• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1753

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
а какого брокера ммсис открыла?

Есть предположение, что вот это вот творение. Но это всего лишь предположение, и в принципе все доводы высосаны из пальца. Лично я бы был больше склонен думать, что там рука ммсис, если бы внутри дц предлагалось какое-нибудь сладкое инвест предложение. Его там нет, а только трейдинг и бинары.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Схема, как схема. Бонусы альпари и инсты дурно не пахнут, а 1+1 дурно пахнет. Двойные стандарты. Вот что значит пиар:rolleyes:
Мне на Инсту и Альпари по-барабану. И я уже писал, что в других конторах дают бонусы, а в ПриватФХ это обставляется, как возможность отбить потери ФТ.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
И я уже писал, что в других конторах дают бонусы, а в ПриватФХ это обставляется, как возможность отбить потери ФТ.
Никакой разницы между "внесите дленьги и получите бонус", и "внесите деньги, и вернете свои потери" нет
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Есть предположение, что вот это вот творение. Но это всего лишь предположение, и в принципе все доводы высосаны из пальца. Лично я бы был больше склонен думать, что там рука ммсис, если бы внутри дц предлагалось какое-нибудь сладкое инвест предложение. Его там нет, а только трейдинг и бинары.
Честно говоря больше VladimirFX напоминает, и по названию, и по дизайну, да и Владимир напоследок зарегал какую-то оффшорку, и планировался брокер.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Никакой разницы между "внесите дленьги и получите бонус", и "внесите деньги, и вернете свои потери" нет
Ну и скажите чего ради "потерпевшие от ФТ" уже почти год ждут открытия новой конторы, которая обещает им отбить потери, а не просто вкладывают в других ПАММ-брокеров, которые тоже начислят им бонусы? И то это касается, если я не ошибаюсь трейдеров, которые будут отбивать бонусы проторговкой, а не инвесторов. Надеются, что в ПриватФХ будут торговать чудо-трейдеры? Тем более, что в "другие места" можно вкладывать сколько хочешь, а в ПриватФХ только по схеме "1+1".
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Честно говоря больше VladimirFX напоминает
Ну Вы вспомнили!)) Что-то может и есть...По стилю общения представителя в ветке - это типичная Афанасьева. Деньги принимают через какие-то непонятные прокладки, в вебмани перечисляешь какому-то Антону, ну как в ммсис было, танцор или кто там, певец) Ладно заканчиваем :m1503000:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ув. "инвесторы"!
оооооочень давно сюда не заходил, по многим причинам!
Поэтому если кто-то коротко даст ответ, буду благодарен!
1. Куда всё-таки были переведены деньги, которые были поставлены на переход в НОВУЮ компанию? Можно их где-то увидеть (ибо в кабинет они не вернулись)?
2. Решение по всем желающим перейти было принято или всё ещё ждем очередного 1-го числа?
3. Каковы перспективы развития и возврата средств (коротко), ибо ФТ по сей день здесь не в архиве уже, а лишь в проблемных? Это значит есть какое-то движение?
СПАСИБО!
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
1. Куда всё-таки были переведены деньги, которые были поставлены на переход в НОВУЮ компанию? Можно их где-то увидеть (ибо в кабинет они не вернулись)?

Да данный момент продолжается присоединение биржи депозитов к сайту ФТ, поэтому счета в архиве.

Если Вы подавали заявку на дисконт, но её можно было отменить в ручном режиме по такой схеме:
1) Войти в свой ЛК в ФТ, введя логин и пароль;
2) Перейти по ссылке https://fx-trend.com/my/profil... ;
3) В истории заявок нажать кнопку "отменить" и средства вернутся на Ваш ЕБС.

Сейчас - не знаю, так как на сайте ведутся работы.

2. Решение по всем желающим перейти было принято или всё ещё ждем очередного 1-го числа?

Решение по дисконтникам: :_24:

А если точнее: дисконтники теперь стали биржевиками- с дисконтом клиентов не переводят в новую компанию, но они свои пиксели будут иметь возможность выставить на продажу на бирже.

3. Каковы перспективы развития и возврата средств (коротко), ибо ФТ по сей день здесь не в архиве уже, а лишь в проблемных? Это значит есть какое-то движение?
Это вопрос к Алексу Львовичу.))
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
ибо ФТ по сей день здесь не в архиве уже, а лишь в проблемных?
А Прайвэт ЭфИкс (ФТ2) еще и в рекламе в шапке форума:) #чтотобудет
Как минимум ждем от Алекса Львовича новых рифм:)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Ну Вы вспомнили!)) Что-то может и есть...По стилю общения представителя в ветке - это типичная Афанасьева. Деньги принимают через какие-то непонятные прокладки, в вебмани перечисляешь какому-то Антону, ну как в ммсис было, танцор или кто там, певец)
Чисой воды Милл Трейд (Ммсис) на VK группе доводов очень много (оффтоп).
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Та не, все нормально, даже техпо ответила. Правда, немножко подождать пришлось по времени.... Но все честно!

 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Есть предположение, что вот это вот творение.[/URL] Но это всего лишь предположение, и в принципе все доводы высосаны из пальца. Лично я бы был больше склонен думать, что там рука ммсис, если бы внутри дц предлагалось какое-нибудь сладкое инвест предложение. Его там нет, а только трейдинг и бинары.

Ничего такой лендинг, по крайней мере первая страница, дальше не ходил.
Кстати буквально вчера попадалась информация что Кондакову нужно каких-то 2 миллиона долл на восстановление брокера? скоро будет собирать :i-yes:
Уже предвижу поток желающих помочь ему и его семье материально :biggrin2:
 
  • Like
Реакции: Min1

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Ничего такой лендинг, по крайней мере первая страница, дальше не ходил.

А почему из лендинговой страницы убрали Ваш отзыв, как реального клиента PrivateFX? Или потом обратно добавят?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
А почему из лендинговой страницы убрали Ваш отзыв, как реального клиента PrivateFX? Или потом обратно добавят?

Я про лендинг verumfx выше писал. Изучаю сейчас как раз вопрос лендингов для сайта, смотрел с профессиональной точки зрения.

А насчет "из лендинговой страницы убрали Ваш отзыв, как реального клиента PrivateFX" - о чем вообще речь идет?
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
А насчет "из лендинговой страницы убрали Ваш отзыв, как реального клиента PrivateFX" - о чем вообще речь идет?

https://landing.privatefx.com/

На этой странице был Ваш отзыв с фотографией. Сейчас отзыв найду.

В наше нестабильное время нельзя доверять кому попало. Именно поэтому я выбрал PrivateFX как максимально надежного брокера на Forex. Чем подкреплена моя уверенность? Concorde Cappital - и этим все сказано!

А Вы разве не в курсе?
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
https://landing.privatefx.com/
На этой странице был Ваш отзыв с фотографией. Сейчас отзыв найду.
А Вы разве не в курсе?

Можно и не искать, вот в вашей же ветке вчера обсуждалось.
https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=219#post9766404

Рекламщикам виднее, Concorde Cappital или не Cappital :biggrin2:
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
Можно и не искать, вот в вашей же ветке вчера обсуждалось.

Да, Вы видели? Так почему спрашиваете? ) А скопировала я это сообщение совсем с другой ветки, где официально отписывается представитель PrivateFX.

https://mmgp.com/showthread.php?t=406258&page=26#post9770919


Я его попросила ошибку в Capital исправить. Но, согласна, возможно, я была не права, так как рекламщикам виднее.))
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
-Mari-, подскажите пожалуйста, где информацию можно смотреть по ФТ/ПФ? Что-то ветки плодятся со страшной скоростью.
 

-Mari-

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
7,605
Реакции
7,455
Поинты
0.000
-Mari-, подскажите пожалуйста, где информацию можно смотреть по ФТ/ПФ? Что-то ветки плодятся со страшной скоростью.

https://mmgp.com/showthread.php?t=331540&page=662

Это старая Псевдополезная информация. Тема теперь перенесена в корпоративный блог PrivateFX, хотя она являлась частью частного блога JASumy.
 
Сверху Снизу