• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 121

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, что именно Вы подразумеваете под White Label?

Я имею ввиду создание собственного дилингового центра под своим брендом на вашей платформе
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Я имею ввиду создание собственного дилингового центра под своим брендом на вашей платформе

Здравствуйте.

Для обсуждения данного вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами посредством следующей электронной почты: [email protected]

В письме Вы можете также оставить Ваши контактные данные для связи.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
Подскажите, почему Демо так отличается от реальных счетов? Открыл демо-счёт, там почему-то четырёхзнак и спреды большеватые. Или это я что-то не так сделал?
 

warey

Интересующийся
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, почему Демо так отличается от реальных счетов? Открыл демо-счёт, там почему-то четырёхзнак и спреды большеватые. Или это я что-то не так сделал?

демо счета соответствуют только обычному центовику который на 4-х знаках и счету classic который также с инстант исполнением и с точностью котирования 4 знака, с исполнением маркет к сожалению демок в компании нет
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
демо счета соответствуют только обычному центовику который на 4-х знаках и счету classic который также с инстант исполнением и с точностью котирования 4 знака, с исполнением маркет к сожалению демок в компании нет
Ясненько, спасибо за информацию, хорошо хоть минимальный депозит на STP небольшой, можно и на реале потестировать :)
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Как то не могу снять свои крохи с ценового счета. Тупо не приходит письмо на почту с кодом подтверждения. В поддержке говорят ждите некоторое время ))). Начал побывать выводить с пятницы.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Подскажите, почему Демо так отличается от реальных счетов? Открыл демо-счёт, там почему-то четырёхзнак и спреды большеватые. Или это я что-то не так сделал?


Здравствуйте.

На нашем демо-счете Вы можете торговать инструментами как с фиксированным спредом и четырехзначными котировками, так и с плавающим спредом, пятизначными котировками. Торговые инструменты имеющие плавающий спред на демо-счете, в конце символа содержат добавочную “_v” (например: EURUSD_v). Отобразить все доступные торговые инструменты можно через вкладку терминала «Вид», далее «Символы».

Как правило, спреды меньше на реальных счетах с плавающим спредом (Cent NDD, Classic NDD и Pro STP). Ознакомиться со спредами по всем счетам, можно в разделе сайта «Размеры спреда и свопа» ( http://www.forex4you.org/account/spreads/ ).

Также, возможно Вам будет интересен раздел сайта «Условия торговли», с описанием всех типов реальных торговых счетов ( http://www.forex4you.org/account/conditions/ ).

добавлено через 18 минут
Как то не могу снять свои крохи с ценового счета. Тупо не приходит письмо на почту с кодом подтверждения. В поддержке говорят ждите некоторое время ))). Начал побывать выводить с пятницы.

В случае если код не поступил на Ваш Email, мы можем сменить Ваш почтовый ящик на новый, куда будет переотправлен код. Для этого, потребуется оставить заявку на смену электронного ящика через раздел личного кабинтеа "Поддержка клиентов".
К сожалению, поступление кода зависит от множества факторов и не только от нас.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
739
Поинты
1.398
Ну да а сделать возможность отправлять сотрудником кода очень тяжело и программисту не под силу )))

Пока что только вы жалуетесь на то, что код вообще не приходит.

Скорее всего, письмо попадает в спам или вообще отфильтровывается почему-то спам-фильтрами вашей почты.
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
ну в спаме писем точно нет. почта на рамблере. Именно по этому и думаю что есть сенс, иметь возможность отсылать письма не скриптом. Лично не создавал фильтров ни каких. Письма отчеты по совершенным сделкам нормально приходят.
 

СержС

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
На рамблере та еще почта, много чего не приходит, лучше на гугл заводить.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
В понедельник снимал, утром заказал, подтвердил кодом (почта на гугле),
после обеда пришли.
Рамблером давно не пользуюсь, с ним были проблемы.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
ну в спаме писем точно нет. почта на рамблере. Именно по этому и думаю что есть сенс, иметь возможность отсылать письма не скриптом. Лично не создавал фильтров ни каких. Письма отчеты по совершенным сделкам нормально приходят.

Уважаемый Клиент,

Действительно, некоторые из писем не доходят до Клиентской почты в сервисе, в виду блокировки и фильтрации со стороны компании Рамблер. Технические специалисты нашей Компании связались с сервисом Рамблер, для поиска и реализации решения. На данном этапе мы ожидаем от них ответа.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Возможна ситуация когда письма не просто попадают в спам-папку, а не доходят до самого ящика блокируясь общими фильтрами. Обратитесь в саппорт вашего почтового сервиса
 
Сверху Снизу