• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 46

Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Потому что этот брокер не развивает агентскую сети, отсюда и отсутствие предложений ребейт сервисов. Возможно еще он частично применяет кухонные схемы, тут тоже реберайтов не дают, хотя многие и при кухонных схемах дают агентам вознаграждение.
Как раз именно кухни в первую очередь и развивают агентские схемы и ребейты.
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Начал тестировать вашу партнерскую программу, личный кабинет сделан очень достойно, сразу видно что работали профи, но судя по результатам топовых партнеров, дела в партнерке идут пока не очень
 

ebankpro

Любитель
Верифицирован
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
307
Реакции
19
Поинты
0.000
Хотя и компания не позиционирует себя как кухня, но является таковой, что уж там скрывать. Было замечено, что названивают. Работают молодые ребята, которые предлагают сделать депозит. Мягко говоря такое не может не отталкивать.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Только что увидел рекламу ForexClub по tv (укр). Что там закон по этому поводу говорит?
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Отзывы впечатляют. Думаю, стоит разбираться и пробовать себя в fxclub.
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Больше двух лет работаю с этим брокером. Кухня ли ФК... да фиг знает. Главное что выполняют обязательства. Первое время постоянно сверял котировки с другими брокерами (особенно когда случались стопы), нареканий не было, но до сих пор время от времени делаю такие сверки - доверие должно подтверждаться)

За последний месяц немного ухудшились условия выплат на вэбмани (комиссия 2$ на любой перевод +0,8%, раньше было просто 0,8%), теперь мелкие выплаты делать не выгодно и сделали ручные выплаты (раньше на вэбмани были автовыплаты). Сегодня делал очередной вывод, но ждал всего минут 20
+237$


добавлено через 3 минуты
Только что увидел рекламу ForexClub по tv (укр). Что там закон по этому поводу говорит?
Не так давно заходил в центр занятности и там спрашивал у тутошнего юриста, на счёт легальности дохода (тогда я ещё получал пособие по безработице, и мне важно что бы не было "левых" доходов), на что получил ответ, что сия деятельность пока никак не регламентируется украинским законодательством... претензий не было
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Вебмани вообще юридически не считаются деньгами, в отличие от яндекс-денег. Соответственно и доход в вебманях доходом как бы не считается. Вот когда покупаешь что-то на вебмани или меняешь их - тогда другое дело. Но это уже практически не отследить (если только специально не проводить аудит)
 

Pavel3956

Любитель
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
148
Реакции
30
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, какое время в МТ4 (GMT +...)? Зимой и летом.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Не так давно заходил в центр занятности и там спрашивал у тутошнего юриста, на счёт легальности дохода (тогда я ещё получал пособие по безработице, и мне важно что бы не было "левых" доходов), на что получил ответ, что сия деятельность пока никак не регламентируется украинским законодательством... претензий не было
__________________
это небыло претензий у юриста центра зайнятости.)) а в налоговой будит! ибо налог нужно платить из всех видов дохода!)) без разницы как вы их получили.

добавлено через 9 минут
Я так понимаю, субя по последним новстям Forex Club в Украине закрыли за мошенничество? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/11/25/7127886/
__________________
Вы вобще статью читали что выложили)))??
Пишется:
-----------------------------
прекращена деятельность группы мошенников, которые присваивали деньги под видом дилерских центров "Forex".

млин под видом а не сами ДЦ форекса!
Дальше:
------------------------------------------------------
"Организаторы аферы через специально созданные веб-ресурсы вводили в заблуждение т.н. "инвесторов", используя специальное программное обеспечение для имитации процесса электронной торговли",

А тут вобще все понятно становится!
Махинаторы используя похожие системы форекса и прикрываясь ДЦ форекса проводили мошеничество!
Что тут непонятного, или юрист и адвокат должен разжевать законодательство?
 
Последнее редактирование:

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
это небыло претензий у юриста центра зайнятости.)) а в налоговой будит! ибо налог нужно платить из всех видов дохода!)) без разницы как вы их получили.

Не думаю, что они там такие коварные, что не предупредили про такую подставу)
Социалка то с налоговой данные подтягивает, какие у кого где доходы... а вообще какие доходы?? хде доходы? ничего не знаю :biggrin2:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Махинаторы используя похожие системы форекса и прикрываясь ДЦ форекса проводили мошеничество
Что тут непонятного!
Мне непонятно... Считаете, что кто-то подделал дипломы и прочие грамоты, которые, по всей видимости, принадлежат Forex Club и выложены на сайте СБУ https://www.ssu.gov.ua/ua/news/1/category/2/view/2329#sthash.cIJXHxDo.UgEaszWw.dpbs ?

Сегодня Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о том, что разоблачила мошенническую схему завладения деньгами под видом деятельности дилерских центров электронной торговли валютой, в том числе, в компании Forex Club (Форекс Клуб).

Представители пресс-службы ГК Forex Club прокомментировали: «Есть факт проверки локальной Академии. Мы полагаем, что проверка завершится в ближайшее время, поскольку поводом к ней служат не соответствующие действительности подозрения. На деятельности международной Группы Forex Club это не сказывается. Обслуживание клиентов происходит в обычном режиме».
http://ru.forexmagnates.com/ukraina-obvinila-forex-club-v-finansirovanii-terrorizma/

Странно как то все... Нет ли связи с этим:
Только что увидел рекламу ForexClub по tv (укр).

или с этим: - http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=143272&cat_id=39574
 

mkas

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
67
Реакции
5
Поинты
0.000
А тут вобще все понятно становится!
Махинаторы используя похожие системы форекса и прикрываясь ДЦ форекса проводили мошеничество!
Что тут непонятного, или юрист и адвокат должен разжевать законодательство?

Ну во первых на фото офис форекс клуба, а не каких то левых мошенников. А во вторых я узнавал, сказали, что действительно одет следствие, но органам не к чему придраться , тк все чисто у компании и вот они решили через сми повлиять.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Мне непонятно... Считаете, что кто-то подделал дипломы и прочие грамоты, которые, по всей видимости, принадлежат Forex Club и выложены на сайте СБУ https://www.ssu.gov.ua/ua/news/1/cat....UgEaszWw.dpbs ?
Знаете я нивкоей мере не защищаю даный ДЦ я сним не сотрудничаю хотелося б узнать истину в том что их обвиняют скорей всего так и есть!

добавлено через 2 минуты
Ну во первых на фото офис форекс клуба, а не каких то левых мошенников. А во вторых я узнавал, сказали, что действительно одет следствие, но органам не к чему придраться , тк все чисто у компании и вот они решили через сми повлиять.
я думаю что не так уж все и чисто если это обнаружили! тоже самое было с ФТ и Пантеоном. по крайни мере вкладыватся туда сейчас опасно счита могут быть арестованы и деньги свои ты не скоро увидиш если увидиш вообще))

добавлено через 3 минуты
http://ru.forexmagnates.com/ukraina-...ii-terrorizma/

Странно как то все... Нет ли связи с этим:
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Только что увидел рекламу ForexClub по tv (укр).
или с этим: - http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk...2&cat_id=39574
как раз вот это наверное тажа самая ситуация. Я думаю СБУ разберется дыма без огня не бывает! И нам сейчас в эту компанию понятно что вкладыватся не безопасно.
 
Последнее редактирование:

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
я думаю что не так уж все и чисто если это обнаружили! тоже самое было с ФТ и Пантеоном. по крайни мере вкладыватся туда сейчас опасно счита могут быть арестованы и деньги свои ты не скоро увидиш если увидиш вообще))
С фт и пантеоном сравнивать нельзя - у этих рейтинги были рисованные, тогда как ФК, наоборот (!), отказался от ПАММов в силу высоких рисков для инвесторов и отсутствия нормальной стабильности у упров. А перед этим вознагражедние упров было снижено до 10% поголовно, что опять же только на пользу инвесторам + позволило избавиться от части недобросовестных мартингельщиков.
Про деньги тоже очевидно, что они не в кассе офиса лежали :cool: Может быть, здесь вообще замешана политика, так как недавно ФК получил лицензию ЦБ РФ, а у СБУ, как всем известно, изжога на все, что имеет приписку "-РФ".
И поведение гос.органа, как я ранее уже отмечал, какое-то хлюпенькое - обвинений в адрес компании не предъявлено, бренд "замылен" на фото, но намек оставлен. Что это за позиция такая?) Ко многим компаниям из отрасли приходили силовики в разных странах, в т.ч. и в РФ, и везде назывались имена. Здесь же какие-то игрульки...

добавлено через 7 минут
И кстати, если вспоминать о ФТ, ММСИС и Пантеоне, то сперва должны были придти в гости к ПриватФХ. Не так ли ;)
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Про деньги тоже очевидно, что они не в кассе офиса лежали Может быть, здесь вообще замешана политика, так как недавно ФК получил лицензию ЦБ РФ, а у СБУ, как всем известно, изжога на все, что имеет приписку "-РФ".
у них и должна быть ижога ибо между нами война! а то что они финансируют тероризм вполне возможно! и ФТ обвиняли в том же самом выше пост человек выложил почитайте)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
у них и должна быть ижога ибо между нами война! а то что они винансируют тероризм вполне возможно! и ФТ обвиняли в том же самом выше пост человек выложил почитайте)

Да уж какая война, право?) Легкое недоразумение.
А что касается финансирования ДНР (а не терроризма, т.к. каждый волен сам выбирать свой путь), то так можно и "до ручки" дойти, приписав финансирование каждому ИП из РФ. Бизнес делают ради прибыли, не более.
 
Сверху Снизу