• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 48

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Политический подтекст только от вашей откровенной русофобии. Поди и детей в школах учите русских ненавидеть?
Ну до чего неприятно, слов нет. Террористы, такие террористы.
А я вам скажу как дело было. Филиал ФК скорей всего деньги отправлял в головной офис, в Россию. И в России платили налоги. А Россия так или иначе помогает ДНР и ЛНР.
Из чего СБУ делает вывод что ФК финансирует ДНР. И видимо дальше будут преследовать все российские компании.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
о ну вы сами признали что РФ финансирует терористов браво))! а по поводу других компаний то ваши банки и ДЦ альпари скажем нормально себя чувствуют и работают, потому что закон не нарушают!)
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
о ну вы сами признали что РФ финансирует терористов браво))! а по поводу других компаний то ваши банки и ДЦ альпари скажем нормально себя чувствуют и работают, потому что закон не нарушают!)

А вы, похоже, такой же балабол, как СБУ? ;) Где ссылки на форумы, хоть бы один?
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
о ну вы сами признали что РФ финансирует терористов браво))! а по поводу других компаний то ваши банки и ДЦ альпари скажем нормально себя чувствуют и работают, потому что закон не нарушают!)

Для нас они не террористы. Не навязывайте свои политические взгляды. РФ помогает ДНР и это не секрет, а я кстати не член правительства, не инсайдер, и знаю не больше других.
А ФК платит налоги в РФ.
И видимо такими темпами и наши банки и Альпари скоро тоже внесут в список террористов.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
вы все очень преувеличиваете)! я думаю правохранительные органы разберуться! а в этот ДЦ у нас пока будут ити разберательства явно деньги никто нести не будит, да и опасно это поскольку могут счита в любой момент арестовать если уже не арестовали.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Атол, подождем просто недельку и весь этот пшик затихнет. Он и вообще в сети ажиотажа не вызвал. ФК как работал в Украине, так и работает. Они даже официальных заявлений не делают по этому поводу.
 

kunasos

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
251
Реакции
384
Поинты
0.000
Что-то тишина настала. Подскажите пожалуйста через что лучше заводить и выводить деньги? Есть ли проблемы с выводом на карту сбербанка, киви? Спасибо!
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Что-то тишина настала. Подскажите пожалуйста через что лучше заводить и выводить деньги? Есть ли проблемы с выводом на карту сбербанка, киви? Спасибо!
Сколько знаю, все платежи проходят нормально, - во всяком случае со стороны ФК проблем не возникает. В регламент укладываются. Киви вообще чуть ли не самая популярная система. Со Сбербанком нормально, даже карты Маэстро стали обслуживать.
Вопрос выбора системы - это, пожалуй, вопрос комиссий. Вот тут они перечислены:
https://www.fxclub.org/deposit-withdrawal/
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Сколько знаю, все платежи проходят нормально, - во всяком случае со стороны ФК проблем не возникает.
Да не только платежи у них проходят хорошо, но и обучение отличное. Не каждый ДЦ похвастается своей онлайн академией, где можно получить действительно очень хорошие знания. А полученные знания подтверждаются выдачей реального диплома, который можно показать в случае чего при устройстве на работу.

Вообще я считаю, что Форекс клуб единственный форекс, который платит.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Форекс клуб единственный форекс, который платит.
А совсем недавно все дети в садике пели песню "Форекс це ММСИС"


Не каждый ДЦ похвастается своей онлайн академией, где можно получить действительно очень хорошие знания.

Действительно очень хорошие знания как правильно сливать? :eek: Нашли чем хвастаться.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Действительно очень хорошие знания как правильно сливать? Нашли чем хвастаться.
Такие вы все интересные, ну правда. Просто все вдруг сразу стали гуру и профессионалами или вас всех обучали только наставники и все вы уже зарабатываете миллионы. А когда к вам обращаешься за помощью в обучении, то требуете тысячи долларов и не гарантируете, что после вашей учебы человек будет зарабатывать 100%.

Так что не надо говорить, что ДЦ учат только сливать, а на мой взгляд наоборот дают новичку те необходимые знания, которые пригодятся по торговле на финансовых рынках.

Посетите форум того же форекс клуба и пообщайтесь с людьми и тогда сами сделаете выводы чему учат.

добавлено через 2 минуты
А совсем недавно все дети в садике пели песню "Форекс це ММСИС"
А в садик мы уже давно не ходим, уже лет 50 наверно и не знаем какие там песни сегодня поют.
И почему то вы рекламируете другие ДЦ, а они интересно не учат сливать? Странно все это или интерес какой то имеется?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А в садик мы уже давно не ходим, уже лет 50 наверно и не знаем какие там песни сегодня поют.
И почему то вы рекламируете другие ДЦ, а они интересно не учат сливать? Странно все это или интерес какой то имеется?

Кроме рефоводства нет никакого на форексе интереса. Хотя вру, еще есть Памм в Альпах. Но в целом понимаю, что хорошее обучение вредит целям кухни. У нас на постсоветском пространстве наверное не кухонь вообще нет.
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Кроме рефоводства нет никакого на форексе интереса. Хотя вру, еще есть Памм в Альпах. Но в целом понимаю, что хорошее обучение вредит целям кухни. У нас на постсоветском пространстве наверное не кухонь вообще нет.
Ну почему же только в Альпари - в Форекс клуб так же есть отличный ПАММ и с отличной технической поддержкой.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Кроме рефоводства нет никакого на форексе интереса. Хотя вру, еще есть Памм в Альпах. Но в целом понимаю, что хорошее обучение вредит целям кухни. У нас на постсоветском пространстве наверное не кухонь вообще нет.
могу сказать точно--есть не кухни!! :) Правда они работают не только по СНГ.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну почему же только в Альпари - в Форекс клуб так же есть отличный ПАММ и с отличной технической поддержкой.

И не только в Альпари, в Форекс клабе... еще есть хорошие памм счета в других брокерах, например Prezident намекает на форекс опен, у айсов сейчас пиарят, Альфа форекс.

Только я не многорукий Шива, и торговля не является моей профессиональной деятельностью. Так что мне все равно, где играть в тетрис, в Альпах, в Форекс клабе или в форекс опене. Выбрал первых, у них бренд более известный. Имхо

добавлено через 5 минут
Форекс клуб так же есть отличный ПАММ и с отличной технической поддержкой.

Форекс клаб может быть интересным только тем, что в моем городе есть их офис в мосте.
 
Последнее редактирование:

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Я так вижу, что Форекс Клуб на рекламу не поскупился, организовывает много семинаров и вебинаров, уже несколько раз видел их рекламу как в метрополитене, так и на биллбордах, сразу видно, что компания инвестирует деньги в себя. Так держать!
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Да не только платежи у них проходят хорошо, но и обучение отличное. Не каждый ДЦ похвастается своей онлайн академией, где можно получить действительно очень хорошие знания. А полученные знания подтверждаются выдачей реального диплома, который можно показать в случае чего при устройстве на работу.

Вообще я считаю, что Форекс клуб единственный форекс, который платит.

Вы про относительные значимые суммы в районе 10-20К? Ну да,есть такой позитивный момент в данном ДЦ.

Вот только я нашел только один маленький положительный своп-по покупке доллар/ены. Все остальные свопы отрицательные, да не просто отрицательные,а слишком сильно отрицательные...


Вот не знаю, дорого это или нет,столько на свопах платить за отсутствие конфликта интересов.... Это же надо ну очень хорошо торговать, чтоб перекрывать такой негативный своп, что могут делать единицы трейдеров...


Жаль не бывает идеальных дц-всегда есть плюсы и минусы... Где конфликт интересов-свопы сладкие,где нет конфликта интересов-нагибают свопами или комиссиями... А раз нагибают свопами,то конфликт интересов все таки возможен... Обыдно.
 
Последнее редактирование:

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Жаль не бывает идеальных дц-всегда есть плюсы и минусы... Где конфликт интересов-свопы сладкие,где нет конфликта интересов-нагибают свопами или комиссиями... А раз нагибают свопами,то конфликт интересов все таки возможен... Обыдно.
Вот, вот и я того же мнения, что нет идеальных ДЦ, поэтому каждый для себя выбирает плюсы и минусы и затем принимает решение по работе с этим ДЦ. А так в основном мне очень нравится этот ДЦ, да и партнерка у них очень выгодная до 60%.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Вот, вот и я того же мнения, что нет идеальных ДЦ, поэтому каждый для себя выбирает плюсы и минусы и затем принимает решение по работе с этим ДЦ. А так в основном мне очень нравится этот ДЦ, да и партнерка у них очень выгодная до 60%.

Представители здесь никогда не появляются? Вообще частенько на разных форумах видел,как поднимали тему грабительских свопов.


Вы не в курсе,официальный ответ давали по этому поводу где-либо? Все таки всего 1(ОДИН) инструмент имеет малюсенький положительный своп.

Просто не могу понять,зачем в покупке доллар/ены оставили плюсовой своп. В чем смысл такого хода? Сделали бы 100% отрицательный своп на всех инструментов БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...

Конечно,нареканий с выплатой никогда не было-это точно лидер СНГ,имхо,но торговать дальше с такими поносными свопами уже невозможно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу