• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 198

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Здравствуйте!

К сожалению, на данный момент нет точной информации по этому вопросу. Просим Вас следить за обновлениями в Вашем Личном Кабинете.
Вебмани включили,спасибо.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.550
я вообще не понял что изменилось, вроде же classic счет это инстант технология и 5 знаков после точки и так было, и у вас вопрос или утверждение тоже не понял)))
на Classic было 4 знака на инстант исполнении, щас сделали 5, вы наверное путаете с ClassicNDD, там да было 5 знаков, но этого счета уже как 1.5года нет
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
182
Реакции
14
Поинты
1.070
на Classic было 4 знака на инстант исполнении, щас сделали 5, вы наверное путаете с ClassicNDD, там да было 5 знаков, но этого счета уже как 1.5года нет
вообщем classic как не крути, это не ProSTP, набор торговых инструментов слабоват)))
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.550
14 лет отмечает брокер, а по акциям что то тихо, упор на партнерство? но и в партнерском отделе не обнаружил пока раздачу халявы)))

вообщем classic как не крути, это не ProSTP, набор торговых инструментов слабоват)))
не всем он нужен, этот набор из 200 торговых инструментов, многим достаточно евро, фунта, да золотишка
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
14 лет отмечает брокер, а по акциям что то тихо, упор на партнерство? но и в партнерском отделе не обнаружил пока раздачу халявы)))
а что думаете пополнение и вывод без комиссий, акцию просто так продлили?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Случайно заметил,нету статистики по заходам,и переходам с партнёрской ссылки.....
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
Случайно заметил,нету статистики по заходам,и переходам с партнёрской ссылки.....
есть такое дело, протестировал щас и у меня тоже не отображаются переходы.
а что думаете пополнение и вывод без комиссий, акцию просто так продлили?
интересно получается, я и не знал что сейчас вывод без комиссий))) не афишируют такими фишечками совсем
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
есть такое дело, протестировал щас и у меня тоже не отображаются переходы.

интересно получается, я и не знал что сейчас вывод без комиссий))) не афишируют такими фишечками совсем
Напишите в подержку,я так понимаю если был профит по партнёрке их не зачислили)?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Случайно заметил,нету статистики по заходам,и переходам с партнёрской ссылки.....
Напишите в подержку,я так понимаю если был профит по партнёрке их не зачислили)?
Здравствуйте!

К сожалению, раздел «Статистика» в Кабинете Партнера на текущий момент действительно работает некорректно и не отображает полную информацию. Технический отдел Компании занимается исправлением ситуации, однако, точных сроков решения на данный момент нет.

Стоит отметить, что ошибка заключается исключительно в отображении данных раздела «Статистика». Присоединение клиентов, а также расчет и начисление партнерского вознаграждения происходит корректно.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
182
Реакции
14
Поинты
1.070
ФОЮ подстраховались создав новый домен https://www.fx4u.ru.com/, а где то слыхал что чинуши решили запретить слово forex в названии сайта))) скорей всего истинная причина как раз эта.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.550
Кстати компания отмечает 8 летие Share4you и кому то может залететь 3000$ если повезет конечно)))

ФОЮ подстраховались создав новый домен https://www.fx4u.ru.com/, а где то слыхал что чинуши решили запретить слово forex в названии сайта))) скорей всего истинная причина как раз эта.
не только фоюшки страхются, у других тоже домены меняются.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.550
профит начисляют, не видно кто с каких ресурсов рефку чекает
периодически эта проблема появляется, поэтому что бы видеть переходы на ваши реф ссылки, лучше пользоваться сторонними сервисам
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.630
периодически эта проблема появляется, поэтому что бы видеть переходы на ваши реф ссылки, лучше пользоваться сторонними сервисам
типа сервисов которые ссылки сокращают?
не только фоюшки страхются, у других тоже домены меняются.
Вроде пишут что на Украине взялись блокировать форекс брокеров, хотя я считал что там с этим делом дела намного лучше обстоят, чем в РФ
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
обращался неск лет назад в компанию для закрытия собственных счетов

в итоге выяснилось, что счета не закрыты

от компании пришло письмо, что счета в компании закрыть НЕЛЬЗЯ

что это еще за цирк?? мне необходимо закрыть лишние неиспользуемые счета дабы однажды это не свалилось в российскую налоговую и не дали штраф за неуведомление о наличии счетов у брокеров
все вменяемые компании по требованию клиента закрывают счет и дают официальные документы об этом

мне что писать вашему регулятору??
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
мне что писать вашему регулятору??
"На деревню. Дедушке..." :) А кто у ФорЮ регулятор -Комиссия по форексу Банановых островов Бескрайнего океана?
Заплатите налоги и спите спокойно!:D
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
182
Реакции
14
Поинты
1.070
"На деревню. Дедушке..." :) А кто у ФорЮ регулятор -Комиссия по форексу Банановых островов Бескрайнего океана?
Заплатите налоги и спите спокойно!:D
ну банановые регуляторы на островах сейчас у всех))), а на Колыме и Магадане к сожалению регуляторов нет
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
182
Реакции
14
Поинты
1.070
в итоге выяснилось, что счета не закрыты
открыты они или закрыты, это разве кого то парит?, налоговую беспокоит только прибыль полученная незаконно на территории государства которое вас за руку поймало , а не когда то, где то полученная в конторе, которая практически вне каких либо юрисдикции, кроме как Британских Виргинских островов.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
по биткойну на ноябрь запланировано обновление Taproot, последний раз сеть обновляли в 2017г, поэтому данное событие будет крутым катализатором к росту, пока эта новость пролетела незаметно на фоне игры клоунов типа трампа и илона маска по теме все пропало, скам итд, но для китов это сигнал на покупку в долгосрок, так что кто в теме ищите возможность накапливать позиции на выгодных уровнях, ну и не забываем что эмиссия биткойна ограничена, что при любом раскладе в долгосрок будет вести к дефициту и росту
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
367
Реакции
50
Поинты
0.990
которая практически вне каких либо юрисдикции, кроме как Британских Виргинских островов.
это единственное спасения для граждан России или Украины, где идет финансовый геноцид и ограничение всяких свобод, а кто этого не понимает очень печально, ну и любая бумажка как раз таки повод для проверок, поэтому не советую вообще никому ничего получать.
 
Сверху Снизу