• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1507

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Смотрю ВСЕ прямо знатоками сразу после событий стали...
Ветку читаю с определённой периодичностью, однако до начала официально признанных проблем, не видел НИ одного обоснованного уведомления (ни от одного из "гуру"), что колокол уже звенит!
Видел как глумятся местные "дурачки", так они в каждой ветке форума по вечерам гадют...
А так чтобы, кто-то разложил по полочкам, как сейчас каждое второе сообщение, таких "честных" что-то не нашлось!
Даже если и были те, кто колокол услышал - молча тихо выводили своё, продолжая при этом получать рефские! :rolleyes:

Тут уже выше, много кто прокомментировал Ваш пост, по части предупредить, да банили народ, и просто скрывали посты, написанные в ветке ФТ. Да и тягаться с троллями пейдпостерами довольно сложно, особенно на добровольных началах.
В ветке милки было попроще, так как хотя бы не банили и не модерировали. Да и то, я там кучу постов исписал, все равно никто не прислушался.:t-1doh:
Я большую часть 2014 года беседовал с вкладчиками милки, тоже рассказывал что это пирамида, но меня, так,ненавязчиво отправляли качать права в ветку ФТ, на что я резонно отвечал, что меня там или забанят сходу, или посты потрут.
Но потом сходил все же в ветку и написал большой пост с раскладами по ФТ и почему и где там принцип пирамиды, как я уже писал, пост пролежал ровно 15 минут и был скрыт модератором с формулировкой - нет доказательств - нефик писать.
А какие там доказательства то прокатили бы? Внутренний инсайд быть может? Или хакнутая внутренняя переписка? Ну понятное дело, что прямых доказательств не могло быть у простого пользователя. Да и если бы были, то защитники бы тут же подключились с песнями о засланных конкурентами агентах, которые гнобят честного брокера номер 1.
Схемы то отработанные давно, и только сам участник способен как то среагировать на изменение фона компании, кто то до скама, а кто то после скама видит звонки и это бесценный опыт, точнее он имеет конкретную цену - величина вклада в пирамиду.
 

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
По голосованию в НС ФТ 2.0,думаю человек работающий над ПО в такой крупной и солидной структуре,будет как нельзя кстати для всеобъемлющей оценки прозрачной работы ФТ.
Очень прошу голосовать за кандидата Ferr - Кирилл Яровой. Это мой знакомый, 146% не сват Крымову!
Он работал программистом в швейцарском инвестбанке, программировал ПО для биржевой торговли, то есть сможет заметить попытки скрыть реальность в программном модуле!
Очень прошу голосовать за него. Можно переголосовывать в этом голосовалке! Убирайте голоса от Зимки - он яро обеляет Крымова на форуме Резника!
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Очевидный фейк. В переписке НИКИ неуместны, только фамилии/имена и т.п..

Думаю как раз на оборот. Это не официальная, а внутрикорпоративная переписка. Что мешает указывать ники? Тем более что Кайзера все больше воспринимают как Кайзера, а не Светлова. Полагаю что и руководство ФТ тоже. Главное потребовать сравнить ЕБС счета и потребовать у Кайзера и Резника предоставить скрины вводов (начислений).

добавлено через 19 минут
Вот еще одно подтверждение: Резник помогал против ммсиса, который был конкурентом ФТ
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
В переписке НИКИ неуместны, только фамилии/имена и т.п..
Найдите скриншоты писем оплат известным героям нашего форума - везде ники.
Резник, к слову фамилия, а не ник.
Но ничего нового, любой человек с головой (а не капустой) на шее, понимает, что никто не будет крутиться возле компании с миллиоными оборотами, помогать, пиарить, работать и бесплатно. То что Резник, Леушкин, Каспер не друзья инвесторов, в глубине души понимают все. Но надежда, что мол они ближе к кормушке и может что-то перепадет и нам, умирает последней. А на деле, они рвут попы, стараются на свой карман. Если бы, было по другому, на их форуме было бы информации в сотни раз больше. А то резко все забыли всех действующих персоналиев и ответственных лиц. Компания схлопнулась, мошенники пытаются урвать хоть что-то себе, и резко (речь о вчерашнем харьковском слете) перешли работать на новую "честную и прозрачную компанию" Фидо :) Из этой то, все соки высосали:)))

добавлено через 2 минуты
Резник помогал против ммсиса, который был конкурентом ФТ
Я бы сказал, не просто помогал! Он тут целую деятельность замутил. Что-то сейчас деятельности не видно, 5 месяцев - денег нет. И что делает Резник? Уходит работать в Фидо, Квазары и прочие сомнительные проекты. А как же, повторить подвиг ММсиса? Так ведь не интересно, зарплаты то не будет.
 
Последнее редактирование:

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Думаю, никаких переводов там не будет, ФТ уже все оперативно зачистил. Надо было сначала скрин требовать а потом письмо выкладывать :) Вообще, красиво - разыграли конфликт и возглавили оппозицию :) , собрали всех и назначили виновного. ФТ и в скаме на голову выше всех.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Запутали меня по поводу Кайзера с Резником. А что удаф думает по этму поводу, какую роль в компании играли Резник с Кайзером?
 
Последнее редактирование:

Удаф

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
79
Реакции
168
Поинты
0.000
Запутали меня по поводу Кайзера с Резником. А что удаф думает по этму поводу, какую роль в компании играли Резник с Кайзером?

Сегодня появилась информация о том, что Кайзер с Резником работают на ФТ и форум https://fxinfo-center.com/ cделали по указанию ФТ.В это время я уже не работал, потому на 100% не знаю. Сейчас свяжусь с теми, кто еще работает, если у них туда доступ, почитаю, что там.
Но осенью 2014 они из офиса ФТ не вылазили, были на всех совещаниях, причем даже в 110, где были только Топчий и начальники отделов, я туда даже не попадал, а они допускались. К тому же сделать
сайт для недовольных, чтобы потом его использовать - это стиль фт. В свое время они сделали блог Козловского, писали там нападки на ФТ, специально криво и неумело, чтобы была видна их фейковость, а потом этот блог грохнули, а клиентам некоторым рассказывали, что это суд разобрался, что там клевета, и по его решению все удалили.
Отвечая на вопрос о том, что форум https://fxinfo-center.com/ Кайзер с Резником сделали по указанию ФТ, я бы сказал, что это вполне вероятно. Почитаю, что там написано, если в офисе есть пароль, и продолжу.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Удаф как на счет реальных трейдеров? Ты, говорил что большинство реальные были, а сейчас оказалось что ахмедос - подрабатывал фотографом ранее у Крымова на мероприятиях.
 

Вложения

  • c3c5519cdbdf1.jpg
    c3c5519cdbdf1.jpg
    110.6 KB · Просмотры: 1,127

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Думаете, похож на того, что интервью давал?
100% похож. Форма ушей, бровей, носа - все одинаковое. Ахмедос - он как человек настоящий, но то что оказался в кругах Крымова и со в те времена, это очень паливно для фт. ) Не доглядел кто-то кто начал раскручивать ахмедоса:_13:
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Вопрос к г-ну Резнику:

По мнению веб-программистов, цитирую: "PHPBB самый дырявый движок для форумов".
Теперь сам вопрос: Почему два, довольно таки разбирающихся в программировании, товарища выбрали для своего форума именно "самый дырявый движок"?
Если это не так, то на чем был тогда основан этот выбор?

Сам в этом не особо разбираюсь, поэтому и прошу внести ясность...
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Вопрос к г-ну Резнику:

По мнению веб-программистов, цитирую: "PHPBB самый дырявый движок для форумов".
Теперь сам вопрос: Почему два, довольно таки разбирающихся в программировании, товарища выбрали для своего форума именно "самый дырявый движок"?
Если это не так, то на чем был тогда основан этот выбор?

Сам в этом не особо разбираюсь, поэтому и прошу внести ясность...

Я сильно сомневаюсь в их способностях к программированию.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
а сейчас оказалось что ахмедос - подрабатывал фотографом ранее у Крымова на мероприятиях.
А не знаете откуда фото? То что ахмедос и человек с камерой одно лицо - это понятно. Но напрягает, что даже прическа 1 в 1 как на кипре. Вот и инетересно не фотошоп ли. Хотелось бы найти откуда фотография пошла. Из какого видео или с какого фотоотчета. Если найдется исходник давно ходящий по инету - значит не фейк. Иначе - вопрос открыт.
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
А не знаете откуда фото? То что ахмедос и человек с камерой одно лицо - это понятно. Но напрягает, что даже прическа 1 в 1 как на кипре. Вот и инетересно не фотошоп ли. Хотелось бы найти откуда фотография пошла. Из какого видео или с какого фотоотчета. Если найдется исходник давно ходящий по инету - значит не фейк. Иначе - вопрос открыт.

А какая разница, Ахмедос, не Ахмедос, что это меняет?
 

Msimon

Новичок
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
371
Реакции
1,024
Поинты
0.000
Пипец, так Кайзер с Резником, оказывается с этими мошенниками за одно? Они на зарплате фт и ведут оленей в нужное русло, показывая, где искать, а где не искать.
Пипец - не это, товарищ clarity. Пипец - это когда Вы все время пиарили ФТ и его акции, уверяли в реальности управляющих, требовали забанить сомневающихся, а теперь после очевидного вброса от Удафа-Крымова стараетесь погнать поднять волну против людей, которые хоть что-то делают в сложившейся ситуации.
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Я сильно сомневаюсь в их способностях к программированию.

По крайней мере те факты, что один из них был модератором форума, а другой (с его слов) инженером-системотехником (как-то так, насколько я помню), говорят о том, что это далеко не начинающие юзеры...
 

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
По крайней мере те факты, что один из них был модератором форума, а другой (с его слов) инженером-системотехником (как-то так, насколько я помню), говорят о том, что это далеко не начинающие юзеры...

Создать и модерировать форум школьник сможет. Инженер-системотехник в энергетике никак с программированием не связан.
 

Selfmade

Специалист
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
28
Реакции
681
Поинты
0.000
В НС лучше Transurfer-a. Он единственный, в чьих тезисах прозвучало понятие справедливость и борьба за возврат денег всем, до последнего клиента. Да и посты все конструктивные. По-моему, прежде всего надо исключить людей с меркантильными интересами.

С одного небезызвестного блога:

Почитал анкеты кандидатов...у одного 500к у другого 200к...ну не верю я что эти люди не ставят на первое место возврат своего депо, а остальное на второй\третий план. Может это на подсознательном уровне...

В этом есть доля правды, к сожалению. НС нужен не для того, чтобы 5 человек выбили свои депозиты и втирали нам о том, что нужно руководству. НС должен быть своеобразным препятствием мошенничеству со стороны руководящих лиц нового ФТ.
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Тема скатилась в непонятно что. Почему мне, человеку имеющему депозит тут не интересны всякие инсайдеры, разоблачения фейковых трейдеров и прочее? Интересует только один вопрос, есть ли хоть какая-либо возможность вернуть хотя бы часть средств. Вот помню читал пару раз тему ММСИС и там все было предельно просто, либо поливание грязью компании, либо конкретные предложения по возврату (чарджбеки, заявления, суды), а тут сплошной балаган.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Пипец - не это, товарищ clarity. Пипец - это когда Вы все время пиарили ФТ и его акции, уверяли в реальности управляющих, требовали забанить сомневающихся, а теперь после очевидного вброса от Удафа-Крымова стараетесь погнать поднять волну против людей, которые хоть что-то делают в сложившейся ситуации.

Когда виновного указывают те, кто согласовывает открытие этого форума с самим ФТ (который якобы контролируется этим виновным) то тут одно из двух - либо виновный не тот, либо так надо.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Хрeново вы читали
вау-вау! палехче! :dirol:

да 100500 раз обосновывали рисованность торговли, 100500 раз говорилось про бонусы и как контора их будет покрывать...
Так это и были колокола? :rolleyes:
Тогда они с момента открытия конторы звонили! :i-yes:
Ибо это ещё в начале темы вычитать можно!
Девушка же заявляла, что она слышала колокола приближающегося СКАМа... вот об этом шла речь!
А НЕ про 100500 раз рассказанную рисованость торговли и нереальность ТОПов...
ЭТО видели даже самые "слепые" адепты!
А вот приближающуюся кончину - я прозевал!
 
Сверху Снизу