• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1435

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Тут дело в том, что девочка-интервьюэрша и супертрейдер Павел Сванцев звучат и выглядят наиграно. Они могли бы себя вести как-то неловко, неуклюже и т.д., но не наиграно. Кондаков в телевизоре выглядел естественно, публичные руководители и партнёры (Суржик, Кайзер, Резник и т.д.) тоже были естественными. А супертрейдер, судя по всему, зелёного понятия не имел о том, о чём рассказывал.

В данном случае "неуклюжесть" и "наигранность" есть одна суть. Нет между ними четкой грани. "Эффект камеры" - чувство оцепенения с очень резким приступом идиотизма.Человек не всегда имя свое сказать может,не то,что там что-то объяснить. Чувство кролика перед удавом.:)А в комплексе с командой оператора "Начали" - в мозгу - взрыв нейтронной бомбы. Непередаваемые ощущения. Но камера выключается - и ты возвращаешься к самому себе:)И кажется- фу-у-у,та сейчас я вам сделаю,та запросто,какие проблемы?:) Но слышишь - "Начали",видишь огонек красненький - и снова - "здравствуй,идиот":)
Пересмотрите "Кролики - это не только ценный мех...":) И там только микрофон ведь. Без камеры:) Передан АБСОЛЮТ "эффекта камеры":i-yes:
 
Последнее редактирование:

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В данном случае "неуклюжесть" и "наигранность" есть одна суть. Нет между ними четкой грани. "Эффект камеры" - чувство оцепенения с очень резким приступом идиотизма.Человек не всегда имя свое сказать может,не то,что там что-то объяснить. Чувство кролика перед удавом.:)А в комплексе с командой оператора "Начали" - в мозгу - взрыв нейтронной бомбы. Непередаваемые ощущения. Но камера выключается - и ты возвращаешься к самому себе:)И кажется- фу-у-у,та сейчас я вам сделаю,та запросто,какие проблемы?:) Но слышишь - "Начали",видишь огонек красненький - и снова - "здравствуй,идиот":)
Пересмотрите "Кролики - это не только ценный мех...":) И там только микрофон ведь. Без камеры:) Передан АБСОЛЮТ "эффекта камеры":i-yes:

Насколько я понимаю Свена не на улице же поймали и стали интервью брать, так что там и дубли должны быть и прочее, то есть это точно не взрыв "нейтронной" бомбы...
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Насколько я понимаю Свена не на улице же поймали и стали интервью брать, так что там и дубли должны быть и прочее, то есть это точно не взрыв "нейтронной" бомбы...

:) Понимаете,вот если бы на улице - что называется,"нежданчиком" - оно лучше бы вышло на экране.:) Если предположить,что площадка перед камерой,масса интервью,сотни съемок - это НЕ про трейдера(не станем уточнять ник или имя) - то именно что-то подобное,что мы видели и должно было быть. А если бы герой или герои съемок были непринужденными - лично я усомнился бы в их дебюте перед камерой.
Да,есть дубли.:) Но и на десятый,и на сотый раз будет страх камеры. Его побороть надо. Сюжет небольшой,как я помню,кажется были подрывы в сюжете - значит снимали частями,дублями.
Но надо же еще учитывать,что дубли очень нервируют оператора и корреспондента.:) Могут и наговорить разных "приятностей".:) Тут главное действующее лицо - оператор. Его злить нельзя.:)Иначе ТАК снимет,что второй раз смотреть на себя не захочется.:) Оператор - центральная особа при съемке.:) В данном сюжете,непосредственно,я актеров не увидел. Все честно - игры не было. А Свен то был или нет - говорить не берусь. Я Павла лично не знаю. Опять же - игра "верю-не верю":i-yes:
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
свен был один из немногих реальных управляющих на площадке. все желающие могли регулярно копировать его сделки на свой счёт у любого брокера. доступ по инвестпаролю предоставлялся регулярно. для этого даже не нужно было быть инвестором ФТ.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
c блога инсайдера:
- По мнению ФТ Удаф - это Стратий, который действительно покинул компанию осенью 2014. По месту жительства его сейчас нет.

ФТ 2.0 станет прозрачной компанией и будет контролироваться наблюдательным советом, как при наблюдательном совете построить очередную пирамиду вопрос конечно сложный
ну да, конечно сложно. с теми людьми кто закинул >250k $ в ФТ ничего сделать будет не сложно, такие как раз и нужны в наблюдательном совете
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
процесс идет, я уже знаю название новой конторы и более того, владельца, правда просили пока не раскрывать. Скажу что это новое лицо, совсем новое.
похоже 15 апреля объявят о создании новой конторы и аудите, аудит как минимум до 1 июня.
если бы долги возникли из-за резкого обвала рубля и гривны, проблему легко было решить выводом по среднему курсу за год, например рублей по 40-45 и 15-20 гривен за доллар. некоторые форекс брокеры так и поступили.
я думаю сейчас на такие условия все бы согласились:)
 

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000
похоже 15 апреля объявят о создании новой конторы и аудите, аудит как минимум до 1 июня.
если бы долги возникли из-за резкого обвала рубля и гривны, проблему легко было решить выводом по среднему курсу за год, например рублей по 40-45 и 15-20 гривен за доллар. некоторые форекс брокеры так и поступили.
я думаю сейчас на такие условия все бы согласились:)

а зачем это надо,что-то отдавать....главная цель достигнута,волна народного гнева спала, Минины и Пожарские утихли, ополчение разошлось по домам, а до следующей даты, когда все решится, дотерпят только очень упертые.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Смотрю я на Свена. И пришел к выводу что он забил на все. Если это была просадка, то там она огромная что никак не вяжется. Да и профит не стал фиксировать. Тут еще басни про инвестора, кайзеру предложение. Во-общем ПФ часть 2. Эх... предлагаю всем реальным трейдерам прекратить торговать и переходить на другие площадки.

как показывает сайт pammi.ru у tenkofx появился недавно ПАММ-счет sven
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
как показывает сайт pammi.ru у tenkofx появился недавно ПАММ-счет sven
В ближайшее время мы можем увидеть еще не мало свенов, вероник и ахмедосов на разных площадках.
Уж больно соблазнительно попробовать откусить кусочек славы и выделится известным именем среди сотен безликих, а если получится, то и денег в памм подкинут.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
В данном случае "неуклюжесть" и "наигранность" есть одна суть. Нет между ними четкой грани. "Эффект камеры" - чувство оцепенения с очень резким приступом идиотизма.Человек не всегда имя свое сказать может,не то,что там что-то объяснить.
Камера в наше время уже не в такую диковинку. Поэтому и страх уже не тот. Почему-то у Резника и Кайзера эффекта камеры нет. У других публичных руководителей конторы — тоже. А Свен — стесняшка.

Понимаете,вот если бы на улице - что называется,"нежданчиком" - оно лучше бы вышло на экране.
А интервью и брали как на улице нежданчиком. Пришли в гости и в начале интервью спрашивают «можно у вас интервью взять?». Ну что за бред? Сценарист никудышний.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Камера в наше время уже не в такую диковинку. Поэтому и страх уже не тот. Почему-то у Резника и Кайзера эффекта камеры нет. У других публичных руководителей конторы — тоже. А Свен — стесняшка.

А интервью и брали как на улице нежданчиком. Пришли в гости и в начале интервью спрашивают «можно у вас интервью взять?». Ну что за бред? Сценарист никудышний.

Стеснение здесь не при чем. И то,что камера давно не диковинка- тоже не при чем. Быть в кадре(уметь держать себя) - это целое искусство. Как и ораторское. Одно дело говорить в знакомом окружении,и совсем другое - на публике. Люди разные - потому и поведение разное.
Вы думаете,что Свена не предупредили о приезде съемочной группы? Минимум - за пару-тройку дней. Он эти дни думал о первом интервью. Заранее попросил вопросы,которые ему будут задавать. Пожалуй,ему дали эти вопросы. И это было главной ошибкой. Он выучил свои ответы,вопросы и не слушал. Он слышал,что голос смолк- и начинал отвечать выученный,вызубренный "урок".
Да,это была постановка. Случайно мимо проезжая...:)Все было наигранно. Как всегда у слабого кора и дебютанта интевьюируемого. Режиссура была слабая,никудышняя. А ее не должно было быть вообще.:)
Приезжать надо было через полчаса после телефонного общения,без предварительного списка вопросов. Тогда было бы естественно. А так - умилительно,но непрофессионально. А непрофессионально - значит - правда. Нет,в кадре был НЕ актер. Это я могу утверждать на 100%. Жена попросилась сама или Свен попросил. Чтоб не так страшно было. Пустили для "массовки":) Знаете,КАК люди хотят попасть в телевизор- о-о-о-о :_2:И режиссер НЕ профессионал. :) И оператор не из пресс-центра.:)
И еще раз скажу - если бы сработали профессионально - это и меня бы напрягло. А коль так сделали - верю.:) Сам наблюдал такие промашки. Типично для начинающих. :) Поэтому - ничего удивительного.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Вам не надоело целый день интервью обсуждать?
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Стеснение здесь не при чем. И то,что камера давно не диковинка- тоже не при чем. Быть в кадре(уметь держать себя) - это целое искусство. Как и ораторское. Одно дело говорить в знакомом окружении,и совсем другое - на публике. Люди разные - потому и поведение разное.
Вы думаете,что Свена не предупредили о приезде съемочной группы? Минимум - за пару-тройку дней. Он эти дни думал о первом интервью. Заранее попросил вопросы,которые ему будут задавать. Пожалуй,ему дали эти вопросы. И это было главной ошибкой. Он выучил свои ответы,вопросы и не слушал. Он слышал,что голос смолк- и начинал отвечать выученный,вызубренный "урок".
Да,это была постановка. Случайно мимо проезжая...:)Все было наигранно. Как всегда у слабого кора и дебютанта интевьюируемого. Режиссура была слабая,никудышняя. А ее не должно было быть вообще.:)
Приезжать надо было через полчаса после телефонного общения,без предварительного списка вопросов. Тогда было бы естественно. А так - умилительно,но непрофессионально. А непрофессионально - значит - правда. Нет,в кадре был НЕ актер. Это я могу утверждать на 100%. Жена попросилась сама или Свен попросил. Чтоб не так страшно было. Пустили для "массовки":) Знаете,КАК люди хотят попасть в телевизор- о-о-о-о :_2:И режиссер НЕ профессионал. :) И оператор не из пресс-центра.:)
И еще раз скажу - если бы сработали профессионально - это и меня бы напрягло. А коль так сделали - верю.:) Сам наблюдал такие промашки. Типично для начинающих. :) Поэтому - ничего удивительного.

А я ,как говорил Станиславский,-не верю.:)!!!!
я ,человек вообще в форексе профан,тогда просмотрев это видео,первый раз заподозрил после этого интервью,что Фт-это развод. Я заподозрил,а жена моя,которая в форексе гораздо более понимает,сразу забила тревогу....и мы вывели депо уже в декабре.
А дальше было подтверждение нашего подозрение об этом фейке
 
  • Like
Реакции: ssve

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000
Т.е. интервью Сванцева И Тарасовой у вас подозрения не вызывали).
p.s. не уловил, что вы О Cвене, я то подумал о Ахмедосе. Видео с Ахмедосом было уж больно плоским. Да же те же ролики со Свеном Вероникой и Антоном выглядели правдоподобнее.
 
Последнее редактирование:

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
В ближайшее время мы можем увидеть еще не мало свенов, вероник и ахмедосов на разных площадках.
Уж больно соблазнительно попробовать откусить кусочек славы и выделится известным именем среди сотен безликих, а если получится, то и денег в памм подкинут.



Странно что они раньше не появлялись :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Извините,я больше не буду.:_20:

Да мне то пофиг) Мне просто интересно было, не надоело ли)
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
свен был один из немногих реальных управляющих на площадке. все желающие могли регулярно копировать его сделки на свой счёт у любого брокера. доступ по инвестпаролю предоставлялся регулярно. для этого даже не нужно было быть инвестором ФТ.

Реальный? Вы, вообще, можете себе представить реального человека, который пришёл на площадку с 500$, заработал за пару лет 30 000 000$ и при этом выводил в год всего по 100 000$?! Это, вообще, не укладывается в рамки никакой реальности...
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Реальный? Вы, вообще, можете себе представить реального человека, который пришёл на площадку с 500$, заработал за пару лет 30 000 000$ и при этом выводил в год всего по 100 000$?! Это, вообще, не укладывается в рамки никакой реальности...

В свете последних проблем ФТ и так называемого кассового разрыва все как раз может быть и правдиво. Просто выведенные суммы ТОПтрейдерам не показывались в статистике дабы КУ поддерживался на уровне. И трейдерам хорошо (деньги то они свои видят в кармане) и компании хорошо (статистика красивая) и инвесторы (не знаючи) довольны.

Ибо с низким КУ инвесторы не несли бы деньги в счет. Да и улетал бы он в минус при минимальных просадках. А так все красиво.

Если вообще торговля была...
 
Сверху Снизу