• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1651

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
то уже очередь из желающих, и судя по комментариям на сайте Леушкина, народ таки верит и несет деньги. Люди просто не понимают кому они тащат денюжку.
Жесть какая-то, если честно.. Ничего народ не исправит:)
 

deejayyug

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
57
Реакции
45
Поинты
0.000
У кого-то после РО вывели деньги с ПАММ счетов? у меня нет и естественно я не могу подать заявку на Переход. Куда обращаться? что делать?
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Admin-FT отписался наконец-то:
Добрый вечер!

Текущая информация:

Информация о ходе запуска новой компании будет на официальном сайте Конкорда. Насколько мне известно - процесс создания идет полным ходом, возможности по использованию новых инструментов для клиента там будут такими, что все инструменты, которые были в ФТ, составляют от силы 40% того, что будет там.

По той части, что в ведении старой компании, все идет по плану, сумма заявок на переход уже превысила 8 млн. При этом на 340 тыс. заявок отклонено, из-за того, что их авторы вели негативную по отношению к компании деятельность (жалобы, иски, чарджбеки).

Конкурс информационных партнеров успешно продвигается, после третьего задания которое будет на этой неделе, будет еще два и затем подведение итогов. Даже те, кто отбора не пройдет, получат возможности и по дополнительному заработку и льготному переходу в новую компанию.

Что касается возрождения старого ФТ - на состоявшейся недавно встрече принято окончательное решение, озвучено оно будет позже, пока нет полномочий обнародовать его.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Информация о ходе запуска новой компании будет на официальном сайте Конкорда
Конкорд отписался, что планирует опубликовать эту инфу к 1 сентября (вместе с запуском сайта). Я вот не понимаю - зачем FXT обещает и тупо не сдерживает простые обещания. Ну ведь ни кто за язык не тянул. Нет они заявили 1 августа. Сказали бы 1 сентября и спроса бы не было.:)
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Admin-FT написал(а):
Что касается возрождения старого ФТ - на состоявшейся недавно встрече принято окончательное решение, озвучено оно будет позже, пока нет полномочий обнародовать его.
Кто бы сомневался. Озвучат не раньше чем закроют возможность подачи заявок на переход.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720

Kubanets

Любитель
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
399
Реакции
12
Поинты
0.000
Сообщение от Admin-FT
Что касается возрождения старого ФТ - на состоявшейся недавно встрече принято окончательное решение, озвучено оно будет позже, пока нет полномочий обнародовать его.
Старая песня об отсутствии полномочий, уточнении информации в офисе :i-yes: Очередной псакинг.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,965
Реакции
2,139
Поинты
2.576
У кого-то после РО вывели деньги с ПАММ счетов?
Так понимаю, пока висит(не обновляется) памм-модуль (другими словами, статистика по паммам), навряд ли что выведут. Прошлый раз обновление сделали как-то интересно: тупо среди недели. По идее можно было заказать вывод. Но, по ходу, только со штрафом. Это у них политика такая, видать...
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
У кого-то после РО вывели деньги с ПАММ счетов? у меня нет и естественно я не могу подать заявку на Переход. Куда обращаться? что делать?

тоже самое, жду уже неделю, пока что тишина
 

Gogowin

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
397
Реакции
138
Поинты
0.000

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Да, ожидаем шквал статей по теме, что ФТ выбирается из ямы и нужно срочно нести бабло :)

А у меня вот вопрос, а зачем это очковтирательство конкорду нужно...?
Пытаться обелить себя после скама, это готовить площадку для нового скама.
 

INFILTRATOR

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
98
Реакции
36
Поинты
0.000
А у меня вот вопрос, а зачем это очковтирательство конкорду нужно...?
Пытаться обелить себя после скама, это готовить площадку для нового скама.
это сейчас очень нужно ФТ1.0... очень сложно из Ж в конфетку превратиться, вот и начинают завал инета "правильной" инфой. уже сейчас идут сказки от админа, что конкорд будет слабоват, а вот ФТ1.0 ого-го какой будет.. но в 2016г.
 
Последнее редактирование:

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
А у меня вот вопрос, а зачем это очковтирательство конкорду нужно...?
Пытаться обелить себя после скама, это готовить площадку для нового скама.
есть три разных процесса:
1 - действия FXT: избавиться от долгов и минимизировать заявления;
2 - действия Concorde: привлечь сразу новых клиентов и деньги в нового брокера;
3 - действия леушкина: [по моему] отработать задание FXT и направлять инвесторов в нужных направлениях, попутно зарабатывая на агентстких.
 

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
это сейчас очень нужно ФТ1.0... очень сложно из Ж в конфетку превратиться, вот и начинают завал инета "правильной" инфой. уже сейчас идут сказки от админа, что конкорд будет слабоват, а вот ФТ1.0 ого-го какой будет.. но в 2016г.

Как бы не хотелось, из гуано конфету не вылепить. Даже если обернуть в блестящую обертку, начинка останется той же. ИМХО.
 

Dimach

Профессионал
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
780
Реакции
977
Поинты
0.000
Об этом и речь, раз начали заварачивать Г в красивый фантик, значить скоро будут эту конфетку втюхивать заново. Я сначала думал что это маловероятно, но судя по работе мудо, процессом занялись по серьёзному.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
У кого-то после РО вывели деньги с ПАММ счетов? у меня нет и естественно я не могу подать заявку на Переход. Куда обращаться? что делать?
Вероятно это умышленное удерживание пикселей. Видимо у Канкорда денег на всех не хватает так как много народу выбрали дисконт при переходе а не 1+1 и ФТ сейчас сдерживает народ вот таким образом. Но мне кажется, что для многих это сдерживание продлится до полного окончания сроков перехода.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Вероятно это умышленное удерживание пикселей. Видимо у Канкорда денег на всех не хватает так как много народу выбрали дисконт при переходе а не 1+1 и ФТ сейчас сдерживает народ вот таким образом. Но мне кажется, что для многих это сдерживание продлится до полного окончания сроков перехода.
Смотрите. Логичной должна быть основная цель ФТ - это откреститься от от долгов. При ограниченном бюджете Конкорд списать/перевести весь долг возможно только используя дисконт. Зачем в таком случае именно FXT так упорото продвигает 1+1 - это огромный вопрос. Да и вообще. Хоть кто-то хоть-раз вернул украденные деньги внося новые в непроверенные проекты?
 
Сверху Снизу