получили свое и не дергаются - у них нет повода переживать и сидеть на форумах. Я понимаю, что такого рода объяснения уже звучали но, думается, это самое логически правильное объяснение.
Ставлю себя на место человека, который получил выплаты. Я бы не сидел на форуме, скорее всего.
 

Ermachek

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
65
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!
Сообщаем Вам, что 28/02/2015 был создан новый ПАММ-Индекс Prize3, сформированный из лидеров конкурса "Миллион в умелые руки 3". У каждого ПАММ-счета одинаковая доля в индексе 20%.
Также, в периодический ролловер 28.02.2015, по итогам завершенных торговых периодов, изменен состав динамических индексов Best4, Fenix и Popular.

Уважаемые клиенты? Что-то эта фраза ухо порезала....
Вы бы лучше в ветку претензий зашли и отписали по каждой из них.
 

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000

ArtemSV

Любитель
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
73
Реакции
71
Поинты
0.000
Бабки уже не вернуть, конечно, но ловят их все же, что не может не радовать:

Вахитовский райсуд Казани продлил до 24 марта срок ареста одному из организаторов кредитного потребительского кооператива «Благо» 34-летнему Андрею Затинщикову. Он обвиняется в хищении средств 268 казанских вкладчиков, каждый из которых вложил в КПК от 30 тыс. до миллиона рублей.

Кроме того, по данным следствия, от деятельности «Блага» пострадали еще около 300 жителей Набережных Челнов и Альметьевска. Как стало известно «Вечерней Казани», расследование этого дела находится на особом контроле у руководства МВД по РТ.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Я конечно извиняюсь, но зачем вообще нужны новые индексы и ПАММ-3, если по выплатам уйма вопросов и никто не отвечает?

Мое мнение, что у компании есть план ее развития. ФТ придерживается этого плана несмотря на нынешнюю ситуацию, иными словами плюет на интересы инвесторов ради достижения ранее намеченых целей. Компания своими действиями дает ясно понять, что пока она не решит свои цели и задачи - инвестор будет ущемлен. Лично я отношусь к такому развитию нормально, изначально не верю в структуры, которые работают ради клиента.
 
Последнее редактирование:

krasapeta

Любитель
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
148
Реакции
86
Поинты
0.000
sapsan28
Не надо :) Я не делала полный возврат :) Только небольшую часть.
Но вы наверное согласитесь, что вопросов действительно много. А все эти новые индексы - это сродне финту ушами сейчас.
Я не возмущаюсь, жду покорно своей очереди, просто.. На письма из фин.отдела про преобразование лимитов и другие вопросы полная тишина (отправляли ещё в начале февраля).
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
sapsan28
Не надо :) Я не делала полный возврат :) Только небольшую часть.
Но вы наверное согласитесь, что вопросов действительно много. А все эти новые индексы - это сродне финту ушами сейчас.
Я не возмущаюсь, жду покорно своей очереди, просто.. На письма из фин.отдела про преобразование лимитов и другие вопросы полная тишина (отправляли ещё в начале февраля).

Новый индекс запущен по графику. Прайз2 и 1 были запущены в это же время. Наладят выплаты и цены им не будет.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Новый индекс запущен по графику. Прайз2 и 1 были запущены в это же время. Наладят выплаты и цены им не будет.

Вот и я о том же, ФТ сначала делает то, что им надо, а потом уже думает о клиентах.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Только что общался с ТП на сайте Экзанте:
подскажите способы ввода и вывода средств

Добрый день!

На данный момент ввод/вывод средств осуществляется только банковским переводом. Это связано с тем, что банковский перевод является самым безопасным способом перевода крупных сумм. Также, большинство платежных систем не позволяют совершать крупные платежи.

Это в контексте ЭПС
 
Сверху Снизу