• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1491

Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я бы не подписывал бы такое.Это будто они хотят показать регулятору что все окей все довольны,чтобы те дали доступ к деньгам,чтобы смыться с концами уже.А так все недовольны и это держит их за яйца.Может я нескладно выразился но надеюсь вы поняли.

Такое ощущение что те кто подпишут те и впролете,мол "вв же подписали ято вы всем довольны и претензий у вас нет".

Очень странно это все.
 

s-saint

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
48
Реакции
187
Поинты
0.000
вангую скоро заявки снова отменят
все кто захотят поставить на вывод поставить автоматом эту хрень подпишут
а не захотят, будут дальше инвестировать :dirol:
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
вангую скоро заявки снова отменят
Я тоже думаю, что отменят заявки.
Не понятно только что делать, если не хочешь принимать этот, прости, Господи, договор. По логике, если я не согласен с новым приложением, то имею полное право получить назад свои средства и перестать быть клиентом. Что, конечно же, меня бы устроило, да и многих других тоже (если не большинство).
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Вот она. Если Вы являлись клиентом ФТ открываете файл и можете по номеру ЕБС смотреть ваши вводы/выводы.

Мдя. А сам автор ссылки на архив свой ЕБС в таблице нашел?
А то одни только н̶е̶г̶р̶а̶ж̶д̶а̶н̶е̶ ̶Л̶а̶т̶в̶и̶и̶ клиенты ФТ, не нашедшие себя в таблице, и отписываются.
Меня в ней тоже, кстати, нет.


Может мы все токсичные? :biggrin2:
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Щас, только схожу ксерокопию паспорта сделаю и все в личку кину, чтобы вы поняли что я не тролль.

Лучше тогда по факсу трусы отправить. Номер ЕБС на них, с изнаночной стороны :biggrin2:



UPD
админ
Документы для акцепта разместили только сегодня. Теперь подача заявки на вывод будет возможна
только после их акцепта. В остальном - все идет по плану, но долго, так как инвестор по понятным причинам
хочет сократить свою расходную часть, забрав только активы. Мы, в свою очередь, в первую очередь
защищаем интересы действующих клиентов.
Ждем пресс-релиза инвестора, который выйдет на наступающей неделе.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Такое ощущение что те кто подпишут те и впролете,мол "вв же подписали ято вы всем довольны и претензий у вас нет".
А те кто не подпишет? Продолжат играть в виртуальный симулятор инвестора пока сайт работает?
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
кто же этот загадочный инвестор, который хочет забрать только управов с рисованными капиталами?
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
400
Реакции
119
Поинты
0.000
Жалко людей потерявших деньги. Но как ни странно потерявшие сидят и ничего не делают. ваш единственный шанс на возврат это кэш бэк. Неужели так сложно сходить в банк и написать заявление на возврат?
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Жалко людей потерявших деньги. Но как ни странно потерявшие сидят и ничего не делают. ваш единственный шанс на возврат это кэш бэк. Неужели так сложно сходить в банк и написать заявление на возврат?
Это же хайперы. Им не привыкать терять деньги. Они ничего делать не будут. Побурлит ***** на форумах пару месяцев и в итоге все затихнет.
 
  • Like
Реакции: ssve

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Ничего не поменялось: инсайдеры, какие-то документы, тролли, фейки, возня. Сайт ФТ какой-то унылый стал... Фотку Гоши сняли, разделы не все работают, а те что работают, заполнены по минимуму. Зайду еще через месяцок, вдруг чего нового случится.:i-yes:
 
  • Like
Реакции: ssve

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Жалко людей потерявших деньги. Но как ни странно потерявшие сидят и ничего не делают. ваш единственный шанс на возврат это кэш бэк. Неужели так сложно сходить в банк и написать заявление на возврат?

Неужели так сложно понять, что многие вводили через "прокладки", тот же хченж с лояльным курсом. Расскажите как с них получить возврат бабок?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Неужели так сложно понять, что многие вводили через "прокладки", тот же хченж с лояльным курсом. Расскажите как с них получить возврат бабок?

Да и банки уже получили уроки осеннего ммсиса. У юристов будет 101 аргумент отказать в чердже.
 

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Долго не выходил на связь по ряду причин:

Как говорится, те, кто вышли из подполья, заставили меня туда зайти. У меня сожгли машину какие-то отморозки (все равно застрахована), а также пытались достать меня. Я нашел поддержку и ответил. И это еще не все, поверь (Саша, Виталий, или кто там все это устроил)?


Теперь инсайды.

С инвестором ругаются. Он обнаружил, что очень много рисованных денег, несуразные суммы выдавались блогерам, управляющим, рекламным площадкам, автовладельцам. Некоторым удавалось даже ее снимать через механизм досрочного вывода. Кого-то поймали и наклонили, а кто-то и проскочил.

Также с заходами через чейндж выяснилось, что они на 30-40% рисованные из-за акций «Лояльный курс», особенно это касается ноября-декабря. Люди Инвестора все изучают и охреневают. Вроде никто ничего не воровал по крупному, обналов практически не было, все расходы записаны и проверяемы, а денег значительно меньше, чем рассчитывали. На перекрытии были реальные деньги, а в админпанели и статистике фейк, отсюда большие расхождения.

От сделки он не отказывается, но требует коррекции условий — активы ему сейчас, а расчет со старыми потом и только при наличии прибыли. ФТ на это не идет и требует фиксации четкого порядка расчетов с указанием сроков и сумм, вот и бодаются. То ли чтобы на Инвестора надавить, то ли действительно такое рассматривают, но проскакивал вариант выдать клиентам акции ФТ, ПО, МТ, счета поставщиков ликвидности и пусть работают. И за такой вариант стоит одна небольшая группа ВИПов, видящая себя у руля конторы. Но вряд ли это понравится остальным, потому это пока серьезно не обсуждается.

Из хорошего — выдали зарплату сотрудникам и обещают еще.
Из плохого — в новую контору берут только ИТ-отдел на 100%, от того остальные сотрудники теряют мотивацию к работе. Некоторые из них также предлагают отдать старую компанию им в качестве совладельцев. Вопрос в том, что никто не знает, сколько денег на старой компании и каковы шансы их получить. Вроде как после размещения документов для клиентов дело пойдет.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
отменили все заявки от 8 февраля на экомпей и фхкард. от 22 февраля почему то нет. по словам админа, теперь чтобы подать новую заявку, надо акцептировать новое соглашение.
думаю, других вариантов, кроме как согласится на новые условия нет.
апдейт. только что отменили заявки и за 22 февраля.
 
Последнее редактирование:

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
а если я заводил через вебмани и перфект мани ? теперь уже и заявку не создам
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000
а если я заводил через вебмани и перфект мани ? теперь уже и заявку не создам

Скажут введите 10 баксов через екомпэй и сможете выводить :/

После антракта цирк продолжается!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
если я заводил через вебмани и перфект мани ? теперь уже и заявку не создам
Только-то создал заявку на вывод через перфект. Заявку-то что не принять.
У меня на выбор три возможности- Perfect Money, OnlyMoney и FX Card, при том, что карту не заказывал.
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
У меня отменили все заявки от 8 февраля (от других дат просто не было :) ). Отменили в 8.5* 26 апреля по москве. Заявки были на FX-Card/Bank/YM/EcomPay. Это просто к сведению :)

Просьба к тем кто акцептил документ и уже подал заявки (после принятия документа) прислать мне номер вашей первой заявки (можно затерев последние 1-2 цифры). Достаточно только одной заявки. Нужно для понимая что делать с http://batal.ru/fx. Заранее спасибо :)

Как вариант просто отправить заявки мне на сайт обычным способом (тогда это будет анонимно ибо я увижу лишь первые три цифры ЕБС).
 
Сверху Снизу